Меню
Евгений Ловчев: Тренеров в «Спартаке» уже меняли. Пора менять игроков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Евгений Ловчев: Тренеров в «Спартаке» уже меняли. Пора менять игроков
 
Вот я одного не понимаю.Точнее понимаю,но удивляюсь постоянно таким разговорам как сейчас у Ловчева.Уровень команды определяет не громкость названия команды и кол-во болельщиков,а уровень футболистов и результаты команды. Спартак последние пять-шесть лет занимался коллеровкой оттенков серого света и эти горе-специалисты говорили об уровне спартачности тех или иных футболистов.У нас сейчас все футболисты уровня Спартака ,а нужны футболисты уровня тех команд,которые последние 15 лет регулярно разыгрывают между собой чемпионство и места в ЛЧ.Мы ищем усиления в Кубани,списаных из других команд бывших их лидеров а-ля Широков и т.д...Футболист будущи лидером середняка чемпионата имеет такую же психологию и она не поменяется.У нас нет игроков победителей,одна серость для которой 5-ое место или вылет из кубка побольшому счёту значения не имеет.Главное статус футболиста Спартака и сумма контракта...Правда этот самый статус сейчас имеет значение только для болельщиков Спартака ,а не для футболистов с амбициями.
 
ДедМиша, я думаю, Широков уж точно не спартаковец и в никогда в грудь себя не бил и не кричал об этом (в отличии от "истинных" спартаковцев"!!!). Отдал в Цс...а и ладно, его право. А то, что у нас наглые и зажравшиеся - ФАКТ! Комбаров К., Глушак, Ребров и Ко.... давно уже сели на печку и естественно слезать не хотят - и как только их кто-то приперает - происходит "Бунт" и слив тренера. Молодежь, новые вливания - Вот что нужно. Но молодежь молодежью - ждать сиюминутного результата не нужно, обычно их вливают в построенные ряды, а у нас опять на их костях пытаются строить.
Арас вчера показал себя во всей красе, продлили пяткобола, продали и раздали всех игроков ( Косту - ИМХО - никак нельзя было отдавать - он бы землю грыз, Хурадо - ДАА никак не расчитывал на его продажу и готовил к сезону). Нет Зе Луиша, Ромуло, хромого. Латать дыры некем. Не было нормальной предсезонки. Да игроки, выходя на поле в новых сочетаниях, даже не понимают чего ждать.

я не защищаю ТШ, но считаю, что раз миллионы кричали дайте Диме шанс и время, то это стоит сделать. Посмотрим, что будет после зимы
 
Ещё один миф,это про,то что на Спартак настраиваются по особому.Против Спартака выходят играть в футбол.Настраиваются на лидеров,а не на середняков и обыграть сейчас Спартак не есть,что то запредельное.Мы уже не знаем как с нами Урал играть будет и опасаемся этого.
 
val, После зимы,весна обычно приходит.А,ты чего ждёшь?
 
KBL, лично мне нравится на крайку
 
Вот не признаю Карпа , как тренера , но похоже в одном он был прав это в отношении к русским футболистам , нет у них желания на жилах играть , через не могу .Молодежь это хорошо , но чему их может научить Ромашка ? Вообще , действительно , результат уже вторичен и я зауважаю тренера Аленичева если он пойдет на коренное омоложение команды , на новый костяк . Кто будет выступать дядькой ? Это ему решать....но нынешние русские игроки это сборище толерантных.
 
редс, а по весне и посмотрим результат и будет ли движение и прогресс, а самое главное УСИЛЕНИЕ. Продать - продали, деньги - получили, зарплатную ведомость разгрузили. Остается ждать вливаний.
Очень хочу ПИТБУЛЯ в центр полузащиты, качественного лотераля - хотя бы направо. Крайнего полузащитника и форварда. Все в местах, но может хоть часть реализуется, я думаю они не слепые.
 
Белогор, он, понимаешь, как-то сам по себе играет, не встроен в командную игру. Потому что командной игры - НЕТ!
 
Про молодёжь.Молодёжь должна доказывать своё право на место в основе,а не потому что она молодёжь.Должен быть виден для них ориентир к чему стремиться и на кого равняться.Что бы играть вместо Глушакова или любого другого футболиста Спартака ,много ума и таланта не нужно.Если человек умеет играть,то возраст значения не имеет.
 
Пора переводить их на новую оплату труда. В зависимости от выполнения задания: сыграли вничью-получи за матч половину оплаты, проиграли- ничего за матч не получили. А то сейчас у них зарплата никак не связана с результатами. А заработная плата должна платится за положительный результат, вот тогда она будет заработанная.
 
kasklejj, русские нынешние товарищи Комбаровы, Глушак, Ребров, Широков - "элита" не любящая вливаний. И тут многие годы - проблема!
Дедов у нас нет и не предвидится - их надо воспитывать. Назови последнего "ДЕДА"?
 
val, Кого и куда продали?Продать,купить много ума не надо.Где тренерская работа?13 туров прошло уже.
 
lytas, ОЧЕНЬ ВЕРНО. и бегать будут и сражаться. а так.... гребут, ходя по полю, и все хорошо!
 
Все эти разговоры Ловчев теперь завел только потому, что наступает время "ответить за базар", т.е. за кандидатуру Аленичева. Ах, оказывается все-таки игроки не те.... Так что ж, Евгений Серафимович, получается так, что Мурат то был прав что ли? Или как?
Чушь все это - про игроков... Или у бесплатно играющего Ростова состав сильнее нашего? Или, может, у Терека? Шишкин стал сильнее Паршивлюка, а Денисов - Комбарова? А чего ж их тогда нет в сборной? И как так получилось, что деревянный Дзюба в итоге оказался отнюдь не таким деревянным?
Я уже писал перед началом сезона, но вынужден повториться - нужно идти на поклон к КурбанБекиичу и срочно с ним договариваться! Это специалист, который способен сделать из говна пулю, который умеет работать со сложными футболистами и который, в отличии от Аленичева, в тактике "собаку съел".... Вот под тренера такого уровня Федун может и расчехлить кошелек.... А под Аленичева он этого делать не будет, и по своему будет прав.
 
редс, Желания у них нет , работа это для них и бабки , отпинали , проиграли значит завтра выиграют . Сегодня не получилось , вчера , а фуй с ним , завтра получится. А молодежи не откажешь в желании доказывать. Вот тут и надо бы найти правильное соотношение. Сомневаюсь ,что эти в галстуках на это вообще способны или на что то другое.
 
редс, как я вижу - сначала цель была избавиться от балласта, а потом уже приобретать. 13 туров - а кто играет? состав? Соглашусь, работы ГОРЫ, но... порой такое не забивают и так "коряво" исполняют, что и Ван Гал с Моуриньо не помогут.
Скажи мне, через сколько бы ушел от нас Боаш. Ему нужны приобретения. Они целяться на Фалькао и Моутиньо, а мы на Петровых и Ивановых с нижней 8. Вот и разница. Пару Промесов и будет уже хоть что-то. И Широкову было бы кому пасовать, и промесу не скучно и молодым есть на кого смотреть и расти!
 
lytas, От того,что кто будет получать меньше или больше,мастерства не добавиться)
 
val, Ссать не надо. Вон Кудряшова быстро нашли специально для раздевалки. А тут ....одни "деды" , Играть только некомк ))
 
val, От балласта то не избавились.Вот в чём дело.И не надо думать,что на игроков Спартака есть большой спрос.
 
bdv_001, боюсь не все примут. Как только ДАА назначили - все летали в облаках. Череда неудач и он уже физрук. Обыграл Динамо - Бог .
У нас все сиюминутно и ситуационно. Нельзя так... Иначе и будет барахтаться в го..не
 
kasklejj, Доказывать,что?Что они не хуже тех,кто играет сейчас?
 
редс, скоро дойдем до того, что из Терека будем покупать за 8, а продавать за 2. не удивлюсь
 
Нет уж мочи слушать оправданий этих бездарей Реброва и компанию ,что то есть такое в Спартаке ,что мешает им играть может Ловчев прав ,комфортные условия но когда эти же игроки попадают в другие клубы они преображаются ,скажу козлы они все простите уже нет сил слушать их оправданий
 
редс, молодежи нечего доказывать ??? Вот ромашкиным действительно нечего. А то что Тарасовы - Ивановы - Самедовы у нас есть , да я уверен в этом.Только вот вчерашнее омоложение больше на показушность походило .Глушаковых -Комбаровых трогать нельзя , они многое знают , много друзей журналистов. Себе дороже.
 
val, А так и есть.Кто в здравом уме и светлой памяти из конюшни или бомжей в Спартак перейдёт?Если только кого выкинуть за ненадобностью как Широкова.Усиляться нужно не лидерами середняков или легами.,они то у нас эти леги нормальные.Россияне у нас швах полный,значит нужны свои воспитанники,а их то и нет,т.е есть,но не сильнее имеющихся россиян.Школа должна готовить готовых футболистов,а не полуфабрикаты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Kuban (68).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама