Мне кажется укрепления нужно на эти позиции...
Центральный защитник (Каррисо)
Опорник(Тимощук,Широков,Глушаков)
Фланговый полузащитник(Перес,Торбинский,Белялетдинов,Измайлов)
Атакующий полузащитник(Кранчар,Подольски,)
Нападающий(Мисимович,Собис,Керрисон)
КБ как думаете?
Центральный защитник (Каррисо)
Опорник(Тимощук,Широков,Глушаков)
Фланговый полузащитник(Перес,Торбинский,Белялетдинов,Измайлов)
Атакующий полузащитник(Кранчар,Подольски,)
Нападающий(Мисимович,Собис,Керрисон)
КБ как думаете?
