Обсуждаем нужен,или не нужен Рома...Вроде уже вчера решили,что не нужен,а сегодня вопрос опять встал ребром...Нет,может кому то и нравятся,стоЯщие на поле парни,кто то секс символов в футболе высматривает,кстати здесь мы с Сабитовым первые,а если говорить о Палюченко как о футе,то кончился фут. Павлюченко,есть депутат Павлюченко,есть сэр Павлюченко с утками в пруду,а нап Павлюченко был,да весь вышел,не в Тотеме его не видно,ни в сборной от него толка нет,от Низы и то больше остроты в команде,потому как может индивидуально,что то исполнить.А на Рому надо всей командой работать,что бы он булками зашевелил...