Меню
Главный тренер сборной России
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Главный тренер сборной России, Кто должен быть главным тренером сборной России?
 
Цитата
40 видах спорта.....
зимних олимпийских видов спорта всего 15 !!!
Круто!! fuk
 
Мы немного удалились от темы ;) Так вот по поводу гл.тренера сборной.Почему бы не попробывать Боживича?Правда его сейчас мордой в г...но сунули,может осерчать ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Мы немного удалились от темыТак вот по поводу гл.тренера сборной.Почему бы не попробывать Боживича?Правда его сейчас мордой в г...но сунули,может осерчать
да макнули-то спонсоры-что толку на кого-то серчать, а вообще 2 сезона показали, что Божович умеет сделать их кафна конфетку! smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
да макнули-то спонсоры-что толку на кого-то серчать, а вообще 2 сезона показали, что Божович умеет сделать их кафна конфетку!

Так а я о чём?Он почитай,каждый год создавал новую команду.И не самую слабую в нашем чемпе ;) Нервов она попортила многим.И сборников наших,уверен,поставил бы на место.Большенство покинули бы команду после первого же сбора ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Почему бы не попробывать Боживича?Правда его сейчас мордой в г...но сунули,может осерчать
а вот мне интересно,кепки обвинили ряд своих игроков в сливе...не ужели Божович не знал,что клуб сливает...или знал,но промолчал...а?мне кажется,что это не кандидат,нам нужен тренер с железной рукой,а тут не смог распознать где сливали или знал но молчал,что ещё хуже...сюсечки нам не подходят...
 
Цитата
тихан пишет:
Мы немного удалились от темы   Так вот по поводу гл.тренера сборной.Почему бы не попробывать Боживича?Правда его сейчас мордой в г...но сунули,может осерчать  
Фурсенко хочет людей с большими успехами так что этот вариант на вряд ли прокатит.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
тихан пишет:
А тут ещё господин Мудко после глубоких раздумий/интересно -есть там чем думать/выдал на гора "выдающиюся"мысль,что мол теперь тренеров сборных России должно НАЗНАЧАТЬ ГОСУДАРСТВО!!!!!!!Вы представляете себе картинку:Медведев или Путин назначающий тренера сборной России по футболу   Над нами будет хохотать весь мир  
Не будет такого.По правилам фифа,правительству нельзя лезть в дела футбольные.Так что главного будет назначать рфс.
 
Цитата
Nikman пишет:
Фурсенко хочет людей с большими успехами так что этот вариант на вряд ли прокатит.

Он может хотеть всё что угодно ;) Те кто сейчас добивается больших успехов:

а:Задействаваны в Топ-сборных и Топ-клубах.
б:Сами не поедут в Россию на пике карьеры.Ну не относимся мы к  грандам мирового футбола!

А тренеры с большими успехами в прошлом на фиг нам не нужны :evil:
 
Фурсенко идиот,если позвать нам тренера с большой буквы,то он к нам поедет только за большую зарплату,и получиться ситуация такая же как и хидинком,нам нужен простой тренер,но главное,чтобы в нём был диктотор,желательно конечно русский,но и брат какой-нибудь словянин тоже не помешает.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Я думаю самый рациональный вариант - Божович.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Александр Бубнов: Сборную должен возглавить Божович

Постоянный эксперт Sportbox.ru, комментируя решение РФС и Гуса Хиддинка расстаться 30 июня, сказал, что новым наставником сборной должен стать сербский специалист Миодраг Божович, известный по работе с «Московй» и «Амкаром».
— Какие могут быть вопросы к Хиддинку? — начал Бубнов. — Он придерживается контракта, который с ним подписал наш мудрый министр. Другое дело, что Хиддинк мог сделать красивый жест — уйти в отставку, не выполнив задачу. Мол, так и так, извините, всего хорошего. Естественно, такое бывает только в сказках. Теперь до лета, не делая фактически никакой работы, тренер будет получать огромную зарплату. Вот только за что? За пресловутое «развитие футбола в стране»? А он его будет из Голландии развивать?
— С Хиддинком ситуация понятна. Кто же придет ему на смену?

— Если руководствоваться логикой, то новым тренером станет Александр Бородюк. Он все время проводил с Хиддинком и хорошо знает команду. Помните, голландец сам говорил, что у него, мол, два таких талантливых помощника, что они скоро справятся сами.

— Болельщики часто называют фамилии Семина, Газаева, Бердыева…

— Тем, кто в сборной был, делать там нечего, а Бердыев не пойдет сам.

— Вариант с другим иностранцем совсем фантастичен?

— Зарплату Хиддинка раздули до таких размеров, что сопоставимый с ним по классу и именитости специалист на меньшие деньги не пойдет. Вопрос — готово ли тратиться руководство РФС? Кстати говоря, в связи с последними событиями с «Москвой», все чаще посещает мысль — а почему бы не пригласить в сборную Миодрага Божовича? Он отлично знает российский футбол, говорит по-русски, у него все в порядке и с амбициями, и с головой. Понятное дело, что и финансовые аппетиты у него скромнее.

— Кстати, о «Москве». Ваша идея сократить число клубов в премьер-лиге вызвала бурю эмоций среди посетителей Sportbox.ru…

— Я своего мнения не менял и не собираюсь. Уверен, в регламенте надо четко прописать, что в премьер-лигу команды могут попадать исключительно исходя из спортивного принципа. Если же клуб снимается, то его место никто занять не может. Про все остальное я уже говорил. А на месте игроков «Москвы» я бы обращался в УЕФА — клуб просто-напросто «сплавили». Несколько бизнесменов в угоду своему карману провернули нехитрую операцию.

http://news.sportbox.ru/
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Отвечал на главной, но повторюсь.
Саша Бубнов ,конечно правильные , "грамотные" слова пишет..И кстати , я тоже придерживаюсь мнения , что скорее всего Бородюк (с Корнеевым) следущие тренеры сборной.
А вот насчет Божовича.. Возможно и интересно было бы видеть этого специалиста во главе команды.. Вот только справиться ли он? Есть несколько "но"..Первую sniff правильно спрашивает -" знал , промолчал.. "демократ"?? А надо ли это ? (в свете "загулов " наших сборников по "кабакам"??)
Второе- а вообще , сможет ли он , со "звездами" (коими себя считают Аршавин и К*)??
И третье.Не такой уж он и бессеребренник ,каким его представляет С,Бубнов. Ну не думаете же Вы , что он из "Амкара" в "Москву" "по спортивному " принципу перешел? ;)
Моё мнение , таково , пусть у Фурсенко "голова болит" теперь.. Но думаю , он "не запариться" и пойдет по пути меньшого сопротивления( делаю выводы по его выступлениям и "бредням" насчет чемпионства-кандидатура Бородюка самая подходящая , чтоб всю вину свалить на неопытность(еще куча эпитетов) тренера..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:



Цитата  


40 видах спорта.....
зимних олимпийских видов спорта всего 15 !!!
Круто!!  
мудко имел в виду получение сорока медалей ведь в каждом виде есть разные соревнования например биатлон:эстафета,масстарт,гонка преследования
люблю тебя петра творенье
люблю твой строгий стройный вид
невы державное теченье
но ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ
 
Кто вместо Хиддинка?

Корреспондент "СЭ" комментирует решение главного тренера сборной России Гуса Хиддинка не продлевать контракт с РФС.
Очевидно, что в российской футбольной истории начнется новая глава. Сменился руководитель, придет другой тренер, наверняка в сборной появятся новые лица. Хорошо это или плохо, окончательно мы сможем понять только после нескольких матчей под руководством нового наставника, а горячие дискуссии на эту тему начнутся только после его назначения.
Кто может сменить Гуса у руля сборной, говорить сейчас, на мой взгляд, преждевременно.

Если бы среди тренеров был специалист, уже сейчас готовый взяться за работу, которому безмерно доверяет Сергей Фурсенко и его единомышленники по команде, с Хиддинком расстались бы уже сегодня или на следующей неделе. Ждать до лета точно бы не стали. Ведь, по сути, какая разница - платить голландцу три с половиной миллиона евро в течение нескольких месяцев или сделать это одноразовым банковским переводом?

Но вся загвоздка в том, что если у главы РФС и есть какие-то идеи по поводу будущего тренера, то они пока не превратились во что-то конкретное. Думаю, руководитель российского футбольного хозяйства решил с выбором будущего наставника не спешить. За полгода с кем-то из сильных специалистов могут расстаться, у других закончатся контракты со своим нынешним работодателем. После чемпионатов мира и Европы многие наставники меняют место работы. Те же Хиддинк и Адвокат возглавили соответственно сборную России и "Зенит" после мирового форума 2006 года, проходимого в Германии. Что может произойти еще? Вполне вероятно, что в одной из стран отстранят от должности президента футбольной федерации, а главный тренер в знак солидарности (и, возможно, желания работать в России) тоже покинет свой пост. Намек, как вы уже догадались, на бельгийцев с хорошо знакомым нам Диком Адвокатом.

Но только на первый взгляд Маленький Генерал выглядит главным претендентом на место своего соотечественника в нашей сборной. На самом же деле здесь есть несколько нюансов. Во-первых, шанс, что уволят Франсуа де Керсмакера, президента Королевского футбольного союза Бельгии, скажу вам откровенно, невелик, а во-вторых, сомневаюсь, что Фурсенко захочет взять на себя расходы по компенсации за преждевременный уход Адвоката. Бюджет у РФС, в отличие от газпромовского "Зенита", весьма ограничен, и второй "Австралии" может не получиться. Хотя Адвокат - тренер хороший и большинство футболистов российской национальной команды были бы не против сотрудничества с этим специалистом. По моей информации, тему работы в сборной России добрые приятели Дик и Фурсенко пока не затрагивали.

Еще среди кандидатов часто встречается фамилия известного итальянского тренера Трапаттони, ныне возглавляющего ирландцев - наших будущих соперников в борьбе за путевку на чемпионат Европы, но и этим слухам не стоит придавать большого значения. Трапаттони все устраивает в Ирландии, а Фурсенко, в силу своей амбициозности, едва ли предложит возглавить нашу сборную специалисту, которому за 70.

Наверняка РФС будет рассматривать и кандидатуры российских тренеров. Достойных кандидатов среди наших специалистов сейчас несколько: в первую очередь Юрий Семин и Валерий Газзаев. Оба не раз намекали на то, что с интересом вновь поработали бы с главной командой страны, и не исключено, что кому-то из них в итоге будет предложен пост тренера в сборной. Правда, наших мэтров тренерского ремесла связывают контракты с их нынешними клубами. Но в случае с тренером киевского "Динамо" это небольшая проблема, так как братья Суркисы всегда с пониманием относились к желанию своих работников сменить обстановку и препятствий в случае конкретного предложения от РФС многократному чемпиону России чинить наверняка не станут.

В любом случае, у меня нет сомнений, что нашу сборную возглавит специалист с именем. С умением Фурсенко вести переговоры, обаять и добиться в конечном итоге своего по-другому быть не может.
sport-express.ru
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Михаил Гершкович: "Рад, что Хиддинк уйдет из сборной".

Президент Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович рассказал, что думает о решение Гуса Хиддинка не продлевать контракт с РФС.

- Я очень рад, что Хиддинк уйдет из сборной. С одной стороны, безусловно, на чемпионате Европы наша команда выглядела блестяще. И результата добилась, и заставила себя уважать. Однако после Евро Хиддинк допустил ряд ошибок. Во-первых, поселил команду в отеле в центре Москвы. Где нельзя плодотворно готовиться к матчам. Во-вторых, имели место быть тактические просчеты в матчах со Словенией. В-третьих, Гуса сильно изменила работа в «Челси». После нее он уже был не так сосредоточен на делах сборной, работал без прежнего рвения.

Наконец, я считаю, что тренер сборной России должен возбуждать в футболистах патриотизм. Естественно, иностранцу это не по силам. Поэтому я доволен, что теперь нашу команду, надеюсь, возглавит отечественный специалист. Бытует мнение, что, мол, все наши ведущие тренеры уже работали со сборной. Но надо смотреть на ситуацию шире: скажем, Газзаева образца 2003 года и нынешний - два абсолютно разных тренера. Да и Семин работой в киевском «Динамо» еще раз доказал: он специалист высочайшего уровня. Так что оба этих тренера могли бы вполне успешно работать со сборной России", - приводит слова Гершковича "Советский спорт".


В принципе правельные слова.Вот только Газзаев и Сёмин как главные тренеры сборной вызывают у меня большие сомнения no
 
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил, что сборной Украине не нужен иностранный тренер.

"У вас был Хиддинк – замечательный тренер. Но при нём вы скорее по стечению обстоятельств вышли в финальную часть Евро-2008. Все мы помним драматичный матч в Англии, когда сборная Хорватии неожиданно выиграла 3:2 на "Уэмбли". Но сборная России, когда у неё ещё сохранялась возможность попасть в Швейцарию и Австрию, проиграла израильтянам! А затем это удаление капитана команды Аршавина на последних минутах матча с Андоррой... На мой взгляд, россияне вскочили на подножку поезда, уходящего на Евро, буквально в последнюю секунду. И во многом благодаря случайности.

Браво,г-н Суркис.Думаю,возражать просто бессмысленно!
 
Цитата
Браво,г-н Суркис.Думаю,возражать просто бессмысленно!
Ну почему не возразить? Они с Блохиным ЧЕ выиграли?? no Окуенно играют? Это называеться "лезть со своим уставом в чужой огород".. Пусть за своим хозяйством лучше следит..Кто куда вскочил , не его дело...Простая людская зависть...
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ну почему не возразить? Они с Блохиным ЧЕ выиграли??  Окуенно играют? Это называеться "лезть со своим уставом в чужой огород".. Пусть за своим хозяйством лучше следит..Кто куда вскочил , не его дело...Простая людская зависть...
Полностью согласен.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Хиддинк: могу возглавить одного из участников ЧМ

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, который покинет свой пост после истечения контракта с командой 30 июня 2010 года, заявил, что не исключает возможности того, что может возглавить какую-либо сборную на предстоящем чемпионате мира. «Я не исключаю того, что буду тренировать какую-либо команду на чемпионате мира-2010. Но это может случиться лишь в том случае, если руководство российского футбола захочет расторгнуть со мной контракт досрочно. Я же собираюсь отработать его до конца. Что касается моего дальнейшего будущего, то могу сказать, что некоторые клубы и национальные ассоциации действительно проявляли интерес к моей персоне. Но я не хочу оглашать их имена. Пока ещё слишком рано», – цитирует Хиддинка Sportweek.nl.
http://www.gazeta.ru/news/sport/
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Советник Хиддинка: скорее всего, Гус будет выбирать между сборными Турции и Китая  

Советник главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен не стал объяснять, почему голландский специалист решил не продлевать соглашение с РФС, рассказал, что его клиент может возглавить команду, которая попала на чемпионат мира, а также назвал наиболее вероятные сборные, в которых Хиддинк может продолжить карьеру.

«Это длинная история, и будет лучше, если Гус сам обо всем вам расскажет. Уверен, он непременно захочет это сделать, так как уважает российскую прессу и ее к себе отношение.

Может ли Хиддинк возглавить сборную, которая отправится на чемпионат мира в ЮАР? В принципе нет, поскольку у Хиддинка контракт с РФС, который он намерен выполнить до конца. Но этот вопрос целиком и полностью находится в компетенции федерации и ее президента, господина Фурсенко. Если он согласится отпустить Гуса на чемпионат мира, то существует вероятность, что он примет приглашение одной из трех сборных – участниц турнира в ЮАР.

Две из них – Нигерия и Северная Корея. Футбольные федерации этих стран выражают невероятно серьезную заинтересованность в услугах Гуса на чемпионате мира. Однако мы вынуждены всем отвечать, что этот вопрос – во власти РФС. Третий претендент? Название этой сборной не фигурировало в прессе, поэтому я не имею права его разглашать.

Правда ли, что Хиддинк, скорее всего, возглавит сборную Турции? Я бы на вашем месте не сбрасывал со счетов и сборную Китая. Гус, скорее всего, будет выбирать из этих двух вариантов», – приводит слова советника «Советский спорт».
 
Не долго плакала старушка....Быстро нашла утешение.... ;)

Лично Я буду с нетерпением ждать разоблачительных, обличительных интервью ГХ о нашем футболе.. ммячик
 
Согласен тихан,всё по делу сказал г-н.Суркис,и не в какой огород он не лезет,он не привел примеров про свою сборную(вот типа мы,а вы...),а прямо указал на некчёмную работу хидинга,это его личное можно сказать "имхо".
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Nikman пишет:
Кто вместо Хиддинка?
Кто-тут в тренеры сборной крайний?НИКОГО?!Тогда я первый!-Голосуйте за меня :!: Обещаю,старшим горбушки!Младших  тоже не обижу! m0424 а если серьёзно,тоя вижу тока Бердыева,тренером-ибо остальные кандидаты,простите меня  **** (сёмины,там всякие,газзаевы и т.д.)
 
Если бы был порядок и честность в конторе рфс,то можно было бы на хорошие перемены в сборной надеяться,и при таком раскладе я бы предпочёл у руля сборной увидеть Дмитрия Аленичева,а так...,мне по барабану,удивляться сейчас нечему.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
у руля сборной увидеть Дмитрия Аленичева
у Аленичева нет опыта,да и от спорта нынче далеко сенатор Дмитрий ;)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IMG_7248.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама