Меню
Заявление Фратрии по вопросу допуска на стадион только привитых болельщиков
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Заявление Фратрии по вопросу допуска на стадион только привитых болельщиков
 
Я то же не понимаю, почему некоторые люди против вакцинации?
Я бы уже давно вакцинировался, и даже иначе не думаю!
Но у меня официальный медотвод по причине, являющейся основанием для противопоказания.
Подчеркиваю, официальный медотвод!
Ну а другие-то что?
Неужели не жалко самиx себя?
Я не за принуждение, я за понимание и ответственность!
 
ХХХL, Ты прав и не прав одновременно. Рассадник он и в самолёте в Турцию или вагоне Москва - Анапа , и в метро , и в кабаке , и на стадионе . Но тебе не кажется , что тут двойные стандарты? В кабак можно без кода , а на стадион с паспортом ограничения ? Какой то очень странный Роспотребнадзор)
 
igorь, конечно двойные стандарты! Люди дохнут как мухи.И лицемерие властей на лицо.И что теперь? Ещё хуже делать ситуацию, когда можно по телевизору посмотреть?
 
ХХХL,знаешь , я уже тут говорил . У людей должен быть Выбор . Второе , Фратрия основной акцент ставит на болельщиков с кодом . И потом на белых и черных. Я вот этого не могу понять. И меня раздражает бесконечное лицемерие. 500 человек на 15 000 стадион . Как ты думаешь , кто эти 500 и все вштырены Спутником?)
 
igorь, они призывают пускать половину стадиона. Всех подряд.Ну это очевидно будет вспышка после.Многократно доказано.И эти люди будут заражать других.
 
ХХХL, Будут и будет 4 и 5 волна , и люди будут умирать , и привитые , и не привитые. И мое глубокое убеждение , никакие спутники этому не смогут помешать . Тут или есть иммунитет или его нет. А потом придет змеиная оспа .....
 
Кстати , 30 ого второй укол . Хотя я совсем не верю. На работе сильное давление . И мне фиолетово.
 
igorь, я за прививки.Не веришь нашим, почитай иностранные исследования.Прививка - хорошая защита от тяжелого течения болезни.Но у нас в стране прививаются плохо и жесткого локдауна нет... Отсюда такая жопа по избыточной смертности.
 

igorь, ты не веришь конкретно в нашу вакцину? Ну тут уж исходи из того, что хуже точно не будет.))) И избегать массовых мероприятий по возможности.О чем я пишу.
 
ХХХL,жопа и исбыточность по смертности и до пандемии была . Но сейчас есть , на что кивнуть. А власть , если так любит своих граждан , наверное не только повышаемостью налогов занималась и другого рода оборками . Как ни крути , если б не было Ковида , его бы придумали. Слишком удобный рычаг для политиков.
 
ХХХL,Я хорошо помню , что многие говорили , думали здесь в прошлом году....
И я многому не верю. Ни в спутники , ни в юпитеры , ни в швейцарскую систему. Мне ваще по барабану. Но людей , ушедших жаль. Разменная монета в руках .
 
igorь, избыточность - это плюс по сравнению со средним за последние 10 лет. Не ищи заговоров там где их нет.Думай о себе и близких.Береженого Бог бережет.
 
igorь, эти вирусы - обычное природное явление.Примерно раз в сто лет они массово косят человечество.И во время чумы, и холеры, и испанки люди искали заговоры.И сейчас ищут и находят.Но на самом деле все просто и буднично с точки зрения истории человечества.
 
ХХХL,ты москвич , я работаю тут. Думаешь у тебя и у меня не было шансов подцепить эту заразу ??? У меня на работе каждую неделю тест и двоих , троих находят и сделаю я прививку , что изменится ? Ничего. Но к Фратрии , что запредельного она просит ? Почему Роспотребнадзор не идёт навстречу Федуну ? Он что то придумывает против ? Или ребята денег хотят , преференций , мороженного?( Роспотребнадзор)))
 
1.Мы против искусственного разделения фанатской трибуны и стадиона в целом на привитых и непривитых болельщиков.
А мы за.. Почему мы должны лишний раз рисковать и разносить по своим квартирам заразу от непривитых? Вот они бы сами сели рядом с вшивыми или блохастыми? Многие из этих фратрийцев согласятся в стационаре кож-вен диспансера футбол смотреть? А мы почему должны с такими "чистыми" сидеть?
2. Мы против тотальных запретов в виде ограничений..
А мы за тотальные запреты, но к сожалению 500 человек всё же пустят, а это уже не тотальный запрет, хотя радует что это не будут 500 непривитых фратрийцев. Ведь пока доберутся до стадиона подобные, то подвергнут риску мало того что непривитых по медицинским показаниям, но и привитых, которые, пусть теперь и в лёгкой форме, но всё же переболеют этой заразой невольно став её разносчиками.. И всё это из-за кучки адептов плоской земли у которых непонятно что в голове если их выбор это отказ от вакцинирования..
П.с. Подвергать окружающих риску из за развлечения, значит быть ничем не лучше тех чиновников, которых сами за подобное и критикуете..
 
Страх , как метод управления людьми ! Удобно.
 
Помню , как приезжал во Владимир в маске и многие смотрели на меня , как на дурака. Сейчас эти же люди боятся поздороваться . Запугали людей в конец .
Но , конечно же меры предосторожности должны быть , но все должно быть адекватно . А не так , тут можно , а тут категорически запрещено. И почему то уверен , очередная волна стихнет после выборов!
 
..извините, одного не пойму, ..было заявлено власть имущими, что выделяются и наверняка уже выделены миллиарды для поддержания бизнес структур (малого, среднего и естественно крупного бизнеса) из государственных "закромов".. где деньги?..кому конкретно дали?..а Леня, как раз из тех, кого не должны обделить..а он все об убытках футбольных говорит..понятно, что у него не парикмахерская и не салон для "толстой жопы"..государство дурит всех, Леня, дурит нас.. к чему я, да к тому, если не дают квоту, то пусть и покроют Лене убытки из закромов..
..может есть у кого инфа о тех , кому помогли , пусть частично, покрыть убытки, поделитесь.. "где деньги Зин?"
 
СВИНец,Строительный бизнес известных братьев терпит убытки . Наверняка туда пойдет помощь )
 
..и по ковиду.. многих повсеместно напрягают (и меня тоже, а за мной под 100 человек) -прививайтесь. Хорошо, я готов и других заставлю, если вышестоящее министерство даст официальный приказ..почему его нет?..почему гарант тянет? ..почему Губеры не издают?..а я вам отвечу почему.. все просто, кто должен быть стрелочником и кто всегда им являлся?..-руководитель низшего звена, на которого нужно свалить, если что и если вдруг.э. вот и выламывают нам "руки" и "выносят мозг", типа, проводите не правильную работу с электоратом.. а чего бы проще (ведь все все понимают).. и без проблем.. дам 100 процентные показатели..
..вот так и живем.. наверное скоро попросят "по собственному".. 7yduGDSY lkhfcsa932
 
СпартакЩёлково, -hi- да,Валер.Ведь ты помнишь.Должен помнить.Мы все поголовно привиты.И не кто не спрашивал наших родителей ,что они думают о прививках.И их не спрашивали.А сейчас...Валер,у меня две внучки,дочь имеет медицинское образование!!!(7 лет в меде) и вот она,насмотревшей всякой хрени до сих пор не сделала детям все необходимые прививки!Я просто в шоке и не как не могу её убедить включить разум.


igorь, -hands- ты знаешь другой,менее ущемляющий способ,заставить людей одуматься?
 
Обвинение других в трусости, как оправдание собственного страха - нестареющая классика для врача психолога))

..Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..
— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…(с)
 
http://thejizn.com/2017/11/14/ypravlenie-massami-naom-khomsky/
К слову о страхе , как инструменте воздействия на человека и много других факторов воздействия на человека. Может кому интересно ?
И , ничего не напоминает?)
 
repeeyok, если привился, тоже не надо где попало сидеть. У меня жена сама видела нескольких привитых в больнице.А в больницу с легким течением не кладут.А здесь в районе, где я сейчас, мужик привитый умер.
 
ХХХL,У меня знакомые в ковидном центре работают. Говорят что гораздо больше молодых сейчас болеет. То есть вирус к счастью мутирует.. Ещё сезон, другой и забудем про избыточную смертность.. А пока всё же лучше быть привитым и подальше от массовых мероприятий. Хотя, если кому-то очень хочется всё сделать наоборот, тем самым проведя медицинский эксперимент на себе любимом, то лично я не против) Действуйте подопытные..
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (38).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама