Меню
Почему Бердыев не возглавит "Спартак"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Почему Бердыев не возглавит "Спартак"
 
Швайнштайгер, для меня Спартак будет любимым Спартаком, что при Бескове, что при Крутикове, что при Романцеве, что при Аленичеве!
Но тренер - это лицо Спартака !
Я только за, если Спартак выиграет оставшиеся матчи!
И даже извинюсь перед Аленефилами и признаю свою неправоту (типа покаюсь)!
Но сейчас тренерские успехи Аленичева не впечатляют, как и его титулы футболиста, которые он выиграл с Порту!
Да он самый титулованный российский футболист, но какое отношение к Спартаку имеют победы Порту?
 
Швайнштайгер, Привет! -hands- Только 2 апреля настоящие и ненастоящие болельщики сядут у экрана и каждый будет вслух или про себя кричать оле - оле - оле!!!! Если выиграем,то настроение у всех будет хорошим, а если.... У одних предположения оправдаются, а другие что могут сказать?
 
СКМ 25.03.2016 12:48:10 - Привет! Поживем - увидим! Пессимистам проще, т.к. в случае удачи можно сказать - "был не прав" и порадоваться за успех, а в случае поражения - "ну я же говорил"...))))
Мне очень хочется, чтобы у Аленичева получилось, также как до этого хотелось, чтобы получилось у Якина! Сейчас неуспех Аленичева - это очередной неуспех Спартака , а с эти нужно заканчивать!
 
СКМ, уважаемый!
Поживем - увидим!
Как тут справедливо отметили, что "тело" Аленичева ЕЩЁ не остыло, так и Спартак ЕЩЁ не выиграл у Ростова!
 
ДедМиша, Уважаемый! Так и не проиграл ещё.
 
Швайнштайгер, Не в плане нравоучений - боже упаси. Оптимист - тот же пессимист, только не обладающий полнотой информации.
 
ДедМиша,
 
KBL,
Согласен с твоими тезисами. Добавлю от себя.
Никогда не являлся поклонником Бердыева, даже наоборот, но жизнь и время учат. И разрушают надежды на яркий атакующий стиль Спартака , конкурентный и в Европе.
Я это к чему. К тому, что похоже Бердыев просто выбирает оптимальный вариант игры из того что есть, чтобы добиваться результата, и не выглядеть посмешищем в еврокубках. Так было в рубине, так и в ростове.
Про автобусы и контригру.
Примерно так же действует например Симеоне. А как ещё ему на равных сражаться с реалом и барсой ? Так же можно привести пример Аллегри, как его приняли фанаты юве, и что сейчас ?
Так вот когда сейчас надежды на сильный и мощный состав у нас растаяли, и выросла неприятная перспектива борьбы за 3-4 места, а в Европа далека, можно было бы попробовать этот вариант.
Но это надо было делать до Аленичева ! Но у нас в клубе постоянно жопой думают. И жопами ветеранов ((
А Аленичев никуда бы не делся. )
 
Вот если Аленичева сейчас снимать нельзя. То вот Траха я бы прямо сейчас на Казакова поменял )
 
Скумбриевич, 100 %
 
Швайнштайгер,Но, если подходить объективно, то начиная с конца осени, когда наконец Широкова усадили на лавку, команда стала показывать интересный футбол, исключение - игра с конями!
-----------------------------------------------------------------

Что то ты выдумываешь по моему. ) Были два поражения в ноябре от терека и урала. Потом были две неплохие игры с быками и рубином. А потом опять говноигра в Москве с кс, несмотря на победу 1-0.
В этом году с конями вообще непонятно что. С амкаром полтора тайма тоже самое. Вспышка в концовке. И сильная игра с анжи, но анжи по мнению многих, самое слабое звено в РФПЛ.
Я уж молчу про февральские товарняки. Таким образом мы видим очень нестабильную игру на протяжении всего сезона, с неясным до сих пор рисунком игры.
 
Белогор, уважаемый!
Ну, Слава Богу! Выиграли, а то я уже устал ждать! -bravo-

СКМ, и то верно!
Как у Высоцкого:
И увидев, что я привстаю!
Наглый и хваленый Фишер
Сразу согласился на ничью!

Скумбриевич, уважаемый!
А чем история Бескова, который играл против обладающего практически неограниченными возможностями Лобановского, отличается от Аленичева, с неограниченными возможностями коне-бомжей сейчас?
Только, величиной личности тренера!
 
© И взяли Мельгарехо, когда публика требовала громкий трансфер. Но он сыграл, пропустив сборы, два неполных матча и сел на лавку. Повторяя судьбу тренеров-иностранцев – Лаудрупа, Эмери, Якина, не сумевших раскрыться в "Спартаке". ©
================================================
Бред несет какой-то)) Как можно Мельгарехо с тренерами сравнивать. Слишком сильно его тему педалируют. Чел 2 месяца не тренировался, явные проблемы с игровыми и функциональными качествами испытывает. Они думали он сходу в новую команду впишется? Хотя бы до конца сезона выждали, а то вывод после трех неполных игр делают.
 
Казаков неприятный тип. Если не Аленичев, то Бердыев. Если не Бердыев то Зденек Щасны.
Кто знает, как из Курска до Ростова доехать? и можно ли на месте билеты купить?
 
repeyok, На ветке выше дали инфу, что только 200 билетов осталось.
 
Написано без акцентации. А потому невозможно понять есть ли цель и итог у написанного....Кто такие болельщики Спартака ,что могут повлиять на назначение тренера и результат клуба в отрицательную сторону. Это элементарное раздувание того чего нет. Федуну нужно дистанцироваться от спартаковского лобби....вот в чем проблема. А болельщик с удовольствием примет положительный результат клуба.....а про тактику никто и не вспомнит кроме Бубнова.
А Федун не может держать стадион,который банально простаивает...Это экономическая основа в пользу назначения Бердыева...
 
ДедМиша,
Я всё таки не сравнивал бы те времена с этими. Сейчас всё проще. Состав у нас так себе, по многим причинам. Чемп с ним трудно выиграть. В Европе удачно выступить шансов почти нет. Лучших, типа Промеса, всё равно выкупят рано или поздно. Усилиться в РФ особо некем. И что делать в этой ситуации ?
Вот Бердыев один из вариантов выжать что то и из того что есть.
 
Oberst, уважаемый!
Вот и я о том же. Кругом одни деньги.
Делай деньги, делай деньги, делай деньги -
Каждый день!
Делай деньги, делай деньги -
Остальное - дребедень!
 
СКМ, Понял. Спасибо. Поздно собрался..(( Значит перенесу на 10.04.
 
Скумбриевич, категорически не согласен!
По-европейским меркам - у всех российских клубов составы - барахло, но ...
Но, по-российским меркам, чем состав Спартака хуже Локомотива, Краснодара, Ростова или Терека? Да и если взять коне-бомжей. У них есть Халк или Муса, так и у нас есть Промес.
Другое дело, что ТШ не может этому составу толку дать.
К тому же, я не стал бы так идеализировать Промеса. Хотя бы из-за того, что он ещё не разу не забил в дерби! А пора бы! Да и при Якине, его отношение к футболу было лучше, чем сейчас, при ДАА! Видно Промес больше праздновал Мурата, чем нынешний ТШ!
Кроме того, по-моему, в перспективе Зуев может стать достойным ответом на продажу Промеса!
Но нужен тренер-профессионал, а не "говорун - птица певчая"!
 
ДедМиша, Здорово Дед! Деньги не самоцель ,а способ существования и необходимое условие личной свободы и творчества. Это большой,каждодневный труд для любого человека,в том числе и Федуна. Что плохого из того,о чем я уже писал неоднократно,из стремительного оборота денег? Федун принимает Бердыева,он дает результат, Спартак в лидерах рос. футбола,на стадион валят болельщики,доходность клуба ,как финансовой единицы растет,Федун покупает новых более ярких звезд,Спартиак ежегодно играет в лиге Чемп.,и все сначала.
А чего Вы ждете от владельца клуба? Снимите очки,умойтесь и взбодритесь,так и хочется сказать некоторым болельщикам.... ВАм ХК Спартак не урок? Вам Зиновий и цыска не пример? Чего ВЫ ищите заблудшие души? Стиля,красоты,геометрии или вечной жизни? Это все к современному футболу не относится.....???))))))
 
ДедМиша,
Я и не идеализирую Промеса. Только констатирую, что лучших не удержишь.
И в остальном не понял, с чем ты не согласен. Один раз выиграть чемп возможно, но а дальше то что ?
 
Oberst, правильно!
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с федунскими возможностями!
 
ВЕПРЬ,
А что для тебя важно: красивая игра или результат? Можно каждый раз красиво играть
плести "спартаковские кружева", но при этом постоянно проигрывать. Тебя такой вариант
устроит? Меня лично нет. Неужели не понятно, что футбол сегодняшнего дня значительно
отличается от футбола 90-х. Сегодня все зависит не только от тренера, а и от класса тех
игроков, которые находятся в обойме той или иной команды. Необходима разнообразная
тактика ведения игры в зависимости от соперника, буть это "автобусники" или те, кто пропагандируют атакующий футбол.
 
Скумбриевич, Федуну необходимо выстроить преемственность, как в сборной Германии.
Не буду углубляться во времена великого Шёна. Но тренировал сборную Фёллер, а в помощниках был Клинсман. Стал главным тренером Клинсман, а в помощниках у него был Лёб! Теперь - Лёб, и если он уйдет, то главным тренером станет - его помощник!
Вот, что нужно Спартаку !
Но нужен титул! Любой ценой, при любой игре (оборонительной или атакующей - без разницы!), чтобы сломать комплекс - без титулов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Loko-66.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама