Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
позновато харизмой в 30 лет обзаводится... это человеческое качество, либо ты по своей природе лидер либо нет, это еще у детей в писочнице заметно....
я против того что бы он к нам пришел, он нам не поможет..
Цитата
sniff пишет:
ну,иногда и Буффон пропускает...тут уж...

да все воторники пропускают, работа у них такая)))

кстати еще один пример из истории вратарей, Бартез, не когда не отличался особой стабильностью, но тем не менее очень сильный как личность и оборона с ним была в порядке, так же можно привести пример Сантьяго Канисарес, тоже отличный кипер был..

нам если и брать вратаря то что то типа Шмейхиля, Кана, чтобы он еще и пиз*юлей давав защитникам!!!! чтоб мартин на него посмотрел и понял, накасячу, пиндец мне....
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
sniff пишет:
да причём тут пенсия...30 лет для вратаря самый СОК...вон,блин ван дер Сары и прочие в европе до 40 играют,да ещё на каком уровне...а ты Рыжика уже в 30 на пенсию,отправляешь...на пенсию он работать начнёт лет через 5
я не о том, что ему пора буцы на гвоздек вешать, а о том он достаточно зарабатывает и там, хватает ему и на вино и на домино...
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А вот в случае с Торбинским -игрок -"гавно"
и игрок и как человек, но земля круглая, где он щаз?? скамейку протирает, разбогател, милианер хренов!!!!! и брат его сычков, такой же
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
и игрок и как человек
Я же говорю, не будем обсуждать личность, я про то , что Рыжиков поступил похвально, и если даже уйдет, у болельщиков в Казани не будет по проишествии времени такое же мнение как у нас о Торбинском..
 
Защитник "Эспаньола" Николас Пареха может продолжить карьеру в России, передает AS. Издание сообщает, что в ближайшее время может быть объявлено о переходе аргентинца в один из клубов РПЛ. Называются даже суммы сделки. Стоимость трансфера оценивается в 10 миллионов евро, а зарплата оборонца составит 3 миллиона евро в год.

может к нам сватают??  как ни как карп с испанским чемпом знаком...
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Полузащитник «Селтика» Айден Макгиди близок к переходу в московский «Спартак» за £9,5 млн, информирует Daily Record. На днях генеральный менеджер москвичей Евгений Смоленцев в Глазго провёл переговоры с исполнительным директором «Селтика» Питером Лоуэллом. Сообщается, что «Спартак» предлагает 24-летнему ирландцу четырёхлетний контракт, по условиям которого он будет зарабатывать £45 тыс. в неделю.
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
Защитник "Эспаньола" Николас Пареха может продолжить карьеру в России
Цитата
Pareja vor Transfer zu Spartak Moskau


Laut spanischen Medienberichten wird Innenverteidiger Nicolás Pareja (26) heute seinen Wechsel nach Russland bekanntgeben. Der Argentinier geht zu Spartak Moskau und die Ablösesumme soll bei zehn Millionen Euro liegen.http://transfermarkt.de/de/pareja-vor-transfer-zu-spartak-moskau/news/anzeigen_43527.html
Цитата
СПАРТАК» ДОГОВОРИЛСЯ С «ЭСПАНЬОЛОМ» О ПЕРЕХОДЕ ПАРЕХИhttp://www.spartak.com/main/13/4321/

«Спартак» и «Эспаньол» согласовали все условия и достигли договоренности относительно перехода в наш клуб 26-летнего аргентинского защитника Николаса Пареха (183 см, 75 кг).

Пареха родился 19 января 1984 года в Буэнос-Айресе. Его первым клуб стал «Аргентинос Хуниорс», красно-белые цвета которого он защищал с 2004 по 2006 год. Затем талантливого центрального защитника приобрел брюссельский «Андерлехт», где Пареха провел два успешных сезона, выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок Бельгии. В 2008 году в составе сборной Аргентины он завоевал золотые медали Олимпиады в Пекине. Пареха уверенно провел весь олимпийский турнир, после которого на него обратили внимание клубы из ведущих европейских чемпионатов. Интерес к нему проявлял «Тоттенхэм» и «Эспаньол». В итоге аргентинец выбрал испанский клуб, за который выступал последние два сезона. За «Эспаньол» Николас сыграл 58 матчей, забил 3 мяча и неоднократно был капитаном команды.

Диего Марадона, будучи главным тренером сборной Аргентины, вызывал Пареху в национальную команду перед товарищеской встречей с Россией в августе прошлого года и отборочными матчами ЧМ-2010 против Бразилии и Парагвая.

В ближайшие дни Пареха пройдет медосмотр, после чего присоединится к нашей команде.
 
cам бы не поверил,еслиь не б не дотком и трансфермаркт... no Полное имя Николас Мартин Пареха
Родился 19 января 1984 (26 лет)(19840119)
Буэнос-Айрес, Аргентина
Гражданство  Аргентина,  Италия
Рост 181см
Вес 75
Позиция защитник
Информация о клубе
Клуб  Эспаньол
Номер 16
Карьера
Клубная карьера*
2004—2006  Аргентинос Хуниорс 53 (2)
2006—2008  Андерлехт 51 (1)
2008—н.в.  Эспаньол 30 (3)
Национальная сборная**
2008  Аргентина (ол.) 5 (0)
2009—н.в.  Аргентина 0 (0)
ну,не знаю...если так,то время Мартинов кончилось,судя по всему d413
 
макдиди, пареха, ну не так уж все плохо, хоть бы до конца недели все решилось... по спокойнее на душе стало бы))) мля, ну правда легов у нас уже прессом(((
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
макдиди,
Жеке Смоленцеву,теперь без МакГиди лучше не возвращаться-уволят...Попов,в тихую вон каку сделку оформил... ;)
Цитата
vitto barrosi пишет:
мля, ну правда легов у нас уже прессом
время Мартинов прошло,думаю шлак вроде Майданы,Ари тоже скоро кончится... ;)
 
За Макгиди уже "десятку" обещают заплатить..Да ,Смоленцеву , видать "кровь из носу"...посмотрим..Только вот писал (sniff, по моему), а нужен игрок , который НЕ ХОЧЕТ ехат в Россию? Его ,как бразильцев "ностальгия "не замучит? не будем ли мы "мучаться с этим "дарованием"?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
За Макгиди уже "десятку" обещают заплатить..Да ,Смоленцеву , видать "кровь из носу"...посмотрим..Только вот писал ( sniff,  по моему), а нужен игрок , который НЕ ХОЧЕТ ехат в Россию? Его ,как бразильцев "ностальгия "не замучит? не будем ли мы "мучаться с этим "дарованием"?

Вряд ли.Не тот минталитет.Если будет согласится перебраться к нам,посмотришь,будет пахать на поле от и до.Я почему то уверен в этом.Вопрос в другом,что может так же резко и свалить от нас,в самый не подходящий момент. wacko
 
Несколько штрихов к портрету нашего нового ЦЗ ;)

Он родился в Буэнос-Айресе двадцать шесть лет тому назад. Начал свою карьеру в клубе "Аргентинос Хуниорс", где когда-то начинал свою карьеру Марадона. Но если Диего провел в "Аргентинос Хуниорс" пять лет, то Николасу хватило двух, чтобы заявить о себе европейским скаутам. Бельгийский "Андерлехт" в 2006 году за 10 миллионов евро продал в "Гамбург" Венсана Компани, а Пареха стал его заменой. Стоил он в пять раз дешевле бельгийца, зато вложенные средства отработал полностью.

Сразу заиграл и вместе с командой победил в чемпионате. Получил опыт игры в Лиге Чемпионов и Кубке УЕФА, а также убедил тренеров сборной пригласить его на Олимпиаду. Был основным в звездной компании с Ди Марией, Месси, Агуэро, Маскерано и Рикельме. Вместе с Гараем отыграл пять матчей и получил "золотую" медаль. В сборную при Марадоне тоже вызывался, но пока не дебютировал. Учитывая, что конкуренты у него опытные и проверенные – не мудрено
....За шесть лет карьеры серьезных травм у Парехи не было, репутация у него неплохая. Желтые карточки "хватает" в основном во вторых таймах, когда надо удержать результат. Правда, когда играл в Бельгии – где "Андерлехт" чаще атаковал, предупреждений было намного меньше. С карточками или без, но получается типичный аргентинский защитник. Хороший выбор позиции, прыгучесть (рост средний), скорость. Учитывая, что как раз позиционные ошибки центральных защитников подставляли "Спартак" в этом сезоне – хороший выбор. Не спроста за Парехой охотилась "Севилья", у которой в центре два французских сборника
....Пареха в прошлом сезоне был лидером обороны и основным центральным защитником "Эспаньола". Игрок приличного уровня, который точно каши не испортит. И, судя по всему, обошелся в адекватную сумму. Радует, что "Спартак" тоже учится быстро вести важные переговоры и подписывать толковых исполнителей. Пареха ведь заметил, что договорились так быстро, что он даже не успел осмыслить переезд в незнакомую страну. Кто на очереди?

Вот такой он,теперь уже наш,Николас Пареха bp
 
Болельщики «Эспаньола» с горечью восприняли весть о переходе защитника Николаса Парехи в московский «Спартак», не сказав ни одного плохого слова вслед своему любимцу.

Sportbox.ru приводит самые яркие высказывания каталонских фанатов по данному трансферу, которые были оставлены на сайте местной газеты AS.

Elobcn

Мы всегда будем помнить тебя, Нико. Всегда будем рады твоему возвращению.

Dabi

Это просто невероятно, что игроки уровня Нико переходят в такую слабую российскую лигу…

Colchonero

Почему вы позволили ему уйти? «Эспаньол» совершил настоящее преступление!

Ass

Нико, удачи тебе в этом снегу!

Bagesperiko

Желаю удачи, и благодарю за профессионализм и преданность делу. Если бы все игроки были такими же, как вы… Надеюсь, вы стали примером для тех, кто будет выступать за наш клуб.

Как то уж очень слащаво,что ли.Неужели настолько хорош?Тогда почему нет предложений от грандов? :o

Нил Леннон: «По Макгиди поступило серьезное предложение»
Главный тренер «Селтика» Нил Леннон признался, что по полузащитнику Айдену Макгиди есть предложение.

«По Макгиди поступило серьезное предложение. Но сильный интерес к Макгиди есть не только со стороны «Спартака». Им интересуются и другие клубы.

Я не задавал ему вопрос о том, хочет ли он уйти из клуба, потому что не хочу оказывать давление на него. Он важный игрок для нас. У каждого футболиста есть своя цена. Если предложения удовлетворяет нас и игрока, то нельзя остановить его переход», – приводит слова Леннона ВВС.

Напомним, что сегодня сообщалось о том, что «Спартак» предложил за игрока 9,5 миллиона фунтов

Вновь бомжи на нашем пути????? wacko
 
По моему на сегодня Рыжик самый лучий вратарь с паспортом, и мячи он тащит будьте любезны хоть и возраст, поэтому считаю - он идеальный вариант, жаль нет ловандоса... :(
 
Цитата
lfront пишет:
По моему на сегодня Рыжик

Эабудь о нём,он продлил контракт с татарами ;)
 
Цитата
lfront пишет:
По моему на сегодня Рыжик самый лучий вратарь с паспортом, и мячи он тащит будьте любезны хоть и возраст
вчера с бомжами, когда забивали второй мяч, он вместе с защитником начудил "будьте любезны", как будто первый раз друг с другом играли. Так что может оно и к лучшему, что Рыжик с татарами контракт продлил...
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Леонид Федун: «Спартаку» нужны еще два футболиста»

Президент «Спартака» Леонид Федун после матча 15-го тура премьер-лиги против  ц***  (1:2) оценил исход встречи, а также рассказал о возможных приобретениях.

«Мне игра понравилась, считаю, что мы на правильном пути. Нам нужно точечное усиление для того, чтобы мы нормально играли.

К Лиге чемпионов будут еще два приобретения. На какие позиции? Не хочу об этом говорить, но еще два футболиста нужны.

Нуждается ли в усилении вратарская позиция? Да, абсолютно. Хотя сегодня в таком дерби Песьяков ни одной ошибки не совершил», – приводит слова Федуна «Советский спорт».

И это всё  :o !!!!!А что,в футбол 5-ь человек играют? wacko
 
видимо карпушу не уволят tease  wacko
 
Цитата
DrAkyla пишет:
видимо карпушу не уволят    
А жаль....Видимо Карпин ,своим заявлением(что мол уйдет с обоих постов),"сковал Федуну руки", (боиться ЛАФ потерять ВГК в роли ген.директора)..Жаль..Пусть бы лучше "руководил" , "накачивал"(в смысле мозгов) футболистов,подбирал новичков-а игру "ставил" бы какой нибудь специалист, а не "молодой тренер" ,идущий по пути проб и ошибок..Мы  Спартак , а не подопытная команда , для наработки "стажа"........ fuk
 
Цитата
тихан пишет:
«Мне игра понравилась, считаю, что мы на правильном пути. Нам нужно точечное усиление для того, чтобы мы нормально играли.
если вчера игра была нормальной,то ..... игра без ворот и на нервах,разве нормальной может считаться... no
Цитата
DrAkyla пишет:
видимо карпушу не уволят    
да к радости многих...и инсайды которые болтали,что ВГК уйдёт после коней опять  ****  francis ладно, ****  ....запосёмся валидолом...на ЧР срать..ЛЧ на носу,да в КР не обосраться kicking
 
Меня вот чтот настораживает.Считаем 10-ь лямов Пареха/столько стоит высококлассный защитник мирового уровня/12-ь Макгиди/если перейдет/ и того 22-а ляма европейских рублей.Вопрос на засыпку:а стоят ли эти игроки таких денег,если до не давнего времени о них рядовые болельщики вряд ли слышали?Не лучше бы купить на эти деньги 4-х игроков хорошего европейского уровня?Вопросы,вопросы..... francis
 
Если купим 2-х игроков,то нам должно стать легче.Ранее покупали Веллитона,Алекса и толк от таких покупок есть.Неплохо бы купить 2-х защитников и 2-х нападающих.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
тихан пишет:
22-а ляма европейских рублей.
да это вам ни 5 копеек... и почему у нашей селекционной службы, как и у конструкторов автоваза руки, да и все остальное из жопы растут???
блин данецкие шахтеры где то же находят своих вундеркиндоф, а мы чем хуже???? ладно бамжы тупо скупают за бабос, но теже кони, хонда, лав, жо, карвалье, красич... - они все раскрылись в конюшне, а у нас за последние годы Алекс и Велик(((
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Айден Макгиди: "У меня нет желания перебираться в Россию".

Полузащитник "Селтика" и сборной Ирландии Айден Макгиди заявил, что не хочет переходить в московский "Спартак" и назвал причины, по которым он отказывается переезжать в Россию. Напомним, ранее сообщалось, что уже завтра, 3 августа, Макгиди должен прилететь в Москву.

"Об интересе из России мне известно всё. "Спартак" - известный клуб, о котором я много слышал, но я не могу представить себя, подписывающего контракт с этой командой. Во-первых, у меня нет желания перебираться в Россию. Чтобы заставить меня сделать это, нужно приложить огромные усилия. В Британии меня удерживают семейные причины. И не забывайте о футбольной стороне вопроса. Сомневаюсь, что переезд в Россию сделает меня более сильным футболистом", - приводит слова Макгиди Irish Independent.
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural_cup (33).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Реклама