Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
user-k пишет:
Еще раз скажу не в обиду Сергею Паршивлюку, что прибавлять ему еще и прибавлять. Нет у меня

На деюсь,он парень умный и всё понимает сам.Обижаться тут не на что.На данный момент он очень перспективный парень,но заметем не самый на данный момент,сильный на своей позиции.Но в него я верю smoke_1 Сейчас ситуацию коренным образом может изменить приобретение ВСЕГО ТРЕХ игроков.Опроника,на позицию "под нападающим",нап.Конечно,как ни крути,нужно будет расстаться с Ибсоном и Алексом.Именно центральная ось команды,на данный момент,является самым уязвимым нашим звеном.И именно слабость центра не позволяет надеятся на что то хорошее в следующем сезоне.Укрепим центр-ещё "по брыкаемся" smoke_1
 
Алекса не жалко, только он хорошо устроился и сам не уйдет, а вот насчет Ибсона не согласен. По моему один из лучших игроков в нынешнем составе. А наша селекция похоже уже закончилась приобретением Рохо. Так что ничего хорошего впереди до лета ждать не приходится.
 
Цитата
тихан пишет:
У меня такое чувство,что Каа(Карпин) загипнотизировал их(болел) как бандерлоговИ все послушно кивают ему головой.Я хочу достучатся до всех,что б люди открыли глаза и увидели,что Карпин-крысолов с дудочкой ведёт в пропасть,а многие послушно идут за ним.Зачем нужно дожидаться падения ?Один раз мы уже вылезали из ямы,причём с триумфом.Кто сказал,что Спартаку дадут сделать это второй раз?Потому то я настаивал,настаиваю и буду настаивать в дальнейшем на приобретении качественных игроков.Хочу что бы того же требовали болельщики на трибунах стадиона,со страниц газет и в интернете.Хочу что бы мы все перестали довольствоваться теми посредственностями(не все,но многие в команде),которых из года в год покупаются в  Спартак  .Хочу наконец,что б мы перестали быть "отстойником" в который за большие деньги собирают весь "хлам"
у меня кстати мнение абсолютно противоположное lol что вас, граждане, "оппозиционеры" кто-то загипнотизировал так что вы Карпина вините во всем смертных грехах..скажу такую вещь сам бы проголосовал за отставку ГТ, если бы был уверен, что на его место придет тренер уровня, скажем, КАпелло..но ведь этого не будет, так что смысл менять Карпина когда он команду уже подстроил под себя, купил нужных игроков..тихан, кстати, почему ты считаешь, что Карпин ведет  Спартак  к краху? хотелось бы услышать аргументы smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Нужен тренер, который сможет определить правильных, нужных Спартаку игроков и суметь донести до хозяина, что их надо брать в ближайшее время, а не нужных раздать, продать, подарить. А если придет Капелла или еще какая "звезда" и будет строить игру с нынешним подбором игроков, то боюсь и у него ничего путнего не получится, как у Невио Скала в свое время. Уверен, что 80 % успешной игры команды зависит от уровня мастерства игроков и лишь 20 % процентов от умения тренера настроить этих игроков должным образом на игру и руководить тактическими действиями. Карпин, видимо, этого сделать не может или не понимает, что это нужно делать срочно!!!
 
Хоть и не меня спрашивали по поводу аргументов но не могу удержаться:
- 4 место в чемпионате;
- позорные поражения от команд как высокого уровня, так и аутсайдеров;
- провал лиги чемпионов, хотя это прогнозировалось;
- неумение донести до игроков своих требований (лично ВГ в интервью жаловался);
- незнание почему игроки так плохо сыграли в очередной раз.
Можно продолжить еще. По поводу оппозиционеров, так по-моему в оппозиции как раз таки находитесь вы господа Маниловы, мечтающие о несбыточных прожектах со славным тренером Карпиным.
 
Цитата
user-k пишет:
По поводу оппозиционеров, так по-моему в оппозиции как раз таки находитесь вы господа Маниловы, мечтающие о несбыточных прожектах со славным тренером Карпиным.
но у руля то по прежнему Карпин, так что..
Цитата
user-k пишет:
Хоть и не меня спрашивали по поводу аргументов но не могу удержаться:
- 4 место в чемпионате;
- позорные поражения от команд как высокого уровня, так и аутсайдеров;
- провал лиги чемпионов, хотя это прогнозировалось;
- неумение донести до игроков своих требований (лично ВГ в интервью жаловался);
- незнание почему игроки так плохо сыграли в очередной раз.
-а какое место по составу(по уровню игроков)  Спартак  занимает среди клубов ПЛ? 4! а это говорит только о том, что Карпин и его команда заняла "свое" место, увы..
-под "позорными поражениями" имеется ввиду игра с конями я так понимаю(первый круг вообще в расчет не беру-там по сути и играть не кому было..), так с конями по первому тайму Карпин Слуцкого переиграл(только не говорите что это неправда), а то что случилось после удаления-ошибка игроков, посчитавших, что дело в шляпе..вины Карпина здесь немного, прибавь отсутствие запаса..
-
Цитата
неумение донести до игроков своих требований (лично ВГ в интервью жаловался)
че так и сказал: "не умею донести требований до игроков!"? lol
-опять же как и в чемпе, 3 место Спартака абсолютно отражает положение сил в группе, мы даже прыгнули выше головы обыграв Марсель на выезде..
"Спартак" навсегда!
 
У руля к сожалению все тот же. А как допустили что в команде такой состав, который выше 4 места не мог занять. Поражений позорных много было от всех и коней и французов и англичан и аланцев. Помнится Валерий сетовал, что некоторым игрокам говоришь говоришь ничего не понимают.
 
User-k. Не согласен по поводу того, что 80% зависит от мастерства игрока, остальное от тренера. Яркий тому пример-интер. С моуриньо эта команда добилась всего. Пришел бенитес, и те жи самые футы мирового класса начали сдуваться. От тренера оч многое зависит-например, именно коучи слабых команд ни раз умудрялись настраивать должным образом своих футов, чтобы обыграть гранда. Поэтому должна быть гармония между тренером и его командой.
 
Цитата
pitt88 пишет:
кстати, почему ты считаешь, что Карпин ведет  Спартак  к краху? хотелось бы услышать аргументы smilesmoke_1

Часть ответов тебе дал user-k,но только часть ;) Первый аргумент и ты сам его приводишь: по составу в прошлом сезоне мы были 4-и.А с какого хрена мы должны быть 4-и?Он ГД или как?Далее,в следующем сезоне нас и по итоговому месту и по мастерству обойдут и лохомоты,и менты.Я да же опасаюсь,что и Терек нас просто не заметит(если конечно сделают то,о чём было заявлено.Хотя у меня сомнений в этом нет).Лохомоты обойдут за счет тренерского мастерства Красножаны,а менты за счет того же плюс общий класс команды повыше.Если ты не согласен,то попробуй убеди меня в том,что Велик круче Кураньи lol Плюс к  тому же опорники у нас самые слабые из всех команд большой шестерки.И вообще наша полузащита намного слабее и бомжатской,и конявской,и татарской.Это когда такое было?Может вы не знаете,но сила Спартака всегда была в мощнейшей средней линии.Так какого хрена мы должны смотреть на то,как нас трепет какая то аналия,как причесывает  неведомо откуда взявшийся терек и пр.И я уже задавал вопрос:
-Назовите мне канкретно,что такого делает Карпин,что вы даёте ему "зеленую улицу"?
Лично я вижу только одно,что он мутит какие то свои не понятные дела,прикрываясь командой :evil:
 
Тихан. Ну где ты у лохов увидел мастерство?? Ну как же так? Щас алиев уйдет, и у них вообще некому будет забивать. А покупать серьезных футов они похоже и не собираются, вот и пригласили Красножана, который из средненьких футов умеет что-то вразумительное слепить. Не согласен, что у татаров полузащита сильнее наших, единственный ее плюс перед Алексом и Ко - это то, что татары сыграннее. Насчет Кураньи и Велла можно спорить скольк угодно. Плюс Кураньи в том, что он гораздо опытнее бразильца. В остальном они примерно равны.  А про зеленую дорогу- я уже говорил- ну нет у нас сейчас других вариантов, которые смогут заменить Карпа и в разы улучшить состав и игру Спартака. Я был бы счастлив видеть у руля команды Дель Боске или Венгера, но они к нам не пойдут. Так о чем тогда весь спор?? В след.сезоне тренить будет ВГК. И по ходу сезона уже посмотрим, что из этого получится.
 
spirit, i venger i del boske prishli bi tolko plati, a eto vopros k fedunu. tease
 
Мари71. Это же сколько им нужно заплатить, чтобы они согласились прийти в Россию?? Да и нет тут такой перспективы, чтобы они поехали к нам.
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Да и нет тут такой перспективы, чтобы они поехали к нам.

Это смотря с какой стороны смотреть.В команду,владельцу которой по фиг её результаты и перспективы,конечно не кто не поедет.Она обречена иметь на посту ГТ карпиных wacko

Цитата
spirit999991 пишет:
Тихан. Ну где ты у лохов увидел мастерство?? Ну как же так? Щас алиев уйдет, и у них вообще некому будет забивать. А покупать серьезных футов они похоже и не собираются, вот и пригласили Красножана, который из средненьких футов умеет что-то вразумительное слепить

Вот,вот.Только уровень этих "средненьких" игроков повыше чем в том же Нальчике.И сливать второй круг как Нальчик они не будут.И рвать будут нас в клочья.

Цитата
spirit999991 пишет:
Не согласен, что у татаров полузащита сильнее наших,

Хочешь сказать,что Шешуков-Ибсон равны паре Нобоо-Натхо?А Комбаров обладает какой то техникой,как Касаев?Не смеши мои коленки lol

Цитата
spirit999991 пишет:
А про зеленую дорогу- я уже говорил- ну нет у нас сейчас других вариантов, которые смогут заменить Карпа и в разы улучшить состав и игру Спартака.

Рассуждения,достойные Томи,Сатурна,Амкара,Ростова и прочих wacko И в разы улучшать состав сейчас не требуется no И мегазатрат тоже.Я уже говорил,достаточно приобрести хорошего опорника(нашел же рубин Натхо),купить игрока под нападающего,купить напа.Что тут такого за облочного?До летнего "окна" посмотреть какая позиция нуждается в усилении и приобрести игрока на неё.Одновременно вести поиск на должность ГТ.Какие здесь нужны небывалые усилии?Нужно только одно-желание СДЕЛАТЬ КОМАНДУ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ.
 
Цитата
тихан пишет:
Вот,вот.Только уровень этих "средненьких" игроков повыше чем в том же Нальчике.И сливать второй круг как Нальчик они не будут.И рвать будут нас в клочья.
не знаю почему, но сдается мне что ничего у Красножана в лохо не выйдет и поедет он обратнов Нальчик(вспомните тренера Рахимова, сделавшего из говна конфетку в Перми)
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
но сдается мне что ничего у Красножана в лохо не выйдет

Не стоит на это надеется ;) Красножан умный и хитрый тренер.Думаешь просто так он затеял декабрьский сбор,когда все команды в отпуске?Не удивлюсь,что по результатам сбора ещё отсеет из команды три-четыре игрока.Скрытую оппозицию,так сказать ;)
 
Новость слышали
Экс-спартаковец Дмитрий Торбинский возвращается в родные пенаты.

Хавбек железнодорожников начал переговоры с руководством «народной» команды и намерен согласовать все условия личного контракта до начала первых сборов.
Форвард "Спартака" Никита Баженов переходит в клуб Станислава Черчесова. Новый наставник оранжевых настоял на приобретении 25-летнего футболиста, с которым работал еще в бытность главным тренером столичного "Спартака".
Изменено: user-k - 27.12.2010 19:42:08
 
Цитата
user-k пишет:
Новость слышали Экс-спартаковец Дмитрий Торбинский возвращается в родные пенаты.

Такие "новости" помещаем в теме "Лайфсру и другие...." ;)
 
Да, я уже понял. Других вот что то новостей нет.
 
Жано продлил контракт на три года.Я не знаю как к этому относится. no Может "всё ещё будет"?Будем посмотреть,хоть я и настроен крайне скептически ;)
 
Тихан. Убежден на 100 %, что Венгер бы в Россию даже за оч большие бабки не поехал-смысла нет. Поэтому если и соглашаются к нам ехать сильные тренеры, то всё же на данный момент второго класса...   Согласен, что пара наших опорников послабее будет, но есть ведь еще Гиди, Алекс, который еще не сказал последнего слова. Минус полузащиты рубина в том, что после продажи домингеса у них нет больше свободного художник...почти плеймейкера. Поэтому не соглашусь, что наша защита прям уж так и уступает татарской. А по поводу приобретении на названные тобой позиции я и не спорю и в другой теме писал, что если усилимся 2-3 игроками уровня ирландца, то вполне будем конкурентноспособными. Про нового тренера даже спорить не буду-у нас прост параллельные позиции на этот взгляд.
 
Тихан. Неужели ты такой пессимист в отношении перспектив Спартака? Даже к Жано скептически относишься... Ну хоть кто-нить из нынешних игрока состава вселяет в тебя оптимизм?
 
Цитата
spirit999991 пишет:
.. Ну хоть кто-нить из нынешних игрока состава вселяет в тебя оптимизм?

Паршивлюк,Макеев(очень надеюсь "переболел"),Озобич,Макгиди(если под него буден куплен нап).Пожалуй всё.Остальные-игроки ну очень среднего уровня и сильней играть не способны.Я не называю здесь игроков молодёжки(кроме Озобича),т.к. 50 на 50,что за играют.
 
Тихан. А чем тебя не устраивают Дикань и Пареха? Еще сезона два вполне сыграют на приличном уровне
 
Цитата
Itasportpress: «Спартак» может приобрести полузащитника «Эстудиантеса»
«Спартак» заинтересован в покупке левого полузащитника «Эстудиантеса» Энцо Переса.
Ожидается, что в ближайшее время красно-белые сделают официальное предложение, и 24-летний футболист покинет аргентинский клуб за 2,5 миллиона долларов. До последнего момента главным претендентом на приобретение Переса была «Катания», утверждает Itasportpress.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Тихан. А чем тебя не устраивают Дикань и Пареха? Еще сезона два вполне сыграют на приличном уровне

Устраивают ;) Ты же спрашивал кто вселяет оптимизм?А Пареха и Дикань играют на достаточно высоком уровне,но вряд ли прибавят.Другое дело те четверо,кого я перечислил выше :D

Цитата
pitt88 пишет:
Itasportpress: «Спартак» может приобрести полузащитника «Эстудиантеса»

Новость не плохая ;) Вот не много о Энцо Пересе.

Родился:: 22 июня 1986 Мендоса, Аргентина
Играет:Эстудиантес
Рост:по одним данным-178см,по другим-177 смю
Вес-73кг

В этом сезоне провёл за клуб 17 игр.Забил 3 мяча,сделал 2-е результативные передачи.22-а раза угрожал воротам соперника(нанёс ударов в створ ворот)
С 2003 по 2007 годы выступал за "Годой-Крус".Сыграл 84 игры,забил 13 мячей.С 2007 в Эстудиантесе.За период с 2007 по 2009 год сыграл за этот клуб 63 игры,забил 8 мячей.Обладатель Южноамериканского Кубка 2008г.Обладатель Кубка Либертадорес 2009г.

http://v16.lscache6.c.youtube.com/videoplayback?ip=0.0.0.0&sparams=id%2Cexpire%2Cip%2Cipbits%2Citag%2Calgorithm%2Cburst­%2Cfactor%2Coc%3AU0dYSFdMVV9FSkNNOF9PRllH&fexp=901904&algorithm=throttle-factor&itag=34&ipbits=0&burst=40&sver=3&expire=1293717600&key=yt1&signature=B1BBB38DF306C55A753D0DFEE063DE96B43F6911.B47681724FA3C0EA81093FEEB4F8A6C3364E84E0&factor=1.25&id=4c2929afb4cd8262&

Видио:  гол Переса.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Kuban-Spartak (7).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама