Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
user-k пишет:
Также брали Сабитова и Баженова. Боссы просто не понимают, что нельзя в   Спартак   брать таких игроков, зачем же опять наступать на те же грабли. неужели так привлекает, что бесплатно.

Есть одно предположение,но крайне не приятное и мерзкое no Отмахиваюсь от подобной мысли как от назойливой мухи.А она все настойчивей стучится в черепную коробку francis
 
"Зенит" пока не готов рассматривать вопрос о продаже Анюкова
Руководство "Зенита" пока не готово рассматривать вопрос о возможной продаже "Спартаку" 28-летнего защитника сборной России Александра Анюкова, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что информация о заинтересованности "Спартака" в услугах Анюкова появилась 16 декабря.

Анюков перешёл в "Зенит" в 2005 году из самарских "Крыльев Советов". В минувшем сезоне чемпионата России он принял участие в 27 матчах петербургского клуба и забил один гол.


Крайне любопытное сообщение ;) "Пока" значит,что есть вероятность?Значит бомжи подыскали на его место игрока мирового уровня?А нам его могут спихнуть как отработанный материал?
 
Цитата
тихан пишет:
Вот и все наши амбиции-средненький игрок из более чем средненького клуба.При чем,что особо важно для спартаковских боссов,ну совершенно бесплатно   Не чего путного нам вновь предложить не могут  
Почти все известные начинали со средних клубов. :) Валикаев вроде остальную часть сезона травмирован был.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Почти все известные начинали со средних клубов

Так дело то в том,что у нас самих в "молодёжки" таких валекаевых "пруд пруди"-как говоривал Кот Матроскин rofl
 
Цитата
Крайне любопытное сообщение
Думаеться , ЭТО все идет от агента игрока(на то и щука , чтоб карась не дремал)Тоесть,агент не дает "утухнуть" , как бы невзначай , перед подписанием контракта с его подопечным, мол смотрите ,  Спартак  интересуеться..не упустите игрока сборной..
зы: Самое главное в переходе  -желание Анюкова...а его то ведь не было и не может быть!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
зы: Самое главное в переходе -желание Анюкова...а его то ведь не было и не может быть!

Его желание мы то же как бы не слышали ;) Хотя я сомневаюсь,что оно в пользу Спартака :D
 
Цитата
Его желание мы то же как бы не слышали
А мне ,кажеться, я где то читал его мнение..(или кажеться?)И оно,да , ЯВНО не в нашу пользу..(это и ежу понятно rofl )
 
Да бред это всё. Не пойдет ВГК на такую сделку, тут свои Парш на глазах растет...после травмы оправится, и еще лучше заиграет. Зачем покупать игрока, позиция которого уже хорошо закрыта, но при этом хватает и других слабых мест в основе. Да и представить го..нюкова в  красно-белой футболе, в голове даже не укладывается...
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Не пойдет ВГК на такую сделку, тут свои Парш на глазах растет

То что не пойдёт и ежу понятно ;) Только вот в чём дело.Парш выйдет на поле ещё ой как не скоро.Пока наберёт форму.Пока то,пока сё,его будет заменять Жек.А вот кто с лева?Ходырев?Иванов?Ну если на Ходырева я ещё надеюсь,то Иванов -это полный пипец нашей обороне francis
 
Антипенко не хочет покидать Премьер-лигу
23 Декабря 2010, 20:10, 71 | Печать

Нападающий "Сибири" Александр Антипенко, выставленный новосибирским клубом на трансфер, намерен продолжить выступления на высшем уровне.



- Несмотря на то, что в данный момент я связан контрактными обязательствами с новосибирцами, руководство клуба приняло решение со мной расстаться, - рассказал 28-летний форвард. - Поэтому вместе со своим агентом ищем варианты продолжения карьеры. Рассматриваем любые предложения, но приоритет, конечно, отдадим команде из РФПЛ.


Ну чем не "столб" и основная "цель" для Макгиди?
 
Цитата
тихан пишет:
Антипенко не хочет покидать Премьер-лигу

Ну чем не "столб" и основная "цель" для Макгиди?
Да средний игрок.Ничего выразительного.И рос паспорт ни при чем.
 
Тихан. Про антипенко-уж лучше Дзюба для таки целей...
 
Тихан. Про то, что Парш еще не скоро выйдет-это понятно. Но организм молодой, будем надеяться, что скоро поправиться. Думаю в его отсутствие справятся названные тобой Женька справа, слева Ходырев, Иванов или Кудряш
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Тихан. Про антипенко-уж лучше Дзюба для таки целей...

Дзюба? rofl Бойцовских качеств ему не хватает francis

Цитата
spirit999991 пишет:
. Думаю в его отсутствие справятся названные тобой Женька справа, слева Ходырев, Иванов или Кудряш

Иванов?Кудряшов?Не смеши меня lol Их уровень-Томь :evil:
 
Тихан.  Антипенко прям вылитый боец... Дзюба еще прибавит. С такими партнерами прост обязан. А про Ходырева, Иванова и Кудряшова...  У тебя есть лучше кандидатуры? На время травмы Парша устроят и такие перестановки...
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Тихан.  Антипенко прям вылитый боец... Дзюба еще прибавит. С такими партнерами прост обязан. А про Ходырева, Иванова и Кудряшова...  У тебя есть лучше кандидатуры? На время травмы Парша устроят и такие перестановки...

Меня уже 9-ь лет не устраивают такие перестановки :evil: Что вы носитесь с этими Ивановыми и Кудряшовыми?Их уровень Сибирь и пердив.Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ЧТО Б ТАКИЕ ИГРОКИ НАХОДИЛИСЬ В КОМАНДЕ  Спартак . smile43 Пусть тогда уж лучше игроки из дубля играют.Смотришь и блеснет кто нибудь ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Меня уже 9-ь лет не устраивают такие перестановкиЧто вы носитесь с этими Ивановыми и Кудряшовыми?Их уровень Сибирь и пердив.Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ЧТО Б ТАКИЕ ИГРОКИ НАХОДИЛИСЬ В КОМАНДЕ  Спартак  .Пусть тогда уж лучше игроки из дубля играют.Смотришь и блеснет кто нибудь
а иванов, кудряшов не из дубля чтоли? :o тихан, я тебя вообще не понимаю, ты против Дзюбы, Велекаева, Иванова и т.д,а сам предлагаешь Антипенко, Концедалова откуда то из пердива или из "болота", кто такие они вообще?что выиграли, чкго то добились? чем лучше Антипенко того же Дзюбы? брали снайпера Низамутдинова и что?..ничего!
"Спартак" навсегда!
 
Pitt88. Полностью согласен с тобой.          Тихан. Мы не мансити и не реал, чтобы покупать тех, кого захотим. Поэтоту нужно уметь выжимать максимум из имеющегося материала. Кудряш и Иванов-добротные крайние защи и на время вполне могут заменить. Сильных ошибок с их стороны особо в этом сезоне не было, когда они выходили в основе. А если не нравятся они, как вариант на замену, то предложи свои варианты, чтобы был не лег и на голову выше своих воспитанников
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
spirit999991 пишет:

Тихан.  Антипенко прям вылитый боец... Дзюба еще прибавит. С такими партнерами прост обязан. А про Ходырева, Иванова и Кудряшова...  У тебя есть лучше кандидатуры? На время травмы Парша устроят и такие перестановки...



Меня уже 9-ь лет не устраивают такие перестановки   Что вы носитесь с этими Ивановыми и Кудряшовыми?Их уровень Сибирь и пердив.Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ЧТО Б ТАКИЕ ИГРОКИ НАХОДИЛИСЬ В КОМАНДЕ   Спартак  .   Пусть тогда уж лучше игроки из дубля играют.Смотришь и блеснет кто нибудь  
Тихан, хочу в очередной раз поддержать тебя. Я вижу ты один из немногих, кто действительно хочет, чтобы команда  Спартак  возродилась к былой славе. Правильно считаешь, что игроки уровня Ивановых и Кудряшовых вообще не должны быть в такой команде как  Спартак  Москва. Дзюба, уверяю вас в Спартаке не прибавит. не нужен он нам. Его большой минус это не то что отсутствие бойцовских качеств, а неумение играть на скорости, сильно он неуклюж. Как наши селекционеры проспали Корниленко, вот такого бы нам нападающего, а не Ари. Не знаю почему на форуме так сильно превозносят Паршивлюка, наверное на фоне Иванова, хотя и он не ахти уж какой защитник, много делает Парш ошибок и из-за этого мног фолит. ИМХО
 
User-k.  По-твоему другие не хотят возрождения былой славы?? Все мы хотим этого! Другое дело, что каждый видит по своему путь к победе и разных людей, которые должны привести нас к триумфу.    По поводу Иванова и Кудряшова...не нравятся они-предложи другой вариант, чтобы подходил под лимит и был гораздо сильнее данных игроков. Про Дзюбу совсем не согласен с тобой. Зачем таранному напу высокая скорость?? У него другие цели(выигрывать все подборы на втором этаже, забивать головой, оттягивать на себя двух защей, освобождаю пространство для быстрых техничных игроков). Артем оч неплохо смотрелся то того, как случилась ссора с изделием. Так что по поводу его прогресса еще посмотрим. Корниленко нап не плохой, но не назвал бы его лучше Артема.  Про Парша тем более не согласен. Второй сезон Серега играет уверенно, стабильно прибавляя. А по поводу ошибок-кто не ошибается, тот ничего не делает.
 
Цитата
spirit999991 пишет:
то предложи свои варианты, чтобы был не лег и на голову выше своих воспитанников
их просто нет! smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
user-k пишет:
Я вижу ты один из немногих, кто действительно хочет, чтобы команда  Спартак  возродилась к былой славе.
lol  **** , а другие не хотят, и ваще тайком за коней и бомжей притапливают rofl просто мнения у всех различаются, а так говорить неправильно!
Цитата
user-k пишет:
Дзюба, уверяю вас в Спартаке не прибавит. не нужен он нам.
а кого нужно? Антипенко? ну бред ведь!
Цитата
user-k пишет:
Не знаю почему на форуме так сильно превозносят Паршивлюка
потому что из сезона в сезон парень прибавляет smoke_1 как правильно подметил spirit999991
Цитата
spirit999991 пишет:
Второй сезон Серега играет уверенно, стабильно прибавляя. А по поводу ошибок-кто не ошибается, тот ничего не делает.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
smilelol **** , а другие не хотят, и ваще тайком за коней и бомжей притапливают smilerofl просто мнения у всех различаются, а так говорить неправильно!

Тут моя солидарность ;)

Цитата
pitt88 пишет:
кого нужно? Антипенко? ну бред ведь!

Совершенно другое мнение ;) Я не против,что б Дзюбе дали шанс,но....В любом случае нужен нап типа Антипенко.Поясню.То,что Дзюба "вдруг" начнёт показывать игру высокого уровня-80 к 20 не пользу Артемки.К тому же нужно,что б кто то оставил ему конкуренцию и может  тогда шансы на то что он заиграет возрастут.И тут как нельзя лучше подойдёт Антипенко ;)
 
Цитата
user-k пишет:
Тихан, хочу в очередной раз поддержать тебя. Я вижу ты один из немногих, кто действительно хочет, чтобы команда  Спартак  возродилась к былой славе

Этого хотят все болелы КБ и тут двух мнений быть не может.Другой вопрос кто и как видет это возрождение.В последние время я перестал понимать многих болел.И не могу найти этому объяснение.У меня такое чувство,что Каа(Карпин) загипнотизировал их(болел) как бандерлогов wacko И все послушно кивают ему головой.Я хочу достучатся до всех,что б люди открыли глаза и увидели,что Карпин-крысолов с дудочкой ведёт в пропасть,а многие послушно идут за ним.Зачем нужно дожидаться падения ?Один раз мы уже вылезали из ямы,причём с триумфом.Кто сказал,что Спартаку дадут сделать это второй раз?Потому то я настаивал,настаиваю и буду настаивать в дальнейшем на приобретении качественных игроков.Хочу что бы того же требовали болельщики на трибунах стадиона,со страниц газет и в интернете.Хочу что бы мы все перестали довольствоваться теми посредственностями(не все,но многие в команде),которых из года в год покупаются в  Спартак .Хочу наконец,что б мы перестали быть "отстойником" в который за большие деньги собирают весь "хлам" smoke_1
 
Все правильно говоришь. Многие видят другие пути, но не те, что нужны. Многие согласны чего то ждать, чьих то прогрессов, короче болото. Предлагать лучших игроков должен Попов. Если не соображает, то пусть читает КБ форум, подскажем. Я прошу прощения у болельщиков, если обидел их своим  резким высказыванием, просто действительно накипело все в прошлом сезоне, а в следующем я лично ничего пока хорошего не вижу и не хочу играть в рулетку вот тот наверное прибавит а этот прогрессирует. Еще раз скажу не в обиду Сергею Паршивлюку, что прибавлять ему еще и прибавлять. Нет у меня спокойствия за оборонительную линию нашей команды, последние игры это показали. Неужели не стыдно проигрывать команде играющей вдесятером и пропускать в большинстве 3 гола. Я бы лично сгорел от стыда, а не рассказывал что команда расслабилась из-за удаления игрока. Наверное, Карпин должен уйти и уже давно. 1922s
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakUfa0-1-7.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама