Меню
Егор Титов: уход Широкова в «Краснодар»? Видимо, Якину не нравятся футболисты по фамилии Плеймейкер
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Егор Титов: уход Широкова в «Краснодар»? Видимо, Якину не нравятся футболисты по фамилии Плеймейкер
 
joseph, Вот ты блин))ЗЭ пять серии 4...
 
Широков - плеймейкер? Вот это новость)) Если он хочет играть только в короткий и средний пас, какой из него плеймейкер?
 
Итальянское издание Corriere dello Sport сообщает, что нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Германии по футболу Лукас Подольски в ближайшие полгода будет играть за миланский «Интер» на правах аренды.
 
Белогор, Наверно Черчесов не захотел игру под Подольски перестраивать, а тот обиделся и уехал в аренду, в Милан))
 
Привет всем,кто не спит!

Брошу свой камень в общий огород.
Широков ничего не показал в Спартаке . У меня было два предположения о его приходе: либо он поднимет команду, либо окажется не у дел. Впрочем, сори))) Третьих вариантов и быть не могло)))
Так вот. Второе предположение оказалось верным.
Лично я не расстроюсь, если Широков уйдет из Спартака .
Мне жаль, что ушел Тино Коста.
 
Кабан Пятак, Милан, это гарантированные макароны, в течении суток.. А , Россия с динымо, вечные химки и холодний зимний футбол..))
 
Алмаз,
Spartu60, Доброе Утро , ранние пташки ! Кого сегодня в аренду отправим ? Кого купим ?
 
редс, Ну брат , ты меня , вчера - загрузил ! Всю ночь , понимаешь ли , не спал , думал . Вариант ответа на твой ребус - один ! Запаска 5 я . Так я это сразу сказал . Ты по сути ,предложил мне нераскрытие основного.... Шутник ! Меня миновала сия участь 21 раз.
 
ELENA, Доброе утро , Елена ! Россия1 , в новостях , несколько кадров из Смоленска показывает . Очень коротко, но , может быть, вечером побольше покажут ? Сын то закончил учебу ? Или его по тв покажут ?
 
Евгений ЛОВЧЕВ:
- В «Спартаке» бардак. Покупают Широкова и тут же отдают. Бардак уже потому, что Рома не играет. А он умет играть в футбол, у него русский паспорт. Сказал Роме: «Тебе, свободолюбивому человеку, в «Спартаке» сейчас делать нечего». Это во времена Старостина он был бы на месте. А теперь тренер говорит, что Широков травмирован, а Роман – что травмы нет. Мы же не слепые и не глухие, понимаем, что что-то происходит.
Владимир АБРАМОВ:
- Мне нравится, что «Спартак» играет на своем стадионе, где приятно смотреть футбол. Даже если «Спартак» плохо играет, на такой арене на его игру гораздо приятнее смотреть.
 
Якин же во всех своих командах строил игру от обороны и, убежден, от своей философии не отступится и в «Спартаке». Но болельщикам «Базеля» такой стиль претил. Если команда вела в один мяч, Якин, вместо того чтобы увеличить преимущество, выпускал на замену дополнительного защитника. И это в матчах с середняками, против которых нет особого смысла играть на удержание счета.
Футболистам подобный стиль тоже не был по нраву, они хотели играть в более атакующий футбол. Знаю, были игры, когда команда самовольно меняла схему, нарушая установку Якина. С точки зрения организации игры в обороне и подготовки к каждому конкретному сопернику Мурат всегда был на высоте, это не оспаривается, но в нападении команда выглядела неубедительно. Якин рассчитывал только на индивидуальное мастерство атакующих игроков. Футболисты мне признавались: у тренера просто нет плана на игру в атаке. Нужно плотно обороняться, быстро выходить из обороны в атаку – а там уж как получится. Штреллер и Штокер что-нибудь, да придумают. Игроки жаловались, что в плане атакующих действий Якин ничему не смог их научить.
Руководство «Базеля» заинтересовано в высокой посещаемости, а болельщики были недовольны футболом Якина. Игроки тоже. Поэтому и решили расстаться. Не рассчитывайте, что «Спартак» будет забивать по шесть голов за матч. Якин не изменит себе.

Якин – молодой тренер, – берет слово Роберт. – С некоторыми из подопечных в «Базеле» он успел по-
играть в одной команде. И вот, возглавив клуб, Якин устроил борьбу за власть, пытаясь доказать некоторым ведущим футболистам, что он беспрекословный авторитет. Первой жертвой пал Алекс Фрай… Многолетний лидер команды перестал попадать в состав, чем, естественно, был недоволен. Конфликт разросся до такой степени, что Фрай завершил карьеру прямо посреди сезона и ушел работать спортивным директором в «Люцерн». Разругавшись с Фраем, Якин фактически настроил против себя целую группу игроков, с кем Алекс находился в дружеских отношениях, в том числе Штреллера, еще одного лидера команды. При этом не сказал бы, что Якин – тиран. По российским меркам, даже мягкий тренер.
 
roman1959,
это в чем же Титов не прав , по моему , все сказанное "не в бровь, а в глаз" , выше подборка о Якине , интересно , что изменилось в Спартаке ?
 
Рейнгольд: "В "Спартаке" отмечу Глушакова"

sovsport.ru
Отрывок из интервью Валерия Рейнгольда на сайте sovsport.ru
– Сейчас в нашем опросе лидирует Ведран Чорлука.
– Определенно это лучший защитник. Но нельзя отрывать его от Дюрицы. В паре они показывают очень солидный уровень. Вот таких бы защитников нужно искать «Спартаку», а не брать 34-летнего Видича.
– В «Спартаке» можно кого-нибудь отметить?
– В первую очередь Глушакова. Без вопросов. Его игра – это самоотдача, самоотверженность и желание.

Ему тяжело в команде, когда все играют кто куда. Еще можно отметить Промеса. С остальными игроками «Спартаку» можно расставаться. Включая Паршивлюка и Макеева. Зачем держать людей только из-за того, что они воспитанники «Спартака»? Нужно и игрой доказывать свою пригодность. Хотите остаться, значит нужно прибавлять, иначе никакого прогресса у «Спартака» не будет.
 
Правильно Рома ,в Краснодаре в КРАСИВЫЙ,УМНЫЙ ФУТБОЛ ИГРАЮТ , там ты будешь востребован , а для игры в КЕГЛИ ТРЯПОЧНЫЕ в которые играет сейчас наш ЛЮБИМЫЙ Спартак ,нужны другие футболисты БЕЙ СИЛЬНЕЙ ,БЕГИ БЫСТРЕЙ и НЕ ДУМАЙ КУДА и ЗАЧЕМ БЬЕШЬ и БЕЖИШЬ
 
Прежде, чем посыпать голову пеплом от не восполнимой утраты бомжа Широкова:
1. Точно знать, что он уходит! Галицкий объявил о громком трансфере. А если этот трансфер - окончательная продажа Дзюбы? Ведь по-моему, трансфер - это объявление о покупке-продаже, а не об аренде!
2. Удачно подставить голову в матче с Локо, и что дальше... Повторяю, я не берю во внимание Спартак , где Ромушку не очень ценят ( и действительно за что?). Возьмите сборную: тренер в него такой влюбленный, среди игроков - авторитет скальной породы, для журналистов, что Карл Маркс - для комуняк ! И что? Как Вам игра в Вене?
Только не надо рассказывать о его исключительных футбольных качествах (правдой в прошлом), о травме и т.д.. Так по мне лучше Титова натаскивать и заставить тренироваться!
В спорте нужен результат! Сейчас! Немедленно!
Времени на педагогические сюси-пуси нет! Никогда!
Для меня, привлекательней Эберт! Выходит и пашет! Потому и его показатели лучше, чем у рафинированной звезды, которую мы должны любить и лелеять, ВДУМАЙТЕСЬ, за титулы в бомжатне!
А не слипнется ли у Ромушки?
 
merlin, осталось в твоем сообщении merlin 26.12.2014 08:29:53 подкорректировать даты и фамилии, и можно выдавать как статью о Спартаке )))
А ведь это интервью, примерно, в июне читали...
 
Сравните уровень притязаний на тренера...
Как сообщает издание Prosport.ro летом этого года главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу мог стать главным тренером коней.
По информации источника переговоры проходили в Австрии, но в последний момент румынский специалист ответил отказом и остался работать в Донецке.
 
Есть новый трансферный слух про Спартак ... Рассказать?
 
Серость не терпит вокруг себя Личностей...
 
Вратарь «Кубани» Александр Беленов в зимнее трансферное окно может сменить команду. Как утверждает «Спорт день за днём», голкипер краснодарского клуба может быть продан в «Спартак» или «Динамо».

Главной причиной продажи Беленова может стать неблагополучное финансовое состояние «Кубани». По информации источника, руководство краснодарского клуба уже нашло замену своему основному вратарю в лице стража ворот «Уфы» Давида Юрченко.
 
Белогор,
я в курсе , в том то и дело , а что поменялось?
 
merlin, фамилии )))))))))))
 
Всем привет красно-белые братья и сестры!))) 98daHGFSwd
 
Белогор, Витя, Луческу и Спартаку в мае тоже оказал, если ты не помнишь)))Всем Привет)
 
все вздор.....абсолютно все.... Спартака нет....пепелище...или как говорят в народе----у---ще!!!!!болею за Спартак очень давно....очень....так чтоспартак современный просто гавнище.....а Спартак ---это Спартак ....так что ....все закончилось.....полным поражением....нет ни игры....ни тренера...ни игроков....народная команда с командной игрой просто уничтожена.....у меня нет ни надежды....ни веры....ни желания смотреть---отрицательный....вздорный Спартак ....эпоха Спартака канула в лету...и по всей видимости в 21 веке Спартак не возродиться....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov (68).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама