Меню
Лишние игроки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 45 След.
Лишние игроки, Чьё время в Спараке подходит к концу?
 
Цитата
sniff пишет:
Нападающий красно-белых Иван Саенко может покинуть команду еще до начала чемпионата России.
Саенко конечно средненький футболист, но в связи с лимитом он бы нам пригодился.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Цитата
sniff пишет:

Нападающий красно-белых Иван Саенко может покинуть команду еще до начала чемпионата России.

Саенко конечно средненький футболист, но в связи с лимитом он бы нам пригодился.

А в чем его пригодность?Отбывать номер на поле?Парни,как вы не поймёте,что когда на поле присутствует Саенко,Баженов,Майдана и т.д.,наша команда ИГРАЕТ ФАКТИЧЕСКИ ВМЕНШЕНСТВЕ.Потому что,любой из них в любой момент может выключится из борьбы,остановится и не побежать за мечом.Любой из нихможет просто встать в сторонке и наблюдать за игрой как бы со стороны ;) Лично сам наблюдал такое за всеми тремя!Если они останутся в команде и будут выходить,просто понаблюдайте за ними.Это можно заметить да же с экрана телека!
Изменено: тихан - 04.02.2010 23:23:13
 
Цитата
тихан пишет:
А в чем его пригодность?Отбывать номер на поле?Парни,как вы не поймёте,что когда на поле присутствует Саенко,Баженов,Майдана и т.д.,наша команда ИГРАЕТ ФАКТИЧЕСКИ ВМЕНШЕНСТВЕ.Потому что,любой из них в любой момент может выключится из борьбы,остановится и не побежать за мечом.Любой из нихможет просто встать в сторонке и наблюдать за игрой как бы со стороны   Лично сам наблюдал такое за всеми тремя!Если они останутся в команде и будут выходить,просто понаблюдайте за ними.Это можно заметить да же с экрана телека!

тихан, да даже наблюдать не надо, по-моему это сразу в глаза бросается! smoke_1  Иногда создаётся впечатление, что они не знают, что с мячом делать и отдают его сопернику ммячик
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
тихан пишет:
А в чем его пригодность?Отбывать номер на поле?
Хотя бы в том что у нас в полузащите играть некому. А насчёт отбывания номера то этим очень хорошо отличался Павлюченко. Иногда даже сомнение закрадывалось, есть ли он вообще на поле, может пока никто не видит решил в туалет во время матча сбегать. wacko
Между прочим так же и торпедовец Стрельцов играл. Ходил по полю пешком, но голы забивал.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
если Карпин начинает доверять молодым,то и карты им в руки...уже писал-Баженов,Павленко,Саенко,Майдана и т.д. не уровень Спартака...почему забивают Малоян,Бажев в аренде...потому что играют и забивают...а эти и не играют и не забивают,хрен ли толку их держать... smile43
Цитата
Vaidila пишет:
Между прочим так же и торпедовец Стрельцов играл. Ходил по полю пешком, но голы забивал.
ты сравнил...у нас много Стрельцовых щас...у нас Черенковых нет...сравнивать Саенко со Стрельцовым,это как ладу-калина с мерседесом... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
ты сравнил...у нас много Стрельцовых щас...у нас Черенковых нет...сравнивать Саенко со Стрельцовым,это как ладу-калина с мерседесом...  
Я никого не сравниваю. Просто говорю, что если человек на поле не заметен это ещё не значит что он бесполезен. victory
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Саенко,Павленко,Баженов,да кого хоть за место их ставить,дубль весь играть на поле сразу не будет,от силы два игрока,покупок тоже не будет,да и к чему эти "коты в мешках",надо довериться тем,кто есть,начало чемпионата покажет,вот про Саенко рано делать унылые выводы,травма была у него,Павленко тоже чемпионат заканчивал в другой команде,Баженов есть Баженов,он наш на веки,будем терпеть "палку которая стреляет ПАРУ раз в год":-),также надеяться на Прудникова,Дзюбу,и дублёров,ну и на новичков Сухи и Ари,и на прошлогодний состав,а Майдану в кучу к Квинси,Фати,Кариоки.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
По ходу лишний только один Майдана, а остальные могут пригодится. Летом виднее будет с кем лучше расстаться. А пока пусть живут.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
да. карпин провел хорошую чистку стройных легионеровских рядов.как тараканов их разогнал super  спасибо ему за это.теперь дело за майданой.этому еще много яда надо.
 
Карпин молодец! Избавил нас от лишнего груза!
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
а еще помнится,федун,когда покупали филипенко,говорил,что тот лучший защитник снг! сразу было видно,что он из себя представляет.ну а после матчей с хохлами мне стало тошновато от его фамилии.Такие позиционные ошибки!!!!!! мамочки мои!!!! его можно ставить только в матчах с командами совершенно не умеющими играть в атаке.
 
Цитата
spetattore пишет:
а еще помнится,федун,когда покупали филипенко,говорил,что тот лучший защитник снг! сразу было видно,что он из себя представляет.ну а после матчей с хохлами мне стало тошновато от его фамилии.Такие позиционные ошибки!!!!!! мамочки мои!!!! его можно ставить только в матчах с командами совершенно не умеющими играть в атаке.
Не думаю что он долго у нас продержится, скорее всего снова отдадут в аренду.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
да.с ним команда будет играть,если только тот переберется в томск. smoke_1
 
Цитата
spetattore пишет:
да.с ним команда будет играть,если только тот переберется в томск.
А я думаю лучше его в пердив отправить.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Цитата
spetattore пишет:

да.с ним команда будет играть,если только тот переберется в томск.

А я думаю лучше его в пердив отправить.
неужели свои из дубля хуже играют?а в первую лигу или назад в батэ.....горбатого,как грится.....
 
Цитата
тихан пишет:
Потому что,любой из них в любой момент может выключится из борьбы,остановится и не побежать за мечом.Любой из них может просто встать в сторонке и наблюдать за игрой как бы со стороны!
На такой случай есть тренер который все видит.
 
Цитата
сeргeй пишет:
На такой случай есть тренер который все видит.


Да тренер видит,да только не всегда может сделать ;) Есть ещё и владелец команды который платил деньги за того или иного игрока.И у каждого из них контракт.Сейчас то не прежние времена,когда футболиста можно было взять и отчислить из команды ;) Федуну надо его продать и подароже.А для этого он должен хотя бы изредка играть.Вот и приходится тренеру крутится.И результат что бы был,и владелец убытков не понес :)

А вот победить на футбольном поле в субботней игре с софийским  ц***  спартаковцы так и не смогли. Красно-белые действовали первым номером, старались подолгу разыгрывать мяч, а вот забить так и не сумели, хотя к успеху были близки не раз – не везло с завершением. Тут уж нельзя было не вспомнить про отсутствие Веллитона. Всё-таки Прудников и Дзюба подвижностью и техникой бразильца не отличаются, поэтому привычная активность Алекса в центре поля с обостряющими передачами давала результат куда реже.

Это о "сильной" нужности Прудникова и Дзюды ;) Думаю,если их отдать хотя бы в аренду,мы не чего не потеряем.
 
Цитата
тихан пишет:
Это о "сильной" нужности Прудникова и Дзюды smile;) Думаю,если их отдать хотя бы в аренду,мы не чего не потеряем.
Все зависит от схемы игры, которую выберет Георгич. Если же он будет ее менять на игру в два, то одного из них надо оставлять, для глубины состава, так сказать. Но по мне слабоваты ребята-забивают очень редко,мяч теряют там где не должны,игру не обостряют вообще. у нас тем более Яковлев нападающий, он то места в составе заслуживает куда больше. Будет выходить на замену либо вместо крайка либо вместо напа.Хотя в условиях лимита скорее всего его место в будет в стартовом составе.
 
Цитата
тихан пишет:
Это о "сильной" нужности Прудникова и Дзюды  Думаю,если их отдать хотя бы в аренду,мы не чего не потеряем.
Думаю лучше отдать одного из них в аренду.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Парни,Филипенко нормальный игрок,Штранцля заменил когда,было нормально,ну ошибался,а Мартины что не ошибались,по крайней мере Филипенко на поле куи не воляет,а работает и бегает,поработать с ним надо на сборах,и пусть лучше он заменит либо чеха,либо австрийца.
Изменено: trulyly-1922 - 07.02.2010 13:35:20
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Парни,Филипенко нормальный игрок,Штранцля заменил когда,было нормально,ну ошибался,а Мартины что не ошибались,по крайней мере Филипенко на поле куи не воляет,а работает и бегает,поработать с ним надо на сборах,и пусть лучше он заменит либо чеха,либо австрийца.

А смысл?Он ведь то же лег,а по игровым качествам пока много слабее обоих Мартинов ;)
 
Я бы еслибы не лимит половину отправилбы в нужный девизион!!! Но с лимитом полностью согласен...лучше будут к фут.школам относиться, селикционеры будут в глубинку чаще заглядывать... А когда все немного уладится лемит обязательно сократят.  P.S. Вот в бразилии явно лимита нет...;)))
Спартак
 
на россиянах надо команду строить а не дырки в составе затыкать
 
Бабла жалко видимо.вот и покупают всяких Сухи и им подобных,хотели бы уже купили.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Бабла жалко видимо.вот и покупают всяких Сухи и им подобных,хотели бы уже купили.
Сухи неплохой игрок, учитывая его возраст, он уже был капитаном Славии. Тем более взяли в аренду, если не попрет его, отдадут обратно.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 45 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Liverpool-Spartak (61).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама