Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Фланг то мы может и усилим?, а что делать с защитой. С Иранека пора повязку снимать и садить на лавку, Штранцль непредсказуем, Макей нестабилен, вот и выходит, что только один Паршивлюк может закрыть фланг, хотя тоже увлекается атакой и потом фолит в догонку. Вот решился бы Карпин и попробовал бы его правым полузащитником, навыки у него вроде есть. Такие мысли.
 
Цитата
Мэтью Бут: после ЧМ сяду за стол переговоров с представителями "Крыльев"  

Мэтью Бут: после ЧМ сяду за стол переговоров с представителями "Крыльев"Защитник сборной ЮАР Мэтью Бут заявил, что после ЧМ-2010 намерен рассмотреть предложение от «Крыльев Советов».

«Серьезный интерес ко мне со стороны самарского клуба есть, это правда. Но есть несколько «но». Я провел четыре прекрасных года в «Крыльях», пожалуй, лучшие в карьере. Но когда я перехожу в другой клуб, семья всегда переезжает со мной. Моему старшему сыну пять лет, и в следующем году ему предстоит пойти в школу. Если бы мной интересовался клуб из Москвы или Санкт-Петербурга, вопросов бы не было.

Но в Самаре вопрос с образованием для пятилетнего ребенка возникнуть может. Есть и еще одно «но»: мне 33 года и я вернулся домой. Если мне хватит мотивации, чтобы снова поехать за границу, – нет вопросов. В противном случае резона снова бросать насиженное место, наверное, нет. Но в любом случае сразу после чемпионата мира я сяду за стол переговоров с представителями «Крыльев», – приводит слова футболиста «Советский спорт».
Подчекнуто мной. Явная самореклама!!А когда то ведь была информация, что СМ им интересуеться...
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Подчекнуто мной. Явная самореклама!!А когда то ведь была информация, что СМ им интересуеться...
а что Бут неплохой защитник, только уже 33 ему, так что покорять Москву уже поздновато smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А когда то ведь была информация, что СМ им интересуеться...
Цитата
pitt88 пишет:
а что Бут неплохой защитник, только уже 33 ему, так что покорять Москву уже поздновато
было такое...защитник неплохой...в Москве разве,что кепкам бы пригодился,тока нет их теперь,а в Торпедо не пойдёт...на родину пора возвращаться ему... ;)
 
Сегодня опять промелькнула информация по Фодже  из Лацио. Дескать чуть ли не завтра прилетает контракт подписывать. Но потом вроде как руководство итальянцев опровергло эту информацию.
 
Сегодня на Лайфе видел другую инфу, покруче, оказывается Макгиди уводит Динамо....скорее всего утка но всяко бывает
 
Поживём,увидем,но думаю Макгиди возьмём,по крайней мере в это хочеться верить.
Изменено: trulyly-1922 - 10.06.2010 11:23:53
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
но думаю Макгиди возьмём,
А я уже считаю(после заявления НОВОГО тренера "Селтика", считающего что самому нужен,и суммы озвученной ,предложеной Федуном -Романову)-трансфер не состоиться..
Не зря уже Карпин заявляет -"мы не интересуемся"...
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А я уже считаю(после заявления НОВОГО тренера "Селтика", считающего что самому нужен,и суммы озвученной ,предложеной Федуном -Романову)-трансфер не состоиться..
Не зря уже Карпин заявляет -"мы не интересуемся"...
да пздц вообще нет слов, продали РОму, продали быстрова, это больше 30 лямов, неужели нельзя купить пару нормальных игроков, чего добивается Федун мне вообще непонятно, позора в лиге?.., и болота в чемпе..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
чего добивается Федун мне вообще непонятно,
"Развала"...Существует же статья -интервью, где г. Федун заявлял . что с детства болел за "дынамо " Киев..Так что чего тут непонятного??
зы;  Спартак  ему в своё время просто "навязали", "сверху"....
 
Спокойствие,только спокойствие...понятно,было сразу что никаких Макгидей и прочих Фодж,у нас в команде не будет...позор на нас висит уже давно,с последнего Чемпионства,такой клуб как  Спартак  НИЧЕГО не может выиграть 10 лет!!!!вот где позор,самый настоящий!!!...так что,главное в пердив не свалится или не повторить участь ФК КЕПКА...а так всё пучком-ВЕРИМ В КАРПИНА,МУЖИКИ и молимся на ФЕДУНА-он хороший :)
Изменено: sniff - 11.06.2010 11:50:01
 
Ну пердив ,я думаю нам "не грозит"..а то что Федун -"хороший" , это ,только его дети , (и возможно немного жена) могут говорить.. super По мне ,все наши "беды" -от Федуна(рыба гниет с головы..). Так что "молиться " на него , я не собираюсь..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Так что "молиться " на него , я не собираюсь..

И не надо.Он не икона :D А по поводу ирландца кажется сбываются мои самые "черные"предсказание ;) Это просто шум для отвода глаз.Думаю,скоро нас очень "удивят" :evil:

Цитата
alien пишет:
Сегодня опять промелькнула информация по Фодже из Лацио.

Пожалуйста :D :

Полузащитник римского «Лацио» Паскуале Фоджа в четверг прилетит в Москву, где вместе с семьей оценит условия контракта с местным «Спартаком»., сообщает Sky Sports.

В минувшем сезоне итальянский футболист, который 3 июня отпраздновал свое 27-летие, сыграл за «Лацио» 16 матчей в серии А. Большую часть чемпионата он пропустил из-за травмы колена.

Интерес к Фодже также проявляла «Фиорентина», однако в итоге предложение «Спартака» показалось игроку более предпочтительным.

Здравствуй,макаронник?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
По мне ,все наши "беды" -от Федуна(рыба гниет с головы..). Так что "молиться " на него , я не собираюсь..
ОДИНЕЦ,ты не понял,что я стебаюсь... :)
 
С Фоджой так же помурыжат....потрут...и как с Макгиди..На фланги нужны игроки как Торба за полгода перед уходом (быстрый,креативный)варианты аля Саенко,Ари ни к чему хорошему не приведут..хоть я к этим игрокам и отношусь хорошо
 
Цитата
Красно Белый Питер пишет:
С Фоджой так же помурыжат....потрут...и как с Макгиди..На фланги нужны игроки как Торба за полгода перед уходом (быстрый,креативный)варианты аля Саенко,Ари ни к чему хорошему не приведут..хоть я к этим игрокам и отношусь хорошо

С Фоджей чуть проще-цена не столь высока.По моему 5-6 лямов.Но зная Скруджа,можно предположить что и это много для него. smile43
 
Цитата
тихан пишет:
С Фоджей чуть проще-цена не столь высока.По моему 5-6 лямов.Но зная Скруджа,можно предположить что и это много для него.
Цитата
По информации газеты Tuttosport, киевское «Динамо» сделало предложение римскому "Лацио" о покупке 23-летнего футболиста Паскуале Фоджи. Как сообщает издание, киевляне готовы заплатить за экс-хавбека молодежной сборной Италии 5 млн. евро. Эта сумма не устраивает президента «Орлов» Клаудио Лотито, который согласен отпустить игрока не меньше, чем за 9 миллионов евро.
....права было это в 2007 году :) а потом было это-
Цитата
Менеджер "Лацио" Маурицио Манцини в разговоре с корреспондентом "Спорта" опроверг информацию итальянского интернет-ресупса calciomercato.it об интересе питерского "Зенита" к атакующему полузащитнику римлян 25-летнему Паскуале Фодже.
...2009 год...и даже такое 2010,январь-
Цитата
Паскуале Фоджа попал в сферу интересов "Ювентуса"

Полузащитник "Лацио" Паскуале Фоджа попал в сферу интересов "Ювентуса". Туринцы обратились в римский клуб с запросом о возможной аренде футболиста, сообщает La Stampa.
..много шума,вокруг игрока,который за 9 сезонов(112 матчей) забил всего 15 мячей :o ...оно нам нужно?...не будет его в Спартаке...
 
Цитата
sniff пишет:
много шума,вокруг игрока,который за 9 сезонов(112 матчей) забил всего 15 мячей smile:o ...оно нам нужно?...не будет его в Спартаке...

Суть не в одном конкретном игроке no Суть в нежелании тратится  :cry:
 
роналдуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­ууууууууууууууууууу думаю достаточно
 
щд
 
Цитата
Марчело Липпи: «Из Москвы со мной никто не контактировал»
а никто и не сомневался rofl
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
а никто и не сомневался
а может шифруется,старый лис ;) конечно шучу :) про Липпи пора тему закрыть ;)
 
После ЧМ,думаю ситуация проясниться более,а пока трёпа в прессе будет много.Но Макгиди нам нужен как воздух,очень бы его хотелось увидеть в Спартаке.Про Фоджу Валера сказал,что знает клуб такой есть в Италии,а о самом игроке вообще не слышал:-)
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
FanSpartaka,
Сынок , Ты ошибся, здесь форум болельщиков футбола, а сайт еба.нутых и му.даков -по другому адресу-www.Кащенко-Белые столбы.ru tease
Изменено: ОДИНЕЦ - 17.06.2010 10:48:09
 
Сейчас сложилась такая ситуация,что чемпионат мира затмил наши внутренние дела.Только это временное явление.Игра с Ростовым мало что может сказать про нашу команду.Все-таки Ростов далеко не самая сильная команда,но тем не менее в любом случае надо ее обыгрывать.Как я понял,что сделка с Макгиди не состоялась,а жаль.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
sdsf-Spartak (40).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама