Меню
Футбольное воскресенье
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Футбольное воскресенье
 
BRAZIL10, Его на Колыму пнями гнать надо!)))Сколько толковых парней играет не у нас...Ерёменко,Натхо...Шатов...
 
Pravdin.V,
почему не читал ? ) твои главные тезисы - Якин хуже Карпа , и команда сейчас по сути без тренера.
Так ? )
да , и ещё до Якина был стиль , а сейчас его нет.
 
редс, Попов лишь пешка в этой игре под названием Спартак Федуна!
 
Скумбриевич, ну, там я еще вопросы задавал,про стиль и про игру, про тренера, на примере последней игры с Краснодаром, не желаешь ответить? А то все самоустранились.
 
Pravdin.V, Вот видешь там конфликт,тут конфликт...и накуй он такой красивый нужен?))Его из Спартака никто не выгонял...он сам решил уйти,ну и парус ему в дупу!
 
Pravdin.V,
Широков там ничего не поднимал , он там тихо сидел пока денисов с кержаковым разорялись.
 
редс, знаешь, дело то не в Широкове было,а в неадекватности российских футбольных хозяев! Широков играл титулы приносил,с ним Кержаков, Денисов, пришел Халк и ему самую большую зарплату положили, а ведь для клуба он ничего тогда не сделал. Да и сейчас я не вижу чтобы Зенит халковской эпохи превзошел Зенит широковско-аршавинской!
 
Pravdin.V, Ты не беги впереди паровоза и по одной игре не стоит выводы делать.А если бы сегодня Спартак выиграл,что тогда?По факту и подгонять код факт проще всего.Для Якина поражение от Краснодара не чем не отличается поражением от бомжей или другого клуба...он не живёт болельщикскими думками и понятиями...у него 13 игр,по которым будут решать его судьбу,а не по матчу с Краснодаром.Вон Реал матрасникам влетел 4-0 или недавно 1-0 проиграл середняку,и что Анчелоти увольнять за это надо?
 
Скумбриевич, начинал не он, но конфликт его с Халком был,и они чуть ли не дрались там на поле. А вот потом конфликт перерос в тренерский, Халк поставил макаронику условие, либо они Широкова за дверь,либо он будет просится к маме в Бразилию. Ну а когда пришел Боаш, судьба Романа была решена!
 
Pravdin.V,
Я никакого стиля у Карпа не видел , за исключением 2009 года , когда кстати команду к сезону готовил Лау. И Карпу летом ОИР постоянно помогал и подсказывал.
Но там и состав был какой - лучший нап чемпа , и лучший полузащитник чемпа. С этим не сравнить.
И если бы Карп не тупил с Джанаевым , то мы могли и замахнуться... недавно Рыжков во вью тоже вспоминал как из-за его ошибок мы очков осенью не досчитались.
 
редс, это не первая игра, это 18 игра под управлением Якина, это на сегодня 6 место,а завтра это уже может быть 8 место. Это безликая игра не только сегодня,а все 18 матчей! Без рисунка, без перспектив! Ты сам заметил что футбольной мысли на поле нет.
 
Pravdin.V, Ну положили и положили...я тебе говорю,что в матчах с сильными командами ни Широкова,ни Краснодар сегодняшнего образца ты не увидешь...каждый играет так,как позволяет соперник.Даже сегодня в первом тайме Широкова видно не было,кроме его двух обрезов и потерь в центре.А в зинке Широков стал основным игроком когда ушли Аршавин и Тимощук,при Адвокате им дыры в составе закрывали,даже защитника центрального играл когда Ломбертс сломался...При Спаллети он был основным,но не ведущим игроком...
 
Ух,утром вас почитаю,а Барриос снова за Монпелье забил,правда он вроде проиграл Лиону.
Open your eyes,open your mind
 
Скумбриевич, ну можно по-псакиному говорить что в Ростове горы, что на снимках российские войска, что не видно действий России по способствованию миру на Донбассе, и что у Карпина нет стиля игры! Разве не которые тут писали,как их достал стиль перекатывания мяча? У Карпина был стиль,атакующий на контроле мяча, да не всегда получалось, но стиль был и игры была! Видна была работа над штрафными положениями, была видна подготовка под соперника,пусть невсегда правильная, но это было видно. Замены бывало не угадывал, но он искал,а не спал! А вот Якин спит в каждом матче, а если не дай Боже проснется, то сразу паника, как в случае с запоздалыми заменами сегодня!
 
Pravdin.V,
А стиль Якина ? я думаю то как он хочет , так например вольфсбург играет , или атлетико. Да собственно так пол Европы играют. Но вот у нас сейчас ещё и кризис , и куча инвалидов в составе.
Ну скажи мне как можно играть если у тебя в нападении Мовс , а в защите Макеев ?
ещё Ромуло мутный... ну вот поставь этих людей Симеоне в состав , они даже мальорке продуют ))
 
Pravdin.V, Какой состав такая и игра.Судишь о Якине по его работе в Спартаке ?Суди по его работе в Базеле,когда они туже зинку с Широковым в составе порвали как тузик грелку,или Челси Моуриньо,Тотенхэм и т.д...вот этот футбол Якин и хочет поставить Спартаку ...Не в тренере дело...из Комбарова Салаха или Диаса не сделаешь или из Ромуло Фрея как были у него в Базеле.Так что думаю летом чистка состава продолжется дальше.Результат в этом сезоне кроме Асхобадзе никто не обещал))
 
Скумбриевич, это ты стиль Якина по игре Базеля определяешь,ты его стиль в Спартаке определи, найди его! Спартак сегодня играл в стиле Атлетико?)) Что то я не видел быстрого перехода центра поля, не видел высокого прессинга, и не видел игроков знающих куда бежать при выходе на контратаку! Приведи мне хоть один момент,где было бы видно что в красных футболках команда с тренером и стилем игры! Хоть один быстрый выход в контр-атаку,высокий прессинг и т.д.!
 
редс, странно,а Бердыев Барселону обыгрывал. А греки в 2004 году стали чемпионами Европы. А еще Карпин с этим составом серебро брал! И когда я вам тут говорил что с таким составом серебро брать Карпину памятник надо ставить,вы в меня ссаными тряпками кидали!
 
Pravdin.V,
Если в целом , у Карпина была пародия на барсу , у Якина сейчас пародия на атлетико , пока.
Ключевое слово здесь - пока.
У Карпа было время показать свою игру , и денег ему много выделялось. А Якину только Промеса взяли , и ряд игроков вообще свалили. плюс тот же кризис...
Так что ещё посмотрим. Ну не вывезет , значит судьба такая.
 
Скумбриевич, про Ари также говорили,поставили его в Краснодаре, а он смотри как,продолжает в еврокубках играть,а Спартак второй год лапу сосет. Помню я еще Кавенаги, а ведь потом заиграл! А Дзюба с задохликом вообще в Ростове кубок России взяли. Ромуло вроде как олимпийский чемпион,и в Бразили у него игралось до сборной!
 
Pravdin.V, С каким этим составом Карпин серебро брал?Бердыев обыграл Барселону чемпионским составом,тоже самое греки,а где ты видел состав у нас,у нас есть набор футболистов...сколько есть,те и играют,других нет.Карпин брал серебро....не смеши)))Не обыграй Рубин коней, не было бы и второго места,да и третьего тоже...вот это и называется иллюзии,когда думаешь,что это ты,а на самом деле тебя...
 
Pravdin.V,
так а кто Ари просрал ? разве не тандем Асхабадзе-Карпин ? тут даже не спорь ! я отлично ту ситуацию знаю , там Фе не при делах.
 
Скумбриевич, у Якина даже пародии нет! Он просто приехал за баблом, клал он тут вкалывать,лепит какие то подобия! Не вижу я подобия в Спартаке Атлетико,я вижу стадо,а при Карпине я видел пусть и жалкое, но подобие Барселоны,я видел Спартак не опускающегося ниже 4 места,и через год серебро с борьбой за чемпионство! Рубин выиграет,и всё 8 место,шикарно просто! А с другой стороны ты прав,просили Карпина в отставку,вместо серебра и еврокубков теперь борьба за 10 ку, Якина сейчас в отставку отправим придет новый и что тогда? Борьба за выживание? В это я тебя понимаю. Ситуация как у хохлов, хотели лучше,убрали Януковича и вообще оказались в жопе! Тут также, майданули Карпина,получили Якина и Ассоциацию с Базелем!)
 
Pravdin.V, Кстати Ари кроме вас валериков поддержали на сайте все,но только вы встали на сторону Карпина...именно Карпин был инициатором рстования с ним,тогда какого куя вы сейчас обвиняете в этом Федуна?))
 
Скумбриевич, как не спорить? кто зарплату до 500 кусков ему не дал? Как было все помнят, Ари сначала отказали в повышении зарплаты, и Федун сам тогда говорил,что неправильно просить денюжку,а потом Ари стал тренировки прогуливать, после чего и получился конфликт Карпина-Ари. За любой войной стоит еврей! Незаметную рукой масло льет в огонь!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek (1).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама