Меню
Хватит "сливать" "Спартак"!
Страницы: 1 2 3 След.
Хватит "сливать" "Спартак"!
 

Хватит "сливать" "Спартак"!

Спартак рано хоронить Он вас еще удивит./видео/
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Сливай не сливай а при пиджаке игры не видно. Этот чудотворец загонит наш Спартак на десятое место.
 
Как же борзота ненавидит Спартак , сц..ка мягко стелит, а жёстко спать. А мы верим в Спартак и всё будет ХОРОШО!
 
В принципе, всё верно. Надо посмотреть первые несколько туров и только тогда делать первые выводы.
 
Есть в видео одна фраза, с которой не поспоришь: Кутепов позорит человечество)))
 
Спарtа4, А кого такого выдающегося купили,чтобы потом можно было Кононову предявлять претензии по гамбургскому счёту??? Человек принял команду которая продолжала ( да и сейчас продолжает) доразваливаться.Правильно сказано-у Спартака только начало нового нулевого цикла( заливка фундамента -то есть основы,костяка команды)
Не зря же Федун бегал как дурень с писаной торбой ,пока не уговорил Кононова.Ещё тогда Рейнгольд сетовал ппо поводу всей этой тренерской свистопляски:

"Говорят о Кононове, о Карпине. Но ведь тут дело уже не в главном тренере. А в том, кто хозяин, кто управляет клубом. Хозяин клуба – Леонид Федун. Понимает ли он что-то в футболе? Думаю, нет. Вот отсюда такой компот и получается. Ведь то, что он творит, периодически не умещается вообще ни в какие ворота. Неужели никто не может ему подсказать? Но он хозяин. И он решает всё.

Кто будет следующим? Я не знаю. Кононов? Вы знаете, мы несколько лично знакомы. Если он придёт в такой «Спартак», мне его будет жалко. Если честно, он помучается тут будь здоров. Тут вначале нужно разобраться в том, что происходит в руководстве «Спартака». От совета директоров в «Лукойле» и далее. А уж потом смотреть на главного тренера.

Вы посмотрите внимательно – зарубежные известные специалисты отказываются тренировать «Спартак». Интересно, Леонид Арнольдович задумывался, почему так происходит? Такую вот репутацию это руководство клуба и он лично себе нажили. Лично мне будет жалко тех ребят, кто клюнет на эту наживку. Мне их просто будет жаль." Так что не нужно всё валить на Кононова "Кто клюнул на эту наживку".Тут один виновник-Федун и пока он останется владельцем клуба то возрождение Спартака нам ждать очень долго.
 
konstantin-best, а Кононова разве силком в Спартак тащили?
Он сам принял решение возглавить клуб, который уже тогда сотрясали скандалы, игры, да и игроков, достойных Спартака практически не было, а руководил всем этим - Федун.
У Кононова была работа в Туле, от голода он не умирал, чтоб хвататься за первое попавшееся предложение. Или он не знал про тот бардак, какой творится в Спартаке ?
Кстати, от же Карпин (вроде бы) вежливо отказался и теперь спокойно работает в Ростове.
Так что претензии к Кононову вполне уместны: назвался груздем (тренером Спартака ) полезай в кузов (давай результат).
А пока, результата не видно.
Надежда, конечно, умирает последней, так что жду, как оно будет в чемпионате и ЛЕ.
 
Как то реально паника вот эта уже поднадоела, давайте подождём начала чемпионата..
И пока все хурячите Федуна, Спартак жив. а людей в покупке клуба вблизи не видно, и если Федун оставит клуб, представьте на минуточку где наш Спартак окажется...
 
ivanovich, достаточно того,где он сейчас)))))))
 
Неоднозначно? Как паз однозначно. Однозначно хреново.
Но есть и плюс: все остальные не лучше - результат стратегии около футбольных чиновников.
 
Источник: «Спартак» согласовал трансфер ХаджиРанее у Хаджи не получилось в Италии.

Нападающий «Вииторула» Янис Хаджи станет игроком «Спартак», сообщает телеграм-канал «Инсайды от Карпа». Сумма трансфера оценивается в 10,5-11 млн евро. Официально о переходе будет объявлено в ближайшие дни.
В сезоне-2018/19 сын Георге Хаджи провел 39 матчей за «Вииторул» во всех турнирах, в которых забил 14 голов. Вместе с командой он выиграл Кубок Румынии.
 
Хватит истерить.Дождемся начало сезона и посмотрим.Я верю в Спартак , всегда.
 
https://www.youtube.com/watch?v=cU7oTAOOJlg
 
Пришли "новые" игроки!!! Им надо найти место, достойное их, сыграться всем!!! На это нужно время!!! Ну ладно, "ветераны"-пенсионеры, им простительно..., но остальные, "здравомыслящие" !!! Не надо спешить, некуда торопиться!!! Всё будет Хорошо, если не будет "скулежа", по любому поводу. Пять туров покажут, как Спартак готов к ЧР... Не надо ГТ "пресовать" нам!!! Найдутся много "доброжелателей", которые это сделают "с бОльшим удовольствием"!!!
 
Очень адекватно))
 
ivanovich, а где он окажется ?
Мое мнение такое. В стране найдется с десяток миллиардеров желающих купить Спартак . Другое дело , что за адекватные деньги . Не те , что озвучил бизнесмен из Тушино!
 
genpalagin, вот именно,здравомыслящие. Не видно тренерской работы. Вопрос не в результатах даже, команда не знает что делать в позиционной атаке, при контратаках не знает как обороняться. На поле мы видим стадо. Борзыкин продался, ибо обычно он цифры представляет,а здесь просто болтовня.
 
А Хаджи, конечно, - "кот в мешке". Но Спартаку - при его нынешнем состоянии (при нынешней политике Федуна) - и надо делать ставку на свою молодёжь, конечно, и именно на таких вот "котов в мешке". Потому что уже раскрученные игроки стоят недоступно дорого, да и их, как показывает опыт, в конечном итоге перехватывают клубы из топ-чемпионатов. Я не конкретно за Хаджи ратую (тут пусть специалисты разбираются), а в принципе - за игроков, находящихся на стартовом отрезке карьеры, но уже успевших хоть как-то себя проявить.
 
Потенциал 4-5 место, дыры в составе, невнятный тренер, постепенно сливающийся хозяин, ну а так, всё хорошо! Ждём чуда.
 
ХХХL, Так ты же постоянно кричал Федун вон из Спартака ))))Скоро он уйдет и я посмотрю как ты и многие другие быстренько переобуетесь)))))))
 
ХХХL, Все познается в сравнение!
 
И что такого истеричного я написал? По мне так вера в чудо от Кононова - это и есть истерика.Истерика обречённости.Почему так? Да потому что потенциал тренера виден сразу, достаточно пары-тройки месяцев, чтобы понять ху из ху.
 
Lanit, уходить можно по-разному.
 
Lanit, у тебя есть надоевшая тебе машина, ты её продаёшь.А можно довести её до состояния рухляди, после чего только сжечь или свалка.
 
Николсон, Ну во первыхКарпин отказался,поскольку он хорошо знаком с Федуном и прекрасно понимал цену "обещаловок" Федуна.На форуме высказывалось мнение,что Кононов принял Спартак не с первого раза и что Федун пообещал ему чуть ли не карт бланш,который впоследствии ыылился в завершающую фазу кризиса в команде..Кононов просто не ожидал,что обещания никто не собирался исполнять и что крайним (то бишь козлом отпущения ) будет он. Покопавшись в архивах нетрудно обнаружить,что многие продвидели что ситуация будет развиваться именно так и с сожалением восприняли согласие Кононова возглавить Спартак : "- Кого, по-вашему, стоит рассматривать «Спартаку» на должность главного тренера?

- Вы знаете, по этому поводу идёт множество разговоров. Говорят о Кононове, о Карпине. Но ведь тут дело уже не в главном тренере. А в том, кто хозяин, кто управляет клубом. Хозяин клуба – Леонид Федун. Понимает ли он что-то в футболе? Думаю, нет. Вот отсюда такой компот и получается. Ведь то, что он творит, периодически не умещается вообще ни в какие ворота. Неужели никто не может ему подсказать? Но он хозяин. И он решает всё.

Кто будет следующим? Я не знаю. Кононов? Вы знаете, мы несколько лично знакомы. Если он придёт в такой «Спартак», мне его будет жалко. Если честно, он помучается тут будь здоров. Тут вначале нужно разобраться в том, что происходит в руководстве «Спартака». От совета директоров в «Лукойле» и далее. А уж потом смотреть на главного тренера.

Вы посмотрите внимательно – зарубежные известные специалисты отказываются тренировать «Спартак». Интересно, Леонид Арнольдович задумывался, почему так происходит? Такую вот репутацию это руководство клуба и он лично себе нажили. Лично мне будет жалко тех ребят, кто клюнет на эту наживку. Мне их просто будет жаль. "
Рыба гниёт с головы-это аксиома....
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-musora (82).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама