Меню
Вместе у телеэкрана
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 46 След.
Вместе у телеэкрана
 
Duc8, Это ты херню талдычишь. По твоей логике получается - что бы выиграть у Динамо, которое в двух шагах находилась от переходников нужны как минимум Месси, Салах, Роналдо и Денни Уорд в раме. Если так, то тогда зачем нам Каррера? Ты понимаешь с кем мы играли и кому мы влетели?
 
Duc8, Зе он и есть Зе.Ему не в футбол играть,а в прыжки на месте...Головой вообще играть не умеет.
 
Dik*Li,
Ты отстанешь от меня или нет?Что я передёргиваю? Это ты писал или я?

Dik*Li 13.05.2018 18:33:48

КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, У нас и так самый лучший состав в РФПЛ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
igorь, Не кем,но это мы сами себя в такие рамки загнали.У нас нигде нет конкуренции.Те кто в основе,реально сильнее,тех кто в запасе.Есть такие как Мельга,матч хороший,два средних.Говорю же,что хорошо,что чемпионат закончился)Надоел он мне))))
 
Dik*Li,
Я то понимаю,мы играли сегодня с очень неплохой перспективной командой,к тому же раскрепощённой вдобавок и играли мы между прочим классическое дерби.Это совсем не то динамо с которым мы играли на старте чемпионата,повзрослевший окрепший коллектив.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
BRAZIL10, То, что Адриано катает вату, это опять вопрос к тренеру. Я уже не первую игру вижу как он не торопясь поднимается после падения и ходит пешком. Каррера - мотиватор? Тогда почему он не мотивирует Адриано так, что бы он играл с полной отдачей?
 
Duc8, Это я писал. Но я не писал, что у зинок и цысок состав хуже.
 
редс, самое хреновое , что сейчас опять нобель нам вешать , а мы губами шлепать с надеждой. А все повторится снова. Зобнин , Джикия это какое то стечение обстоятельств. Ждут нас свободные Петковичи. И снова будут врать , что его хотел Каррера. Ага , верю. Ладно. Ушел , тошно от того , что из года в год одно и то же. СПКН , КБ)
 
Duc8, Где находилась эта неплохая команда до игры с нами? То, что касается "перспективной" , так этот статус можно прилепить к любой команде. Кончал бы ты словоблудить. А дерби касалось только Динамо? Для нас это было не дерби?
 
Я вот думаю: а чем этот сезон отличается от прошлого?
То что соперники в прошлом году были слабее - не верю: про бомжей говорить ни чего не буду( и в прошлом сезоне и в нынешнем они были только набором хороших игроков, не объединённых единой целью , но это их проблемы), кони тогда с Мусой и Тошичем и старой защитой, но моложе нынешней на год, были сильнее нынешних с толпой молодежи; паровозы, что тогда, что сегодня - вообщем то не о чем. Про остальных просто смысла говорить нет.
Чем тогда взял Каррера? На мой взгляд главное - физическое состояние. После года под руководством ДАА, когда игроки максимум час отбегать могли, именно физика позволяла дожимать в том числе и на последних минутах автобусы. Без скорости никакие схемы не помогут проникать через защитные порядки. Потом ещё и удача была на нашей стороне: и голы на последних минутах залетали, и Ребров хорошо играл, и травм почти не было. Ну и игроки, судя по всему, почувствовав силу и видя, что есть результат, выкладывались на все 200%.
По моему, отсюда и прокол Карреры в нынешнем сезоне: раз в прошлом физика дала такой результат, то, наверное, он решил поставить на это и в нынешнем, пригласив нового тренера, но, похоже, наши таких нагрузок сразу переварить не смогли, из-за чего и провал в начале сезона и травмы Тигиева и Тимофеева. Но потом команда опять побежала, и зимой опять тот же упор на физику, но организмы у ребят не выдержали и попали в яму в последние 5 туров чемпионата. А без физики обыграть Спартак не проблема ни для кого, оказывается.
Я, конечно, не самый умный и сидя у телевизора диагноз ставить - это глупо, но такая вот версия прошедшего сезона. Это говорит только о том, что Каррера, как тренер, совсем не волшебник, а только учится. Надеюсь, что свои ошибки он учтёт и в новом сезоне что то сделает с командой интересное.
Кстати, по- моему после прошлого года большинство команд стали физически лучше готовы. Наверное, это вклад Спартака , как чемпиона, в развитие нашего чемпионата, что говорит о неслучайности прошлогодней победы: удачный тренд подхватили многие. Интересно, что добавит нашему футболу победа проводниц?
 
Dik*Li,
Ну так ты определись тогда лучший или нет,а то обвиняешь оппонента в каком то передёргивании слов,а при предоставлении факта начинаешь изворачиваться.)))
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Николсон,
Со многим о чем ты писал соглашусь.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
BRAZIL10, В том то все и дело, что потенциал у Адриано огромный, а он решил сбавить при Каррере., а Каррера ему это позволил, как позволил он это Глушакову, как позволил он это Комбарову, Кутепову...
 
Duc8, ...а не прокол ли Карреры, что он не наиграл навесы на Зе???..ставит ли он такие задачи?..я что то не увидел за два сезона..и вообще, откровенно, Каррера НИЧЕГО не наиграл за два сезона по части стандартов..забивали индивидуально ударами..не помню когда с углового или штрафного..
..это не критиканство, а факт..и почему тренер, приехавший ставить оборону.. так ее и не поставил..имею в виду систему, а вот как Комбаров убегал из матча в мач два сезона..и не возвращался во время или косячил..это только СЛЕПОЙ Каррера не видел..точно также мертвого Глушака раскусил только в конце..и лимит тут не при делах..то у него табуретки летали в раздевалке..и вдруг отесанным стал..ну и нарвался на предательство.. болезньЭмери передалась, слишком доверился нашим "профессионалам"..
..надеюсь вкусил по полной наших "миллеровских" пирожков..и выблюет эту заразу в новом сезоне..без этого нечего ему делать в третьем сезоне..ИМХО
 
Показательна реакция капитана была сегодня,после матча.Капитан инстаграма,ввложил злобный смайлик и пафосную подпись...А к трибунам подошли только из ОПГ Ромашка...А не Промес,Адриано и прочие...Вот и всё объяснение,почему так.Нет цельной команды.Каждый сам за себя.
 
Dik*Li,
Словоблудишь то здесь в основном ты ибо у тебя всё основано на одних голых эмоциях.любые объективные факты для тебя это нечто второстепенное по сути ничего не значащее,фантазируй дальше мешать не буду, душ принимать пошёл.))))))
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duc8, Я тебе сказал, что у нас состав при Каррере лучший за всю историю 21 века. Это уже не Дедура,Шешуков или Низамутдинов... но это не говорит о том, что если его сравнивать сегодня с зинкой и цыской, то у них состав хуже. Что тут непонятного. Опять словоблудишь.
 
Duc8, Запомни, словоблуд в нашей дискуссии это ты. Я все свои слова обосновываю и не передергиваю то, что ты говоришь. А ты в каждом своем комментарии занимаешься передергиванием мною сказанного и словоблудством. Что бы это понять достаточно прочитать наш разговор. Прочти и убедись.
 
СВИНец,
У Карреры несомненно имеются недостатки и их больше чем хотелось бы видеть,посмотрим будет он прибавлять как тренер или нет.но по крайней мере провальным этот сезон я не считаю,особенно учитывая все негативные факторы.Идеализировать его как тренера конечно рановато.учится учиться и ещё раз учиться,главное прибавлять.

.А на Зе в штрафной верхом играть практически бесполезное занятие ,выигрывать то верховую борьбу за мяч то может и выигрывает,но головой играть осмысленно он просто не может,по крайней мере кпд от этих его действий не слишком велик.вот если б он при таком прыжке ещё умел сыграть ГОЛОВОЙ как Адриано это было бы здорово.но если и кабы в расчет увы не принимаются.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Dik*Li, ..ты уверен, что Парфенов с этой командой справится?.. по моему, он под столом "петуха" петь будет и закусь глушакам приносить.. -devil-
 
Если оставят Карреру,то надо,да даже если и не оставят,всё равно надо расставаться со многими.Сказать всем спасибо и на все четыре стороны,но с вынодой в финансах для себя.Не надо иметь таких футболистов,которые играют только один матч из трёх-четырёх,а остальное время лечаться,не нужны те,кто за прошлые заслуги в составе.Те,за кого можно денег получить хорошо,ну и те,кому уже только на пенсию,после Спартака .Вот примерно так должно быть,строительство новой команды.Строителя бы ещё хорошего.
 
редс,
После окончания матча 30-го тура РФПЛ "Спартак" – "Динамо" (0:1) красно-белые в полном составе пошли к фанатской трибуне поблагодарить болельщиков за поддержку на протяжении сезона.

Затем, когда команда отправилась в раздевалку, к фанатам отдельно повторно отправился нападающий Квинси Промес вместе с двумя дочками. Не исключено, что таким образом голландец попрощался с болельщиками. Ранее сообщалось, что летом он может покинуть "Спартак".
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Duc8, ..в обороне выносить может, а в атаке все должно быть продумано и при стандартах тем более..мысли тренерской в этом компоненте я не видел..
..когда Зе только пришел, он дал понять, как он умеет головой играть, но тренера это не заинтересовало..
 
СВИНец, С Амкаром Боккети забил при розыгрыше углового. Но это был редкий случай.
 
обвальщик, Подошли и ушли,а на разговор осталась одна ромашка.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-rostov (31).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама