Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Насчет Торбинского.."Утка" врядли, источник -"СЭ" ,а не какая нибудь "желтая пресса".
Наверняка хочет,или хотя бы высказывает такие намерения.Нужен ли? Согласен нужен.
Но вот насчет приглашения -чисто по человечески-я ПРОТИВ.. "Предавший однажды, предаст дважды"- пример некого господина с "культурной столицы" smile43 .А "бабло" как любит? А если ,какое нибудь "дынамо" потом еще БОЛЬШЕ зарплату предложит?Опят будем "локти кусать"?
И потом ,плохой пример , для будущего для будущих спартаковцев,типа можно "накуй послать" ,"насрать", а клуб все равно простит , примет "блудного сына".
Не, я ПРОТИВ,,
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Не, я ПРОТИВ,,

В принципе,согласен.Да и как игрок,он уже не когда не будет прежним smoke_1
 
Цитата
Да и как игрок,он уже не когда не будет прежним
Тоже верно подмечено.. Какой никакой , но Шпалыч тоже тренер "с именем" ,и не зря наверное в запасе "держит" игрока..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Тоже верно подмечено.. Какой никакой , но Шпалыч тоже тренер "с именем" ,и не зря наверное в запасе "держит" игрока.

Так я уже как то писал,что лохомоты собирают отработаный материал :D
 
он КРАЙНИЙ ХАВ с РОССИЙСКИМ паспортом!как раз дефицитная для спартака позиция
люблю тебя петра творенье
люблю твой строгий стройный вид
невы державное теченье
но ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ
 
во,я так и знал,что по торбе мнения разайдуться...имхо,не будет его у нас...Скруджу,он не по карману,а за бесплатно лохи его не отдадут...перейдёт в мусарянск,или в тот же говнобомжевик...но,в Спартаке точно не будет... smoke_1
 
Цитата
Полузащитник московского "Локомотива" и сборной Росcии Дмитрий Торбинский ведет переговоры с руководством столичного "Спартака" о возможном возвращении в команду Валерия Карпина. "Железнодорожники" готовы расстаться со своим хавбеком только в том случае, если красно-белые удовлетворят финансовые требования "Локо" - 4,5 миллиона евро.
Наставник красно-белых Валерий Карпин готов принять беглого спартаковца в стан своей команды, но переговоры между сторонами упираются в стену личной неприязни Торби и президента клуба Леонида Федуна. Ведь уход Дмитрия из "Спартака" в 2007 году ознаменовался настоящим скандалом, когда футболист заявил, что его не будет в народной команде, пока у ее руля стоят Шавло и Федун.

Теперь Валерию Георгиевичу приходится уговаривать владельца клуба приобрести Торби, который способен закрыть проблемную зону на левом фланге полузащиты "Спартака". Еще одним положительным моментом может стать и то, что "Локо" готов продать трансферный лист Торбинского за гораздо меньшие деньги, чем он реально стоит.

К поискам нового клуба 26-летний футболист приступил еще зимой, но тогда дело не пошло дальше разговоров. Теперь Торби твердо намерен покинуть крано-зеленых, тем более что Дмитрий находится в состоянии конфликта с главным тренером "Локо" Юрием Семиным и большую часть времени проводит либо на скамейке запасных, либо и вовсе в дубле. Сам Юрий Павлович в интервью Life Sports рассказывал, что все упирается в невразумительную игру его подопечного.

- Это обычная ситуация, ни с чем дисциплинарным не связана, - рассказал Юрий Павлович о переводе Торбинского в дубль. - Просто Дима не попадает в основной состав, вот и все.

Остается только ждать решения Леонида Федуна, чье слово в этом непростом деле будет решающим.http://www.lifesports.ru/news/24866
 
Я вот не согласен,Торбинский играл у нас хорошо,в локомотив пошёл по сложившиемся обстоятельствам,почему там ему Сёмин сейчас не доверяет,это вопрос к Сёмину,но и гудки,результаты показывают без Торбинского не акти какие.По поводу ухода его от нас,предательства я здесь не вижу,его не купили как шалаву,как некоторых,он пошёл,находясь в Спартаке,и попросил пересмотреть его контракт,и сделать зарплату как у игроков основы,потому что тогда,его зарплата была по сравнению с другими игроками основы просто мизирная,а он играл тоже в основе и играл хорошо,и он не просил заоблачную сумму,а попросил повысить,его имеющию зарплату как у дубля,на достойное жалование игрока основы Спартака,на то,которое заслуживал,ему отказали,"покормили завтраками",у человека сыграло  уважение к себе,и это было естественно,потому что он показывал хороший футбол,старался и заслуживал поощрения,но вышло по другому,а локомотив всегда готов принять с распростёртыми руками игроков футбольной школы Спартака,и Дима перешёл,просто парень не выдержал "кормления завтраками",и не какого предательства здесь нет,его понять можно.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Ещё по Торбинскому.Парни,не забывайте одну,причём немало важную,деталь.Дима очень подвержен травмам.У него уже были серьёзные операции на менисках и ещё одна травма поставит крест на его карьере.Кеченов был был более талантливым игроком,но травмы замучили и он закончил с футболом,если не ошибаюсь,в 27-м лет :cry: К тому же Торба уходил всё же со скандалом.По этому останусь при мнении -он нам не нужен,хоть будь у него 2-а российских паспорта :D
 
Мне как игрок Торбинский нравился.Его уход от нас в Локомотив считаю большой потерей,потому что он не только молодой,но и толковый игрок.Если удасться его купить,то я буду за такую покупку.Только не надо ограничиваться такой покупкой.У нас серьёзные проблемы в обороне,которые надо решать.Недопустимо,чтобы лучший игрок матча был вратарь.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Спор по Торбинскому окончен.Президент лохомотов опроверг информацию о переходе Торбы в  Спартак .
 
Цитата
Николай Наумов: "Спартак" никаких предложений по Торбинскому не делал

Николай Наумов: "Спартак" никаких предложений по Торбинскому не делалПрезидент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал информацию о том, что полузащитник железнодорожников Дмитрий Торбинский может перейти в "Спартак".

"Это просто слухи, не более того. Торбинский - игрок "Локомотива", он тренируется с командой. Да и предложений по Дмитрию никаких нет. Будут предложения - мы можем их рассмотреть", - цитирует Наумова "Советский спорт".
Вопрос закрыт и Будут предложения ,мы их рассмотрим"-вообще то разные вещи..
 
На гланой висит инфа о намерении преобрести игрока Селтика Макгриди.Лично я хотел бы его увидеть в нашем клубе.Не смотря на то,что помимо явных плюсов,наверника есть минусы.Вижу их в том на пример,что чемп Шотландии-это не чемп России.Там всего ,по большому счёту,две сильные команды,которые и разыгрывают между собой титул.На прежение борьбы много ниже,чем у нас и как быстро он адаптируется и адаптируется ли вообще,не ясно beach .
 
Про Макгриди ничего не могу сказать,потому что я его в игре не видел.Одно понятно,что надо усиляться.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
МакГиди - один из лучших игроков шотланского чемпа,  в 2008 даже вроде его лучшим признавали, только не верится мне что он у нас окажется.
Цитата
,по большому счёту,две сильные команды,которые и разыгрывают между собой титул.На прежение борьбы много ниже,чем у нас и как быстро он адаптируется и адаптируется ли вообще,не ясно  .
в ЛИге он себя тоже неплохо зарекомендовал
Изменено: pitt88 - 21.05.2010 14:40:47
"Спартак" навсегда!
 
Гиди молодой, талантливый, быстрый, может сыграть на любой атакуючей позиции.
Дело чести, пора бы и Скруджу раскошелиться, на такого футболюгу можна!
За красивый футбол.
 
Очень плохо верится в то что Федун достойную сумму ему предложит...
 
Что то меня сомнения берут,что Скрудж выложит 10 лямов за ирландца.Дороговато.Разговаривал со своими товарищами,кто видел Макгиди в играх-типичный представитель британской школы футбола.Напор и скорость.Играл он и с нами в 2007.Может стать мотором команды. writer Но вот жадность Федуна....

«СПАРТАК» нацелился на правого хавбека «АЗ Алкмар» Понтуса Вернблума. По информации Life Sports, красно-белые согласны выложить за 23-летнего игрока сборной Швеции 5 миллионов долларов, но это предложение может быть перебито «Динамо», которое вот-вот готово вмешаться в спор, обратившись за помощью к бывшему тренеру голландского клуба Дику Адвокату – приятелю спортивного директора бело-голубых Константина Сарсании.

Вполне может быть ;) Учитавая то,что мы там уже купили одного "суперигрока"-можем и второго взять. :o И ещё.Если покупки состаятся,то они явно под ЛЧ :o и более серьёзного усиления врядли будет :evil:
 
Лайф сообшил,что  Спартак  подписал контракт с Федоривом.Сумма сделки,якобы,1,8 мил. lol

А вот как к этому относится,да же и не знаю:

Московский "Спартак" приобрел теперь уже бывшего полузащитника "Селтика" и сборной Ирландии Айдена Макгиди, сообщает bobsoccer со ссылкой на проверенные источники команды. Сумма сделки составила порядка 12 млн фунтов. Ожидается, что Ирландец присоединится к красно-белым на втором сборе команды, который будет проходить в Норвегии.

- Я провел в "Селтике" очень долгое время, этот клуб успел стать мне родным, - признался Макгиди. - Однако пришло время сделать шаг вперед, и я очень рад, что оказался в "Спартаке". У этого клуба просто потрясающие болельщики, в чем убедиться, играя против Спартака в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Постараюсь как можно чаще радовать их своей игрой и
забитыми мячами.

Самое интересное,что я заходил на bobsoccer,но не чего подобного там не видел :o
Изменено: тихан - 23.05.2010 18:12:29
 
А он стоит таких денег вообще?Это вроде похоже на панику,взяли для отчета вроде что мол мы тоже покупаем,и кто это вообще?
 
Ты про Макгиди? есл про него то он крайний полузащитник , может сыграть на любом фланге . Игрок норм , помню он еще как МЮ в лч рвал %)
 
Цитата
Alex-1 пишет:
А он стоит таких денег вообще?Это вроде похоже на панику,взяли для отчета вроде что мол мы тоже покупаем,и кто это вообще?

Играет за сборную.Вроде с галлами не плохо себя проявил.А вот по поводу стоимости....Да хрен его знает.Лично я его не помню,хотя он играл с Спартаком два с лишним года назад.Меня смушает сумма.Да же 8 лямов /столько вроде бы за него давал Бирмингем зимой/мне кажется многовато.Всё таки ему 24-е года и он до сих пор в Селтике :o Топ-клубы на него не повелись,а значит можем опять купить нового Кавенаги или Квинси :evil:
 
Цитата
Лайф сообшил,что  Спартак  подписал контракт
"Источник " информации,не очень надежный..Есть информация ,что вон "Бирменген" включился " в гонку кошельков"...(а мы (Федун) а аукционах не участвуем.. fuk )
 
Слухи и слухи,надо дождаться информации на оф.сайте,но если игрок быстрый и напористый,то конечно нужен,другое дело будет ли он это показывать в каждой игре,если да,то только с распрастёртыми руками.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
А у нас все как всегда,если и купят то скажут в конце,главное что б не говорили что не хотят ехать к нам.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (17).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама