Меню
Владелец Спартака - его главный враг?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Владелец Спартака - его главный враг?
 
Илья
А как ты думаешь если поменять кривого Ари на быстроногого и техничного правого вингера Ayew, лимит изменится!?
 
пойду на дальняк,на клапан давит и салфетки с эмблемой ц,с,к,а подстать
 
И есть способ, чтобы дать ему способ крепиться. Это бойкот матчей Спартака. И будет видно, надолго ли у Федуна хватит крепости. И тогда, либо он будет держаться за Спартак и за золото, либо держаться не сможет и скатертью ему дорога!
полностью согласен
 
shiyan_off,
К сожалению я не видел Ayew в деле, но если он так хорош как ты говоришь, то на Ари нам его никто не поменяет ))
 
Илья
Я про это и говорю, что в команде не болельщики должны советовать как играть или как быть, для этого есть люди которые бабло получают (Карпины, Поповы и прочие) или наживаются (ЛАФ).

А то получаются что сейчас реально не с кого спросить, Карпина защищаем, на команду посмотрим 9 июля - это бред. А потом когда просрем золото в этом году будем ждать следующей весны.

А давайте скажем тогда Карпину и команде, мы посмотрим на команду по телеку, и если будет прогресс придем поболеть на стадион. Что за "условности".

Из Спартака делают Санту-Барбару, дам не дам, хочу не хочу. Это суперклуб - и это значение и статус зарабатывал не Карпин и эта "...шушара..." (Рейнгольд), это зарабатывали наши отцы, деды и прадеды, так пускай хоть сами на поле выйдут но дадут результат и докажут всем что это народная команда.

И правильно пишет последний - что команда становится сборной пивзавода с хотелками. Не удивлюсь если выставить - всю эту п..добратию против нас болел у которых нет миллионых контрактов, то мы их просто как пионеров раскатаем, и Аналия покажется им слабым соперником. Только потому что у нас глаза горят за команду, а у суперфутболеров наших понятие о куепинании только!
 
Илья,
кураньи получит а три года 18(!!!) лямов долларей
 
Всё верно.
Я бы сказал,что предъява по минимуму!Одно разбазаривание наших ресурсов и идеалов чего стоит.
Я давно уже говорил и говорить буду - для достижения командой высоких результатов необходимо удерживать (читай - плати!!!!ссссссссука!) игроков выведенных нами на высочайший,даже по российским меркам,уровень.
Без этого всё остальное хождение по кругу.
 
Nelaks,
Димы Сычева? Торбинского? Быстрова?

Тридцать серебряных медалек всем в задницу! Где сейчас эти именитые футболисты, Паганини от футбола, мастера фееричной игры?

Вот именно, там же, где медальки... Иуды.

Да и по Титову отдельный вопрос, футболист он шикарный, спору нет, но подковерные игры в позапрошлом году привели к позору с мусорами и конями.
 
shiyan_off,
Да! Соглашусь, только одна поправка, бразилы впринципе не знают, что такое Спартак , его историю и прочее, для них это плацдарм для того, чтобы попасть в хорошую команду.

Dr.MartenS,
Мдааа... За такие то деньги, почему бы в Россию не съездить, как говорил Бэкхэм, если мне будут достаточно платить я готов и на лавке сидеть... Хотя до трансфера Данни в зенит и ему далеко )))
 
Датчанин,
Еще хорошо,что у Спартака большая армия болельщиков,0и успешные 90 тые!В школу Спартака с радостью отдавали молодежь!Поэтому у нас появляются много талантов(которыми впрочем мы не можем распорядиться)!Покупая второсортных легов с гигантскими зарплатами(по сравнению со своими воспитаниками)поэтому молодежь видя размеры зарплат ворягов хочет большего!Тут появляется дядя Федун со своим пониманием количества размера зарплаты!А потом говорит,что в сборной России пол состава наших воспитанников,только почему то все они ушли из Спартака со скандалом и тд!
 
"KB62, 12.05.2010 14:20:38
ну что сказать?
Афтар не предположил ещё 3-й вариант: что Федун и рад бы и стадион построить и Спаратку вторую звезду повесить, но...
Однажды ему прозрачно "намекунули" не дёргаться... И он всё понял правильно...
С тем и живём."

Истина, имхо. Что бывает с дернувшимися и не понявшими, все знают, типа с Ходорковским. Сегодня у кого-то здесь фраза звучала, что Путин, не понимает, сколько у Спартака болельщиков?

А сколько болельщиков у Жемчужины?
А откуда взялась команда Рубин-чемпион?
А прошлые успехи Терека?
А эта чертова Алания, сколько ее не было в ПЛ? А теперь она есть.
Про успехи Зенитушки и сколько бабок туда ввалено налогоплательщиков молчу.

Как же достали эти политически и экономически обоснованные команды... Они и раньше были, Динаму киевскую вспомнить в советское время (больше всех ненавижу, даже больше коней).

Это футбол, да? Спортивные принципы?
 
У нас отличный дубль,школа,скольких звездочек по всему чемпу.Ябы рискнул-разогнал баласт и выставил бы пацанов,пусть пердив,и т.д.,но это бы был наш Спартак с ребятами у которых горели бы глаза.А зажирающихся во вторую лигу-толькотак,как Феникс возгорится нашклуб.И еще пару дядек кним для поддержания огонька,типа Голуковича.
 
jamma,
Видиш ли,твой вариант №3,назовём его звонок"друга"сверху не совсем нужен.(Какое позорище,что даже если этого не было,мы приспокойно допускаем подобный вариант!)Стадион этому"другу"нужен для заявы на ЧМ или ЧЕ,а зделать бомжатню чемпионом можно гораздо проще.Что мы увидели в игре этих отсосников с анальчиком.Не понятный судья,в доску свой комент(даже не упомянул про чистейший пендаль и игру рукой малафейкиным),и своя телекомпания(по футбольным +-им каналам ни слова!да и тут нормально не сработали - идиоты!!!по НТВ+Спорт в"Итогах недели"всю эту хрень вывалили).
 
Датчанин,
это не мой вариант, а KB62. И я с этим вариантом согласна. Слишком много в наши дни за кулисами фигни.

Всем известны слова Мутко про Спартак и про чемпионство Спартака при вышеозначенном Мудко. И всем известно про провал сборной РФ в Олимпиаде. И где сейчас Мутко? Как был, так и остался. Не четвертовали, не расстреляли, в яме с дерьмом не утопили. Только пальчиком так погрозили, сказали ай-я-яй.

Провал сборной громадной страны!

А мы Карпина за одно поражение в порошок истереть готовы.
 
Интересная статейка....
То, что Федун не дает бабла - к мамке не ходи. Его обоснование - я буду строить за свой счет стадион, и даже Арсенал, когда его строил, максимально ужал бюджет на покупку новых игроков. И это действительно так. Но там есть Арсен Венгер, который уже много-много времени делает из неизвестных (типа Коло Туре), забытых (типа Адебайора), оскорбленных в предыдущих клубах (Галлас, Сильвестр) и молодежи очень сильные команды. Но ведь по сути - что такое сейчас Арсенал? Это машина по отбиванию бабла... Ведь нихрена он не выиграл - этот Арсенал... Даже Венгера уже заманала эта ситуация...
А у нас, похоже, будет хуже - у нас нет Венгера, у нас нет стадиона, у нас вообще, похоже, кроме эмблемы Спартака, сейчас больше ничего нет.
Но не согласен я с бойкотом - пока у руля наши спартачи - Карп, Попов, Родионов и тд., включая ОИРа, я убежден, что они делают все, что в их силах для того, чтобы Спартак рос.
А вот много ли они могут? Вот тут действительно вопрос...
 
На ВВ отожгли.
Нехорошо других цитировать, знаю, но уж больно смешно.

"Предлагаю:
1. Коллективное письмо Федуну Л.А. с изложением позиции ВВ, с дружным единогласным "фу" в конце письма;
2. Федун читает, у него открываются глаза, он понимает что он плохой, и решает продать Спартак ;
3. ВВ организует кастинг олигархов на вакантную должность "содержатель Спартака";
4. Кастинг выигрывает сумашедший милиардер, которому ничего не надо, кроме второй звезды для Спартака.
5. Месси, Билялетдинов, Павлюченко, Титов и Павленко победно вскидывают руки в центральном круге - "Спартак-чемпион". Капелло исполняет ритуальный танец птиц Сыйсу на бровке. В телевизоре крупным планом слеза счастья, катящаяся по лицу Измайлова, получившего травму во время послеобеденного сна перед решающей игрой. Счастливый экс-милиардер испускает дух в ВИПе, ибо зачем ему жить, когда миссия выполнена?

А Федун пусть прозреет настолько, что вернет ему деньги за Спартак плюс все уворованное из недр и пойдет служить капелланом в российскую армию.
И пусть Реднапп, глядя на успехи Ромы, придет в ужас от содеянного, примет православие и босым пойдет по Руси, дойдет до Тарасовки, где у врат будет ежеденно встречать Романа и просить прощения. А Роман, конечно же, простит его и подарит ему свои старые бутсы. "
 
jamma,
Молодец ,что выложила!
 
да, полюбому всё по делу сказано !!!! продали Павлюченко, быстрова, а на замену то кого ?? что тут **** смешить! про стадион я ещё лет 7 назад понял, что не судьба !
Повторю но пох. федун не отвечает за свои слава! мне кажетсься, что в 90 подвартило просто или родственик он чейто! ну неможет такой чмошник быть алигрхом! Абрамович говорит - делает ! **** обещает но не делает !
не понимаю почему такие авторитетные болелы как строг, дикли и тд. ни как не могут понять, что федун далек от спорта! от футбола темболее ! а самое важное и главное, что он не Спартач и внем не течет Красно -белая кровь...
 
Антоха,
у меня директор как-то во Львов поехал контракт заключать, а там товарищ местный, видно, нац заклятый, посмотрел на него так и говорит "А вы, шановный пан, якой национальности?". Директор не растерялся, говорит: "Бизнесменской". Тот оценил.

Таки у Федуна внутри кровь - бизнесменская.
 
Антох, привет. Едрить-колотить, я руководствуюсь только понятием "целесообразность". Федун выдернул Спартак из-под ростовского гопника. Тот, Чемодан который, не раз хвастался, что он был единственным в этом "бизнесе" (росфутбол), кто из него (футбола) ушел с наваром. Какие тогда у нас были места, вспомни. Ты можешь себе представить, что при Чемодане построили бы футбольную Академию? И стадион Федун начнет строить, никуда не денется, слишком много уже в это дело вложено (проектные работы - десятки миллионов) Здесь уже не голый бизнес, это - принцип. Иначе - лузерское клеймо "строительщик стадиона", в уничижительном контексте. С переходом по наследству по мужской линии.
Его серьезная ошибка: надо было опубликовать программу, из которой было бы видно, что, к примеру, пока будет строится стадион - ничего не будет. Кто-то уже приводил пример Арсенала. Они сейчас расплачиваются за стадион (кредиты), и еще лет 5-ть будут. Потому и не могут позволить себе чемпионский состав.
Ну уйдет Федун, да Х. с ним, с Федуном. И? Это тренера найти не сложно, была бы голова и кругозор... Сложнее дело обстоит с миллиардерами, у которых в кэше есть миллиард "на черный день", чтобы вложить в дело, которое Х. знает когда начнет приносить прибыль. Если вообще начнет когда- нибудь...
 
Ну что в этой статье,кроме того,что и все только и говорят -ЛАФ жмот и интртган?
Подогреть страсти?Выплеснуть свое "фэ" на потребу оголтелым фанам?
В 17 году похожее наверно было."Землю - крестьянам" и т.д.
Чем кончилось - напоминать не надо.Если у автора статьи "накипело",то это еще не повод призывать к"топору".Понимаю,что тут же прицепиться можно:"какой еще повод искать после 5-2?"
Не все,уважаемые,меряется деньгами.И не нужно снобистские штучки примерять на Спартак ."Ах звезда моя,звезда!!!!".
А про бойкот Спартака...Ты вообще Спартак любишь,или просто ЛАФа ненавидишь?Две большие разницы.От большой любви такого не напишешь.
 
Джамма, а Индии штат такой есть "Джамма и Кашмир". Там половина мусульман, половина - индуистов. Режут друг друга в свободное от работы время, любо-дорого. Ты за кого там режешься?
 
Антоха, 12.05.2010 18:18:02
Тоха да понимаю я Всё это,но так же понимаю,вернее склоняюсь к такому мнению,что Федун прицепил к себе Спартак не по своей воле,а по указанию сверху и пока не будет другого указания Лёня будет тащить этот воз через не хочу и всякими еврейскими штучками,типа подстав именитых в прошлом игроков на пост ГТ,отводить от себя удар...Думаю,что Федун сам заложник игры...Неужели не заметно...Ну не бывает так,что бы купить клуб и не добиваться с ним нужного результата и не вкладывать в него деньги,которые могут сделать своё детище чемпионом...Кого будем винить?Вспомни прошлый год!Томь,Крылья по указке сверху решили оставить,нашли им спонсоров...Вопрос решался на гос. уровне...А кепок...подумали и решили не оставлять...НТВ+ никак не может стать монополистом,правительство мешает-ОРТ,Россия 2 вещают футбол...Так и Лёня олигарх подневольный нагрузили Спартаком и тащит воз...Менять его не будут...
 
СТРОГино,
ни за кого. Я мирный человек, и, проживая в этом штате, представляю собой общество по защите...
 
слонов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-anj1-0-14.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама