Меню
Ваша любимая песня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ваша любимая песня.
 
Pitt88
Еще одна паффоссная вещица, чуть старее и с оппозиционером Шевчуком)

Беседы на сонных кухнях,
Танцы на пьяных столах,
Где музы облюбовали сортиры,
А боги живут в зеркалах.
Где каждый в душе - Сид Вишес,
А на деле - Иосиф Кобзон.

Где так стоек девиз: "Кто раньше успеет, ты или он?"
Всe это рок-н-ролл! Рок-н-ролл, а-а

Автобусы и самолеты,
Пароходы и поезда.
Сегодня нас ждет Камчатка,
Завтра Алма-Ата.
Послезавтра мы станем пить пиво,
В "Пушкаре" или в "Жигулях".
А что с нами будет через неделю,
Ведает только Аллах.
Все это рок-н-ролл!

Это чем-то похоже на спорт,
Чем-то на казино,
Чем-то на караван-сарай,
Чем-то на отряды Махно,
Чем-то на Хиросиму,
Чем-то на привокзальный тир.
В этом есть что-то такое,
Чем взрывают мир.
Все это рок-н-ролл!

И вот уже академики чешут плеши,
Погоны свистят в свисток,
Румяные домохозяйки
Зеленеют при слове РОК.
Товарищи в кабинетах
Заливают щеками стол,
Им опять за обедом стал костью в горле
Очередной рок-н-ролл.
Все это рок-н-ролл!

Ну, а мы, ну, а мы, педерасты,
Наркоманы, нацисты, шпана!
Как один социально опасны,
И по каждому плачет тюрьма.
Мы пена в мутном потоке
Пресловутой "Красной Волны".
Так об этом пишут газеты,
А газеты всегда правы.
Все это рок-н-ролл!

И мы катимся вниз по наклонной
С точки зрения высших сфер.
Молодежные группировки
Берут с нас дурной пример.
Где воспитательный фактор?
Где вера в светлую даль?
Эй, гитарист, пошли их всех на...
И нажми на свою педаль!
Давай!
Все это рок-н-ролл!
 
Цитата
Crix пишет:
Pitt88

Еще одна паффоссная вещица, чуть старее и с оппозиционером Шевчуком)



Беседы на сонных кухнях,

Танцы на пьяных столах,

Где музы облюбовали сортиры,

А боги живут в зеркалах.

Где каждый в душе - Сид Вишес,

А на деле - Иосиф Кобзон.



Где так стоек девиз: "Кто раньше успеет, ты или он?"

Всe это рок-н-ролл! Рок-н-ролл, а-а



Автобусы и самолеты,

Пароходы и поезда.

Сегодня нас ждет Камчатка,

Завтра Алма-Ата.

Послезавтра мы станем пить пиво,

В "Пушкаре" или в "Жигулях".

А что с нами будет через неделю,

Ведает только Аллах.

Все это рок-н-ролл!



Это чем-то похоже на спорт,

Чем-то на казино,

Чем-то на караван-сарай,

Чем-то на отряды Махно,

Чем-то на Хиросиму,

Чем-то на привокзальный тир.

В этом есть что-то такое,

Чем взрывают мир.

Все это рок-н-ролл!



И вот уже академики чешут плеши,

Погоны свистят в свисток,

Румяные домохозяйки

Зеленеют при слове РОК.

Товарищи в кабинетах

Заливают щеками стол,

Им опять за обедом стал костью в горле

Очередной рок-н-ролл.

Все это рок-н-ролл!



Ну, а мы, ну, а мы, педерасты,

Наркоманы, нацисты, шпана!

Как один социально опасны,

И по каждому плачет тюрьма.

Мы пена в мутном потоке

Пресловутой "Красной Волны".

Так об этом пишут газеты,

А газеты всегда правы.

Все это рок-н-ролл!



И мы катимся вниз по наклонной

С точки зрения высших сфер.

Молодежные группировки

Берут с нас дурной пример.

Где воспитательный фактор?

Где вера в светлую даль?

Эй, гитарист, пошли их всех на...

И нажми на свою педаль!

Давай!

Все это рок-н-ролл!
ну это постарее будет и подрайвовее, тогда они, наверна, ещё не до конца свихнулись lol
"Спартак" навсегда!
 
Ежели ЧУМА, МАЙК, ЦОЙ, РИКОШЕТ, СИД ВИШЕТ, ЯНКА, КРУПСКИЙ, САШБАШ ( царствие им небесное) упоминаются в пафосных песнях "позерами за 20 минут"....
...чтож тебе посоветовать Pitt88 слухай рукки вверхъ с ромой жуковым и лепшим другом конифеем...
 
Цитата
Crix пишет:
Ежели ЧУМА, МАЙК, ЦОЙ, РИКОШЕТ, СИД ВИШЕТ, ЯНКА, КРУПСКИЙ, САШБАШ ( царствие им небесное) упоминаются в пафосных песнях "позерами за 20 минут"....
...чтож тебе посоветовать Pitt88 слухай рукки вверхъ с ромой жуковым и лепшим другом конифеем...
при чём тут Башлачёв, Науменко, Цой, тем более СИд Вишес?(наоборот печально, что кучка  ****  запихивают их имена в свои дурацкие песни), о них речи ваще не было. песня эта-бурление говна и чистый пафос, а русского рока как такового уже и нет. и руки вверх я слушать не стану, так как есть множество хороших групп, которые можно послушать, но Алиса и прочие к ним не относятся!
Изменено: pitt88 - 31.01.2010 22:45:47
"Спартак" навсегда!
 
Ладно pitt88 разрулили, каждому свое, если ,что заходи на МЕТАЛЛ АСС)))
 
А насчет Кости Кинчева... Ругаться с тобой и дерьмом поливать оппонента , времени жалко на срач... Хочь обозначь свои приоритеты?
 
Цитата
Crix пишет:
А насчет Кости Кинчева... Ругаться с тобой и дерьмом поливать оппонента , времени жалко на срач... Хочь обозначь свои приоритеты?
согласен, о вкусах не спорят, по мне просто русский рок умер, а группы, неплохие в прошлом группы(те же Алиса, ДДТ) сейчас занимаются тем, что многим не интересно и не понятно. Так что получается как в песне у БГ: "рок-н-ролл мёртв, а мы ещё нет..." имхо.
Изменено: pitt88 - 25.01.2010 23:41:02
"Спартак" навсегда!
 
А мне нравится Metallica-NOTHING ELSE MATTERS, Nirvana-SMELLS LIKE TEEN SPIRIT, SYSTEM OF A DOWN-CHOP Suey
 
У мя Сплин spartak
 
"ONE " METALLICA    "ONE SECOND"  PARADISE LOST)))
 
pitt88,
Костю, будь добр, не трогай.
Мал еще.
 
Цитата
EversoR пишет:
pitt88,  

Костю, будь добр, не трогай.
это моё мнение, имею право его высказать.
Цитата
Мал еще.
lol аргумент супер
Изменено: pitt88 - 31.01.2010 22:09:40
"Спартак" навсегда!
 
pitt88,
"Костя Кинчев - **** конченный-песня эта-бурление говна и чистый пафос"
Твои слова! Обоснуй!
Я с его творчеством знаком с середины 80х.
Кто ты такой, чтобы его гавном марать???
 
Цитата
EversoR пишет:
"Костя Кинчев - **** конченный-песня эта-бурление говна и чистый пафос"
Твои слова! Обоснуй!
Я с его творчеством знаком с середины 80х.
Кто ты такой, чтобы его гавном марать???
да с этим погаричился, извини если задел. про песню читай посты выше.
"Спартак" навсегда!
 
pitt88 дарова свои приоритеты или координаты обозначь,)))
 
Crix, у меня "one second" один из любимых альбомов вообще... ))


 
ПРивет Вендетта))) мне балахон Ван Секонд Братан подарил
 
Цитата
Crix пишет:
ПРивет Вендетта))) мне балахон Ван Секонд Братан подарил
Очень рад за тебя  victory


 
Цитата
Crix пишет:
pitt88 дарова свои приоритеты или координаты обозначь)))
здарова, Crix! по музыке, из западного: Iron Maiden, Black Label Society( если слушал советую пару альбомов: 2005 - Kings of Damnation , 2006 - Shot To Hell), кое-что из
оззи, да куча ещё всего, что-то больше что-то меньше smoke_1 а так ваще не металлом единым :) U2 очень нравится, Элис ин Чейнз,а также много чё из блюза.
"Спартак" навсегда!
 
Papa Roach - Nights of Love, Change Or Die; Rise Against - Dancing For Rain
F.C.S.M. forever!
 
3b9cc "UNHEILIG"--немеций индастриал-готик с великолепным Дер Граффом))) 3b9cc
 
Моя любимая песня Бывшая(Гуфа).
 
MinistrY-The Fall.
а вообще много хороших композиций.
 
Всегда нравилась группа "Карнавал" и ее лидер А.Барыкин. Композиций любимых много: от "Острова" до "Чудо - чудное"))))))
Доверие и жизнь теряют только раз.
 
Цитата
Филл 64 пишет:
Всегда нравилась группа "Карнавал" и ее лидер А.Барыкин. Композиций любимых много: от "Острова" до "Чудо - чудное"))))))

Согласен,а мне по душе "Воскресение" ну и старая "МВ"
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakTosno21-52.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама