Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
А что означает твоя улыбка,sniff? :o
 
Юха с бобсоккера информирует(источник вполне надёжный)-  
Цитата
t_kukumberg  Вчера 18:39 Юха,а по игрокам в аренде,есть чтото?

  Юха Вчера 18:44 Яковлев и Дзюба должны поехать на первый сбор.  

  t_kukumberg  Вчера 18:46 А Кариока,Фати и Павленко куда?

  Hustler  Вчера 18:49 А про Мисимовича правда?

  Юха Вчера 18:54 Фати и Кариока, скорее всего, останутся в нынешних клубах. Насчет Павленко не знаю, но в любом случае на этих трех игроков в "Спартаке" не рассчитывают. Мисимович? Его куда только не сватают! Не надо воспринимать все эти разговоры всерьез.
  t_kukumberg  Вчера 18:55 Юха,хотелось бы узнать вообще какие цели в селекции по позициям в первую очередь?   Юха Вчера 19:23 Приобретений много не будет. Рохо плюс еще один-два человека. Ищут нападающего... Hustler  Вчера 19:03 А про Сарсанию правда?    Юха Вчера 19:25 А что Сарсания?

  Сабб  Вчера 19:26 СС пишет что Сарсания может оказаться в Спартаке или Зените

  Юха Вчера 19:36 Насчет Сарсания в "Спартаке" - точно ерунда
  Юха Вчера 19:47 Dimasik, тут многое зависит от того, в каком виде на следующие полтора года будет лимит. В нынешнем виде появление иностранца-опорника в "Спартаке" исключено, а Денисова и Мамаева никто не продаст. Я знаю, у Глушакова заканчивается контракт, но он все-таки не классический опорник.

  Dimasik  Вчера 19:51 Я имел ввиду, прежде всего, Глушакова. Может быть, Сапету с Махмудовым. Я не про вытеснить Шешукова, я про приличную замену. Сабитов - ниже всякой критики, по-моему.
Денисов полтора года назад тоже не был опорником - научился же! Может, и у Глушакова получится.

  Юха Вчера 19:53 Махмудов - интересный игрок. "Сатурн" близок к банкротству, так что все может быть.
Юха Вчера 20:01 Кстати, послезавтра я вылетаю в Будапешт, буду писать о подготовке "Спартака" к последнему матчу сезона. Следите за заметками на нашем сайте.http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=7904
делайте выводы... ;)
Цитата
тихан пишет:
А что означает твоя улыбка,sniff?  
;)  :)
 
Цитата
sniff пишет:
делайте выводы.

Это я и сам вчера прочитал ;) Значения особого не придал.Обычный "форумский" трёп,как у нас :D
 
Цитата
тихан пишет:
Значения особого не придал.Обычный "форумский" трёп,как у нас
Юха,привязан к Спартаку...можно верить...Уткин,кстати тоже намекает,что шибко больших денег потрачено не будет,ибо нет смысла,так как пришло 6 игроков летом.... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
Юха,привязан к Спартаку...можно верить...Уткин,кстати тоже намекает,что шибко больших денег потрачено не будет,ибо нет смысла,так как пришло 6 игроков летом....

Не,но я с тебя поражаюсь :o Когда лайфсру говорит,что денег на трансферу много не будет,все сразу-фи-и-и!источник воняет lol Ну а если Вася Уткин сказал(пардон,намекнул),тогда да-это знаток спартаковской кухни rofl
 
Цитата
тихан пишет:
Не,но я с тебя поражаюсь  Когда лайфсру говорит,что денег на трансферу много не будет,все сразу-фи-и-и!источник воняет  Ну а если Вася Уткин сказал(пардон,намекнул),тогда да-это знаток спартаковской кухни
тихан,не перегибай...ты знаешь,Уткина и знаешь что он может знать...есть люди которые не выдумывают новости,а что-то знают...вспомни лето и Уткина на Радио спорт,когда он улыбнулся и сказал,что игроки будут и мы удивимся...так что,твой сарказм не уместен... smoke_1
 
Цитата
Алексей Сафонов: «Спартак» предлагал за Рыжикова 10 миллионов долларов»
Известный футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о том, какие трансферы могут состояться зимой, а также вспомнил о сорвавшихся летних переходах.
«У «Локомотива» есть интерес к Яковлеву. Но у него контракт со «Спартаком», там еще последнего слова не сказали.
Переход Рыжикова в «Спартак» не состоялся, хотя клуб предлагал 10 миллионов долларов но мы не договорились.
У Баженова в «Спартаке» проблема в том, что мало клубов, которые могут ему платить. Понизить ее нельзя. А те клубы, которые хотят приобрести Баженова, не могут заплатить нужную сумму. Получается, игрок – заложник контракта», – цитирует Сафонова «Советский спорт».
про Яка вроде ниче не слышно было..
Изменено: pitt88 - 02.12.2010 16:16:29
"Спартак" навсегда!
 
sniff,я не очень то и перегибаю.По мне что Вася Уткин,что кто либо другой.Люди,владеющие кое какой информацией.В большей или в меньшей степени соответствующей действительности.
 
Цитата
тихан пишет:
Люди,владеющие кое какой информацией.В большей или в меньшей степени соответствующей действительности.
наверно Уткин всё же больше в курсе дел Спартака,чем бабушки на лавке у подъезда...и просто достоверней...иначе нет смысла вообще постить ЛЮБУЮ инфу касательно Спартака,с любого источника  smoke_1 Кстати Юха пишет-
Цитата
3 Декабря 11:07"СПАРТАК"
сначала Турция, потом Испания
Нашему порталу стали известны планы красно-белых на межсезонье. Первый сбор пройдет в Турции с 12 по 24 января, где запланировано три контрольных матча. Команда Валерия Карпина остановится в том же отеле Белека ("Кемпински"), что и в этом году. Затем спартаковцы отправятся в Испанию, где примут участие в представительном турнире Copa del Sol. Уже известно, что их первым соперником, 29 января в Бенидорме, будет шведский "Мальме". Сроки испанского сбора - с 27 января по 8 февраля. Дальнейшая программа подготовки к сезону зависит от результатов жеребьевки плей-офф Лиги Европы.
Юрий Бутнев из Будапешта.http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=8017
 
Цитата
sniff пишет:
сначала Турция, потом Испания

О Турции сообщали ещё 30.11 ;)
 
"Манчестер Сити" назвал список игроков выставленных на трансфер
Соккер.ру // Англия. Премьер-Лига, Англия, Манчестер Сити
03.12.2010, 22:55
Источник: Footballpress.net
Редакция: Борисевич Александр
Руководство английского "Манчестер Сити" опубликовало список игроков, с которыми планирует расстаться в зимний трансферный период.

На трансфер выставлены шесть футболистов. В список вошли Шей Гивен, Йолеон Лескотт, Уэйн Бридж, Шон Райт-Филлипс, Эммануэль Адебайор и Роке Санта Крус.


Хочу видеть,что  Спартак  вступил в борьбу хоть за кого то из них(кроме Круса,староват).Когда это случится,поверю в серьёзность задач,поставленных руководством перед клубом smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Хочу видеть,что  Спартак  вступил в борьбу хоть за кого то из них(кроме Круса,староват).Когда это случится,поверю в серьёзность задач,поставленных руководством перед клубом
из перечисленных игроков для Спартака интересен только нападающий Адебайор(имхо), остальные отпадают из-за Лемита, а брать таких игроков на лавку никто не будет..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
из перечисленных игроков для Спартака интересен только нападающий Адебайор

А чем тебя игрок сб.Англии Шон Райт-Филипс не устраивает? :o
 
Цитата
тихан пишет:
А чем тебя игрок сб.Англии Шон Райт-Филипс не устраивает?
при действующем лимите его либо, вместо МАка, либо на скаймейку, вместо Мака его брать незачем, а на скамейку игрока сборной Англии покупать не станут..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
а на скамейку игрока сборной Англии покупать не станут..

А как же возможность смягчения лимита для игроков сборных,сыгравших 70% матчей за свои сборные? ;)
 
Цитата
тихан пишет:
А как же возможность смягчения лимита для игроков сборных,сыгравших 70% матчей за свои сборные?
..ничего про это не слышал, да райт-филлипс далеко не основной игрок сборной
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
не основной игрок сборной

Так зато Мак-основной ;) К тому же Попов заявил,что приобретён будет дорогостоящий игрок ;) Хотя верить Попову..... francis
 
Цитата
тихан пишет:
Так зато Мак-основнойК тому же Попов заявил,что приобретён будет дорогостоящий игрокХотя верить Попову.....
а вот мне не кажется, что это будет совсем НЕ вингер, тк на вингеров уже потратились летом, скорее всего этот будет игрок в центральную зону и Попов кстати обратил на это внимание
Изменено: pitt88 - 06.12.2010 17:00:07
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
скорее всего этот будет игрок в центральную зону и Попов кстати обратил на это внимание

Да знаю.Но хотелось бы еще и вингера.Хоты бы равного Маку no А Д.Комбаров вполне подошел бы для глубины состава. ;)

Карпин: не вижу смысла покупать Янбаева
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин не считает защитника "Локомотива" Рената Янбаева равноценной заменой Сергею Паршивлюку, который из-за операции на колене выбыл на длительный срок.

"Я считаю, что у нас Комбаров или Иванов не слабее, а то и сильнее Янбаева. Смысла брать Янбаева не вижу", — заявил Карпин.


Глупость полнейшая.Иванов лучше Янбаева-бред сумашедшего francis
 
Цитата
тихан пишет:
Глупость полнейшая.Иванов лучше Янбаева-бред сумашедшего
имхо, здесь уместна поговорка про шило и мыло smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
имхо, здесь уместна поговорка про шило и мыло

Так ты тоже считаешь,что Иванов и Янбаев равнозначны? :o Янбаев хоть бегает как лошадь lol Зато Иванов на его фоне скорее черепаха rofl
 
Цитата
тихан пишет:
Так ты тоже считаешь,что Иванов и Янбаев равнозначны?Янбаев хоть бегает как лошадьЗато Иванов на его фоне скорее черепаха
то есть для защитника главное бегать "как лошадь"?или чем тебе приглянулся Янбаев? а если учесть что у нас есть еще и брат Комбаров, то паравозник действительно нам нах не нужен smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
то паравозник действительно нам нах не нужен smilesmoke_1

Вот не согласен я и всё тут :D
 
"Ювентус" готов отпустить Сиссоко за 6-8 млн евро
Соккер.ру // Италия. Серия А, Игроки Европы, Ювентус, Вольфсбург, Шалькe-04
Сегодня, 14:54
Источник: Soccernews.ru
Редакция: Сазонтов Антон
Малийский полузащитник "Ювентуса" Мохаммед Сиссоко может покинуть клуб в зимнее трансферное окно, сообщает Gazzetta dello Sport.

По сведениям издания, "Юве" готов отпустить Сиссоко за 6-8 миллионов евро. Футболистом интересуются немецкие "Шальке" и "Вольфсбург".


Может стоит по бороться?Он один разом может закрыть весь центр.Да и сильней он всех наших опорников вместе взятых :D
 
Защитник "Ростова" Валикаев может оказаться в "Спартаке"
В ближайшее время "Спартак" может заключить контракт с 22-летним защитником "Ростова" Артуром Валикаевым, информирует "Спорт-экспресс". Футболист имеет статус свободного агента — его соглашение с донским клубом подошло к концу. В минувшем сезоне он провёл в составе команды Олега Протасова восемь официальных встреч, забив один гол. Большую же часть первенства Валикаев пропустил из-за травмы.

Договор со "Спартаком" должен быть заключён вскоре после возвращения москвичей из Словакии с матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Жилины".


Вот кто мне скажет,чем он лучше Янбаева? ;) Ну тогда я сам скажу:
-Он свободный агент,а за Янбаева бабки платить надо francis А ЛАФ ой как халяву любит :D
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-terek (168).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама