Меню
Лига Чемпионов
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Лига Чемпионов
 
Цитата
pitt88 пишет:
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:

"Марсель" крупно обыграл "Монпелье"
Алексей, это к чему?  
Это всё в связке, выступление Арсена Венгера, грубо говоря "наше оправдание"(мол ."марсель " ход набрал),да и так , сообщение вроде как (еще пока ) по нашей группе....
 
Пожелаю удачи Рубинчику,может повезет и пройдут дальше,хотя драный копенгаген вряд ли дома сольет грекам
 
Цитата
CrySis пишет:
Пожелаю удачи Рубинчику
Вероятность крайне мала no
 
Цитата
Сборная политиков и ветеранов России победила команду ветеранов «Барселоны»

Перед матчем Лиги чемпионов «Барселона» – «Рубин» на малой арене «Ноу Камп» ветераны «Барселоны» проиграли сборной политиков и ветеранов России.

Для испанцев это уже второй проигрыш: год назад в Казани перед матчем «Рубин» – «Барселона» они уступили 3:1. Сегодня в составе россиян выступали Александр Филимонов, Ахрик Цвейба, Юрий Ковтун, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Сергей Кирьяков, Алексей Смертин. В первом тайме ворота каталонцев поразил Кирьяков, во втором – Смертин. В составе команды были представители Казани: мэр города Ильсур Метшин, министр спорта республики Рафис Бурганов, бывший капитан «Рубина» Сергей Харламов.

Вице-премьер правительства России, председатель НОК страны Сергей Жуков поделился мнением о матче.

«В Казани была упорная борьба, но мы победили, вот каталонцы и пригласили нас к себе, думая о реванше. Жаль, сам не смог сегодня выйти на поле – простудился, не мог в таком ответственном матче подвести команду.

После матча «Барселона» – «Реал», когда один из сильнейших клубов мира пал на поле «Ноу Камп», хочется пожелать «Рубину» сыграть более успешно. Но мы знаем, что у казанцев стойкая команда, и надеюсь, они сыграют в Барселоне достойно. Обязательно придем поддержать наш клуб всем составом нашей обширной делегации», – цитирует Жукова «Спорт-Экспресс».
 
Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Рубином».

Несколько основных футболистов каталонцев начнет встречу на скамейке запасных. В частности, в запасе остались Эрик Абидаль, Виктор Вальдес, Лионель Месси, Карлес Пуйоль и Андрес Иньеста. Полузащитник Хави не включен в заявку на игру.

Стартовый состав «Барселоны» выглядит следующим образом: Пинто, Фонтас, Пике, Максвелл, Алькантара, Маскерано, Джонатан, Бускетс, Адриано, Боян, Жеффрен.

В составе «Рубина» выйдут Рыжиков, Ансальди, Боккетти, Навас, В. Калешин, Кузьмин, Муравски, Рязанцев, Нобоа, Карадениз и Мартинс.

Да-а,это шанс... beach
 
Барселона издевательски легко обыграла татар.При чём вторым составом.Не буду вдаваться в детали,почему не сделала этого в предыдущих играх,скажу только одно.Пропасть между ведущими клубами Европы и российскими просто огромна.Мы не можем составить конкуренцию да же средненьким,по Европейским меркам,клубам. smoke_1 Не уже ли Мудко,Фурс и не видят этого?И не понимают,что только расширяют эту пропасть? :o
 
Цитата
тихан пишет:
Барселона издевательски легко обыграла татар.При чём вторым составом.Не буду вдаваться в детали,почему не сделала этого в предыдущих играх,скажу только одно.Пропасть между ведущими клубами Европы и российскими просто огромна.Мы не можем составить конкуренцию да же средненьким,по Европейским меркам,клубам.   Не уже ли Мудко,Фурс и не видят этого?И не понимают,что только расширяют эту пропасть?  
Да все они видят,но только они ещё видят перед собой огромные горы евровалюты.Как думаешь,что они выбрали?
 
Цитата
тихан пишет:
Барселона издевательски легко обыграла татар.При чём вторым составом.
Да,игра Рубина - это адовы муки.Одуреть можно от просмотров таких матчей. wacko
 
Цитата
Сeргeй пишет:
.Как думаешь,что они выбрали?

Евровалюту francis
 
ЛЧ это закрытый клуб для избранных(10-12 команд).Именно они и играют в плейф-офф, а российским командам остаётся бороться за 3 место в группе. Но нет худа без добра. Выиграть лигу Европы вполне реально, так как этот турнир давно уже стал второсортным турниром(и переименование не помогло) куда топ клубы Европы не заглядывают,а если и участвуют то вторым составом и быстро сходят. Так будем надеяться на победу Спартака ЛЕ! 1922s
 
copenaghen, shakhtar o sp. braga - schastlivie iskliuchenija, snachit mojino nado tolko ochien postoratza ;)
 
mari71
Эти клубы дальше четвертьфинала не пройдут
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
Сeргeй пишет:
.Как думаешь,что они выбрали?

Евровалюту  
Как ты догадался? :D
зы:Сорри за офтоп.
 
Цитата
Владислав Радимов: «Будет нечестно, если скажу, что искренне болею за российские клубы в еврокубках»

Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов рассказал о поведении болельщиков после чемпионского матча с «Ростовом» и признался, что не может назвать себя болельщиком российских клубов в евротурнирах.

«Спаллетти – один из главных творцов побед. Главные же, как говорит сам Спаллетти, это игроки. Но при этом он заставил многих по-новому взглянуть на футбол. Игра команды смотрится – она зрелищная и нравится болельщикам. Спаллетти точно привил «Зениту» новую футбольную философию.

За рейтингом в еврокубках мы, конечно, следим. Хотелось бы видеть в еврокубках как можно больше российских команд. Хотя будет нечестно, если я скажу, что искренне болею за эти команды в еврокубках. Сочувствую им больше, чем остальным, но не сказать, что переживаю за них очень-очень. Но, например, в конкретном матче «Спартак» – «Марсель» болею, конечно, за российскую команду.

Не вижу ничего страшного в порче таких мелочей, как ворота и сетка. Я это приветствую. Будет что вспомнить, ведь такого в России еще не было. Болельщики заслужили эти трофеи.

На тренировках и в играх мы – единый коллектив, а вне футбольного поля каждый общается с тем, с кем ему интереснее. Считаю, это нормально. Кто-то постарше, кто-то не любит постоянно находиться в компании, кто-то просто не может говорить с остальными на одном языке. Но это вовсе не значит, что внутри команды существуют некие группировки», – рассказал Радимов в интервью официальному сайту УЕФА.
 
Цитата
Георгий Ярцев: «Лучше один раз увидеть»
Пока игроки, имеющие действующие контракты в основном отдыхают или пытаются поймать рабочее настроение перед первыми сборами, менеджеры клубов трудятся вовсю. Предстоящий чемпионат станет самым необычным на нашей памяти – чемпионат будет проходить в три круга и растянется на полтора года. Так что в такую дальнюю дорогу и запастись силами да резервами нужно как следует. Кто-то, как нижегородская «Волга», рванул с низкого старта, расхватав едва ли не весь «товар» на российском рынке, кто-то ведет долгие и трудные переговоры с нужными главным тренерам исполнителями. Кто-то, как  ц***  пока приценивается да старается помалкивать, а кому-то и вовсе не до трансферов – состав-то участников Премьер-лиги стараниями «Амкара» и «Сатурна» и вовсе не определен. И как всегда в начале января реальных переходов по сравнению со слухами можно отметить единицы. Известный тренер Георгий Ярцев прокомментировал для SportDialog трансферные слухи, касающиеся команд, получивших по итогам прошлого сезона пропуск в Лигу чемпионов.
   - О реальных трансферах рано говорить. Январь по традиции уходит на раскачку. Нужно урегулировать вопросы с теми, кто находился в аренде или кого наоборот надо в аренду отправлять. Как всегда кто-то хочет уйти, кого-то с удовольствием, но за компенсацию, отпустят сами клубы. Начало зимы – время, так сказать, секретных переговоров и работы по текущим вопросам.

- Естественно, люди, соскучившиеся по футболу охотно изучают все слухи, которых как всегда миллион. А теперь ситуация еще интереснее – наши клубы всерьез заявили о себе на международной арене. Пока больше по части финансов, но кое-кто и своей игрой. Да и громкие трансферы в Россию и из России по нынешним временам не редкость. Вот наши команды и фигурируют в слухах не только отечественных, но и зарубежных.

За границей ведь частенько агенты работают заодно и пиар-менеджерами своих подопечных. Мол, прибавьте моему питомцу зарплату, а не то он уйдет. И предложения, мол, есть. Откуда? Да из одного российского столичного клуба. Богатого и с традициями. Да еще участника Лиги чемпионов. В таком виде информация попадает к журналистам, а те принимаются гадать: столичный, богатый, с традициями, участник Лиги чемпионов? «Спартак» с традициями,  ц***  – участник Лиги чемпионов. Богатые все. Еще есть «Зенит» и «Рубин» - тоже небедные, с некоторыми традициями, участники Лиги чемпионов. Да и остальные российские клубы кое на что способны в плане создания необходимых условий.
Зенит.
Хотя, конечно, в каждом слухе доля правды есть. Ведь за спрос-то не бьют! Вполне, например, естественно, что «Зенит» активно фильтрует итальянский рынок. Спаллетти свою профпригодность очень убедительно доказал, так почему бы ему не дать карт-бланш в плане подбора игроков под себя? Только вот что из этого выйдет в смысле заключенных контрактов пока гадать бессмысленно. Ханданович, Сапата, Инлер, Писарро, Кришито, Мантовани. Применительно к интересам питерцев называют многих из Серии А. Возможно, кто-то и решится на переход. Ведь наверняка условия «Зенит» предложит отличные. Но в Петербурге правильно делают: ход переговоров и свои планы не комментируют, а обсуждают лишь состоявшиеся трансферы.

В России, кстати, некоторые горячие головы поспешили видеть в рядах чемпионов и Игоря Акинфеева. Не знаю, что может заставить  ц***  расстаться со своим голкипером. Но один вывод из всех слухов, касающихся «Зенита», один вывод сделать можно: Спаллетти недоволен своей вратарской линией. Ханданович, Акинфеев – сразу два стража ворот фигурируют в списке возможных приобретений. При живых и здоровых Малафееве и Жевнове такой интерес можно объяснять только позицией главного тренера.

Интересно, что и «на выход» из «Зенита» слухмейкеры построили целую очередь. С частью игроков все ясно: Мейра, Крижанац, Хусти, пожалуй, потерей не станут. Вряд ли вернут из аренды и Корниленко с Лумбом – их, скорее, постараются продать. Но зачем «Зениту» отпускать в «Спартак» Анюкова, в «Динамо» Широкова? Что может предложить за Данни «Бенфика»? Что может дать Кержакову переход в «Ливерпуль»? Да и питерцам отпускать двоих последних явно не резон. Впрочем, все может и измениться в зависимости от возможных больших покупок.
ц***
С  ц*** , как всегда, все намного спокойнее. Правда, говорят, что куда-то засобирался Хонда. Его, наверное, попытаются удержать в Москве, но обычно клубное руководство поперек дороги желающим уйти не ложиться. Тоже правильная позиция – зачем заставлять футболиста играть из-под палки? А вот Нецида, наверное, в «Ливерпуль» отпустят с легкой душой. Парень он перспективный, но при наличии связки  ****  Лав – Думбия сидеть ему в запасе. Только он, скорее всего, в списке «Ливерпуля» далеко не первый. Про Акинфеева мы уже говорили, а все остальные значимые для команды игроки, похоже, из  ц***  никуда не собираются.

На примете у  ц***  тоже пока никого выдающегося нет. Но зная манеру армейского руководства находить усиление там, где никто и предположить не мог, покупки скорее всего будут. Пока же называются фамилии перспективных молодых футболистов, на которых не придется слишком уж сильно тратиться. Истинные-то замыслы боссов  ц***  откроются наверняка не раньше, чем будут подписаны контракты.
Рубин
Зато «Рубин» бурлит, но все находится на уровне слухов. Казанцы в последние годы много покупают и много продают. Курбану Бердыеву, конечно, виднее, но пока создать коллектив, подобный тому, что дважды подряд выигрывал чемпионат, не получается. Сейчас информация из стана бронзовых призеров все больше касается арендованных футболистов, но всему придет свое время. Как всегда говорят об интересе «Рубина» к целому ряду молодых перспективных игроков, не самых раскрученных легионеров. Немного особняком стоит предложение «Локомотиву» по Янбаеву. Этот парень в Казани может не только прижиться, но и здорово вырасти. Хотя и столичная команда вряд ли захочет отпускать такого сильного россиянина. Уйти из «Казани» тоже может целая группа игроков. Говорят об Ансальди, Нобоа, Караденизе. По Касаеву, вроде бы есть предложения из-за границы, Боккетти просится обратно в Италию, кого-то наверняка отдадут в аренду. Думаю, что самые общие контуры нового «Рубина» будут видны не раньше начала февраля. Да и помимо молодежи казанцы наверняка кого-то прикупят.
   -А подводя итоги всему сказанному, можно только снова отметить: лучше один раз увидеть свежезаключенный контракт, чем до бесконечности гадать на кофейной гуще.
Изменено: ОДИНЕЦ - 13.01.2011 16:51:27
 
УЕФА завёл дисциплинарное дело в отношении Гаттузо.

Цитата
УЕФА дал ход дисциплинарному делу в отношении полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо за его поведение на поле после окончания первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Тоттенхэма", который итальянская команда проиграла со счётом 0:1, сообщает BBC. Напомним, что по окончании матча Гаттузо подошёл ко второму тренеру "шпор" Джо Джордану и после короткой перепалки боднул его головой в лицо. Позже полузащитник россонери признался, что вспылил, и принёс свои извинения Джордану. Решение по данному эпизоду будет принято 21 февраля.

"Я не знаю, почему всё получилось так глупо. Гаттузо пошёл на конфликт с Джо Джоданом, и я не знаю почему", — заявил главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп.

Наставник "Милана" Массимиллиано Аллегри также выразил недовольство поведением своего игрока: "Я не знаю, что произошло в конце матча. Это было неприятно видеть. Я думаю, что были причины, но нет никакого оправдания этому".

Вот что бывает, когда на Гаттузо надевают капитанскую повязку)))
Ну а если серьёзно, то за такое непростительное поведение Гаттузо наиграл как минимум на две красные. Во многом в этой ситуации виноват главный судья, если бы он показал жёлтую карточку в начале игры может бы тогда Дженнаро по спокойнее вёл себя. Хотя противостояние Крауча и Гаттузо мне запомнится на долго.)
Неуровновешанный человек. Он всегда был таким, вечно лезит цапаться и кулаками мохать он умеет. Пусть ему дисциплинарное дело УЕФА назначит походы к психиатру и оштрафует его. В следущий раз будет умнее. Если человек по натуре такой, его ни чего не изменит.
Спартак чемпион! "Спартак — народная команда".
 
Цитата
Андрей Аршавин: «Приложим максимум усилий, чтобы пройти «Барселону»

Российский форвард «Арсенала» Андрей Аршавин в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» заявил, что он и его партнеры постараются успешно противостоять каталонцам.

На вопрос болельщика «Андрей, готов ли ты к тому, что «Барселона» разорвет «Арсенал» в щепки?» Аршавин ответил следующим образом: «Я и мои партнеры приложат максимум усилий, чтобы этого не случилось. Мы тоже хотим пройти дальше», – приводит слова игрока его официальный сайт.
 
Андрей молодец. Забил гол. Барселона играла плохо, была не похожа не себя. Я рад за "конаниров", они доказали, что победить Барсу можно. Они поквитались с ней. Последнии игры Барса все время у них выигрывала. Я думаю, что в ответном матче Барса покажет свою силу и англичанам будет не просто.
Изменено: АндрейТихонов_92 - 17.02.2011 11:09:48
Спартак чемпион! "Спартак — народная команда".
 
Цитата
АндрейТихонов_92 пишет:
Андрей молодец. Забил гол. Барселона играла плохо, была не похожа не себя.

Как сказал Ловчев:"Не надо сравнивать Аршавина и Месси."Это смешно и глупо.То,что Шавкин забил Барселоне для болельшиков сб.России как плевок в лицо.Что ж ты,с...а,за сборную не хочешь играть и забивать? smile43
 
andrei tikhonov92, kak ja s toboi soglasna! gattuso, on psih, a psihi doljni lechitza v psihbolnize lol , a arshavin molodez super
 
Цитата
Что ж ты,с...а,за сборную не хочешь играть и забивать?
Очевидно, партнеры ДРУГИЕ?????!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Очевидно, партнеры ДРУГИЕ?????!

А может всё от того,что в Англии из него не делают суперигрока?А относятся к нему так,как он того заслуживает?И он (не всегда) рвёт ж...у,что б снискать милость у болельщиков?Знаешь какое среди больлельшиков,погоняло у Шавкина?В переводе на русский-"бритая задница или ж...а" lol
 
rebiata, ja konechno ponimaju chito arshavin senitovez i vsio takoe... , esli bit obiektivnimi nado prisnat chito on samii talantlivii igrok rossii na segodnjashnii den. smoke_1
Изменено: mari71 - 17.02.2011 19:32:27
 
Цитата
mari71 пишет:
rebiata, ja konechno ponimaju chito arshavin senitovez i vsio takoe... , esli bit obiektivnimi nado prisnat chito on samii talantlivii igrok rossii na segodnjashnii den.  
Игрок он талантливый,но неизвестно сколько времени он еще будет играть в футбол.Я имею в виду когда-то он повесит бутсы на гвоздь.Неисключено,что будет ему замена.Только это уже другая тема будет.Я не смог посмотреть игру Арсенал-Барселона,но слышал,что Аршавин играл в этой игре очень хорошо.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
А может всё от того,что в Англии из него не делают суперигрока?А относятся к нему так,как он того заслуживает
Мысль,Серый , не очень понял..
Да верно, тренер Венгер не делает из него "суперпупер" и в запас посадил..Но партнеры то ему , получаеться доверяют(не игнорируют)! Вон пас какой Нани на него "вырезал",загляденье!.Да и тренер все таки выпустил на замену!
Или Ты имеешь ввиду , то что здесь ,от него ждут феерической игры,а он -не суперпупер,поэтому так ЗДЕСЬ играет??Но так , по моему всегда было , за клуб игрок играет лучше чем за сборную(где платят, там и играет..).Да и мы же видим ,КАК он может играть-вот в чем проблема..
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Torpedo-6.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама