Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
"Спартак" готов предоставить Макгиди телохранителя .

Цитата
vitto barrosi пишет:
В случае, если Макгиди не понравится стандартное меню в спартаковской столовой, два повара приготовят для него любые блюда на его выбор

Ну уж это явная утка. Никто так унижаться не будет перед игроком. Я думаю, просто показали ему базу. Хотя..Карпин вон говорит, что ничего не слышал про приезд МакГиди. Шифруется наверное..
 
Думаю, что много мусара журналюги кидают в прессу!
Поэтому  не верьте.
 
ВГК!!! убей себя об стену:

Сергей Семак стоил "Зениту" 2 миллиона евро?
Издание "Советский спорт" сообщает, что ему стали известны подробности перехода капитана "Рубина" Сергея Семака в "Зенит".
За трансфер 34-летнего полузащитника питерский клуб заплатил 2 миллиона евро. Еще 500 тысяч евро "Зенит" заплатит "Рубину", в случае если Семак выйдет на поле в матче второго круга против своего бывшего клуба.

Бруну Алвеш: "Хорошо, что третий номер оказался свободен".
Сразу же после традиционных для новичка процедур – подписания контракта, выбора и собственноручного нанесения номера на свою первую зенитовскую футболку – новобранец "Зенита" Бруну Алвеш дал первое интервью сайту клуба в роли игрока сине-бело-голубых.

П.С. в свете последних событий на трансферном рынке самая известная фраза в спортивном мире России "Спартак чемпион", кажется не больше, чем хорошая первоапрельская шутка, вот только мне не смешно... мне плакать хочется...
SA2
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Такими темпами Зенит может всех футболистов скупить со всей планеты.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
Такими темпами Зенит может всех футболистов скупить со всей планеты.

Я уже спрашивал:
-А кто помешает??????? francis

Полузащитник "Селтика" Айден Макгиди еще не определился со своим будущим. Айден посетил Москву и провел переговоры со "Спартаком". Ранее он неоднократно заявлял, что не собирается приезжать в Россию. Sky Sports сообщает, что Макгиди взял на размышление несколько дней. В конце этой недели он объявит о своем согласии либо несогласии перейти в стан девятикратных чемпионов России.

Евро-Футбол.Ру

Осталось не долго терпеть "Сагу о Форсайтах",как выразился Попов :D Завтра пятница,конец недели не за горами francis
 
Цитата
тихан пишет:
Я уже спрашивал:
-А кто помешает???????  
да и насрать...Семаку 35 скоро,поиграет сезон и на пенсию,а ещё хуже как Семшов в лужу сядет...
Цитата
тихан пишет:
Осталось не долго терпеть "Сагу о Форсайтах",как выразился Попов  Завтра пятница,конец недели не за горами
а говорили на этой недели кого-нибудь подпишем... **** ...долго буду смеяться если этот Гиди откажет Спартаку jester зы.кстати по секрету тока тссс-переговоры с Рыжиковым не закончены,всё возможно(хотя я сам не верю)и ещё ходят слухи о Павлюченко ;)
 
Цитата
sniff пишет:
кстати по секрету тока тссс-переговоры с Рыжиковым не закончены
не надо нам эту булку!!!! его уровень отлично показал матч с бомжами
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
не надо нам эту булку!!!! его уровень отлично показал матч с бомжами
этот жжжжж,неспорста  ;)  там,ещё та Сага о Форсайтах ;)
 
Цитата
sniff пишет:
говорили на этой недели кого-нибудь подпишем... **** ...долго буду смеяться если этот Гиди откажет Спартаку  зы.кстати по секрету тока тссс-переговоры с Рыжиковым не закончены,всё возможно(хотя я сам не верю)и ещё ходят слухи о Павлюченко

Рыжик же продлил контракт с татарами :o А вот Мак скорее всего откажет,Траппатони против no Про Суперпава слухи ходят с момента его отбытия на Туманный Альбион.К тому же реднапп сказал,что не собирается отпускать своего лучшего нападающего rofl А вообще ВГК всё же надо/если он не полный и... ./обратить внимание и на внутреений рынок.Лимит ещё не кто не отменял no Почему бы не присмотрется к комуто из игроков Нальчика или Сатурна того же. :o
 
Цитата
тихан пишет:
Рыжик же продлил контракт с татарами
читай выше-
Цитата

там,ещё та Сага о Форсайтах
;)
 
Цитата
тихан пишет:
А вот Мак скорее всего откажет,Траппатони против
там трудности перевода,один день был перевод о том что Траппатони-ЗА переход,в другой-ПРОТИВ...хуже всего,что АВ,проявляет не шуточную активность...имхо 20 на 80,что Мак будет у нас...
Цитата
тихан пишет:
А вообще ВГК всё же надо/если он не полный и... ./обратить внимание и на внутреений рынок.Лимит ещё не кто не отменял  Почему бы не присмотрется к комуто из игроков Нальчика или Сатурна того же.
кого???Сапету и Цараеева
 
Цитата
sniff пишет:
кого???Сапету и Цараеева [/QUOTE]А вообще тихан прав,из нальчика,ростова можно купить кого нибудь достойнного.Честно не знаю кого,это пусть наши селекционеры разбираються.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
ростова можно купить кого нибудь достойнного.Честно не знаю кого,это пусть наши селекционеры разбираються.
кого?мы сами туда отдаём...вот Павленко к примеру ещё на год сдали и он на радости-Гол Павленко принёс "Ростову" победу над "Тереком"...кого там брать?
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
Сeргeй пишет:
ростова можно купить кого нибудь достойнного.Честно не знаю кого,это пусть наши селекционеры разбираються.
кого?мы сами туда отдаём...вот Павленко к примеру ещё на год сдали и он на радости- Гол Павленко принёс "Ростову" победу над "Тереком" ...кого там брать?
Да не знаю кого,давайте тренера возьмем оттуда.Все равно хуже не будет.
 
Цитата
sniff пишет:
кого???Сапету и Цараеева

Руслан Нахушев из Сатурна-правый хав.Канцидалов из Нальчика-опорник ;) Считаю очень приличными игроками.В крайнем случае всё же лучше Шишукова,сабитова и Баженова.А в Нальчике ещё и НАСТОЯЩЕГО защитника присмотреть можно :D
 
В Набережные Челны на матч с "КАМАЗом" "Салют", вероятно, отправится без четырех ведущих игроков. Об этом нам сообщил исполнительный директор клуба Виктор Прохоров. В составе, скорее всего, не будет Амира Бажева, Сергея Бутырина, Юриса Лайзанса и Александра Беленова.



Бутырин и Бажев травмированы, а Юрис Лайзанс вызван в состав сборной Латвии. По словам Прохорова, все попытки договориться с наставником латышей Александром Старковым, чтобы оставить Лайзанса в распоряжении "Салюта", ни к чему не привели.

Что же касается Александра Беленова, то с большой долей вероятности можно говорить о том, что в ближайший понедельник голкипер отправится проходить медосмотр в московском "Спартаке"


Это сколько же у нас будет киперов? :o И не одного стоящего lol
 
Цитата
Это сколько же у нас будет киперов?  И не одного стоящего
"Массой " будем "брать" ,и количеством! wacko
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
"Массой " будем "брать" ,и количеством!

Может отдельную команду из вратарей создать? super
 
Цитата
Может отдельную команду из вратарей создать?
Тоже есть резон.. Вратарь знает КАК пенальти бить,(куда , с какой силой), защитой умело руководит (пусть на деле показывет , а не на "словах").. Ну а уж нападение -сам Бог велел- бегать должен быстро("застоялся " в воротах) головой играть -ой ёй(рост то какой !)лишь бы руками поменьше по инерции не тянулся(и в чужой штрафной и не дай Бог в своей!) tease
 
smile160 ???
 
«Спартак» отправляется в Европу и ждет пополнения
....Как известно, Макгиди — фланговый полузащитник, способный сыграть, как слева, так и справа. Фланги, как известно, слабое место нынешнего «Спартака». Возможно, Макгиди не единственный фланговый полузащитник, способный усилить «красно-белых». Из источников, близких к чемпионам Франции «Марселю», стало известно об интересе спартаковцев к полузащитнику Матье Вальбуэна. 25-летний футболист сборной Франции раздумывает над предложением москвичей. Попытки «Зенита» заполучить Вальбуэна в 2008 и 2009 годах оказались безуспешными. Однако предложение «Спартака» участник последнего чемпионата мира изучает весьма серьезно. «Марсель» может продать Матье за восемь миллионов евро...
Источник: http://news.mail.ru

Кто нибудь,что нибудь слышал об этом? :o Вальбуэна лично мне очень нравится.Вот его бы я хотел видеть больше,чем Макгиди francis
 
«Советский спорт»: Рыжиков не покинет «Рубин» в нынешнем сезоне

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков останется в казанском клубе как минимум до конца сезона-2010. Об этом заявил главный тренер команды Курбан Бердыев, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что в конце июля 29-летний футболист продлил контракт с «Рубином» до 31 декабря 2012 года. В соглашении имеется пункт, согласно которому фиксированная сумма компенсации за футболиста равняется 8 миллионам долларов.

Отметим, что интерес к Рыжикову проявлял московский «Спартак».

Возможно зимой будет наш? francis
 
Ну купим игроков,а кто будет заставлять их бегать на поле?А баласт который сидит в команде,человек 5 уж точно.
 
Цитата
тихан пишет:
Кто нибудь,что нибудь слышал об этом?  Вальбуэна лично мне очень нравится.Вот его бы я хотел видеть больше,чем Макгиди
слухи всё это,Иванушка...слухи(с) ;)
Цитата
тихан пишет:
Возможно зимой будет наш?
видно по пеночкам Рыжика,что не хочется ему в рубине уже играть...в столицу потянуло,только в какую... ;)
 
Цитата
До конца августа Сергей Рыжиков перейдет в «Спартак»

По информации Sovsport.ru, голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков в это трансферное окно перейдет в московский «Спартак».
За вратаря, которому в этом году исполнится 30 лет, красно-белые заплатят порядка 10 миллионов евро. Две недели назад Рыжиков продлил контракт с «Рубином» до 31 декабря 2012 года и по согласию обеих сторон в него был внесен пункт о фиксированной сумме отступных. Именно этим пунктом, а также желанием самого Рыжикова покинуть Казань и собирается воспользоваться «Спартак».
Ожидается, что официально будет объявлено о трансфере Рыжикова в «Спартак» сразу после того, как «Рубин» найдет нового голкипера.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/401853
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Amkar (50).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама