Меню
Мутко: уровень игроков «Спартака» должен быть значительно выше
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Мутко: уровень игроков «Спартака» должен быть значительно выше
 
Друзья, очнитесь!!!

нас опять хотят развести! Вы что, забыли, как Мудко обещал, что "Спартак" никогда не станет чемпионом при нём? "Голубой пул" в лице сего господина начинает хвалить того, кто проваливает у нас всё! Конечно же, им надо, чтобы к нам не пришел ТРЕНЕР, им нужны сенаторы, делающие все, что они скажут. Теперь уже мне окончательно ясно, что Аленичев - казачок засланный!

Долой нынешних тренеришек из Тарасовки! Если не Бердыев, то Черчесов или Франк Веркотерен!
 
Скумбриевич, А ведь были ошибки после Пса

----------
Скубр! Ну хорош, ей-богу, ты в юмористы не подавался? Ошибки у ослов - ЧЕГО? БЫ-ЛИ? Скумбриевич, там кроме ошибок-то и не было нихрена, скажи, мой друг, я сделаюсь сияющей-плечистой, ну это несмотря на то, что так низко(с), байку про трех уволеных Карпином ослотренеров не слышал? Пес - поепан и сбежал, Беглый Пиле - поепали и сбежал, ну один Хуанду к рамосу прикинул - яволь, ослопоепаны - сбежал в страхе перед дербью?
Тут только часть - шутки.
Продолжим с ослятиной и тренерами? Взгляни на Мамаева и подумай, чтож за ять заместо него? У ушастых, не подумай, что эльфов? Расскажи как они умудрились ну ведь зубра, реально гения по подготовке молодняка в команду втулить - Непомнящего - и? Каков иток? Обмишурился чуток, Йаблонцы коровают, а в состав спихнуть некого? Так готовят гениально, что ихних Базелюков вся ФН послала к... "Чемодан-вокзал-кишлак, уезжай домой, ишак!"
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Spartak v Toronto, он сказал немного о другом. он сказал, что проблема в игроках. и потроллил Федуна. и он прав - эти игроки уже 4 тренеров пережили. вывод?
Черчесов свой шанс имел. спасибо, проехали, больше не надо. а у Веркотерена проблем с общением как у Эмери не будет? он не ох***т от того, что ему придётся 27 летних игроков обучать азам или Макеева при розыгрыше углового не смотреть на трибуны, а на мяч?!
 
madpadre, А смысл мне поднимать ,что-то ,зная ,что в Фе не кидал камни только ленивый ... Однако , каждый год ,при смене тренера ,которого ( предыдущего ) выставляют виновником всех бед , Федуна как был ,так и остаётся ...
 
Скумбриевич, Федун, как попугай, не инновационный он. Руководитель из СССР не лучшего образца. Командно-административный. Ненавистный Гинер своим умом поднялся, а этот болванчик. Нет у него нюха на людей, АААА! не светит нам нечего. Всё, теперь понял. Спасибо.
 
madpadre,
Зарплаты витселя и халка с зарплатами думбии и ерёменко не надо ровнять. Разные уровни.
И прекрати уже выгораживать Карпина и пр. клубных деятелей , они виноваты не меньше Федуна. Могли и настоять на чём то перед ним , если такие дартаньяны. А если всё не так , то собирайся и уходи из клуба. Но я то считаю , что они и влияли на фут. мировозрение Федуна. До того ещё Шавло был , Черчесов. каждый себе на уме.
 
Суходрищев, согласен, в принципе, обсуждать что-то в Спартаке дело бессмысленное. как барин захотел, так и будет
 
madpadre, Дожить бы до тех времён ,когда детям будет не стыдно ,после нас ,ходить на домашние матчи и на выезды гонять ... Да ,боюсь ,вряд ли ...
Бардак -глубоко внутри ...
 
Скумбриевич, это ты живешь в иллюзии Д'Артаньянства... уж прости. они не хотят портить репутацию, дохода лишиться. и это абсолютно верно, рынок это и требует.
а ты всё в какой-то комсомольской романтике пребываешь - мы будем бороться, мы будем настаивать... это было актуально 30 лет назад. иди расскажи своему начальнику как надо работать или раздуй скандал как Аленичев со Старковым. эффект я могу сейчас предсказать.
Шавло вообще на чьё-то мировоззрение повлиять не может по определению. ему Федун, практически, рассказывал как и когда дышать. не помнишь как прозвали Шавло?
 
repeyok,
Да и я не фанат Федуна ) но просто Падре постоянно только его и винит во всём. И не только Падре. Роль тренера и гендира и пр. велика , чтобы там Фе про 10% не ляпал.
 
Скумбриевич, По поводу крови объясню как мне представляется. Федуну значит говорят нужен этот или этот или на худой случай Этот. Федун бухгалтерскую книгу полистал, полистал, ага по деньгам подходит тот самый на худой случай Этот. В результате результата нет, что делать, что делать и делает все тоже самое - и вот в команде еще один Этот на худой случай, и так пока миллиард не кончился. Каждая покупка не дорогая и результат как морковка для ослика - перед губами не до раскатанными, сплошь вторые места.
 
Скумбриевич, ещё раз - в любом юр. лице всегда и за всё отвечает его владелец. он набирает персонал, он платит деньги. это бред считать на заводе виноватым слесаря-алкоголика. у этого слесаря есть начальник. в данном случае начальник всем и вся Федун - на него было и всё замкнуто в управлении.

за сим откланиваюсь
 
madpadre,
Если я себя уважаю и знаю себе цену , если я знаю что предприятием руководит дуролом. Я в такую организацию попросту не пойду работать. А если по глупости попаду , осмотревшись уйду.
 
madpadre,
Но фут. клуб - это не завод. Там всё очень специфично. Вот если бы у нас была диктатура в клубе , но по всему видно что это не так.
 
При каждом тренере с разной философией мы видим одни и те же грабли, эти упыри тупо не выполняют никаких установок, играют отсебятину.На тренировке мило машут гривой,все делают,у них там ,хорошая атмосфера,которой постоянно бравируют игроки,А на поле у них анархия.Никто не заметил,когда они с Кубанью играли, выражение лиц наших тренеров?И вспомните Якина с такой же отвисшей челюстью.Эта пиз..братия российских зажравшихся ушлепков делает,что хочет. А дядя Фе до сих пор свято верит и давит на тренеров чтоб те из говна конфету ему сделали. Бляха муха тот же бегемот мухой всех этих долбоклюев поубирал из основы когда был важный матч.Одного Широкова оставил.И любой другой тренер после АДА принявший по наследству этих мега звёзд,будет сидеть с отвисшей челюстью.Алень влип в тоже дерьмо,что и его предшественники. А если вспомнить Картина,он прямым текстом заявлял :"я не знаю как объяснить контрактных миллионерами,что надо играть в футбол".
Имхо
Вперед Спартак!!!
 
 
 
Сорри,с телефона.Андроед,б..ть
Вперед Спартак!!!
 
Да и начальник цеха на заводе , как и начальник отдела в фирме , могут такого натворить что мало не покажется. Особенно если у владельца много других активов , а этот вообще не для зарабатывания денег. )
 
Скумбриевич, напоследок, ты рассуждаешь о такой работе, где такие деньги, как футболе и не светят. люди хотят жить хорошо. мне не в чем таких людей упрекнуть. я упрекаю человека, не в том, что он нанимает таких, а в том, что он не знает зачем они их вообще нанимает. очень сомневаюсь, что предложи тебе хотя бы 300 тыс евро в мес ты стал бы раздумывать идти или нет, уходить или нет, с учётом того, что тебе может полагаться ещё и неустойка. ты лукавишь.
а фут. клуб это обычное юр. лицо, как ни крути. только извлечение в 1 очередь не финансовой прибыли, а имиджевой. в крайнем случае - отмыть деньги.

теперь точно ушёл
 
Урал - Краснодар 1 : 1 (гол Ахмедова, видео)
 
Скумбриевич,Но фут. клуб - это не завод.
---------
Кстати, а что? Моё вот убеждение, что у нас и косяки с футболом ИМЕННО потому, что никак не определимся... Это бизнес? Тут деньги зарабатывают? Ну тогда - завод, именно... Это социалка? Гослиния на развитие спорта? Тогда что за накуй раз за разом лезет с фейр-вот-плей, например? Какого дьявола, если это госполитика - вы в принципе завязываетесь с трансляциями? Тут надо все бесплатно, а билеты по школам распространять - для именно популяризации
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
madpadre,
Я же тебе написал , что надо знать и иметь себе цену. Если бы я получал миллион рублей , и мне предложили миллион долларов - тогда конечно. Но у хорошего специалиста обычно есть несколько предложений , и есть действующая работа.
Вот кто Карпина Федуну порекомендовал ? И пришёл он не бомжом каким то. Состоятельным человеком пришёл на работу гендира.
 
Урал - Краснодар 1 : 1 (гол Подберезкина, видео)
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ICymbalar17-87.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама