Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Салют" подтвердил переход вратаря Беленова в "Спартак"Голкипер "Салюта" Александр Беленов продолжит карьеру в "Спартаке", сообщают "Белновости" со ссылкой на пресс-службу белгородского клуба. В понедельник вратарь пройдёт медосмотр в Москве, после чего подпишет контракт со "Спартаком".
Как заявил пресс-атташе "Салюта" Григорий Покутнев, в штабе красно-белых на Беленова возлагают большие надежды.http://www.championat.ru/football/news-566781.html
либо кто-то  **** (с Рыжиком)...либо Джанаев,Песьяков на выход... smoke_1
 
Да на кой нам столько вратарей?Рыжый столько по любому не стоит,у Татар распродажа началась.
 
Попов: Макгиди выбрал "Спартак", а не "Рубин"  
09.08.2010 г.  
Полузащитник "Селтика" Айден Макгиди в течение ближайших двух дней подпишет контракт со "Спартаком". Вот что сказал по этому поводу нашему порталу спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов.


- У Макгиди, насколько мне известно, было еще предложение от "Рубина", но игрок выбрал "Спартак". Значит, наш бренд еще кое-что значит в футболе. Завтра-послезавтра все необходимые документы по переходу Макгиди будут оформлены.

- Что скажете по поводу голкипера "Салюта" Александра Беленова?
- Сегодня Беленов прилетел в Москву и прошел медосмотр. Результаты мне пока неизвестны, но думаю, что все будет в порядке.


- Стипе Плетикоса тоже готовится к медосмотру, но в "Тоттенхэме"?
- Да, завтра он улетает в Лондон.

- По поводу вратаря "Рубина" Сергея Рыжикова от вас будет какой-то комментарий?
- Я домыслы журналистов не комментирую.

Ну что,эпопею с Макгиди можно считать завершонной? francis
А про Рыжика всё домыслы,Иванушка,домыслы(с) tease
 
С Белгородчины кто есть? Рассказали б про земелю.
 
Цитата
KB62 пишет:
С Белгородчины кто есть? Рассказали б про земелю.

trulyly,но он что то давненько не захаживал к нам на огонёк ;)
 
"Тоттенхэм" продаст дос Сантоса за 6 миллионов евро.

Лондонский "Тоттенхэм" решил продать мексиканского вингера команды Джованни дос Сантоса, сообщает ВВС. За 21-летнего участника Чемпионата мира в ЮАР "шпоры" просят 6 миллионов евро. Джованни так и не смог толком закрепиться в Англии и последний сезон провел в аренде в Турции. Сейчас игрококм, неплохо себя показавшим на ЧМ-2010, интересуется ряд английских и итальянских клубов.

чем не усиление, и стоит в 2 раза дешевле ирланца
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
тихан пишет:
Попов: Макгиди выбрал "Спартак", а не "Рубин"
здесь работники сайта ошиблись,и уже принесли извенения Попову и всем болелам...цитата звучит так-Беленов выбрал "Спартак", а не "Рубин"  ;)
Цитата
тихан пишет:
А про Рыжика всё домыслы,Иванушка,домыслы(с)
ещё не вечер...у нас и Карпуша про Мака,говорил-что дескать не знает,кто такой этот МакГиди и переговоров с ним не ведём...в итоге... jester
Цитата
KB62 пишет:
С Белгородчины кто есть? Рассказали б про земелю.
Цитата
о Беленове юзер с ВВ
(1725996) 31RUS 09.08.2010 12:22:22
Я, друзья, в свете последних событий выложу все-таки свое развернутое ИМХО о Беленове.
Ниже будет простыня, готовьтесь ;-)

Сразу оговорюсь, что я к нему весьма субъективен, поэтому аналитики не ждите.
Когда Саша Беленов появился в юношеской сборной России (1986 г. Р.) на мемориале Гранаткина, и стал там лучшим вратарем, в Белгороде решили, что вырастили нового Яшина. С тех пор его привлекли к основному составу. Время от времени его ставили в рамку, но в тех редких играх за основу он на «нового Яшина» похож совсем не был.
Только на моей памяти Саша за эти годы «сидел» под таким ассами вратарского мастерства, как Бегунов, Стрекалов, Правкин, Чесноков, Перов, неувядающий Корнюхин, Котов (в прошлом году), и еще парочку я наверняка забыл.
В Белгороде существует народная забава в Салюте – раз в год-полтора меняют тренера. Пока между увольнением старого и назначением нового образуется вакуум, команду на правах и. О. возглавляет исполнительный директор Виктор Прохоров. Из раза в раз, Прохоров в периоды своего тренерства начинал ставить основным вратарем Беленова. О его игре в эти периоды у меня впечатление смазанное, но каждый приходящий новый тренер, сажал Сашу обратно на лавку.
В прошлом году основным вратарем Салюта был Котов, которого по итогам сезона болельщики признали одним из лучших (кажется третьим) игроков сезона. В конце сезона, или в межсезонье, на вскидку не помню, Котов получил серьезнейшую травму, от которой полгода восстанавливался.
В это же время в Салют пришел Мирослав Ромащенко. Чувствуя полное отсутствие конкуренции и доверие тренера, Беленов в межсезонье своей игрой видимо убедил Ромащенко, что новый кипер Салюту не нужен.
Начался сезон, и… Саша действительно стал выручать, спасая матч за матчем. Преобразился, почувствовал уверенность в своих силах, что ли.
Он тащил все: пенальти, выходы один на один, верх снимал. Короче красавец.
Единственное что меня насторожило, он гораздо реже стал прыгать за мячом. То есть, если видел/думал, что не достает, то и не пытался. Раньше, в молодости, он наоборот за всеми мячами прыгал, и поэтому выручал. Зато он теперь на выходах стал гораздо лучше играть, чего раньше не было. Также Беленов хорошо, далеко и быстро вводит мяч ногами в поле.
Но вернемся к нашей истории. Выздоровел экс-основной вратарь Салюта Котов (помните, в 1999 году у нас в заявке был?). Беленов вновь почувствовал конкуренцию и стал ошибаться. На гостевой болельщиков Салюта стали все чаще просить сменить Сашу на Котова. В ответ Саша стал нервничать, пропускать. Потом началась его предпродажная подготовка нам.
Такая история.
А еще мне запомнился матч, когда Салют играл с Томью Петракова в кубке. Беленов творил там такие чудеса, с которыми сопоставимы только подвиги Нигматулина с Тиролем. В серии пенальти Салют проиграл, но Беленов и там 2 или 3 штуки вытащил. Я это к тому, что «феерящий» он кипер))

Короче, мое мнение, что если Беленова сразу поставят в раму, то есть ему не придется выигрывать конкуренцию, то может с него быть толк. Если будет ротация, то Беленов нам не нужен. В плане влияния на его игру конкуренции, он антипод Павлюченко.
Если Беленова берут на роль спасителя, то это большая ошибка, как мне кажется. Типа, прогноз, если хотите.
Теперь для скучающих по Плетикосе моментик. Помните, как Стиппе мячи взглядом провожал, даже не прыгая за ними? Саша так тоже умеет))
Все написанное, дичайшее ИМХО, основанное на многолетних наблюдениях.
ещё с ВВ
Цитата
-(1726506) Кал и остро 10.08.2010 08:47:41
Onedivision сватает в "Локомотив" нашего омского вратаря Лёшу Краснокутского.
Вот кого в "Спартак" надо было на самом деле. 203 сантиметра роста, при этом пластичный, прыгучий, уравновешенный психологически, хорошо читает игру, реально СПАСАЕТ ( могу если что, нарезку сейвов выложить куда-нибудь ну хотя бы из последнего матча "Иртыша" в Саранске, где один против 11 в футбол играл).
Тем более, что дела Краснокутского в России ведёт Тарханов, человек к "Спартаку" неравнодушный.
Вместо этого к нам едет Беленов, который в своём клубе первого дивизиона не может выиграть конкуренцию за место первого вратаря у Котова. Талантливый, не спорю, но полуфабрикат, как тот же Песьяков. А тут мимо нас проезжает по сути уже готовый вратарь:-(((
вообщем где-то так
Цитата
vitto barrosi пишет:
"Тоттенхэм" продаст дос Сантоса за 6 миллионов евро.
хороший вариант,техничен и молод...одно НО не забивной совсем...хотя переход мог бы решить проблему...с приходом МакГиди у нас остро становится проблема ЛИМИТА,и дос Сантос просто не впишется в состав...ну,разве тока вместо Сухи... :|
 
Цитата
sniff пишет:
с приходом МакГиди у нас остро становится проблема ЛИМИТА,и дос Сантос просто не впишется в состав...ну,разве тока вместо Сухи...
Макгиди в топку, дос сантоса берем, он на ЧМ был, причем очень прилично  играл, в свое время в барсе тусил...
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
vitto barrosi пишет:

Макгиди в топку,
поздно,батенька,поздно-
Цитата
24-летний полузащитник сборной Ирландии и потенциальный новичок «Спартака» Айден Макгиди во вторник прошел медосмотр в той же клинике Франкфурта, что и аргентинский защитник Николас Пареха, заключивший контракт с красно-белыми на прошлой неделе, сообщает Bobsoccer.ru
вообще бы и второй фланг закрыть надо...и интересно,на каком же будет играть сам МакГиди? ;)
 
Цитата
и интересно,на каком же будет играть сам МакГиди?
А он -универсал?Ему все равно с какого края играть? Тут трудно и предположить то ,кого Карпин будет использовать-Жано, Яковлева, Баженова, Саенко? Да еще и лимит..
Предположу - справа!?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Карпин будет использовать-Жано, Яковлева, Баженова, Саенко

А кто из них,кроме Саенко,фланговый игрок? :o Карпуха использует их нав флангах от безисходности,просто ставить больше не кого no А решать проблему крайков нужно и немедленно francis
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А он -универсал?Ему все равно с какого края играть?
ну,вот и интерс отсюда,на какой фланг Карп его поставит...если на правом бегает хоть как-то Паршивлюк,то наверно ЛЕВЫЙ более уязвим,имхо...
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Предположу - справа!?
правый фланг станет МЕГА-Мощным,Паршивлюк-МакГиди,тогда левый Иванов-???
Цитата
тихан пишет:
А кто из них,кроме Саенко,фланговый игрок?  Карпуха использует их нав флангах от безисходности,просто ставить больше не кого  А решать проблему крайков нужно и немедленно
+1111! smoke_1 причём РУССКИМ игрокм решать...эх,Жирков бы закрыл слева,но Челси намекнул уже газбомжам,что Жирков не продаётся(значит и нам соваться  **** )или так-с гостевой динамо:
Цитата
Цитата
Пока Вы тут разбираетесь с историческим наследием, на ГГ обсуждают предстоящую на той неделе продажу Братьев в мясо.
soloviev :: Батагай :: 09.08.2010 22:06
Dinamo61 :: Москва :: 09.08.2010 22:37
Лажа, не лажа, а разговор ещё неделю назад шёл.
А на данный момент нас уже ничем не удивишь.:)))
Цитата
Пару дней назад Сарсания с Карпиным с пол часа шушукались. Сам видел. Боюсь, трансфер намечается.
ФомА :: "Динамо"(Москва) :: 10.08.2010 00:35
 
САМИ СЕБЕ НЕРВЫ ПОРТИМ В ОЖИДАНИИ НОВЫХ ИГРОКОВ,ФЕДУН ВСЕ ДЕЛАЕТ ЧТО БЫ К НАМ НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ,ЛОГИКИ НЕТ ПРОСТО В ЕГО ДЕЙСТВИЯХ.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
САМИ СЕБЕ НЕРВЫ ПОРТИМ В ОЖИДАНИИ НОВЫХ ИГРОКОВ
да уж,кстати чё-то про МакГиди опять ничего не слышно...сел не на тот самолёт... kicking
Цитата
«Спартак» предлагал за Жиркова более 14 миллионов евроhttp://www.sports.ru/football/72307994.html

Московский «Спартак» сделал предложение «Челси» о приобретении Юрия Жиркова. Об этом Sports.ru стало известно из источника, близкого к футболисту.

Красно-белые предлагали лондонскому клубу более 14 миллионов евро, но получили отказ.

Напомним, что интерес к Жиркову, который ранее выступал за  ц*** , также проявляет «Зенит».
 
Комбаровы переходят в "Спартак"


Как стало известно "СЭ" из источника, близкого к главному тренеру "Динамо" Миодрагу Божовичу, 23-летние братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы переходят в московский "Спартак". Матч в Санкт-Петербурге станет для Дмитрия (Кирилл травмирован) последним в составе бело-голубых. Сделка будет оформлена в начале следующей недели.
http://news.sport-express.ru/2010-08-11/380271/

smoke_1  smoke_1  smoke_1
 
Я только что узнал про переход братьев Комбаровых.Это хорошее приобретение.Они играли хорошо.Поэтому от их игры должен быть толк.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
Я только что узнал про переход братьев Комбаровых.Это хорошее приобретение.Они играли хорошо.Поэтому от их игры должен быть толк.

И хотя Карпин и Сарсания опровергают эту информацию,мы то знаем ЧЕГО стоят их слова.К тому же мусора хотят на деньги от их продажи ,купить Дуймовича и Кисенкова ;)

А вот что говорят сами братики:Дмитрий Комбаров: "Окончательное решение еще не принято".


Полузащитники московского "Динамо" Дмитрий и Кирилл Комбаровы прокомментировали слухи об их переходе в московский "Спартак".

"Сейчас идут переговоры. Окончательное решение еще не принято", - приводит слова Дмитрия "Советский спорт".

Кирилл же был еще менее словоохотлив: "Без комментариев. Понимайте эту мою фразу, как хотите".

Лично я  однозначно "за" двумя руками m0424 Лишь бы наши не прохлопали ушами.Я имею ввиду Попова и КО smile43

К тому же вроде повысили предложение Дженоэ по Место до 4,5 лямов.Хотелось бы знать,что это за перец и счем его едят :D
Изменено: тихан - 11.08.2010 21:29:46
 
Цитата
sniff пишет:
хороший вариант,техничен и молод...одно НО не забивной совсем...хотя переход мог бы решить проблему...с приходом МакГиди у нас остро становится проблема ЛИМИТА,и дос Сантос просто не впишется в состав...ну,разве тока вместо Сухи...  
Не пойдет молодой и перспективный игрок в ЧР.Если только за очень большие бабки,но ни как ни за 6млн.
 
Цитата
Комбаровы переходят в "Спартак"
Неужели Бог вложил слова миллионов поклонников и болельщиков Спартака Федуну в уши?
Неужели Федун прозрел,что ,без вложений , команду не получишь и не сделаешь??
Тьфу,тьфу ,тьфу , чтоб не сглазить..
Цитата
решать проблему крайков нужно и немедленно
тихан, Твои слова что ли быстрее всех "дошли"? m0424
Хочеться верить , что это не "очередная утка"(все таки "СЭ" сообщило),тогда скажем "спасибо" Попову и Смоленцеву, (к тому же еще и "начинали" в нашей спортшколе!)
Если не "отличное" ,то "ХОРОШЕЕ" усиление -ТОЧНО!
Изменено: ОДИНЕЦ - 12.08.2010 11:55:44
 
Цитата
Цитата
Тимощук подтвердил факт переговоров с российским клубом
, но уточнил, что в «Зенит» не перейдет. «Если брать Россию, то есть командЫ, готовые вести переговоры по моему трансферу, – приводит слова футболиста «Террикон». – Как бы мне не хотелось говорить, но «Зенит» не входит в эту группу».
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/08/a_3406768.shtml
Цитата
Юха с Бобсоккера:  Dimasik Вчера 18:08 Юха, а что там с Комбаровыми? Неужели, действительно, могут перейти?
Цитата
Насколько мне известно, у "Спартака" ожидается еще один трансфер на следующей неделе. Но вроде бы это будет иностранец...
http://bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=4393
с ВВ
Цитата
-(1727450) camry 11.08.2010 17:55:06
А я вас уверяю в обратном:) Комбаровы не игроки Спартака.(1727667) Леонидыч 11.08.2010 20:22:56
Вы не поверите! Тока что мне позвонил знакомый мусорок, и сообщил, что ЭТО - ПРАВДА!
Валера таким оригинальным способом пытается решить проблему левого фланга...
с геста мусоров-
Цитата
sasho, а еще муссируется слух о состоявшейся сегодня утром в Тарасовке встрече господ Ка и Ко... Вероятно, ты прав.
Цитата
Что-то мне подсказывает, что в спартаке в скорости станет еще одним Ко, главным Ко, больше )) Иначе смысл перехода Братьев абсолютно не понятен.
вообщем закрутился очередной трансферный сериал...ещё пол месяца осталось.а мы тока Пареху подписали...МакГиди где?а про Комбариков пока промолчу...хотя  **** ,уж лучше они чем Баженов и Саенко smoke_1
 
ещё с одного форума о Спартаке ;) инфа правда вчерашняя-
Цитата
Информация от Алекскора:
Макгиди у нас - 99%.
Беленов у нас - 99%.
Ждут ещё одного громкого трансфера.

Про Павлюченко!
Наши готовы дать 8-9 лямов, Тотенхем хочет 13.
Если Федун даст сегодня недостающие 4 ляма - Рома завтра у нас.
Англичане ему сказали, что в этом сезоне на него не расчитывают.
Сам Роман хочет только в  Спартак , а не к лохам или ещё куда...
 
По Камбаровым,судя по всему дело было так-
Цитата
Как стало известно Sovsport.ru, московский «Спартак» при покупке братьев Комбаровых воспользуется пунктом в их контрактах с московским «Динамо».В этом пункте указано, что каждый из футболистов может покинуть команду при выплате за него определенной суммы денег, в данном случае 5 миллионов евро
при этом рук-во мусоров,вроде как и-
Цитата
говорит что насильно никого мы удерживать не намерены!!!!
инфа с гк мусора и ещё
Цитата
«Спартак» покупает РыжиковаРуководство московского «Спартака» сделало повторное предложение казанскому «Рубину» о покупке 29-летнего вратаря Сергея Рыжикова.
Ранее «Спартак» уже пытался приобрести казанского голкипера, однако сделка сорвалась. Теперь руководство самого титулованного клуба России готово заплатить 11 миллионов евро против прежних 10, лишь бы заполучить классного вратаря.
Сам голкипер не против того, чтобы перейти в московский клуб. Тем более что он склоняется в пользу переезда в Москву ради своего сына, который в этом году должен пойти в школу. Вторая половина Сергея настаивает, чтобы их ребенок получил образование именно в столичной школе.
«Рубин» же практически согласовал условия личного контракта с голкипером румынской «Унири» Гедрюсом Арлаускисом. 22-летний футболист сборной Литвы привлек к себе внимание казанских селекционеров во время матчей питерского «Зенита» против румынского клуба в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Как только команда Курбана Бердыева официально оформит переход Арлаускиса, они смогут расстаться с одним из лучших вратарей российского чемпионата последних лет.

Интересно, что боссы красно-белого клуба еще и подстраховались, предложив восемь миллионов евро за другого вратаря с российским паспортом - Владимира Габулова. За стража ворот сборной России спартаковцы надеялись побороться, если сорвется вариант с Рыжиковым.
Таким образом, «Спартак» укрепил три линии - вратарскую с помощью Рыжикова, защитную с помощью Парехи и середину поля с помощью Айдена Макгиди.

http://www.lifesports.ru/news/34453
судя по всему Федуна закалбасило не по детски... всё ещё не могу поверить про Комбаровых,а вот про рыжика наверно в это окно точно к нам... это можно помечтать о таком составе-Рыжиков;Паршивлюк-Сухи-Пареха-Иванов;Ибсон-Зотов;Д.Комбаров-Алекс-МакГиди;Велик или Рыжиков;Паршивлюк(Макеев)-Сухи(Йиранек)-Пареха(Шешуков)-Иванов(К.Комбаров,Кудряшов);Д.Комбаров-Ибсон(Зотов)-Алекс(Жано)-МакГиди(К.Комбаров);Вели(Ари)-Рома(Як) зы.судя по всему и у нас появились мясные близнецы....с гостевой мусора-
Цитата
Сашо, все нет комбаровых!
Было бы мне потом стыдно, если бы я сегодня промолчал…
Соратники, пару слов про Комбаровых.
Во-первых, инициатором и посредником при переговорах со свиньями стал Дима Иванов.
Далее. У братьев загорелись глаза от мясных предложений. Они явились в клуб, сказали, что у них есть предложение от мяса и огласили свои запросы – отпускайте (типа не растем мы здесь) или повышайте зарплату вдвое. Кстати, медосмотр в мясе выявил у Кирилла отсутствие травмы. О чем это говорит, о качестве мясного осмотра или о чем то другом я не знаю, но у нас он, как вы знаете, не играл последние игры.
Мнения в руководстве разделились. В итоге было решено их все-таки отпустить. Правильность решения не комментирую, повторяю, у разных людей были разные мнения. Одним из решающих было мнение Божовича, поскольку он как главный тренер отвечает за результат.
 
По Рыжику:

Литовский голкипер румынской «Унири» Гедрюс Арлаускис в ближайшие дни подпишет контракт с «Рубином», сообщает «Советский спорт».

Нынешний голкипер действующих чемпионов России Сергей Рыжиков останется в составе команды до конца сезона, после чего подпишет контракт со столичным «Спартаком».

Как видишь в ЭТО трансферное окно он у нас не появится ;)

Столичный «Спартак» на следующей неделе может приобрести еще одного флангового хавбека-иностранца помимо полузащитника Айдена Макгиди, который со дня на день должен заключить контракт с красно-белыми, сообщает Bobsoccer.

Потенциальным новобранцем «Спартака» не является игрок «Дженоа» Джандоменико Место, об интересе к которому со стороны красно-белых недавно сообщили итальянские СМИ. По информации сайта, «Спартак» не вел переговоров ни с «грифонами», ни с самим футболистом.

Мой вопрос по итальянцу можно забыть ;) Интересно,КОГО ЖЕ ПОДПИСЫВАЮТ?Неуже ли Вальбуэна? :o
 
Мужики,поменьше эмоций,(меньше веры всяким "инсайдам",больше фактам) а то смотрю, у нас скоро давление "зашкалит" прямо от таких трансферных новостей! Факты -упрямая вещь, пока только Пареха -официально  новый игрок Спартака..Остальные,хоть и 99 , но 1 то % все таки есть...Дожидаемся оф.информации..
Изменено: ОДИНЕЦ - 12.08.2010 22:48:19
 
Цитата
тихан пишет:
Как видишь в ЭТО трансферное окно он у нас не появится
кто знает,кто знает если вы думаете,что типо Арлаускис,не сможет играть за Рубин в ЛЧ,то ошибаетесь-
Цитата
УЕФА откорректировал правило "заигранных" футболистов.УЕФА упразднил правило, касающихся футболистов, заигранных в Еврокубках. По действующим правилам, игрок не имеет права в течение одного сезона выступать в Еврокубках за несколько команд.

Теперь футболист, игравший в квалификационных матчах Лиги чемпионов или Лиги Европы за одну команду, после перехода в другой клуб сможет в том же сезоне выступать за свою новую команду в Еврокубках, при условии, что его предыдущий клуб вылетел из розыгрыша турнира на стадии квалификации.
http://www.rus-spartak.ucoz.ru/news/uefa_o...2010-03-24-5052
сможет...ситуация,вокруг Рыжика какя уже писал выше-ещё та...но тянуть ему уже нет смысла,как и нам(ибо приди он зимой,а мы ещё будем играть в ЛЧ,то весной он нам врядли поможет)...а на ФАНАТИКе к примеру вчера уже было это-
Цитата
УРААААА! РЫЖИКОВ НАШ!
вот это уже серьезно!
.........
ТОЧНО ЗНАЮ... Не спрашивайте откуда!
.........
Рыжиков у нас! ТОочно!
Цитата
тихан пишет:
Мой вопрос по итальянцу можно забыть  Интересно,КОГО ЖЕ ПОДПИСЫВАЮТ?Неуже ли Вальбуэна?
читай мой пост выше,на том же бобсоккере была инфа от  Юхи-ждём НАПА...опять же по слухам с ВВ-
Цитата
-(1728563) Krupsky 13.08.2010 00:16:28
БорманЛА
Саня
Забавная ситуация происходит с Романом П. реально единственным
Русским нападающим готовым и хотящим играть в СМ.
Барин реально сейчас дает деньги, столько сколько нужно на уселение,
СМ две недели вел переговоры относительно его перехода,
И когда стала понятна цифра отступных, довольно вменяемая,
И когда дело дошло до обсуждения лички, наши пропали...
Теперь Тотенхему предстоит играть в стыках ЛЧ и если Роман П.
попадет в заявку, то за СМ он уже сыграть не сможет в ЛЧ и сл-но
Не нужен...
Вопрос: Что происходит и кому это выгодно? Неужеле СМ?
Или нам не нужен русский нападающий?
Непонятно... Надеюсь здравый смысл восторжествует.
по Комбарикам-Уткин о переходе Комбариков
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/103589.html  
Цитата
Юрий Исаев: "Комбаровы поставили нас перед фактом"
http://news.sport-express.ru/2010-08-13/380679/

Президент "Динамо" Юрий Исаев прокомментировал "Коммерсанту" известие о скором переходе Дмитрия и Кирилла Комбаровых в "Спартак". По его словам, инициатива исходила от самих игроков. "Нас поставили перед фактом. Братья сказали, что собираются уходить, но могут остаться в случае существенного увеличения им зарплаты, - сообщил Исаев. - Руководство клуба, конечно, в какой-то мере ответственно за сложившуюся ситуацию, однако насильно удерживать футболистов не в наших правилах".
ещё про Рыжика-
Цитата
Сергей РЫЖИКОВ:
- Вас самого молва давно в Москву отправляет. Если бы "Спартак" по-настоящему хотел, вы бы уже играли в этой команде?

- В первую очередь тут все зависит от желания "Рубина", во вторую - от меня. Дело не только в действующем контракте. Слишком многим я обязан клубу. Гарантирую: до конца года тема перехода закрыта.
,ну типо изделие 23 также говорило.... ;)
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Факты -упрямая вещь, пока только Пареха -официально новый игрок Спартака..Остальные,хоть и 99 , но 1 то % все таки есть...Дожидаемся оф.информации..
я знаю,поэтому особо не впечатлился даже сегодняшними новостями о МакГиди,дотком молчит...а ДОТКОМ,это как говорится ГЛАВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ(как Фокс)...просто забавно накалилась обстановка...посмотрим что будет дальше
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Krasnodar-Spartak-1-3-46.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама