Меню
Григорьев и Маляка отказались продлевать контракты со «Спартаком»
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Григорьев и Маляка отказались продлевать контракты со «Спартаком»
 
Маляка кстати в прошлом сезоне много наиграл... Отказались подписывать контракт, значит, либо суммы не устраивали, либо перспектива ехать в аренду. Ничего же нельзя сказать точно, может, их Писарев пообещал куда-нить пристроить...
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
ГИЛЯ,
вот и я о том же. Причин их нежелания продлевать контракт мы не знаем... . Хотя Duc8 и gladiator1974 вполне возможно правы. Только категорично утверждать, что всё именно так, а не иначе-я бы не стал.
 
ОХОТник,
Григорьев заметен был, но... сейчас еще куда-нибудь Советкина отправят. Нам надо следить там ребята интересные остаются , их вообще жалко терять - Чежия(сейчас травмирован), Киреев, Ходырев, Каюмов(тоже после операции), два передних - Обухов, Иванников(но этот вроде в аренде у нас был). Особенно переживаю за Киреева, парень, похоже, непростой, с характером, но зато техничный.
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
ГИЛЯ,
Макса в любом случае надо было сохранить,на счёт Маляки не знаю.Потом будем локти кусать.((((((((
 
Duc8,
Локти давно обкусаны.
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
Григорьев очень не плох был в том сезоне, хоть и порол десятки моментов. В этом сдал, вероятно и штаб это увидел. Про Маляку сказать не могу ничего особо, не наблюдал. Воочию наблюдал с 10-к игр того сезона и игр 15 этого...
Думаю, что клубу виднее в этом вопросе...
 
Duc8,
Не продлевают контракт оттого,что понимают-не выведут их на уровень вышки-не умеют...Нельзя требовать невозможного от стажёра,для него лучший ход это избавиться от них сейчас,чем потом когда начнут задавать вопросы-а почему они не заиграли,вроде перспективными были...Пора бы начать привыкать к тому,что спецов нет,работать не кому,дублёры это чувствуют и валят,к пацанам претензий нет...
 
Братцы, всех с наступающим! Разве это сообщение не вызывает вопроса7 О причинах отказа Григорьева и Маляки не сказано ни слова. По мне редактор должен был такую невразумительную инфу завернуть или попросить корра получше разобраться в ситуации.
Я считаю, что это некачественная работа корра и самой газеты, если она такую инфу опубликовала. Поэтому, как мне кажется, не стоит так рано возбуждаться по прочтению этого текстика.
 
А все рассуждения по этому поводу, прозвучавшие здесь, простите, из области предположений, не более.
 
Вот Дук пишет, что независимо от причин нельзя такими парнями разбрасываться. Но из текста сообщения совершенно нельзя понять, уговаривали их остаться и продлить контракт или нет. Корр должен был переговорить с этими ребятами, а также попытаться уточнить вопрос у администрации Спартака. Давайте подождем, пока не прояснится.
 
Нас Dik*Li, 30.12.2010 21:38:44 мало, нас адски мало и самое главное что мы врозь!
Но через там что то и попало выносит нас русский Авось!
Но рок-опера - не Спартак ...
 
Tishyishiy,
Вооот!!! А Дик*Ли сразу Карпина под расстрел повел)))))))
 
Парни добрый вечер Всем.Вопрос раскрываемости игрока,реализация потенциала на уровне профессиональных требований,весьма многосложен и чрезвычайно труден.Чтобы вырастить звезду в футболе,небходимо некое равновесное состояние между уровнем подготовки и личностными качествами игрока.Согласитесь если одна компанента страдает,то звездности не достичь.На сегодняшний день система подготовки молодежи в Спартаке организационно и личностно отстроенна здорово.Наши ребята ниже 2го места не опускаются,у нас играют все или почти все сливки молодёжного футбола.Молодежь с удовольствием идёт в Спартак .На протяжении всего этого процесса формирования звезды регулирующую роль выполняет тренер,наставник(профессиональный и духовный)который ведёт игрока к цели.На сегодняшний день много молодёжи в самом Спартаке и др.клубах играют на разном уровне.Но однозначно,что на сегодняшний день только Шишкин,Дзюба,жанно,торбинский,погребняк,Ан Иванов,Тарасов состоялись,как профессионалы,но не звёзды.Наибольший шанс стать звездой на мой взгляд у Артёма.Кого из них Спартак упустил и они стали звёздами_,украшая др. клубы Лиги .Мой ответ никого.Они по потенциалу не звезды.Значит все стенания о глупости спартаковских тренеров ,их неспособности разглядеть будущую звезду блеф,пустозвонство.Таже картина в зарубежных клубах.Говорят разведчик нелегал если за свою жизнь завербует олного шпиона -это большая удача.Перефразируя,если тренер за свою жизнь вырастит одного,Фёдор Фёдоровича,или откроет Ярцева в 29лет то бессмертие Всем нам гарантированно.Не плюйте пожайлуста в тренеров,прошу ВАС.
 
Oberst,
грамотно всё изложил. Только я думаю, что все это понимают, но не совсем мне понятная ненависть к Валере затмевает объективное рассуждение у многих.
 
Oberst,
Я хочу обратить внимание на то, что команды Академии не во всех возрастах на лидирующих позициях. Жаль только, что не знаю, где есть статистика по детским командам, чтобы как-то проанализировать внимательно - отрывочные сведения.Дубль дублем, но техикой овладевают всё же в более раннем возрасте.
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
ОХОТник,
Да не ненависть к Карпину, а чаще недоверие, настороженность. Нет у него достижений, нет. И движение - больше топтание на месте.
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
Oberst,
О каких звёздах идёт речь?Какой Черенков,какой Ярцев?Разговор идёт о том,что ГТ не способен довести мальчишек до основного состава,а это его работа,не больше и не меньше того,чем он обязан заниматься,я не требую большего.В условиях лимита имея лучшую школу,надо не покупать Комбаровых,Голышева,Валикаева,Шешукова,чей класс не намного выше,тех же-Яковлева,Зотова,Горбатенко,Козлова и др. Спартаковских дублёров,а делать из своих пацанов,способных играть в основе игроков...Всё,хотя бы на этом уровне можем мы работать?Оказывается нет,не можем(((Не Гавриловых и Аленичевых,а хотя бы стабильно на скамейку с реально-полезным выходом в играх за основу,а там уже будем смотреть...Ну и насчёт звёзд...Ты вот Торбинского упомянул...А ведь Димка и есть звезда,призёр ЧЕ забивший гол тюльпанам и ведь именно этот второй гол,принес уверенность,что мы дожмём голландцев и именно эта победа стала основным шагом к бронзовым медалям...Уже ради этого стоило родиться и начать играть в футбол Дмитрию Торбинскому.Это звезда,имею свое личное мнение по этому поводу...Другое дело,что он сейчас не тот,но как говорит Каневский:это уже совсем другая история... и с этим надо разбираться в другом контексте.Звёзды зажигаются,тухнут и вновь зажигаются...Не приуменьшай значения игроков и не преувеличивай значения стажёров,будь объективен.
 
ГИЛЯ,
настороженность и недоверие это одно, а когда всех собак пытаются повесить на человека- это абсолютно другое. Любая новость сводится к тому, что Валера- ***, ***, ***! Иной раз Карпина обвиняют в таких вещах, что диву даёшься!
 
Tishyishiy,
для "корра" главное - количество людей, которые прочитают его статью. Статью с таким заголовком уже прочитала хренова туча народу. И плевать ему на мнения игроков и тренера.
По поводу самих игроков - парням по 20 лет. Последний сезон, как я уже писал ниже, не очень. Боже упаси таких от основы. Что с ними делать?
 
Гиля
Дубль Спартака это начало отсчёта,это Рубикон,назад пути нет.Это тот самый момент когда многое,безусловно не всё ,в твоих руках,а вот распорядиться этой внутренней свободой могут не все.
 
ОХОТник,
Болельщики не могут постоянно быть спокойными, это люди больные, психи, свои эмоции выплёскивают на стадионах, у ТВ, на форумах... Тут не всегда до тактичности. Я тоже часто удивлялся решениям Бескова, даже возмущался. Но он предварительно заработал авторитет на тренерской скамье - и была сборная СССР-64, и Динамо-72. Он Спартак вытащил команду. А Карпин что? Я очень уважал Карпина-игрока. Но как тренер - стоит на месте. Я ж не пацан, чтобы сюсюкать, тот заиграл, этот. Терпим. Я Карпина не часто уж дергаю просто потому, что это ничего не изменит. Пока... А лично за себя скажу - проигрышей Спартаку не желаю, не чокнутый ещё, как болел так и болею, только часто очень обидно за команду.
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
ГИЛЯ,
отвечу чуть позже. Вынужден отлучиться.
 
[B]ДИК-ЛИ[/Очень признателен тебе за размышления на сложную тему.По первому пункту хочу с тобой не согласиться-ГТ отвечает за результаты команды в первенстве,а не за доводку молодых игроков.ГТ работает с готовым материалом(Комбаровы,Голышев,Валикаев и др.),а доводкой игроков до уровня занимается тренер дубля и трен. штаб основного состава.Всё остальное это вопрос политики и стратегии развития клуба.(зинит к примеру тупо скупает всех ,кто просто шевелится)
Второе,кого считать звездой?Звезда это стабильно,на одном уровне выступающий футболист добившийся значимых результатов своими индивидуальными действиями либо в составе команды,получивший высокое общественное признание не только в спорте,но и в целом в обществе,государстве.Дополнительно имеющий безупречную морально нравственную харизму.Я думаю с Димкой ты поспешил возводя его в сан звезды .Впрочем давай спросим у парней.
 
Oberst,
Про звёзд. Не ниже одного, но высокого уровня. Задача тренера - использовать лучшие качества футболиста в интересах команды. Насчет доводки футов. Вот я не уверен, что Непомнящий Дзюбу доводил как игрока, ума похоже вложил, да использовал лучшие качества, в его команде Артём просто уверенней почувствовал себя.О Торбинском. Можно спорить, имел он право требовать вовышения зарплаты или нет, но играл здорово. А вот в другой команде не заиграл, не знаю, по какой причине... Он за сборную на ЧЕ по инерции доиграл, не его команда Локо, но теперь, кажется, и Спартак не его команда.
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
Хорошо исходя из твоих слов-доводкой игроков до уровня занимается тренер дубля и трен. штаб основного состав,Всё остальное это вопрос политики и стратегии развития клуба...Ты не продолжил мысль,что в купе за всё отвечают ГТ и ГД это должность у нас в одном лице,поэтому,все вопросы не к тренеру дубля,который со своей работой справляется исходя из результатов,а как не крути-да,да к нему...По Торбинскому,спросим у парней...Да здесь мнения,тоже не будет однозначного...Для кого здесь и Аленичев-деревянный и самый тупой,читал я такое мнение...В таких случаях лучше не проводить опрос,а посмотреть послужной список,ну а там всё чёрным по белому-Призёр ЧЕ и если призёров ЧЕ не считать звёздами и лучших бомбардиров ЛЕ(Погребняк),то тогда к чему стремиться молодёжи?Пеле и Марадона?Их всего двое,бесспорных...Тогда все остальные под сомнением у всех были провальные матчи,даже у Яшина...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek (81).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама