Лучший полузащитник года-Снайдер!
Около 400 болельщиков московского «Спартака» прибудут в Грозный на матч с «Тереком»
Около 400 болельщиков московского «Спартака» прибудут в Грозный на матч с «Тереком»
26.08.2010 20:38:46
|
|
|
|
26.08.2010 20:39:14
Поехали...
|
|
|
|
26.08.2010 20:39:35
Роббен или Снейдер???
|
|
|
|
26.08.2010 20:39:40
Че то сердце екнуло на группу а. Дай бог ошибся
|
|
|
|
26.08.2010 20:40:09
Всё таки Снейдер!
|
|
|
|
26.08.2010 20:40:29
Тока бы не в F и не в A...
|
|
|
|
26.08.2010 20:40:42
рустут 76, ну их нах.., французов этих.)
|
|
|
|
26.08.2010 20:41:04
Лучший вариант - группа В, неплохой вариант - группы D, F,H
|
|
|
|
26.08.2010 20:41:29
Глад, F - плохой вариант. Марсель очч силён.
|
|
|
|
26.08.2010 20:42:13
Ой ппц, я просто на измене, парни!!!)))))))
|
|
|
|
26.08.2010 20:42:52
С англами не желательно...
|
|
|
|
26.08.2010 20:42:58
Снейдер-тоже грамотно)))
|
|
|
|
26.08.2010 20:43:33
Реал, Милан... кому-то повезет, если нам, то приятно будет выходить плечом к плечу с любым из них!
|
|
|
|
26.08.2010 20:44:31
Спартак попадает в группу "F". Челси (Англия), Марсель (Франция)!!!
|
|
|
|
26.08.2010 20:44:44
Ё-маё!!!1
|
|
|
|
26.08.2010 20:44:48
Бл.яяяяяяяяяяя
|
|
|
|
26.08.2010 20:45:17
F челси марсель Спартак
|
|
|
|
26.08.2010 20:45:29
накаркал
Никогда не бросайся грязью.
Ты можешь промахнуться мимо цели,но твои руки Всегда останутся грязными. |
|
|
|
26.08.2010 20:45:32
Ну ядрёна вошь, ну вечно нам не везёт со жребием, ну это трындос... Мать их!!!
|
|
|
|
26.08.2010 20:45:42
Могло быть и лучше, но и так ничего.
|
|
|
|
26.08.2010 20:45:43
Челси и Марсель!!! Аристократы остаются в на групповом этапе!!!
|
|
|
|
26.08.2010 20:46:07
мля... не люблю я французов!
|
|
|
|
26.08.2010 20:46:07
Мы в группе F с фк "Челси" и фк "Марсель, чтож, давайте обсудим, мне кажется, нормальная...Челси в Лиге не блистал, а Марсель-клуб уровня Спартака...
|
|
|
|
Читают тему
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 10 | 28 | |
Локомотив | 11 | 25 | |
Динамо | 10 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 20 | |
Звезда-2005 | 11 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Ростов | 10 | 10 | |
Енисей | 10 | 8 | |
Крылья Советов | 8 | 4 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 4 | |
Чертаново | 10 | 3 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 11 | 28 | |
СПАРТАК-2 | 11 | 27 | |
Балтика-БФУ | 11 | 21 | |
Родина-М | 11 | 19 | |
Чертаново | 11 | 18 | |
Зенит-2 | 11 | 18 | |
Торпедо-Владимир | 11 | 16 | |
Динамо-СПб | 11 | 14 | |
Леон Сатурн | 10 | 13 | |
Динамо-Вологда | 11 | 13 | |
Тверь | 11 | 12 | |
Иркутск | 11 | 12 | |
Знамя Труда | 10 | 11 | |
Луки-Энергия | 11 | 9 | |
Звезда | 11 | 5 | |
Енисей-2 | 10 | 4 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама