Меню
Засудили?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Засудили?
 
Да пиндец просто, такого позора ни я и не один спартаковский болельщик не заслужили. Б..ять я в шоке, после четвертого гола сломал на хер телевизор. На хер таких тренеров, мля чего ждать дальше сибири проипать может со счетом 6:0!! Сабитов говно ипаное, даже комер вчера это несколько раз потвердил. На хер эти бразильские квартеты, на хер странцелей и иранеков. Сабитова на х..й расстрелять, оживить и снова расстрелять. Карпин надеюсь сам в отставку уйдет после этого. игры нет, можно просрать как Рома 1:7, но там была игра, а здесь 10 туров прошло и не х..я нет и при этом тренере и федуне не будет.
 
Да вы что,товарищ черданцев,Манчини нам подовай,Месси,Лембарда,Иброгимовича,Рибери,а почему бы не создать звёздный реал,и назовём его реСпартак,толку от этого...,да соглашусь потратиться надо,но сделать это точно,прямым попаданием,доверерять надо игрокам которые будут биться на поля,вот и вся проблема,это то,что показали вчера владикавказцы,или мы теперь будем считать,что маренич и габулов это Месси и Р.Карлос,да конечно нет,люди просто играли с всей душой на поле,психологически были выше,или шевчук у нас теперь получаеться Луи ван Галь,и Карпину долеко до него,нет,возьмите матч алании против рубина,когда кержаков закинул мяч себе между ног,а здесь взял пенальти,и команда играла конечно на поле,но абсолютно безвольно в конце,не было настроя и запала,что не скажешь об игре против нас,а может и другие причины,и не надо рубить сейчас с плеча,да проиграли,да окатили нас ведром холодной воды,и от сюда надо сделать выводы и начать досканально работать,время у Валеры есть,и поражение пойдёт на пользу,можно избавиться от ненужных,безраличных игроков,Мартинов и Ари,Сабитова,Фати и Кариоки,есть у нас молодежь талантливая,которая грызть землю на поле будет,и Карпин наш тренер,да пошел на огромный риск в концовке,но пошёл,предпринимал,не вышло,и то по сути от сильнейшего удара с штрафного,и в конце из-за того,что всей командой побежали вперёд и остались без обороны с безраличными старпёрами Мартинами,а пятый гол,это вообще нонсенс,с метровым офсайдом,с другой стороны забей Саенко,и всё могло сложиться подругому,но вчера судьба нас дёрнула за яйца,и надо смериться с этим,забыть и работать дальше,а чехарда в команде надоела,менять всё и сразу,надо работать и ждать,и ничего штрашного не случилось,всё впереди,и множество матчей,и таже алания дома,где и будет указанно им их место,и надеюсь с разгромом.Карпин наш тренер!
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
То же самое говорю с осени,только не согласен насчёт бразил...Ирония насчёт Веллитона неуместна(посмотрим сколько забьёт в ЛЧ),забьёт столько,насколько хорошо будет играть команда,лично я не сомневаюсь в его мастерстве,по прошлому году лучший бомбардир команды,обсирая Велла,обсираем ЧР в целом...Просто нужен Тренер,который правильно определит игроков и научит их играть в командный футбол..Будет тренер и игроки преобразятся и игра появится и этот же состав,какой имеем сейчас будет неузнаваем...Просто надо правильно сказать куда бежать и зачем бежать и определить у кого,на какой позиции это будет получаться,ну не вчерашнему же студенту решать эти вопросы....
 
AnDr,
я уже не знаю что и думать)
Боже, Спартак храни!
 
Всем привет!
Со статьёй по большей степени согласен. Карпин ещё не тренер. И становление его как тренера будет не один сезон. А Спартак это не устраивает. Ну не умеет он пока по ходу игры менять тактику. Про Саенко и раньше писал что не нужен он команде. А с другой стороны где взять других фланговых хавов??? Вот тут Черданцев прав,,,, либо раскошелиться и покупать, либо всем сказать что фиг вам, денег нет. Играйте с теми что есть.
В последней игре наших тупо прессинговали на нашей половине, не давали продыху и всё, ума что либо сделать не хватило. И вроде бы алания не стояла в обороне, зоны открытые были. Но куча ошибок, плюс работа петтая сделали результат.
Надо играть так что бы не один судья не смог ничего противопоставить.
Сами во всём виноваты. Искать оправдания удел слабых.
 
Норм статья, ИМХО, и ход мыслей правильный. Вот только делать всё это надо с поправкой на Россию. Нах нам Манчини и Капелло с Моуринью до кучи? У наших коучей что, не 23 пары хромосом, как у вышеперечисленных? Или эти забугорные спецы в русских реалиях лучше разбираются, и лучше нашего тренера найдут подход к какому-нибудь саенке или сабитову? Нет, думаю, тренер нужен наш. Кто? Нужно думать, искать, предлагать. А по поводу бразил... Лег всегда играет (и воюет) хуже, чем патриот. Надо (было в межсезонье)запускать гонцов в Сибирь, на Урал, Дальний Восток, и искать там доморощенных Месси, Рональдо и иже с ними. В конце концов сыч (не к ночи будет помянут) откуда взялся? А самородки (футбольные)у нас в стране есть - сужу по Уралу, где живу...
 
Черданцев -НАШ человек!А что ,я с ним согласен, давайте завоюем "вторую" , а потом уже будем над командой эксперементы ставить , с молодыми неопытными тренерами, кагортами(или как там -общинами) иностранцев с пляжей Копабаны..
 
После такой игры смотреть чемпионат вообще не хочется, а Джанаева заставить бегать вокруг стадиона пока не умрёт!!!
 
Да дело не в Карпине в конце-то концов,хотя во многом с мнением Черданцева я бы согласился.Тренерская чехарда ничего хорошего Спартаку не приносила в прошлых сезоеах,да и не уверен ,что принесет в будущем.Это хорошо иллюстрирует игра практически всех наших команд,не исключая сборной Росии.Налицо явный финансовый перекос,когда играют в лучшем случае на троечку, а бабки получают, как за десяточку!И никакие тренеры не смогут изменить эту психологию,пока футболисты не начнут играть в футбол, а не выходить на поле для зарабатывания денег,причем денежный интерес является основным.Вот и получается, что футболистам глубоко насрать на саму игру,на честь клуба,на болельщиков(ну потрындят и успокоятся)лишь бы денежки шли...Ради последнего с легкостью меняются клубы,моральные приоритеты-все равно где играть,лишь бы платили больше бабла.Я не знаю как изменить сложившееся положение в футболе вцелом и в Спартаке в частности,но делать что-то нужно,причем уже сейчас. А тренеров менять-ума большого не нужно.Если бы я был репортером, то статью по поводу разгрома Спартака Аланией назвал-бы "Грустное эхо 65-летия Вобеды"....
 
Тебе Черданцев назло В ЛЧ Веллитон забьёт больше всех... Теперь в "90" минутах будешь пи....деть о зените все 90 минут... Бздишь за своё кресло...Всёравно Спартак возьмёт своё!!!Валера не обращай внимание на тех, кто ждёт твоей отставки ! Не дождутся!... Удачи тебе Карпин! С Богом Спартак !!!...
 
А я с ним согласен на 90%.
Карпин хороший управляющий но пока не тренер, ПОКА.
почему бы не пригласить дорогого титулованного тренера, кстати Карпин бы у него что то да перенял на будущее.
Я так и не понял до конца по поводу трансферов, Федун все говорит что все вопросы к Карпину, что мол он так и этак не взял игроков. а я думаю что сам Федун маловато денюжек выделяет для того чтобы игроки шли в РФЛ.
у меня вопрос, можем ли мы БОЛЕЛЬЩИКИ своего любимого клуба знать правду, или все время будем читать новости в инете и удивляться?
я считаю что нужно с Федунов быть жестче, давайте устроим забастовку или что то типа того, пока он не объяснит что он хочет от СПАРТАКА в этом сезоне и будущем, и как он этого хочет добиваться.
ведь от нас болельщиков он имеет огромную прибыль, почему бы за это с него не спросить
 
Немного перегиб, но в целом разумные идеи. Однозначно нужно раскошеливаться - без серьезных игроков не будет результатов. Вот насчет иностранного тренера - вопрос вопросов. Никто, кроме Адвоката, не добился никаких успехов - ни Зико, ни Скала, ни Жорже, ни Ребер, ни Лаудруп... Посмотрим, что получится у Спалетти. Манчини вообще сомнительная фигура - с таким набором звезд, как в Интере, и тренировать особо не надо... :-)
Да и не факт, что согласятся серьезные люди сюда ехать - вон сколько того же Спалетти уговаривали...
Поэтому нас, по всей видимости, ждет второй путь - растить свою молодежь и точечно в пределах крайне скупого бюджета укрепляться игроками с заканчивающимися контрактами. Не будет Федун и стадион строить, и на игроков деньги тратить.. Даже Арсенал существенно ужал свои затраты, и начал растить молодые таланты... Во, придумал - нам нужен Венгер главным тренером...!!! :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tun-2-1-17.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама