Меню
Воспитанник «Зенита» находится на просмотре в «Спартаке»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Воспитанник «Зенита» находится на просмотре в «Спартаке»
 
KBL, ...что будешь говорить, если весной больно будет смотреть..по логике вашей, надо будет гнать тренера?..а почему ему должны дать время?..он что, заслужил?
 
Second, нет, я как раз попытался примирить обе стороны, призвав не посягать на лавры Карреры, на его след в истории Спартака . Но и не забывать о том, что было потом.
 
Вы поймите, ребята, я здесь много Карреру защищаю только потому, что мне очень нравился Спартак до апреля прошлого года. Т.е. почти 2 года. Так же он мне нравился периодом при Федотове и в 2009 при Карпине. Но Каррера сумел ещё и результат принести. Это невозможно достичь благодаря фарту и каким бы то ни было помощникам. Хотя помощники - это достаточно важно.

Со времён Романцева это был как луч света в тёмном царстве. Погасило его наше руководство. Как когда-то погасило Федотова, а потом развратило Карпина.
 
СВИНец, я думаю, что Кононову надо дать те самые 4 месяца, о которых он всё время толкует. А потом строго спросить с него за игру и за результат. И - да, если по-прежнему будет больно смотреть, то указать ему на дверь.Но если Спартак финиширует хотя бы в зоне еврокубков и смотреть будет не больно, то надо будет дать Кононову поработать.
 
KBL, победы над конями и бомжами, над Севильей и разгромы Краснодара - это всё было во втором сезоне. Больно стало весной. Главная причина этому - команде нужно было обновление! Замена старичков. Нужно было резать по живому, как когда-то Бесков, а не оставлять их на контрактах. Только сейчас начали избавляться от хвостов. Причём, главные хвосты ещё в команде.
 
ХХХL, не знаю, что там могло нравиться после чемпионства - за исключением впечатляющей серии осени 17-го (причём после провального старта того сезона). На остальное смотреть было больно.
 
KBL, вот именно что виноват то не только каррера а козлом отпущения сделали только его. а остальные белые и пушистые. ещенко вон начал проигрывать конкуренцию 20 летнему а досих пор грезет о составе. а глушак так вообще смешно одного его развода уже хватило. так тот еще и к малахову поперся и там же кстати и в адрес черчесова высказался сказал типа он заслужил вызов в сборную. а руководство теперь правдами и не правдами валит все на карреру.
 
матч с тосно показал, кто сплавлял Карреру
пусть 5-1 с Севильей было чудом, но даже полумертвый Каррера поставив молодежь с матче с Вильяералом, добился почти победы, упустив ее 3-3. Но потом с молодняком "поработали", "объяснили" политику партии, а позже - вокруг кого надо сплощаться. Ромашка вернулась, а молодежь, которую ставил Каррера, предала его в матче с туляками. л


 
Рабинер №2 пытается изображать из себя объективного, однако у него получается , что во всём виноват Каррера, а руководство клуба, которое просрало 3 трансферных окна не при чём. Одной из причин и на мой взгляд главной того, что мы стали чемпионами было то, что команда усилилась классными игроками, а что было потом? Купили Педрошу вместо Луана, Ташаева, которые до сих пор никакие, единственный классный легионер Жиго получил тяжёлую травму. Продали лучшего игрока, нанеся подлый удар в спину. После этого требовать от ГТ результата это верх цинизма. Да ещё детский лепет, что наши неудачи случились из-за того, что Массибо уволил водителя автобуса. А уборщицу тётю Машу он не уволил?
 
KBL, с Ливерпулем ничья нас не устраивала, шансов в автобусе у Спартака никаких не было. Можно было только менее крупно проиграть. Каррера пошёл ва-банк. Я быточно так же поступил. Не смотря на возможную критику после крупного поражения, не смотря ни на что. Был малюсенький шанс выиграть, надо пытаться. Всё или ничего.
 
..если женщина не замешана, то обязательно замешаны деньги.. и вывод прост, дай Федун карт-бланш Каррере и Траббуки, то Измайлов и Ко остались бы без влияния на денежные потоки (да и контракт Глушаков вряд ли бы такой с Комбариком получили)..
...говорите исчерпал себя, да, а кто не исчерпывает себя добившись желаемой высоты?..что нужно, что бы найти новые возможности для стабильности?..были ли эти возможности предоставлены?..а желание строить, обновляться, (может и подворовывать,как и все другие, вполне современно и возможно) было..с новыми игроками, а не с отработанным материалом (который, выпроваживать уже стали, только не с того края начали)...
 
KBL, что значит финиширует хотя бы в зоне евро кубков? такое мы уже проходили алень 5 место занял. ты посмотри таблицу то повнимательнее если условно 1-2 место далеко то 3 место оно то рядом и как нужно опуститься что бы пустить вмеред ростов с долгами или условный оренбург. и там уже без нас боссы Спартака цели поставили победа в кубке и зона лч как минимум.
 
KBL, как ты ещё инфаркт тогда не схватил, ведь больно уже лет 17. Даже на много больней было. Или ты забыл какого было при Аленичеве, Якине, Карпине, Черчесове, Старкове, Эмери, Лаудрупе? А тут прям все заныли как барышни из воскресной школы. Или у нас состав подобрался такой дримтим, что поставь любого тренера и всех порвём? Такой дримтим, что кроме Крыльев и сбагрить никуда не могут.
 
клинч, а почему ты думаешь, что мне нравится тот же Глушаков? Каждый по-своему хорош, но я повторюсь: Каррера - при всех его прошлых заслугах - в Спартаке себя полностью исчерпал, причём давно. А кто ещё виноват в том, что происходило в Спартаке при Каррере, вопрос другой.
 
Petrovitch, продажа лучшего игрока стало неизбежным следствием непопадания в ЛЧ. А увольнение водителя автобуса (в отношении уборщицы тёти Маши ничего сказать не могу) было не более чем лакмусовой бумажкой.
Но мне более всего обидно, что вы продолжаете наивно клевать на "белого и пушистого"...
 
клинч, если Спартак займёт, к примеру, 4-е место, но при этом появится вменяемая игра, я лично буду итогами сезона удовлетворён.
 
KBL, ещё тебе в довесок, на тему, как Карера провёл это лето. Продали лидера атак Промеса. Потеряли из-за травм: Селихова, Кутепова, Жиго. Зобнин после ЧМ сам не свой. Джикия не так хорош после травмы.Фернандо и Адриано традиционно начинают сезон вразвалочку, и это не вина тренера, это они так отпуска проводят и так готовятся к сезону. За это их и списали из Италии. Они мастера, но со своими недостатками, поэтому на них хватило денег у Федуна. Плюс, никакущие Глушаков, Комбаров, Ещенко и Самедов. А кого же купили? Ташаева и Ерёменко с дисковой до октября. Ещё был Ханни и Роша - бойцы от рождения)))
 
KBL, так ты же тут решил разобраться или просто очередной высер в адрес карреры? и когда каррера изжил сеся в какой момент? а по продаже промеса и не попадания в лч. конечно антоха много сделал для Спартака и заслужил поиграть в команде и чемпе посильнее. но не стоило продавать в последний момент. да и если даже так что нет денег в лч не попали. в Спартаке что 1 промес играет. подошли и так и так денег нет нужно кого то продать и я думаю того же попова можно было продать летом как миниум за 4-5лям. ну короче нашли бы кого продать а так опять получается плювок в сторону руководства что продали промеса а каррера не в курсе.
 
ХХХL, Еременко - это Трабукки, а Трабукки - это Каррера. Что касается Ханни, то за одно за то, что Каррера его мариновал на лавке, его (Карреру) можно было отправлять восвояси. Хотя - да, Ханни не склонен заниматься черновой работой, но у него есть другие очень ценные именно для нынешнего Спартака с его безыдейной игрой в атаке качества. А Промеса продали, в конечном счёте, из-за трёх совершенно непростительных поражений в чемпионате весной прошлого года.
 
KBL, ну 4 место и игра появится. а какая именно игра? и если например эта игра будет давать свои плоды раз через раз? были игры и у карреры и игра была и по воротам били а автобус не пробили.
 
KBL 15.01.2019 15:04:26
Но согласись , примирение не очень получилось,нет??? -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
клинч, держать Промеса в команде после того как она лишилась права играть в ЛЧ, было бессмысленно: он бы всё равно бросил играть. Ведь известно же, как он просил, чтобы его отпустили.
А Каррера исчерпал себя ещё летом 2017-года, т.е. сразу после завоевания чемпионства. Когда он поймал звезду, начал одних увольнять из команды, других - задвигать на вторые роли, а третьих - набирать по принципу правильной национальности. А ещё когда на первом плане появился Трабукки.
 
клинч, нужно, чтобы игроки на поле играли, а не мучились, чтобы они понимали, что они должны делать и как. Как в любом деле.
 
KBL, я уже понял кто такой Ханни. Я даже не обращаю внимания на то, что он вздумал спорить с Каррерой по поводу его места и действий на поле. В условиях жёсткой борьбы, какая у нас в чемпионате почти во всех матчах, он ноль. За это его не любили и болельщики в Бельгии, и часто освистывали его действия на поле. Это второй Мовсисян.
Ерёменко - это не не столько Трабукки, сколько Федун.Каррера тут вообще мало при делах.


Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера сказал, что полузащитник Роман Еременко перешел по инициативе президента клуба Леонида Федуна. Ранее футболист выступал за ц*** .
- Еременко – талант. Он хороший игрок. Это один из любимых игроков президента. Это была его идея, потому что он знаком с ним намного лучше, чем я.
 
KBL, сразу после чемпионства интересно. и кого он начал увольнять и кого начал задвигать и кого приобретали по национальности нука поподробней.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Maribor-Spartak1-1-54.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама