Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Дзагоев вошел в десятку лучших молодых игроков мира

Полузащитник московского  ц***  Алан Дзагоев занял десятое место в списке 100 лучших игроков мира в возрасте до 23 лет по версии известного итальянского журнала Guerin Sportivo.

Игрока сборной России опередили: 1. Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»). 2. Сеск Фабрегас (Испания, «Арсенал»). 3. Алешандре Пато (Бразилия, «Милан»). 4. Карим Бензема (Франция, «Реал»). 5. Стеван Йоветич (Черногория, «Фиорентина»). 6. Мезут Озил (Германия, «Вердер»). 7. Гонсало Игуаин (Аргентина, «Реал»). 8. Луис Суарес (Уругвай, «Аякс»). 9. Серхио Агуэро (Аргентина, «Атлетико»).

Помимо Дзагоева в этот же список попал игрок московского «Спартака» Жано Ананидзе (74-е место), а также полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко (92-е место), сообщает bobsoccer.ru.


 

Я оболдеваю от этих решений, они становятся все более неадекватными :o
Изменено: Nikman - 22.12.2009 19:16:56
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
ц***  собирается выставить на трансфер четверых игроков
Главный тренер  ц***  Леонид Слуцкий сообщил о количестве игроков, с которыми клуб намерен расстаться в межсезонье, но отказался называть их фамилии.
"Все кандидатуры уже обсуждены. Таких игроков четверо. Но вы наверняка понимаете, что это процесс достаточно тяжёлый. Будут ли найдены варианты? Но даже если вдруг не удастся кого-то пристроить, игроки продолжат работать в основном составе и конкурировать с остальными за попадание в число одиннадцати. Поэтому называть сейчас фамилии считаю неправильным. Футболист может остаться, зная же, что на него не рассчитывают, он вряд ли сумеет действовать с высокой эффективностью", — цитирует Слуцкого "Спорт-экспресс".
Цитата
Сергей Фурсенко: верю, что президентом РФС стану я
Кандидат в президенты РФС Сергей Фурсенко выразил уверенность в том, что сможет выиграть предстоящие выборы, а также рассказал о перспективах Гуса Хиддинка в сборной России.
«Имя нового президента РФС мне пока неизвестно. Но верю, что президентом стану я. Приложу для этого все усилия. И еще больше будет усилий, чтобы российский футбол вышел на совершенно новый качественный уровень. Я ощущаю наличие сил и возможностей улучшить отрасль, за которую хотел бы отвечать.
На конференции РФС я представлю свою программу. Важно, чтобы тренер сборной был готов ее реализовывать. Если Хиддинк будет готов, он продолжит работу с командой? Для начала надо быть избранным. Затем поговорить с Хиддинком. А уж потом можно отвечать на подобные вопросы более конкретно.
У меня есть принцип: мелочей не бывает. Чтобы все получилось, необходимо заниматься как большими вопросами, так и менее значительными. К большим вопросам отношу развитие российского футбола в целом и достижение максимального результата.
Если мы собираемся выигрывать чемпионат мира, договорным матчам не может быть места в нашем чемпионате. Любые договорные матчи, пристрастное судейство толкает наш футбол вниз, не позволяют развиваться», – сказал Фурсенко «Спорт-Экспрессу».
Кто бы сомневаося,что он станет презом....я давно говорл...газпром идёт,ребята...следующий чемп на жилах вытягивать надо,чтоб чемпионами стать...чинуши всё будут делать,чтоб бомжи стали первыми :(
 
Цитата
sniff пишет:



Кто бы сомневаося,что он станет презом....я давно говорл...газпром идёт,ребята...следующий чемп на жилах вытягивать надо,чтоб чемпионами стать...чинуши всё будут делать,чтоб бомжи стали первыми  

Эт точно :cry:
Цитата


 Цитата  

На конференции РФС я представлю свою программу. Важно, чтобы тренер сборной был готов ее реализовывать. Если Хиддинк будет готов, он продолжит работу с командой? Для начала надо быть избранным. Затем поговорить с Хиддинком. А уж потом можно отвечать на подобные вопросы более конкретно.

Интересно, что за программу он предложит Хиддинку? Может увеличить количество бомжей в основе сборной до 11 человек?  :|
Изменено: JYNNGAR - 23.12.2009 10:09:35
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
Интересно, что за программу он предложит Хиддинку? Может увеличить количество бомжей в основе сборной до 11 человек?
в точку :!:  :!:  :!:
 
*Если мы собираемся выигрывать чемпионат мира, договорным матчам не может быть места в нашем чемпионате. Любые договорные матчи, пристрастное судейство толкает наш футбол вниз, не позволяют развиваться», – сказал Фурсенко «Спорт-Экспрессу».* Кто бы говорил...
 
Да,везде бомжи,точно трудно Нам будет в следующим сезоне,но Мы сильнее их,и докажем игрой на поле это,а в сборную теперь ни один Спартаковец не попадёт.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Да,везде бомжи,точно трудно Нам будет в следующим сезоне,но Мы сильнее их,и докажем игрой на поле это,а в сборную теперь ни один Спартаковец не попадёт.
игрой не только мы, но  и рубиновые будут доказывать (в этом сезоне она у них была), а вот у кого этого нет- так они и пытаются разными путями обойти все правила как те же бомжи да кони!
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
<С>Д пишет:
но и рубиновые будут доказывать
время татар прошло...им больше не дадут стать чемпионами...питербургу,надо будеть отбить мильоны спаллети-
Цитата
<С>Д пишет:
они и пытаются разными путями обойти все правила .....
...так что зажимаем кулачки,и надеемся только на себя,пара-тройка осечек и пипецкин :(
 
Цитата
sniff пишет:

время татар прошло...им больше не дадут стать чемпионами...питербургу,надо будеть отбить мильоны спаллети-


Неизвестно, много ли игроков, завоевавших золото, останется в Казане :|  Домингеса они уже отпустили, и вряд ли за межсезонье  сумеют найти игрока такого же уровня

Цитата
sniff пишет:



Цитата  


<С>Д пишет:
они и пытаются разными путями обойти все правила ........так что зажимаем кулачки,и надеемся только на себя,пара-тройка осечек и пипецкин  

Точно :!:  Нужно игрой доказывать, что мы достойны чемпионства, и тогда никакие фурсенки ничего сделать не смогут 8)
spartak
F.C.S.M. forever!
 
Спаллетти планирует выучить русский язык

Новый главный тренер «Зенита» итальянец Лучано Спаллетти сказал о том, что у него были предложения и от других зарубежных клубов, но вариант с работой в Санкт-Петербурге он посчитал наиболее интересным.

— Я хотел поработать за границей и теперь у меня есть эта возможность, — рассказал Спаллетти газете La Republica. — «Зенит» — выдающийся клуб, в нем играют молодые футболисты, которые хотят добиться успеха. Санкт-Петербург — прекрасный город, такой же монументальный, как Рим, разница только в климате. Кроме того, я не первый итальянец, приехавший работать в Россию. До меня были Скала, Мессина, Пинколини. Я хочу привезти сюда семью, мои дети будут ходить в русскую школу. Хочу жить здесь и выучить русский язык. У меня были предложения из других зарубежных клубов, но вариант с «Зенитом» был самым интересным.

«Зенит» — хорошая команда с высокими целями, — продолжил Спаллетти. — Давыдов и Адвокат проделали отличную работу. После ухода Аршавина, Домингеса и других игроков у клуба возникли проблемы. Климат меня не страшит — в России обычно играют летом. Предсезонная подготовка зимой проходит за границей. У клуба есть деньги, но существует бюджет.

Напомним, что Спаллетти подписал с «Зенитом» трехлетний контракт.

Ха ха ха :D
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
Интересно, что за программу он предложит Хиддинку? Может увеличить количество бомжей в основе сборной до 11 человек?  
Не получится. У бомжей тоже легионеры есть. Если только из дубля набирать будут. :)

Цитата
JYNNGAR пишет:
Нужно игрой доказывать, что мы достойны чемпионства, и тогда никакие фурсенки ничего сделать не смогут  
Ой, не говорите. Если будет команда сверху, то бомжей в любом случае на верх затащат и никакая суперпупер игра не поможет. Будем атаковать, судья вне игры свистеть будет. Будем выигрывать, судья пенальти в нашу сторону выдумает. Сложно с этим бороться. :evil:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
да флаг им в ж...у этим соперникам, главное нам показывать свою красивую игру! болельщик то не дурак- поймет. тем более в ЛЧ никто уж на высшую ступеньку ни за какой х...й ни бомжей, ни другие денежные кошельки не затащит! Кубок
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
Vaidila пишет:

Не получится. У бомжей тоже легионеры есть. Если только из дубля набирать будут.  

У них еще и на скамейке народ сидит. Надо же его где-то натаскивать :evil:

Цитата
Vaidila пишет:

Ой, не говорите. Если будет команда сверху, то бомжей в любом случае на верх затащат и никакая суперпупер игра не поможет. Будем атаковать, судья вне игры свистеть будет. Будем выигрывать, судья пенальти в нашу сторону выдумает. Сложно с этим бороться.  

Ну раз судья свистнет, второй. Потом протест на судейство подадут. Одного накажут, второго. Опять начнут иностранных судей звать. Всё равно без хорошей игры нам ничего не светит! Надо играть так, чтобы, несмотря ни на какое судейство,перед болелами стыдно не было! Будет и на нашей улице праздник! Вперед Спартак!!!!!!!!!!!!! Кубок  spartak
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
Наумов: договорились с "Динамо" о переходе Алиева

Президент "Локомотива" Николай Наумов сообщил, что клуб достиг договорённости с киевским "Динамо" о переходе полузащитника Александра Алиева.

"С киевлянами мы обо всём договорились. И о размере платежа, и о сроках. Теперь надо обсудить личные условия футболиста", - рассказал Наумов.

"Локомотив" будет выплачивать сумму, чуть меньшую 7 миллионов евро, в рассрочку, информирует "Советский спорт"
кончилось мыло... :|
Цитата
Зенит" и "Трабзонспор" договорились о трансфере Текке

"Зенит" и "Трабзонспор" сумели договориться о переходе 32-летнего нападающего Фатиха Текке в турецкий клуб, сообщает "Спорт-экспресс".

Судя по всему, турецкий клуб устроила трансферная сумма в два миллиона евро. Напомним, что контракт Текке с "Зенитом" истекал в августе следующего года.

Текке переехал в Россию в августе 2006 года как раз из "Трабзонспора".
Цитата
Долги "Крыльев Советов" составляют 82 миллиона долларов

Долги футбольного клуба "Крылья Советов" на данный момент составляют 82 миллиона долларов, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на "Самарские известия".

Сумма включает в себя как старые задолженности, накопленные прежними руководителями Германом Ткаченко и Александром Барановским, так и более свежие, датированные 2008-2009 годами. Вместе с тем, самарский клуб не намерен отказываться от выступления в премьер-лиге и планирует преодолеть экономические трудности.
м-дас :)
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
Долги "Крыльев Советов" составляют 82 миллиона долларов

Вместе с тем, самарский клуб не намерен отказываться от выступления в премьер-лиге и планирует преодолеть экономические трудности.
м-дас  
а никто и не спросит: у них же нет спонсора в лице газпрома. вот крылышки и подрежут.
P.S. вот так вот договорняки играть- Бог сверху все видит!
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
sniff пишет:
Долги "Крыльев Советов" составляют 82 миллиона долларов

Долги футбольного клуба "Крылья Советов" на данный момент составляют 82 миллиона долларов, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на "Самарские известия".

Сумма включает в себя как старые задолженности, накопленные прежними руководителями Германом Ткаченко и Александром Барановским, так и более свежие, датированные 2008-2009 годами. Вместе с тем, самарский клуб не намерен отказываться от выступления в премьер-лиге и планирует преодолеть экономические трудности.
недавно говорили они стадион  планировали толи строить, толи реконструировать.
пусть Путину письмо строчат, что ещё остаётся? :D
а ваще не совсем понятно откуда такие долги у клуба?...вроде Раналдов с Каками не покупают, единственная команда в крупном городе, и под 100 лямов долгов, лет 10 наверна копили ;)
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Il Giornale: «Зенит» готов платить Пандеву 3 миллиона евро в год
«Зенит» включился в спор за нападающего сборной Македонии Горана Пандева, который расторг контракт с «Лацио» и получил статус свободного агента. Россияне готовы платить Пандеву 3 миллиона евро в год.
Однако сам форвард изъявил желание остаться в Италии. Главным претендентами в серии A на Пандева называются «Интер» и «Милан», сообщает Il Giornale.
Напомним, «Зенит» пытался приобрести македонца еще летом, но тогда «Лацио» был готов расстаться с игроком только за 17 миллионов евро, тогда как питерский клуб предлагал 13.
http://www.sports.ru/football/58070986.html
газпром жжёт, денег им не жаль, всяким бездарям миллионы готовы платить :evil:
Цитата
AD: Переход Хонды в  ц***  на грани срыва
Переход полузащитника «Венло» Кейсуке Хонды в  ц***  может не состояться.
Голландский клуб настаивает на сумме трансфера в 10 миллионов евро. Однако армейцы не готовы платить такие деньги и хотят провести переговоры о снижении стоимости игрока. Но пока стороны не могу договориться, информирует AD/Sportwereld.
ух, смотрите, кони тоже экономят(кстати кто нить раньше ваще слышал о этом японце, просто инфа о 10 млн удивляет), не экономит только гавноклуб, впрочем, как всегда...
Изменено: pitt88 - 24.12.2009 14:00:34
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Бюджет "Рубина" не был утвержден  

На заседании попечительского совета "Рубина", в котором принял участие и главный тренер Курбан Бердыев, решение о бюджете на следующий сезон было отложено. Речь шла об увеличении финансирования с целью серьезного улучшения работы интерната, а также об укреплении состава команды в связи с уходом Алехандро Домингеса и нерешенным вопросом о продлении контракта с Александром Рязанцевым. Скорее всего, повторно совет соберется для обсуждения бюджета еще до Нового года, сообщает "Спорт-экспресс".

sport-express.ru
Поход за Еврокубком отменяеться??
 
«Фиалки» нацелились на Акинфеева


Итальянская «Фиорентина» заинтересована в услугах вратаря  ц***  и сборной России Игоря Акинфеева. «Фиалки» рассматривают россиянина в качестве сменщика французского вратаря команды Себастьяна Фрея, сообщает Corriere dello Sport.

Помимо Акинфеева, в поле внимания клуба из Флоренции попали бразильские вратари Рафаэль и Фелипе, выступающие за «Крузейро» и «Сантос», соответственно. Ранее об интересе к голкиперу сборной России заявлял английский «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что в тридцати матчах завершившегося чемпионата России Акинфеев десять раз оставлял свои ворота в неприкосновенности.
 
Да,кифу заберут если,то коням полный 3.14здец придет,в новом сезоне,в раму ставить некого,и защитой руководить тоже,а для Нас это хорошо,хотя Мы их и с кифеевым драть будем.
Изменено: trulyly-1922 - 24.12.2009 15:13:27
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
****  вернется в  ц***  в январе

Нападающий московского  ц***   ****  Лав, который последние полгода провел в аренде в бразильском «Палмейрасе», вернется в стан красно-синих сразу после Нового года.

–  ****  вернется в  ц***  в январе, – приводит слова агента футболиста Дионисио Кастро «Советский спорт». – Для футболиста это наилучший вариант из всех возможных. «Палмейрас» не стал чемпионом Бразилии и не будет участвовать в Кубке Либертадорес.  ц***  же будет играть в плей-офф Лиги чемпионов. Это отличный стимул для Вагнера.

– Он уже решил личные проблемы, из-за которых  ц***  отпустил его в Бразилию?

– Да, сейчас все в порядке. В среду я разговаривал с Вагнером. Он хочет вернуться в Россию. У него действует долгосрочный контракт с армейским клубом. Ему нет смысла оставаться на родине.

– Но разве «Палмейрас» не имеет права оставить форварда у себя до лета?

– «Палмейрасу» тоже выгодно, чтобы  ****  уехал в Россию уже сейчас. Он не стал чемпионом, а клуб платит игроку слишком большие деньги. С бразильским клубом проблем не будет.

–  ц***  уже обратился в «Палмейрас» с просьбой прервать аренду?

– Я знаю, что  ц***  очень хочет вернуть Вагнера. И я уверен, что он в январе прилетит в Россию. Пока эта вся информация, которой я могу поделиться.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Текке переходит в «Трабзонспор»

Питерский «Зенит» согласился продать форварда Фатиха Текке турецкому «Трабзонспору». Ориентировочная сумма сделки – два миллиона евро.

Поскольку Текке проводит отпуск в родном Трабзоне, то к своему новому клубу он может присоединиться в любое время, информирует «Спорт-Экспресс».

Напомним, что нападающий, не раз изъявлявший желание покинуть «Зенит» и Россию, после завершения сезона был настроен остаться, но от его услуг было решено отказаться. Контракт турка с «Зенитом» истекал в августе, и спустя полгода питерский клуб мог остаться вообще без компенсации.

В чемпионате России-2009 Текке в 20 матчах забил 8 голов и с этим результатом стал лучшим бомбардиром «Зенита».

Ха, теперь у них нет ни одного нормального форварда.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
B92: «Рубин» предложил за Льияча 6,5 миллиона евро
«Рубин» сделал официальное предложение о покупке полузащитника «Партизана» Адема Льяича.
Клуб из Казани готов отдать за молодого серба 6,5 миллиона евро. Белградский клуб взял время на раздумье, так как планирует выручить за Льича минимум 7 миллионов, утверждает B92.
Напомним, что сам игрок заявлял о нежелании играть в России.
http://www.sports.ru/football/58106798.html
всё чёта суетятся, а мы отстаём :(
"Спартак" навсегда!
 
Спаллетти предложил Рокки перейти в "Зенит"
Новоиспечённый главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти предложил 32-летнему нападающему римского "Лацио" Томмазо Рокки перейти в российский клуб, сообщает Tuttomercatoweb.com.

Спаллетти в понедельник позвонил футболисту и сказал о том, что хочет видеть его в своей новой команде.

Рокки ответил, что даст ответ через несколько дней.

Ну-ну : ;) Кежман номер 2 :)

Аргентинец Алехандро Домингес стал лучшим игроком России по опросу журналистов, который с 1964 года традиционно проводит еженедельник "Футбол".

В опросе приняло участие рекордное количество журналистов – 284, представляющих 91 средство массовой информации.

Можно споррить.Алекс по некоторым параметрам много сильней Чори.
 
Цитата
pitt88 пишет:

всё чёта суетятся, а мы отстаём  
ну и х... с ними- пусть проявляют инициативу, а инициатива, как говорится, еб...т инициатора! а у нас предновогодняя суета по-ходу: сколько спиртно, какой салатик там настрогать ну и т.д. :)
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC0207.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама