Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
Нападающий Александр Кержаков не прибыл на сбор "Динамо", который начался сегодня в Новогорске. Напомним, у Кержакова еще год действует контракт с "Динамо", однако бело-голубые намерены продать игрока. Этим и объясняется его отсутствие. Судя по всему, вопрос с переходом Кержакова в другой клуб должен скоро решиться. Нет на первом сборе и другого форварда – болгарина Цветана Генкова. Он отдан в аренду в софийский "Локомотив".
На собрании команды были представлены новички – бывшие игроки "Москвы" Александр Епуряну, Александр Самедов, Эдгарас Чеснаускис и бывший игрок "Химок" Юрий Кириллов.
как был он деревом, так деревом и остался и никому нафиг не нужен! 71
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Александр Самедов: не могу предугадать поведение спартаковских болельщиков  

Полузащитник "Динамо" Александр Самедов признался, что не знает, чего ожидать от болельщиков "Спартака" в матче первого тура чемпионата России.

"Не могу предугадать поведение спартаковских болельщиков. Пусть я и спартаковский воспитанник, но ныне я футболист "Динамо" и буду делать всё возможное, чтобы добиться победы. Динамо – это бренд, это топ-клуб", - приводит слова Самедова "Газета.ру".
 
Кто такой Самедов? Чего он добился? ...


 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Александр Самедов:  Динамо – это бренд, это топ-клуб
мля, вот отчебучил, ну я валяюсь.  rofl Еще бы Торпедо (Болотное) брендом сделал... lol

Цитата
Новобранец "Динамо" Александр Самедов дал первое интервью официальному сайту клуба:
- После отменного предыдущего сезона у вас было несколько вариантов продолжения карьеры. Почему в итоге решили перейти в "Динамо"?
- Клуб ставит высокие задачи, руководство и тренерский штаб хотели видеть меня в команде, это и сыграло свою роль. К тому же "Динамо" - это команда с великой историей, топ-клуб нашей страны.
- Не боитесь конкуренции за место в стартовом составе?
- Нет. Иначе не было бы смысла переходить. Жду, что мы хорошо поработаем на сборах, сыграемся и решим те большие задачи, которые ставятся перед клубом.
- Какие впечатления от первого дня в новой команде?
- Пока я только пытаюсь здесь освоиться. Думаю, в ближайшее время ребята мне помогут. В частности, Володя Габулов, с которым знаком еще со времен молодежной сборной. Кроме того, у "Динамо" отличная база, где есть все, что надо.
- Когда ждать вашего первого гола за "Динамо"?
- Я буду рад забить любой команде. Но если удастся отличиться уже в первом туре в игре со "Спартаком", буду очень рад.
и после таких слов я был бы рад его возвращению в СПАРТАК...да пошел он на  **** ! fuk
Изменено: <С>Д - 04.01.2010 20:06:04
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Карвальо сменил  ц***  на катарский клуб
Бразильский полузащитник  ц***  Даниэль Карвальо перешёл в катарский клуб "Аль-Араби", сообщает Reuters. 26-летний футболист выступал за армейский клуб с 2003 года. За это время он провёл 140 матчей и забил 26 голов.

Record: сегодня Маазу перейдёт в "Брагу"
21-летний нападающий  ц***  Мусса Маазу сегодня должен официально стать игроком "Браги", утверждает Record. В португальский клуб он перейдёт на правах аренды, а по окончании сезона его трансфер может быть выкуплен полностью.

Ой,что это?Кони решили избавиться от своих "звёзд"? tease




23:00
   Осасуна - Реал Мадрид 0:0

 Россия
Измайлов вошёл в десятку "потерянных для футбола гениев"
4 Января 2010, 13:58, 292 | Печать
???
Портал Goal составил десятку потерянных для футбола гениев. В неё вошёл и российский полузащитник португальского "Спортинга" Марат Измайлов. Карьера хавбека описана следующим образом.

"Звезда Измайлова взошла мгновенно. Молодой футболист проделал путь от дубля "Локомотива" до уровня национальной сборной менее чем за шесть месяцев, и к 2001 году считался самым перспективным русским игроком. Он был назван лучшим молодым футболистом года, включен в состав сборной на чемпионат мира 2002 года и стал движущей силой триумфа "Локомотива" в том же году.

Яркий плеймейкер был наделен великолепными техническими способностями и отличным голевым прицелом. К сожалению, карьера Измайлова была отмечена многочисленными травмами, и ему никогда не удавалось провести полный сезон. К 2005 году Марат не получал места в стартовом составе и потерял уверенность в себе. Последний матч за сборную России он провел в 2006 году, а годом позже перешел в "Спортинг", надеясь спасти свою карьеру. Проблемы с коленьями его преследуют и в Португалии. В 27 лет он на световые годы позади Андрея Аршавина, игрока, которого считали намного менее перспективным".

Полностью десятка выглядит так.
10. Марсель Кетелаер (Германия)
9. Марат Измайлов (Россия)
8. Ричард Кноппер (Голландия)
7. Хавьер Портильо (Испания)
6. Фредди Аду (США)
5. Фабиан Карини (Уругвай)
4. Стефано Фьоре (Италия)
3. Франсиско Павон (Испания)
2. Эль-Хаджи Диуф (Сенегал)
1. Гаиска Мендьета (Испания).

Не знаю wacko Что то не чего выдающегося в его исполнении не могу припомнить no

Казанский «Рубин» проявляет интерес к приобретению датского защитника «Палермо» Симона Кьяера.
Помимо казанского клуба Кьяера очень желал видеть в своем составе «Манчестер Сити»: Симон входит в «список восьми» трансферных целей нового наставника «горожан» Роберто Манчини, которому необходимо вывести клуб в Лигу чемпионов по итогам чемпионата Англии.
«Манчестер Сити» предложил «Палермо» 13 миллионов евро. Однако футболист отказался менять команду до окончания чемпионата Италии. Сколько был готов предложить чемпион России за этого защитника, неизвестно.

Думаю у татар деньги найдутся :evil: Они ещё ни кем просто так не интересовались devil


Честность: извечная боль футбола

''Честная игра'' и ''футбол'' - не всегда синонимы
04.01.2010 15:51
Александр Хавронин (Германия)
В Германии не утихает скандал, связанный с организацией договорных футбольных матчей в профессиональных лигах разного уровня. У немецкой прокуратуры вызывают сомнения результаты около двухсот игр, состоявшихся в девяти странах. Как утверждает следствие, члены преступной группировки, подкупая игроков, тренеров и судей, договаривались о результатах предстоящих матчей, а затем делали ставки в букмекерских конторах. Немецкая футбольная общественность обсуждает меры защиты этого вида спорта от мошенников.

.....Футбольный судья Маркус Мерк из города Оттербах (федеральная земля Рейнланд-Пфальц) трижды признавался лучшим арбитром мира. Недавно он разработал концепцию борьбы с мошенничеством в футболе, основанную на анализе видеозаписи матчей. Мерк считает, что предлагаемая им система контроля напугает футбольную мафию, сделает этот вид спорта более чистым и справедливым:

- Моя концепция основана на сборе видеодоказательств. Во время матча камеры будут параллельно снимать игроков обеих команд и судей. Это позволит предотвратить манипуляции в футболе.

Вряд ли у Мерка что либо получится.Слишком много заинтересованых в сохронении нынешнего состаяния дел людей,сидят в ФИФА и в УЕФА.Обвинение в коррупции в адрес Блатера звучали ещё в начале 2002-о года.Тогда 3-и федерации :Португалии,Италии и Испании обвинили его в мздоимстве.Правда,все 3-и потом извенились.....после того,как сборные этих стран буквально были уничтожины судейством на ЧМ-2002.
 
Бабаев: пока предпосылок к возвращению Вагнера в  ц***  нет
Генеральный директор  ц***  Роман Бабаев ответил на вопрос относительно будущего бразильского нападающего Вагнера Лава, который в настоящее время на правах аренды выступает за "Палмейрас".

"Может ли  ****  Лав вернуться в январе? Пока предпосылок к этому нет", - сообщил Бабаев в интервью BobSoccer

По ходу наелась Мальвина конями по самые уши devil


1 место. Пользователь ULTRASteam (о многочисленных недовольствах Семина тем, что "Зенит" не наказали за лишнего легионера):

- Юрий Палыч, как новогоднее настроение?
- Ой, да могло быть и лучше, особенно если бы наказали Зенит за нарушение несуществующих правил...

- Юрий Палыч, елку уже нарядили?
- Да, только в этом году решили отказаться от голубой ели, синих шаров и белой мишуры. Сами понимаете, если бы Зенит наказали, мы могли побороться за чемпионство, несмотря на то, что даже по потерянным Рубин не догоняли...

-Юрий Палыч, купили внуку подарок?
- Да, решил подарить компьютер. Кстати очень удобная и нужная вещь, по нему можно выйти в интернет и почитать правила, по которым могли бы лишить очков Зенит за превышение числа легионеров...

- Юрий Палыч, ну а себе что подарите?
- О-о-о, заказал себе в типографии итоговую таблицу ЧР с учетом присуждения Зениту технического поражения в матче с Локомотивом...

- Юрий Палыч, что хотели бы пожелать всем болельщикам Локо в новом году?
- Ну, в первую очередь, не думать о том, что Зениту могли присудить техническое поражение, а нам победу. А во-вторых, здоровья, счастья и семейного благополучия. Вперед, Локо!..


lol  jester  m0424
 
Цитата
Соперник "Рубина" в Лиге Европы тель-авивский "Хапоэль" продал нападающего сборной Ганы Сэмюэла Йебоа "Генку" примерно за ? 700 тыс.

23-летний форвард подписал с бельгийским клубом контракт на 3,5 года, сообщает официальный сайт УЕФА.
после этого татары вздохнули облегченно! :D
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
<С>Д, "перед смертью не надышишься" :)


 
Николай Наумов: Мне Алиев паспорт не показывал  

Николай Наумов: Мне Алиев паспорт не показывалДабы пролить свет на изрядно затянувшийся переход пока еще полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева (25 лет) в московский "Локомотив", корреспондент "БЛИКа" дозвонился президенту железнодорожников Николаю Наумову.

– Николай Алексеевич, ваш клуб уже подписал личный контракт с Алиевым?
– Нет, мы выслали Александру свой вариант контракта, который сейчас внимательно изучает агент футболиста.

– Поговаривают, что Алиев затребовал себе очень высокую зарплату, и это стало главной сложностью в дальнейших переговорах. Так ли это?
– Сложностей не было. Просто контракт довольно большой. Там очень много пунктов. На его изучение требуется определенное время.

– Какой срок длительности предложенного вами соглашения?
– Три года.

– В киевском "Динамо" утверждают, что "Локомотив" должен выплатить клубу за Алиева 8 миллионов евро, причем одним траншем. Тогда как, по нашим данным, речь идет о 7 миллионах евро, которые будут погашаться в рассрочку. Где правда?
– Посередине.

– А правда, что "Локомотив" собирается заявить Алиева как россиянина?
– Лично мне он свой российский паспорт не показывал. Но если он у Александра есть, то зачем нам отказываться от такой возможности?

– Разве Алиев в этом случае сможет выступать за сборную Украины?
– Почему нет? Например, Одемингвие. У него есть российский паспорт, но это не мешает нашему нападающему выступать за сборную Нигерии. Или возьмите голкипера "Москвы" Жевнова. У него тоже российский паспорт, но при этом Юрий выступает за сборную Беларуси. Так что лично я здесь проблемы не вижу. Но на данном этапе мы такую цель перед собой не ставим – пока ведь и контракт не подписан.

– Совет директоров "Локомотива" уже дал добро на покупку Алиева?
– Совет директоров у нас такие вопросы не решает. Этот орган принимает бюджет команды на сезон, бюджет на усиление состава. А решения по покупке футболистов принимает президент клуба совместно с главным тренером команды.

– Юрий Семин заинтересован в приглашении Алиева?
– Если бы не был заинтересован, Александр у нас бы медосмотр не проходил.

– "Локомотив" предоставит Алиеву квартиру и машину?
– Все бытовые условия четко прописаны в контракте.
 
Бл.,опять ничего не понятно,локомотив так уверенно берёт алиева,и говорит что,если у него есть российский паспорт,то он не будет легионером,и вправе выступать за сборную Украины,я уверен что алиев не подпишет отказ от сбороной,получаеться закон о легионерах в силу не вступил,где правда,кому верить,или опять напутали так,что сам чёрт голову сломает.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Получается и одемвингие легионер, и Жевнов...


 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
Получается и одемвингие легионер, и Жевнов...
Получается так,но локомотив заявляет,что мол если у алиева есть российский паспорт,то почему бы типа нам отказываться от такой возможности,тоесть получаеться они рассчитывают на алиева как не на легионера,но этого,с новым понятием о "легионере",не будет,или они уже думаю,что алиев напишет отказ от сборной,или другой вариант,что вопрос о понятии "легионер",ещё не решен,вот что не понятно.
Изменено: trulyly-1922 - 05.01.2010 15:27:57
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
trulyly-1922, или наумов не прав, или понятие о легионере ещё не приняли


 
Тарасов: всё решил разговор с Сёминым

..... У вас, надо полагать, не было отбоя от предложений. Почему в конечном итоге остановились на варианте с "Локомотивом"?
— Главное, что повлияло на этот переход, — разговор непосредственно с главным тренером "Локомотива" Юрием Сёминым. Этот разговор состоялся тура за три до окончания первенства. Сёмин сказал, что видит меня в команде и хочет, чтобы я перешёл. Я долго не раздумывал над своим выбором и практически сразу ответил согласием. Другие варианты отпали сами собой. У меня уже не было желания что-то рассматривать.

   Не могу сказать, что я прямо-таки рвался из "Москвы". У нас в прошлом сезоне была очень хорошая команда. Мы явно заняли не то место, которое должны были занимать.

Я сразу согласился на условия, которые мне предложили. Словом, меня устроило абсолютно всё


А Попову было лень,теперь носиться ищет ,что "подешевши" :evil:

Российская Премьер-Лига на 20-м месте в мире по версии IFFHS
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг национальных чемпионатов, который ежегодно подсчитывается её экспертами, начиная с 1991 года.

При подсчёте учитываются как результаты, зафиксированные на внутренней арене, так и итоги выступлений клубов в международных соревнованиях.

Согласно рейтингу IFFHS сильнейшим футбольным чемпионатом в мире является английская премьер-лига.

Российский чемпионат - на 20-м месте, украинский - на 9-м. Отметим, что в прошлогоднем рейтинге российская Премьер-Лига занимала 17-е место.

1. Англия - 1187,0.
2. Испания - 1077,0.
3. Германия - 1031,0.
4. Бразилия - 941,0.
5. Италия - 920,0.
6. Франция - 899,0.
7. Аргентина - 838,0.
8. Голландия - 799,0.
9. Украина - 746,5.
10. Турция - 691,5.
11. Румыния - 673,5.
12. Португалия - 656,.
13. Греция - 625,5.
14. Бельгия - 621,0.
15. Мексика - 610,0.
16. Чили - 579,0
17. Парагвай - 579,0
18. Чехия - 545,0
19. Австрия - 544,5.
20. Россия - 525,0


Кое-кто говорил,что мы мол уже "полугранды". super

Благой Георгиев попал в сферу интересов "Ганновера".

Полузащитник "Терека" Благой Георгиев может продолжить карьеру в немецком "Ганновере", передает "СС".

Болгарин, на которого также претендует московский "Спартак", хочет сменить клуб. Тогда как грозненцы, конечно же, пытаются сохранить одного из своих лидеров


Может хоть этого у нас не будет ;)

В  ц***  может образоваться сербский тандем Красич – Алексич (видео)  

В  ц***  может образоваться сербский тандем Красич – Алексич (видео)В  ц***  может образоваться сербский тандем Красич – Алексич (видео)К Милошу Красичу, который в канун Нового года подтвердил, что, вероятно, останется в московском клубе, как минимум, до лета, вполне может присоединиться 18-летний нападающий «Войводины» Нови Сад и молодежной сборной Сербии Даниель Алексич.

Об этом заявил спортивный директор сербского клуба Миодраг Пантелич. Взаимоотношения между клубами хорошие. Купленный в 2004 году у «Войводины» Милош Красич быстро превратился в московском клубе из «тёмной лошадки» в игрока топ-уровня, которого теперь мечтает видеть у себя «половина Европы». И, похоже, что руководство армейцев решило снова прибегнуть к проверенному рецепту.

«Да, мы получили официальное предложение от  ц*** , – подтвердил Пантелич, – и на днях представители российского клуба прибудут для переговоров. Сумма предложения – коммерческая тайна».

Сам Алексич так оценил перспективу перехода в  ц*** : «Я, как футболист, с нетерпением жду приезда русских. Что тут еще сказать, кроме того, что я испытываю несказанную радость от одной только возможности оказаться в одной команде с Милошем Красичем?! Конечно, пока мы с представителями  ц***  не сели за стол переговоров, рассуждать особо не о чем, но уже сейчас могу с уверенностью сказать, что для меня нет ничего лучше, чем играть с Красичем, – ведь он мой любимый сербский футболист!»

Вот и конявые зашевелились.Как бы нам не аукнулось  :evil:
 
Цитата
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг национальных чемпионатов, который ежегодно подсчитывается её экспертами, начиная с 1991 года.

При подсчёте учитываются как результаты, зафиксированные на внутренней арене, так и итоги выступлений клубов в международных соревнованиях.

1. Англия - 1187,0.
2. Испания - 1077,0.
3. Германия - 1031,0.
4. Бразилия - 941,0.
5. Италия - 920,0.
6. Франция - 899,0.
7. Аргентина - 838,0.
8. Голландия - 799,0.
9. Украина - 746,5.
10. Турция - 691,5.
11. Румыния - 673,5.
12. Португалия - 656,.
13. Греция - 625,5.
14. Бельгия - 621,0.
15. Мексика - 610,0.
16. Чили - 579,0
17. Парагвай - 579,0
18. Чехия - 545,0
19. Австрия - 544,5.
20. Россия - 525,0

Эти рейтинги от фонаря что ли составляются? :o  Как чемпионаты Бельгии, Румынии и т.п. могут быть сильнее нашего :?:
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:

Получается и одемвингие легионер, и Жевнов...
Получается так,но локомотив заявляет,что мол если у алиева есть российский паспорт,то почему бы типа нам отказываться от такой возможности,тоесть получаеться они рассчитывают на алиева как не на легионера,но этого,с новым понятием о "легионере",не будет,или они уже думаю,что алиев напишет отказ от сборной,или другой вариант,что вопрос о понятии "легионер",ещё не решен,вот что не понятно.
Не знаю как там о легионерах( на заседании РПФЛ по моему уже все решили) ,но не это важное.Важно ,смотрите как "лохо" УЖЕ ведет трансферную политику,не "впали  в зимнюю спячку " и активны на трансферном рынке.Мы же опять , "в отпуске" " в аукционах не участвуем" и тп. итд.. Один М.Сухи "в поле не воин"..Или опять будем ждать "на флажке"? Опять "у разбитого корыта" не окажемся??
 
Алиев: условия контракта с "Локомотивом" меня устраивают
Полузащитник сборной Украины Александр Алиев прошёл медобследование в Италии и собирается вылететь в расположение московского "Локомотива" для подписания контракта.

"Я съездил в Италию, где прошёл медобследование. Условия личного контракта с "Локомотивом" меня устраивают. Команда собирается в Москве 8 января. Наверное, к этому сроку и я прибуду в клуб. Рассчитываю, что отправлюсь на первый сбор (он начнётся 11 января в Турции – Прим.) уже как игрок "Локомотива", - сказал Алиев в интервью газете "Советский спорт".
 
Кержаков: жду окончания переговоров о переходе в другой клуб
Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков сообщил, что ждёт окончания переговоров о переходе в другой клуб.

"Сейчас я не знаю, с какой командой отправлюсь на сборы. Жду, как закончатся переговоры о моём переходе в другую команду. Их ведёт руководство клуба и мой агент. Но говорить, что в "Динамо" меня уже точно не будет, нельзя (у Кержакова до конца года действует контракт с бело-голубыми - Прим. "Чемпионат.ру")", - заявил Кержаков в интервью газете "Советский спорт".

Напомним, что ранее в прессе писалось об интересе к Кержакову со стороны московского "Локомотива", петербургского "Зенита" и немецкого "Гамбурга".
 
Цитата
Напомним, что ранее в прессе писалось об интересе к Кержакову со стороны московского "Локомотива",
Опять "лохомоты"!! wacko
 
People:  ц***  претендует на Слори из "Фейеноорда"
Московский  ц***  фигурирует в списке претендентов на полузащитника "Фейеноорда" Андвеле Слори. Как пишет People.co.uk, фаворитом в борьбе за подписание 27-летнего футболиста является английский "Блэкберн", однако заполучить правого хавбека также желают  ц***  и греческий "Панатинаикос".

В активе Слори 49 матчей и восемь голов за "Фейеноорд", в который он перешёл в 2007 году. Также Слори сыграл два матча в составе сборной Голландии.

Контракт полузащитника с "Фейеноордом" истекает летом этого года


Интересно,а чего ждут наши ? smile43
 
Цитата
тихан пишет:
Интересно,а чего ждут наши ?  
Наши не палятся ;)
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Times: "Динамо" предложило за трансфер Воронина £ 2 млн
Московское "Динамо" сделало "Ливерпулю" предложение о приобретении нападающего сборной Украины Андрея Воронина. Трансфер 30-летнего футболиста бело-голубые оценили в £ 2 млн, утверждает Times. В ближайшее время Воронин должен вылететь в Москву, чтобы провести переговоры с представителями "Динамо".


Рубин" нацелился на капитана аргентинского "Индепендьенте"
Казанский "Рубин" ведёт переговоры о приобретении 24-летнего центрального защитника и капитана аргентинского "Индепендьенте" Карлоса Хавьера Матеу. Чемпионы России предлагают за игрока 2,5 млн $, в то время как аргентинская сторона запрашивает в два раза больше. Впрочем, существует вероятность, что на трансфере настоит сам Матеу, сообщает "Спорт-экспресс". Для футболиста, которого на родине зовут El Mariscal (Маршал), переход в российский клуб – одна из последних возможностей заявить о себе в Европе.

Матеу уже пробовал трудоустроиться в российской Премьер-Лиге. Он проходил медицинское обследование в "Локомотиве" в июле 2008 года, однако контракт так и не подписал. Официальной причиной не состоявшейся сделки тогда назвали состояние здоровья Маршала.


Зенит" пригласил на просмотр 20-летнего норвежца
"Зенит" пригласил на просмотр 20-летнего полузащитника Мариуса Хенриксена, который выступает в клубе второго дивизиона чемпионата Норвегии "Мосс".

Хенриксен будет находиться в Санкт-Петербурге в течение недели, после чего тренерский штаб "Зенита" примет решение о том, заключать ли контракт с юным футболистом, сообщает официальный сайт "Мосса".

Хенриксен ранее уже приглашался на просмотр в "Зенит", однако тогда не сумел убедить питерцев в своей необходимости.


ц***  интересуется полузащитником «Палмейраса»

Президент «Палмейраса» Луис Гонсага Белуццо заявил, что не намерен расставаться с полузащитником Диего Соузой.

По информации Lancenet, на игрока претендует  ц*** . Московский клуб готов заплатить за 24-летнего игрока 7 миллионов евро.

«Трансферное окно короткое, переговоров мало. И я думаю, что Соуза останется в команде», – сказал Белуццо.


Зенит" может купить Вальбуэна за 4 миллиона
6 Января 2010, 08:23, 309 | Печать
???
"Марсель" назвал трансферную стоимость своего полузащитника Матье Вальбуэна. По информации TuttoMercatoWeb, французы готовы расстаться с 25-летним хавом за 4 миллиона евро. Напомним, что игроком продолжает интересоваться питерский "Зенит



Что то не где не нашёл инфы о нашей трансферной активностми?Решили обойтись одним Сухи? fuk
 
Бл. парни,что так поникуете,Карпин дал понять,что основной упор будем делать на состав сезона 2009г.,и я с Ним солидарен.Давайте скупать всех подряд,гансалесов,ворониных,алексичей,хуексичей и т.д. и т.п.,зачем Нам перешивать занова сбаллонсированый состав,да и где уверенность,что не.баться звезда алексич,это второй рамон,кержаков и воронин уже спёкшиеся игроки,новый контракт для их,это пополнение своего счёта в банке,какие они там форварды,вон шахтёр купил маттераци,и что,побегал год,абы как,бабло отбил и сволил в свою Италию,Нам это не нужно,у Нас есть нормальная молодежь,хорошая,сыгранная полузащита,нет усиление конечно нужно,но не до такой же степени,приобретём опорника одного классного,нападающего и всё,достаточно,придёт Наше время,Валера знает что делает,да и может благое возьмём,и будет пацан на поле выкладываться,и ни чем не хуже будет какого-нибудь гонсалеса из аргентины,который деньги только в клубе по контракту отобьёт и всё,а результата ноль,и таких примеров много,вон красич понял,что, чтобы чего-нибудь добиться,надо работать,вот и бегал как ишак(ну он и так ишак)по полю,и благое это понимает,потому что поиграл в России,а то купим опять,какого-нибудь горе-рафика.
Изменено: trulyly-1922 - 06.01.2010 11:49:18
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Блин,TRULYLY,мне сегодняшняя ситуация напоминает прошлогоднее летнее трансферное окно.Помнишь чем закончилось?Арендой Низамуд.... super
 
Цитата
Нападающий московского «Динамо» Александр Кержаков вернулся в питерский «Бомжевик», с которым подписал контракт по схеме «3+2». Сумма трансфера составила четыре миллиона евро, сообщает sport812.ru. Официально о заключении соглашения будет объявлено на пресс-конференции, которая пройдёт перед отъездом команды на предсезонный сбор.

Напомним, что Кержаков уже выступал за бомжей с 2001-2006 годы, после чего был продан в «Севилью». Но за сезон так и не закрепился в основном составе и был продан в «Мусорное ведро».

В минувшем сезоне 27-летний футболист сыграл 24 матча в чемпионате России, в которых забил 12 голов.
правильно, все дер....о в бомжеклуб! даешь развал сине-бело-ГОЛУБЫХ! smile43
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (8).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама