Меню
Карпин: если проблема во мне, завтра меня не будет в "Спартаке"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Карпин: если проблема во мне, завтра меня не будет в "Спартаке"
 
А почему этот очкастый урод не говорит "если проблема во мне завтра меня не будет",конечно он нам скажет что никто клуб не купит,но это чушь,забери свою задницу с кресла и все увидят что за право рулить Спартаком война начнется,Карпин у себя дома а говнюк должен уйти
 
podkat,
Он не уйдёт,он ради корысти в нашем клубе,пока не увидит,что высасывать из Спартака нечего,не уйдёт.
 
Джанаев вообще достал к черту его сейв на последней минуте,когда его ляп все решил.Боишься иди на **** ,кому ты вообще нужен когда половину игр в сезоне на мандражах стоишь и хорошо что еще Йиранека не было
 
Может нам приползти на коленях к Романцеву и со слезами на глазах попросить его вернутся... А на Федуна нанять киллера))
 
Валера, при чём здесь голевая засуха? До сегодняшнего дня не было игры, не было результата. Сегодня что-то похожее на игру проблеснуло, но результата как не было - так и нет. Может быть, дело в тебе? Или и в тебе, и в команде? Думай, тебя этому учили! Или, как говорят у нас в армии: "поступи по-офицерски!"
 
Победа молодёжки становится хреновой приметой... Парни, кто знает, старый советский приз "Двумя составами" (не помню, от какого издания) не отменили? А то мы на него, похоже, прямые претенденты!
 
Не забивают потому что деградируют все,как начинал Сухи в начале сезона так он по идее и играет,но вирус и на него передается.
 
ребята живу от москвы очень далеко и к сожалению не могу судить как бы изнутри ситуацию.я могу заблуждаться но Спартак утратил шарм предыдущих чемпионских лет,команда не может уже изменить неудачно складывающийся матч+фантазисты не хватает в лице полузащитников Фатакующего плана,считаю алекс не в форме.не знаю есть ли в этом вина карпина,но вот замена самого активного в составе по первому тайму Жано удивила,ко всему прочему Майдана ничего толкового не сообразил.зачем вышел 17 летний Козлов я вообще не понял,видно было что мандражирует..
 
Обидно,что проиграли,но в первом тайме команда сыграла лучшие45минут,за весь сезон.Карпин сейчас в нокдауне,не знает что делать,меняет активного Жано,на игрока с улице.В воротах,что есть вратарь,что нету только в створ пни и гол на 99процентов.И вообще не понимаю,кто набрал игроков,которых нельзя назвать мастерами Саенко,Майдана,Сабитов,Джанаев,Иранек,места нет всех перечеслять,пора дубль выпускать на поле усилев Алексом и Великом,и всем урезать контракты за издевательство над нами,а Карпину и его штабу вбить в башку-на Бога надейся,а сам неплошай,а то какую-то хрень несет,так дойдет до того в рясу всех(вместо спортивных костюмов)переоденет.А вообще москвичи не ходите на матчи,пусть при пустых трибунах играют-они этого заслужили чемпионы липовые.
 
aruta Если ты предлагаешь москвичам не ходить на стадион и не поддерживать наш ВЕЛИКИЙ КЛУБ, то тогда я предлагаю тебе начинать болеть за сенит. Ты подумал что сказал? Вина Валеры в этом матче минимальная, ошибка с вратарем и заменой Жано. В так вина полностью лежит на Феде, это он не может раскошелится на нормальных игроков...
 
Серёга- Спартак ,
Да неужели вы непоняли почему каждый матч Жано меняют во втором тайме?
Да потому что Жано не хватает на 2 матча..В первом матче Жано активный, а во втором выдыхаеться..Молодой же..
 
аlex2405 просто я не думаю, что от Жано было бы меньше пользы чем от майданы. Такое ощущение что он был на поле для количества. Это ходячее полено!
 
Валера человек хороший, но все причины в его неопытности
 
Нееее... Народ... я почему стал пессимистом и мне думается что завтра они снова начнут ползать по полю как черепахи, просто ГУБИН для них раздражитель вот и играли. Карпин изжил себя: тренерской мысли не чувствуется(очень мало комбинаций проводят, просто толкаются в середине чаще всего, края не работают) замены делать Валера вообще проводить не умеет ИМХО, и т.д.
 
За счёт Стёпы экономим место для Майданок и Ари, тьфу, млять..
 
Валерий Георгиевич, спасибо за ИГРУ! Хотя мы и проиграли из-за идиотской ошибки Сослана, впервые за последние несколько игр мы увидели на поле команду.Вот только очень жаль, что ВЫ продолжаете слепо верить в Майдану...гоните этого буратино!!!!
 
Ну в церковь,ходить это обязанность каждого христианина и ходить туда надо не только когда не везет или не прет,ходить в церковь когда тебе плохо,это торг с Богом-нехорошо даже об этом говорить.Пример тот же Бердыев,всегда с чётками на матче и к с своему Богу и в горе и в радости обращается...Тыкнули один раз и забили потому что Джанаев дыра и это было понятно ещё в прошлом году.Всегда говорю,что Сослан не стабилен,в любой момент может пропустить плюху...Рыжиков наоборот стабилен,если кто смотрел как Рубин без Наваса,Семака,Рязанцева и ещё пары-тройки игроков основного состава играл в ЛЧ,то тот видел,что Рыжиков берет всё и с дальнего-ближнего-в упор-добивание,что ему практически невозможно забить...Когда Валера убрал из команды Стауче и назначил Клеймёнова,оставив Джанаева в команде,я ещё тогда сказал,что следующего кого уберёт Джанаев своей игрой из команды будет сам Карпин...Привет оптимистам(Пледж,Петрович,Эверс...) и защитникам Соса,которые мне тут доказывали,что ошибки есть у Всех,надо дать время...Теперь думаю стало доходить,что его ещё осенью надо было сранной метлой из команды гнать?НЕСТАБИЛЕН!
 
Dik*Li, 18.07.2010 09:08:28 привет, Володя! К сожалению, с воротчиками у нас проблема...кроме Джанаева, нет российского вратаря..Песьяков ещё тот перец...в матчах за дубль лажает сплошь и рядом..Заболотный ещё слишком молод,а Стёпу ставить лимит не позволяет...((((
 
Гладик, вива!
Скорее всего у нас с воротчиком вот что происходит: на тренировках Джан ))) смотрится лучше Песика. Когда не давит стресс. Выходит в офице и пошла писать губерния... дуреет от адреналина. Может возраст это вылечит... годам к 50-ти.
 
gladiator1974, 18.07.2010 09:18:49
У нас в первую очередь проблема с ГД,который смог прое. Быстрова,а вот вытащить у Рубина Рыжикова в Спартак ему не по силам...Не пытался посмотреть на проблему с этой стороны?Только давай не будем про то что это не возможно...Цыски находят всяких Хонд,приглашают Слуцкого который и в ЛЧ и в ЧР в гязь лицом не бьёт,бомжи теперь покупают Бухарова...Говоря твоими словами мы рассуждаем как дилетанаты,а надо требовать от своих руководителей,в частности ГД,такой работы какую ведут наши конкуренты,а мы разводим руками со словами Федун=гандон и всё,ставим точку...Где работа ГД?Где работа ГТ?Её нет,она со знаком минус...
 
Dik*Li, 18.07.2010 09:29:59
Правильно тут сказали, что это была самая лучшая и яркая игра Спартака за последнее время. Именно игра. Как известно, за игрой приходит результат. Это обнадёживает. Карп всё правильно делает. Построить команду за год нереально. Он ставит игру, подтягивает молодёж. Чемпионство упущено, дайте спокойно работать команде, не надо этого чудовищного давления и прессинга. Половина команда пацанов зелёных, поломаем ведь последних. Всё что требуется от нас - верить и поддерживать нашу команду. Вот увидите, придёт наше время.
 
СТРОГино, 18.07.2010 09:26:41 привет, Игорь! Нам от этого не легче...тут я готов согласиться с Диком, что надо было кровь из носу выдергивать Рыжикова или на худой конец, Габулова...
 
Dik*Li, 18.07.2010 09:29:59 скажу честно, Слуцкого видеть у нас я не хотел бы...а вот Рыжик однозначно нужно было перекупать хоть за бешеные деньги...Ведь не зря говорят "вратарь - половина команды"
 
Всем КБ привет!
Не безнадёжно,просто нужно хирургическое вмешательство.То что утверждают многие что якобы вчера были проблески игры на деле не больше чем оптический обман,точно так же было и предыдущих матчах.О каой игре можно вести речь если на поле у нас прилично выглядили только три человека Ибсон ,Алекс и отчасти Жано.То что камни умышленно отдали середину поля добившись успеха ещё не говорит о том что у нас хоть что то получалось,всё было хорошо только до штрафной,дальше практически без вариантов.Да внешне смотрелось вроде бы и не плохо,но с другой стороны то что камни забили только один раз это нам крупно повезло.Который раз наступаем на одни и теже грабли ,полное бессилие перед плотной обороной,если отбросить эмоции и спокойно пересмотреть матч то поймёшь что по сути у нас было полтора реальных момента для взятия ворот,остальное дальние удары,что может и было бы опасно если б на воротах у них стоял Джанаев.
 
Привет КБ!!!
Валера пусть работает...до конца сезона..а вот на на болелу ДК,после трансферного окна,если ничего не изменится,предлагаю скинуться и нанять киллера..Сам ,зараза, не уйдёт(((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-anji-52.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама