Что касается Авена то не думаю что ему сейчас Спартак может вообще быть интересен ибо Тушино уже давно поделено и тут не подобедаешь.

loony, Конечно, в прежние времена такого пешехода-Фернандо и близко бы не было рядом со Спартаком, а сейчас он один из лучших...Горькая правда.

Так не всем же носиться по полю как Лом или Айртон, кому то надо хоть иногда и голову включать... а это у нас последний по моему игрок способный думать остался, "курортников" типа Ханни и Жано в расчёт не беру ибо им пляжный футбол больше бы по душе пришёлся,там они вполне себе звёздную карьеру сделать могли бы.

loony, Футбольные мозги Фернандо имели бы цену, будь рядом с ним не заготовки, а игроки...Пока же он чаще всего вхолостую работает.
В нынешний момент в Спартаке нужны не мыслители, а работяги-исполнители)
Вот заматереет молодёжь, расслабится, раскроется- вот тогда и умище в самый раз.
elena3417

ELENA,
Так у нас сейчас из подававших большие надежды игроков за короткое время наоборот качественные поленья изготавливают, умным в этой команде места сейчас нет.

КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, Смотрела сегодня повтор матча и если на крупном плане Ломик или Рассказов, то очень заметно как их колбасит...Глаза по пятаку...
Всё-таки им надо дать время на адаптацию и не закапывать сразу.
-hi-
elena3417

Интересно через какое время Бакаев встанет в общий строй и перестанет "высовываться",вчера он минут этак через двадцать ну максимум тридцать полностью растворился на поле в общей серой массе.в следующей игре наверно минут на десять только его хватит.

ELENA,
Рассказов в своих первых матчах на порядок увереннее выглядел, это видимо плоды прививания нового стиля сказоваться стали. -smile-

loony, Поживём-увидим)) ОГК допускает их к основе( от щедрот своих или по бедности?)) и, судя по прессе, он именно тот самый тренер, который доведёт до нужной кондиции молодёжь...
Хватит ли у него времени? И нужно ли ему это?
elena3417

ELENA, Ну из Рассказова может что и вырастит, а в Ломика как-то не верится. А очень хочется верить... Ведь молодежь должна вливаться по 1-2 чел в сезон в уже крепкую команду. Но мы ж не ищем легких путей (эт я про РУ), нам подавай все и сразу и меняет тренера каждый год, а тот состав меняет. Как тут молодежи закрепиться?

ELENA, Лен , привет))
Вот раньше здесь выкладывали статистику , потом почему то перестали. А мне бы очень хотелось посмотреть . Сравнить например количество передач между Фернандо и Ананидзе или Влашичем , километраж , все. Мне кажется вчера Фкр провел огромный обьем работы. Побольше чем даже чем у того же Зобы. Знаешь , вот Ананидзе получает мяч по центру , беги , забивай. Побежал , так его сочинский защ не только догнал с форой в метра полтора , но и чисто отобрал. Фер качественный опорник и не его вина , что тренер********

loony, Вчера рывки Бакаева глушились центром...Ему приходилось самому выгрызать мяч.
elena3417

КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, На мой взгляд, Ломику нужно доверие и практика...Пока он в подвешенном состоянии, что не способствует раскрытию его потенциала(если он есть, конечно)))
elena3417

ELENA,
ОГК со всем согласный, просто идеальный тренер для руководства, Федун наверняка народоваться не может за свой выбор, доведёт он и игроков и команду, точнее уже практически довёл до ..... -smile-

igorь, Про Жано уже скучно даже говорить...Балласт.
А глядя на вчерашнего Зобнина, я с тоской вспоминала Кариоку.
Как матч смотрелся на стадионе, Игорь?
elena3417

loony, Ну да...Это не Каррера и даже не Карпин, которые в народ ходить не боялись...Зато ОГК- приятный и удобный.
elena3417

ELENA, первый тайм шок , катастрофа , Второй полегче. Но безнадега чувствовалась во всем. Лишь когда они стали падать появилась надежда. Сидел и думал , добавит минут шесть и возможно забьем и добавил , и забили)))))

igorь, По поводу Фернандо, вчера примерно где то около70-80 минуты он вместо того чтобы отдать пас и начать быструю атаку, в центре поля, зачем то пошел в обводку и Спартак получил опасную атаку на свои ворота. Хорошо что мяч был у Обухова, он как всегда запорол момент, кто то из ЦЗ перехватил мяч. Так что Фернандо тоже не идеален. А уж про первый тайм и говорить не хочется.

ELENA,
В первом тайме вчера мы никак не могли выйти из под жёсткого прессинга,прежде до новой эры быстрый переход в атаку за счёт длинных передач удавался,сейчас это напрочь из нашего арсенала исчезло, во втором показали то что в позиционной атаке за прошедшее время работы Кононова абсолютно никаких изменений в лучшую сторону не произошло.

ELENA,
Кариока? Да я уже Моцарта как верх совершенства вспоминать начал. -smile-

Pavel-t, Паш , а на 85 минуте он так же пошел в обводку и только кипер гостей смог вытащить этот сумасшедший удар))

loony, Я думала, что Кононов гибкий человек, а он тоже стал упоительно ломать всё, что построил предшественник.