Меню
Лишние игроки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 45 След.
Лишние игроки, Чьё время в Спараке подходит к концу?
 
Реформы надо делать в нашей команде,а иначе не видать нам чемпионства как своих собственных ушей.А когда реформы проводятся,то от некоторых игроков надо избавляться.От Сабитова избавились,теперь надо обязательно от Саенко избавиться в первую очередь.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
От Сабитова избавились,теперь надо обязательно от Саенко избавиться в первую очередь.

Здесь кандидатов гораздо больше.Одним Саенко тут не обойтись no
 
Баженов переходит в «Жемчужину»
Баженов не смог оправдать надежды Карпина. Форвард "Спартака" Никита Баженов переходит в клуб Станислава Черчесова. Новый наставник оранжевых настоял на приобретении 25-летнего футболиста, с которым работал еще в бытность главным тренером столичного "Спартака".
- Мое появление в сочинском клубе вполне возможно, - признался сам Баженов. - Окончательно все определится чуть позже.
Отметим, что в этом году руководство красно-белых решило расстаться с данным игроком. С предложением о покупке выступал сибирский клуб «Томь», который не так давно уже приобрел одного спартаковца - Рената Сабитова.
В отношении Баженова трудность пока заключается в финансовой стороне. Зарплата у форварда в новом клубе уменьшится почти в три раза, в отличии от его действующего контракта в "Спартаке". Поэтому стороны сейчас вплотную заняты урегулированием условий личного контракта футболиста.

Напомним также, что Баженов в течение прошедшего сезона не имеел твердого места в стартовом составе команды Валерия Карпина. Никита провел всего 14 официальных матчей в основе москвичей, отличившись лишь тем, что забил единственный мяч в ворота «Челси» на «Стэмфорд Бридж».


ИСточник: http://www.lifesports.ru/


Когда из разряда слухов,подобное сообщение станет свершившемся фактом?Жду не до ждусь :D
 
Цитата
тихан пишет:
Баженов переходит в «Жемчужину»
Когда из разряда слухов,подобное сообщение станет свершившемся фактом?Жду не до ждусь  


Присоединяюсь,мы с тобой уже загадали,может начинает раскручиваться?

Цитата
kk15 пишет:
Сергей я только за,давай загадываем,но ты прикинь как макаронника надо наполнить,чтобы он сподобился такое чучело купить.Хотя итальянцам в плане пойла,за редким исключением, много не надо.


Тут главное,что б собутыльник "правильный" был smilerofl


Идея неплохая,кого только к итальянцу заслать?
 
 
Цитата
kk15 пишет:
Идея неплохая,кого только к итальянцу заслать?

Саламыча? lol

Аустрия" и "Рапид" вышли на "Спартак" по поводу Штранцля
Венские "Рапид" и "Аустрия" вступили в контакт со "Спартаком" относительно трансфера защитника красно-белых Мартина Штранцля, передаёт "Спорт-экспресс". Сообщается, что руководство московского клуба, скорее всего, не станет возражать против отъезда футболиста


Может наконец и
здесь что то решится? ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
kk15 пишет:

Идея неплохая,кого только к итальянцу заслать?



Саламыча?  



Аустрия" и "Рапид" вышли на "Спартак" по поводу Штранцля

Венские "Рапид" и "Аустрия" вступили в контакт со "Спартаком" относительно трансфера защитника красно-белых Мартина Штранцля, передаёт "Спорт-экспресс". Сообщается, что руководство московского клуба, скорее всего, не станет возражать против отъезда футболиста



Может наконец и

здесь что то решится?  


По Саламычу,это ты типа оба лысые,глядишь и дочирикаются?
По Штранцлю,было бы хорошо продать,да и не только его одного,сам знаешь в плане чистки работы  непочатый край.
 
 
Цитата
kk15 пишет:
чистки работы непочатый край.

Это точно francis
 
ага
Изменено: Флеминг - 29.12.2010 12:45:38
 
Баженов,Саенко и Павленко не поедут на первый сбор.Означает ли сие,что нас избавят от сомнительного удовольствия наблюдать их в Спартаке? wacko
 
Цитата
тихан пишет:
Баженов,Саенко и Павленко не поедут на первый сбор.Означает ли сие,что нас избавят от сомнительного удовольствия наблюдать их в Спартаке?
по всей видимости, да! smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
по всей видимости, да!

Хорошо бы так ;)
 
Эберль: "Штранцль - опытный защитник"
Соккер.ру // Германия. Бундеслига, Германия, Боруссия
Сегодня, 14:28
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Борисевич Александр, Soccer.Ru
Как сообщалось ранее, защитник московского "Спартака" Мартин Штранцль продолжит карьеру в Германии. 30-летний игрок сборной Австрии подписал с "Боруссией" из Менхенгладбаха контракт до 2013 года.

"Мартин - опытный защитник, который помимо прочего провел семь лет в Бундеслиге. Мы рады, что он выбрал нас", - приводит слова спортивного директора "Боруссии" Макса Эберля официальный сайт клуба.

Напомним, что Штранцль с 1999 по 2006 год выступал в Бундеслиге за "Мюнхен-1860" и "Штуттгарт", проведя в сумме 140 матчей.


Какие то сдвиги есть ;) Но этого мало.У нас ещё много "хлама" :D
 
Цитата
тихан пишет:



Цитата  


RAUL пишет:
От Сабитова избавились,теперь надо обязательно от Саенко избавиться в первую очередь.

Здесь кандидатов гораздо больше.Одним Саенко тут не обойтись  
Я не спорю,что не обойтись,но Саенко для меня кандидат №1 в роли лишнего игрока в нашей команды.Он играет очень слабо и наша команда не для него.Возможно ему надо играть либо в каком-нибудь регионе или в одной из команд первого дивизиона.Там я думаю,что сумеет раскрыться.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
Там я думаю,что сумеет раскрыться.

Он,по ходу,завязал с футболом lol
 
Цитата
Павленко, Филипенко, Горбатенко и Голышев покинут "Спартак"

Руководство столичного "Спартака" не рассчитывает в новом сезоне на ряд футболистов, которые вернулись в расположение клуба после завершения арендных соглашений. В этот список попали Александр Павленко, Егор Филипенко, Игорь Горбатенко,Павел Голышев. Всем им будут искать новое место трудоустройства. Также на трансфер выставлены Иван Саенко и Александр Прудников, а по ряду футболистов тренерский штаб "Спартака" примет решение после первого сбора, информирует "Газета.ру".
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Павленко, Филипенко, Горбатенко и Голышев покинут "Спартак"

Как же ласкает слух.Особо,что Ванятку выставили на трансфер bp
 
Радуюсь с утра,как ребёнок yahoo Обзвонил друзей и как с новым годом обрадовал их известием,что Голышева продали(на хрена его вообще брали) и возможно скоро избавимся от Иванова tease
 
Наконецто!!!
 
Не пойму,что случилось.Да же боюсь верить в то,что Карпин потихоньку избавляется от "хлама" :o Вот и Кудрешова,по всей видимости "сплавят" из команды.

Кудряшов может продолжить карьеру в "Краснодаре"
Защитник московского "Спартака" Фёдор Кудряшов попал в сферу интересов "Краснодара", утверждает "Газета.Ru". По информации издания, приобрести 23-летнего футболиста также не прочь "Томь", в которой он играл на правах аренды во второй половине минувшего сезона.
 
Цитата
тихан пишет:
Кудряшов может продолжить карьеру в "Краснодаре"

Защитник московского "Спартака" Фёдор Кудряшов попал в сферу интересов "Краснодара", утверждает "Газета.Ru". По информации издания, приобрести 23-летнего футболиста также не прочь "Томь", в которой он играл на правах аренды во второй половине минувшего сезона.
Если бы не лимит, то можно было бы спроста найти хорошую замену...
 
Цитата
zandig пишет:
найти хорошую замену...

Так это ж искать надо wacko
 
Я согласен.Сливаем баласт.Но чего то не видно преобретений?Или Карпин расчитывает на нашу золотую молодежь?
 
Цитата
тихан пишет:
Так это ж искать надо
Ну если было бы желание, нашли бы. Кагаву за 300 тысяч евро нашли? Нашли. А что, Россия какая-то особенная? Да нет. Просто нужно уметь уговаривать.

Цитата
Сeргeй пишет:
Я согласен.Сливаем баласт.Но чего то не видно преобретений?Или Карпин расчитывает на нашу золотую молодежь?
УГ на УГ. Достойный вариант.
 
Цитата
Андрей Иванов перешёл из "Спартака" в "Локомотив"
Во вторник 22-летний экс-защитник "Спартака" Андрей Иванов подписал контракт с "Локомотивом". Соглашение футболиста с "железнодорожниками" рассчитано на три с половиной года. Уже завтра Иванов присоединится к "Локомотиву" на сборе в Турции.

"На мой переход повлияли два фактора – интерес "Локомотива" и лично Юрия Анатольевича Красножана. После беседы с ним и принял решение. В "Спартаке" к этому отнеслись с пониманием. За что я благодарен руководству клуба. Вообще свой футбольный путь я начинал именно в школе "Локомотива". Затем попал в "Сатурн", а заканчивал уже спартаковскую школу. В новой команде знаком с Игорем Черевченко, а также с бывшими спартаковцами – Тарасовым, Торбинским и Шишкиным", — отметил новобранец в интервью официальному сайту "Локо".
148
 
за сколько продали то не вкурсе ?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 45 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
amkar-Spartak (107).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 9 21
СПАРТАК СПАРТАК 9 19
зенит зенит 9 19
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 12
Балтика Балтика 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 11
Ахмат Ахмат 9 10
Оренбург Оренбург 9 9
Ростов Ростов 9 8
Акрон Акрон 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Родина Родина 9 5
Факел Факел 9 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 18 43
Локомотив Локомотив 18 37
Крылья Советов Крылья Советов 18 31
Динамо Динамо 18 28
Рубин Рубин 19 23
Чертаново Чертаново 19 21
Звезда-2005 Звезда-2005 19 16
Краснодар Краснодар 18 13
Ростов Ростов 19 12
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 9
Енисей Енисей 18 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 23 53
Зенит Зенит 23 48
Краснодар Краснодар 22 47
Локомотив Локомотив 23 47
Родина Родина 23 45
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 41
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 35
СПАРТАК СПАРТАК 23 31
Ростов Ростов 23 31
Динамо Динамо 23 29
Урал Урал 23 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Чертаново Чертаново 23 20
Н.Новгород Н.Новгород 23 19
Рубин Рубин 22 15
Факел Факел 23 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 23 53
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 46
Балтика Балтика 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 43
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 40
Крылья Советов Крылья Советов 21 35
Витязь Витязь 23 35
МФА МФА 23 34
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 32
Черноморец Черноморец 22 30
Арсенал Арсенал 23 28
Шинник Шинник 23 26
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 22 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 19
Ахмат Ахмат 22 19
Оренбург Оренбург 22 18
Ротор Ротор 22 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 11 28
Сочи Сочи 11 22
Велес Велес 11 22
Спартак Кс Спартак Кс 10 21
Торпедо М Торпедо М 10 19
Урал Урал 10 19
Уфа Уфа 10 17
Шинник Шинник 10 15
Ротор Ротор 11 14
Арсенал Арсенал 12 13
Енисей Енисей 10 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 12
Волга Волга 10 11
Ленинградец Ленинградец 10 10
Челябинск Челябинск 10 8
Текстильщик Текстильщик 11 7
КАМАЗ КАМАЗ 11 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 4
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 8 14
Торпедо Торпедо 8 12
Спартак Спартак 8 11
цкг цкг 8 10
ска ска 6 10
Динамо Мск Динамо Мск 9 10
Динамо Мн Динамо Мн 7 8
Северсталь Северсталь 8 7
Драконы Драконы 5 6
Лада Лада 8 5
ХК Сочи ХК Сочи 7 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 8 13
Ак Барс Ак Барс 9 13
Нефтехимик Нефтехимик 8 11
Барыс Барыс 7 10
Салават Юлаев Салават Юлаев 7 9
Авангард Авангард 8 8
Адмирал Адмирал 8 6
Автомобилист Автомобилист 8 6
Сибирь Сибирь 8 6
Амур Амур 7 5
Трактор Трактор 6 4
Опрос
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Спартак Москва Урал
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
26 сентября 2026 г.
Спартак Москва Автомобилист
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Спартак Москва Урал
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
26 сентября 2026 г.
Спартак Москва Автомобилист
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама