Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
RAUL пишет:
Сабитов слабо играл.

Не ругайте"пианиста",он играет как умеет........Лично по мне бы,чтобы Ренат,занял место Макея,а тот ,в свою очередь чутка вперёд пошёл.....Сухи встал бы под Ибсоном,можно схемку то опробывать,хуже то не будет,......
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
.Лично по мне бы,чтобы Ренат,занял место Макея
Сабитов на фланге обороны :o это как?а почему тогда Плетикосе на месте правого ППЗ не сыграть,схемку то можно попробывать...а вообще вчерашний матч показал всё теже проблемы-ЦЗ,ЛПЗ,относительно ППЗ и опорник(тут ждём Дринчича или Кариоку)...до 8.04 есть время...кончаются не топовые еврочемпы,ЦЗ и универсальный фланговый полузащитник,нужны как ВОЗДУХ...
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
.Лично по мне бы,чтобы Ренат,занял место Макея
Сабитов на фланге обороны   это как?а почему тогда Плетикосе на месте правого ППЗ не сыграть,схемку то можно попробывать...а вообще вчерашний матч показал всё теже проблемы-ЦЗ,ЛПЗ,относительно ППЗ и опорник(тут ждём Дринчича или Кариоку)...до 8.04 есть время...кончаются не топовые еврочемпы,ЦЗ и универсальный фланговый полузащитник,нужны как ВОЗДУХ...

Причём здесь Плетикоса ,Сабит,один хрен не поспевает,и чего здесь такого ,если поставят его на фланг обороны?Чего здесь "криминального",поясни?Ну был опорник,переквалифицировался в защитника,проблема то в чём?Если бы в этой игре не заиграли флангом,грош цена бы была Карпу,сожрали бы и не подавились бы бомжи нас....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Причём здесь Плетикоса ,Сабит,один хрен не поспевает,и чего здесь такого ,если поставят его на фланг обороны?Чего здесь "криминального",поясни?Ну был опорник,переквалифицировался в защитника,проблема то в чём?
ты сам пояснил..ну,был Стипе вратарём,станет ППЗ...в чём проблема-то...а проблема в том,что не всё так безболезненно проходдит,чик и ты из опорников в ЛЗ записался,чик из ПЗ-в опорники...так просто стили не ломаются,опять же связи рушаться...в матче с мусорами перевод Макеева на ППЗ,что принёс...НИЧЕГО,связи с Паршивлюком НИКАКОЙ,и т.д. и т.п....это не дворовый футбол,где щас я в нападении поиграю,а потом в воротах постою...здесь всё тоньше,вспомни к примеру правалы Ковача,который опорником был,а его сували в ЦЗ...хорошо вот Сухи сразу,сказал-Что он может сыграть опорника,но это не его...а по вашему выходит,что кто бы где и абы как,оно можно но результат будет как в басне квартет-а,вы друзья как не садитесь,всё в музыканты не годитесь...одних краёв нам хватит,где мучаются номинальные напы Саенко и Як,и ЦПЗ-Жано...чик и в дамки не проходит,увы...
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Причём здесь Плетикоса ,Сабит,один хрен не поспевает,и чего здесь такого ,если поставят его на фланг обороны?Чего здесь "криминального",поясни?Ну был опорник,переквалифицировался в защитника,проблема то в чём?
ты сам пояснил..ну,был Стипе вратарём,станет ППЗ...в чём проблема-то...а проблема в том,что не всё так безболезненно проходдит,чик и ты из опорников в ЛЗ записался,чик из ПЗ-в опорники...так просто стили не ломаются,опять же связи рушаться...в матче с мусорами перевод Макеева на ППЗ,что принёс...НИЧЕГО,связи с Паршивлюком НИКАКОЙ,и т.д. и т.п....это не дворовый футбол,где щас я в нападении поиграю,а потом в воротах постою...здесь всё тоньше,вспомни к примеру правалы Ковача,который опорником был,а его сували в ЦЗ...хорошо вот Сухи сразу,сказал-Что он может сыграть опорника,но это не его...а по вашему выходит,что кто бы где и абы как,оно можно но результат будет как в басне квартет-а,вы друзья как не садитесь,всё в музыканты не годитесь...одних краёв нам хватит,где мучаются номинальные напы Саенко и Як,и ЦПЗ-Жано...чик и в дамки не проходит,увы...


Скажет Карп и сыграет и Стипе ,ППЗ и Сабитов ,просто з.Слушай ,а у Макея с Люком какая может связка то ,обьясни,играют на разных краях,логика то где твоя.И какие у нас могут рушаться связи,если их нет,совсем?Провалы,провалы есть у всех,и у Йеранека,того же Джаная,дальше то чего.Квартет,вот он как раз-то и создаётся,и музыканты в него подберутся,будь уверен.........
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
По любому все нудно пробывать, а идея с Макеем совсем неплоха!
Доверие и жизнь теряют только раз.
 
Цитата
Филл 64 пишет:
По любому все нудно пробывать, а идея с Макеем совсем неплоха!
идея неплоха, но она не реализована и не оправдана, Макей лучше играет в защите.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Слушай ,а у Макея с Люком какая может связка то ,обьясни,играют на разных краях,логика то где твоя.И какие у нас могут рушаться связи,если их нет,совсем?
ты опять отвечаешь на свой вопрос сам...Макеев и Паршивлюк,связи НИКАКОЙ,они разнофланговые игроки(хотя Макеев может играть на обоих флангах и кто-то писал здесь,что он полузащитник),но игра показала что связки(как была например Паршивлюк-шлюха)нет,про это я и написал,что незачем было идти на такой шаг...связки,должы быть,как составляющая футбола,например Алекс-Велик,крайки,опорники...это же взаимопонимание,это всё наигрывается в межсезонье....другое дело,что из-за кручения состава,у нас не как у Рубина или у коней...вообщем ты сам всё понимаешь....
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Квартет,вот он как раз-то и создаётся,и музыканты в него подберутся,будь уверен.........
квартет,надо создавать до концерта,а не во время его...иначе пока,музыканты подберуться,пока споются,пока заиграют а чемп уж кончился,а мы снова вторые.... 71
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Слушай ,а у Макея с Люком какая может связка то ,обьясни,играют на разных краях,логика то где твоя.И какие у нас могут рушаться связи,если их нет,совсем?
ты опять отвечаешь на свой вопрос сам...Макеев и Паршивлюк,связи НИКАКОЙ,они разнофланговые игроки(хотя Макеев может играть на обоих флангах и кто-то писал здесь,что он полузащитник),но игра показала что связки(как была например Паршивлюк-шлюха)нет,про это я и написал,что незачем было идти на такой шаг...связки,должы быть,как составляющая футбола,например Алекс-Велик,крайки,опорники...это же взаимопонимание,это всё наигрывается в межсезонье....другое дело,что из-за кручения состава,у нас не как у Рубина или у коней...вообщем ты сам всё понимаешь....
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Квартет,вот он как раз-то и создаётся,и музыканты в него подберутся,будь уверен.........
квартет,надо создавать до концерта,а не во время его...иначе пока,музыканты подберуться,пока споются,пока заиграют а чемп уж кончился,а мы снова вторые....  


Мля ,даже не знаю как тебя назвать,может  2 Ловчевым(не в обиду).Я так смотрю ,в футболе ,только наверное один ты и разбираешься,остальные по ходу")"0".Ты мне ,вот ,что скажи,а как же связка Шешуков-Ибсон,или там Шешуков-Сабитов,они ,что наигрывались."Кручение" состава,а чего его крутить,бери ,и по-тихоньку дубль вливай,сумели же тот Жано и Яшка в основу как-то попасть,или опять оспоришь.....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Мля ,даже не знаю как тебя назвать,может 2 Ловчевым(не в обиду).Я так смотрю ,в футболе ,только наверное один ты и разбираешься,остальные по ходу")"0".
до Ловчева мне далеко....мы пишем одно и тоже,но где-то чуть-чуть расходимся...зачем сразу обижаться...я высказываю,свою точку зрения и не пытаюсь её навязать другим... no
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Ты мне ,вот ,что скажи,а как же связка Шешуков-Ибсон,или там Шешуков-Сабитов,они ,что наигрывались.
ну,это у Карпина спроси...подразумеваю,что нет,ибо Шешуков за неделю до старта вроде попал в команду...но Дринчич-Ибсон,наверняка наигрывалась...Карпин,был доволен Дринчичем и никогда не жаловался на Ибсона...
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
."Кручение" состава,а чего его крутить,бери ,и по-тихоньку дубль вливай,сумели же тот Жано и Яшка в основу как-то попасть,или опять оспоришь.....
я не это имел ввиду,а то что у нас номинальные НАПЫ играют в полузащите...Яковлева могут бросить и направо и налево,ровно как и Саенко...многие играют не на своих позициях,поэтому просто теряются иногда на поле...я против этого...взгляни на Рубин,там все на своих местах,и не придёт в голову ставить Текке на фланг,или наваса ППЗ...связи и связки у них наиграны,все знают за что кто и на каком участке отвечает,и результат на лицо...а у нас,сегодня Макеев слева деф,завтра ППЗ,сегодня Сабитов опорник,завтра Шешуков,после завтра Ибсон,который вчера был ЦПЗ,а после-после завтра Дринчич...это нормально...относительно дублёров,Жано и Яка...это другой разговор...извини,если я не понимаю тебя...но какая-та всё же дисциплина должна быть в команде(игровая и тактическая),тоесть наигранный состав...
 
Цитата
sniff пишет:
дисциплина должна быть в команде

Ну,да,дисциплина то ,ну наверное есть,потому что зная Карпа характер,особо то "Не разгуляешься".В плане игры,её(дисциплины" лично моё мнение,её пока нет,но если Карпуха,дальше будет вводить ,что-то новое(в плане игры,клнечно),то я буду только рад его этим шагам.Не надо сравнивать "Спартак" ни с кем,у них свои "тараканы в голове" у нас свои....Ну,а Валера,да,что Валера,работы у него непочатый край,он сейчас ,что-то типа"лодки" к какому берегу причалит(гендиректор или гл.тренер).Ну если он шёл на эту работу,значит ему и самому это выходит надо,посмотрим...
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
:!: Пусть новость с ЛАЙФ, но оптимизма внушает :!:
Цитата
Риера едет в  Спартак
Хавбек «Ливерпуля» переезжает в Москву ради своей русской жены
Полузащитник сборной Испании и английского «Ливерпуля» Альберт Риера может до конца недели переехать в московский «Спартак». Склониться в сторону российского чемпионата испанца вынудило не только трансферное окно, которое в данный момент открыто только в России, но и жена футболиста Юлия Королева.
Главный тренер «мерсисайдцев» заявил, что готов отпустить своего полузащитника в «Спартак» и если команда Валерия Карпина потянет требуемую англичанами сумму, то Риера окажется в стане красно-белых уже к концу недели.

К слову, свою роль в выборе именно московского клуба сыграла жена 27-летнего футболиста, которая сама родом из Омска. Альберт не скрывает своей любви к России и даже свадьба звездного испанца проходила в российской провинции.
- Мне нравятся русские, - признавался перед свадьбой Риера. - Это люди слова. Кстати, российские футболисты сейчас на хорошем счету в Англии. Аршавин нашему «Ливерпулю» целых четыре мяча отгрузил. Я играл против Павлюченко – тоже очень хороший игрок.

Стоит напомнить, что испанец решил покинуть «туманный альбион» после конфликта с наставником команды Рафаэлем бенитесом.

- У меня не складываются отношения с Бенитесом, - рассуждает Риера. - Кажется, это связано с чем-то на личном уровне. А как еще я должен думать, если тренер мне ничего не говорит, хотя я чувствую, что нахожусь в хорошей физической форме?! Единственный трансферный рынок, который открыт в настоящее время, - российский. На данный момент у меня есть два предложения из этой страны. В моей ситуации над ними стоит призадуматься.

Трансферная стоимость футболиста самого титулованного английского клуба и европейских чемпионов сборной Испании оценивается в четырнадцать миллионов евро. Однако руководители «Ливерпуля» готовы отпустить игрока за восемь миллионов - гораздо меньшую сумму, чем они сами заплатили за игрока - двенадцать миллионов.

http://www.lifesports.ru/news/18046
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Вряд ли ,состоится этот "чудо-переход"
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Вряд ли ,состоится этот "чудо-переход"
Все может быть ;)
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Все может быть smile;)
Может, но кони уже видят его в своем стойле!
Доверие и жизнь теряют только раз.
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
.Не надо сравнивать "Спартак" ни с кем,у них свои "тараканы в голове" у нас свои....
тока пока эти тараканы умней наших и впереди наших...очень,жаль что наш  Спартак  не догонит их не как... no
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Вряд ли ,состоится этот "чудо-переход"
тоже не надеюсь,после того как прочитал на главной,что мы хотим сначала в аренду...Ливер может не согласиться на это им бабло нужно-6 лям,вынь и положь,а не аренда....вообщем опять наши менеджеры играя в ФИФА менеджер,пытаются как там за что-то ухватиться...хотя по мне аренда не плохой вариант,но Ливер хочет деньги...
 
Цитата
Риера не ведёт переговоров с российскими клубами Анхель Кассель, агент полузащитника "Ливерпуля" Альберта Риеры прокомментировал информацию о возможном переезде хавбека в Россию.

"Риера не ведёт переговоров с российскими клубами. И в "Ливерпуль" никаких предложений из России не поступало. Кроме того, он никогда не разговаривал с представителями российских клубов. В данный момент ничего не происходит. Риера – игрок "Ливерпуля", и у него пока нет других вариантов продолжения карьеры.

Если предложение будет стоящим, почему бы и нет! Ведь у него русская жена", – приводит слова агента "Советский спорт".
ну,всё понятно...губы раскатали,взяли палочки и закатали обратно smoke_1 а вот ещё один слух с ЛИФЕСПОРТ-
Цитата
«Спартак» борется за Измайлова
Красно-белые предложили «Спортингу» более выгодные условия, чем «Локо».

Руководство московского «Спартака» вышло с предложением на хавбека лиссабонского «Спортинга» Марата Измайлова. Красно-белые готовы предложить опальному полузащитнику такой же контракт, как и московский «Локомотив», плюс бонусы за игры в Лиге чемпионов. Напомним, что команда Юрия Семина уже не первый месяц ведет переговоры с Маратом, но «Спартак» своим предложением значительно замедлил ход процесса, который уже входил в финальную стадию.

- Да, у Марата есть предложения из России, - рассказал агент Измайлова Паоло Барбоза. - Но у него еще остались дела в «Спортинге».

Сейчас ситуация в команде Измайлова весьма напряженная. Генеральный директор «Спортинга» Коштинья намерен наказать футболиста за его исчезновение накануне поединка в Лиге с мадридским «Атлетико».  

Команда Николая Наумова выглядела единственным возможным вариантом продолжения карьеры для 27-летнего хавбека. Измайлов даже прошел полное медицинское обследование в итальянской клинике и подписал предварительный контракт с «Локо». Но в последний момент «Спортинг» отказался подтвердить трансфер. Хотя о приобретении россиянина железнодорожники хотели сообщить своим фанатам еще в прошлую пятницу.  

Это произошло из-за того, что в торги вступил «Спартак». Да и весьма натянутые отношения Юрия Семина и Коштиньи, которые испортились еще во времена нахождения обоих в московском «Динамо», сыграли свою роль.

На стороне красно-белых участие в Лиге чемпионов. Теперь остается дождаться, какое решение примет сам Марат, возможно, футболист и вовсе решит остаться в Португалии до лета. Однако Коштинья настаивает, чтобы футболист перешел именно в «Спартак»...
 
Цитата
sniff пишет:

«Спартак» борется за Измайлова
он не перешел в лохо за большую зарплату и вряд ли перейдет к нам за меньшую чем у лохов он бы получал.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
он не перешел в лохо за большую зарплату и вряд ли перейдет к нам за меньшую чем у лохов он бы получал.
ну,я тож так думаю...имхо,эта кандидатура даже не расматривается...хотя Карпин как-то оговорился,что велись переговоры с одним российским сильным именитым крайком...Жирков или ....Измайлов smoke_1
 
и снова слово о Риера-
Цитата
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после открытой тренировки команды в Тарасовке отказался комментировать информацию о возможном переходе в стан красно-белых полузащитника "Ливерпуля" Альберты Риеры, передает корреспондент "СЭ" Артем Агапов.
"Что тут комментировать? Тут комментировать нечего", - сказал Карпин.
- Но Риера нужен "Спартаку"?
- Не знаю.Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после открытой тренировки команды в Тарасовке отказался комментировать информацию о возможном переходе в стан красно-белых полузащитника "Ливерпуля" Альберты Риеры, передает корреспондент "СЭ" Артем Агапов.
"Что тут комментировать? Тут комментировать нечего", - сказал Карпин.
- Но Риера нужен "Спартаку"?
- Не знаю.
francis действительно,чего комментировать...зачем нам какой-то Риера,мы лет 15 подождём Месси,на пенсию он к нам приедет заработать,да ещё как свободный агент.... no и вот про что я говорил выше-
Цитата
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не отпускает испанского полузащитника Альберта Риеру в "Спартак" на правах аренды, передает английская газета Daily Mail
Англичане согласны только на продажу игрока за 5,5 млн евро. Переговоры между клубами продолжаются.
///ночь...тарасовка...балкон базы...Карпин курит,и думает...чёрт с ним с деньгами,есть пустой чек..куплю Риеру,назло Федуну....Карпин представил как испанец феерит на фланге,как  Спартак  побеждает...докурив,Карпин повернулся,чтоб войти в номер...там в темноте он разглядел тень-призрак Федуна,которая зловеще прошептала-НЕ ТРОНЬ МОИ МИЛЬОНЫ!....так Риера не попал в  Спартак ,а Карпин долго отказывался комментировать...ибо комментировать здесь нечего,всё равно никто не поверит rofl
Изменено: sniff - 24.03.2010 14:47:16
 
Парни,ну опять же слухи,которые разогревают интерес наш,болельщиков,то все утверждают,что переходить к коням,то мы его берём в аренду,то уже,он первый раз об этом слышит...,ну как-то не серьёзно верить этому,я считаю надо дождаться информации на оф. сайте,а потом уже делать выводы,и по измайлову тоже.
Изменено: trulyly-1922 - 24.03.2010 15:00:16
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
sniff пишет:
///ночь...тарасовка...балкон базы...Карпин курит,и думает...чёрт с ним с деньгами,есть пустой чек..куплю Риеру,назло Федуну....Карпин представил как испанец феерит на фланге,как  Спартак  побеждает...докурив,Карпин повернулся,чтоб войти в номер...там в темноте он разглядел тень-призрак Федуна,которая зловеще прошептала-НЕ ТРОНЬ МОИ МИЛЬОНЫ!....так Риера не попал в  Спартак  ,а Карпин долго отказывался комментировать...ибо комментировать здесь нечего,всё равно никто не поверит
жуть rofl вот оказывается в чём дело lol
Цитата
trulyly-1922 пишет:
,я считаю надо дождаться информации на оф. сайте,а потом уже делать выводы,и по измайлову тоже.
Изменено: trulyly-1922 - 24.03.2010 15:00:16
на оффсайте будет офинфа(ну скорее всего не будет smoke_1 ), а у нас тут пока только слухи и домыслы.
"Спартак" навсегда!
 
trulyly-1922,дай  **** ...ясень пень,что НИКОГО НЕ КУПИМ(до лета)...но смешно всё же...да и вдруг .... купят всё же кого...мукунку,каку-нибудь... rofl
 
Цитата
Зенит и Локомотив отказались от Риеры
По данным нашего портала, испанского полузащитника Альберта Риеру, права на которого принадлежат "Ливерпулю", его агент предлагал трем российским клубам - "Зениту", "Локомотиву" и "Спартаку". Петербуржцы и железнодорожники не заинтересовались услугами футболиста. Кроме того, "Ливерпуль" твердо намерен продать футболиста, вариант с арендой его не устраивает. При этом первоначальная цена в ходе переговоров упала примерно в полтора раза.
bobsoccer.ru  
Брать надо скорее
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
http://www.forbesrussia.ru/node/45598
вот неужели жалко 6 лямов? tease  lol
"Спартак" навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rangers (75).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама