Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
,как я писал-за ДЕРЖАВУ обидно....у нас оказывается,если играть в 7 легионеров,тебе выпишут штраф пол-ляма(да ещё судью обвинят),когда во всём МИРЕ это техпор...можно карточки отменять,можно проиграть Решающий матч сборной и те никто ничто не скажет,не извиниться перед болельщиками,теперь нелепые "лучшие игроки"...обидно   вера в честность нашего ФС окончательно уплывает   ..

Просто эту кантору /РФС/ нужно разогнать всех доединого.Жаль только Симоняна.Без прямого вмешательства верних эшелонов власти этот змеиный клубок нераспутать.При откровенном попустительстве "дона Мудко" возникла ситуация с сборной России и пьяными загулами её игроков.С рук "мудковской семьи"кормяться уё...и,которые предложили провести референдум и ЗАПРЕТИТЬ ФК "СПАРТАК"!!!!!!!!Я когда прочитал эту херь на одном сайте,просто неповерил своим глазам.
Нужно поддержать Перетурина в его идее обратиться к президенту,в случаи избрания главой РФС Фурсенко или Капкова или когото ещё из этого ряда.Иначе 7-ь легеонеров на поле,отмена желтых карточек покажуться нам просто невинными шалостями,посравнению с тем что будет твориться ,стань кто-то из них президентом РФС.
 
Цитата
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев близок к переходу в «Локомотив».
В Москву Алиев прилетит 28 декабря, сразу по окончанию отпуска. Московский клуб заплатит за украинца около 10 миллионов долларов, утверждает «Блик».
:( неплохо бы его к нам
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:



Цитата  


Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев близок к переходу в «Локомотив».
В Москву Алиев прилетит 28 декабря, сразу по окончанию отпуска. Московский клуб заплатит за украинца около 10 миллионов долларов, утверждает «Блик».
 неплохо бы его к нам

Он в ДК конфликтовал со всеми тренерами, кроме Шпалыча. Видать, характер очень уж тяжелый. Поэтому не факт, что заиграл бы у нас. Похоже, он нашел своего тренера. Ну и удачи ему (кроме матчей со Спартаком, конечно)
 
Цитата
pitt88 пишет:
неплохо бы его к нам
Зачем к нам всякое говно тянуть? Он любимчик Сёмина вот он пусть с ним и нянчится.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Интерес "Динамо" к Торбинскому зависит от позиции "Зенита" по Кержакову

В межсезонье "Динамо" может рассмотреть кандидатуру Дмитрия Торбинского как потенциального новичка. Пока активных шагов по приобретению 25-летнего полузащитника "Локомотива" и сборной России бело-голубые не предпринимали. Многое в этом вопросе зависит от позиции "Зенита" в отношении Александра Кержакова. "Динамо" готово отпустить 27-летнего нападающего, оптимальный вариант для которого - возвращение в родной Петербург. В городе на Неве тоже вроде бы не против этой сделки, но хотят узнать мнение по этому вопросу нового главного тренера. Если будущий наставник "Зенита" воспротивится покупке Кержакова, актуальным станет вариант перехода форварда в "Локомотив". Железнодорожники проявляют интерес к динамовцу, но сумма трансфера для них довольно велика. Взаимовыгодным в итоге может стать обмен Кержакова на Торбинского с небольшой доплатой со стороны "Локомотива", сообщает корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ.
///а здесь снова любопытный анализ...теперь трансферов за 2005-09 годы-http://www.sports.ru/tribuna/blogs/10ideas/55272.html
 
По ходу менты только будут скупать оптом,не хило будет.
 
Поймали конявых на допинге. Сначала вроде писали, что сам препарат не запрещен, просто надо было его указать в спец.бланке при прохождении допинг-контроля. Теперь читаю, что именно допинг-стимуляторы обнаружены.
 
Цитата
fab пишет:
Поймали конявых на допинге. Сначала вроде писали, что сам препарат не запрещен, просто надо было его указать в спец.бланке при прохождении допинг-контроля. Теперь читаю, что именно допинг-стимуляторы обнаружены.
Интересно, с ослами поступят так же как с Титовым или им всё можно?
Они на поле выходят не только обкуреные, но ещё и допингом нашпигованые.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Цитата
fab пишет:
Поймали конявых на допинге. Сначала вроде писали, что сам препарат не запрещен, просто надо было его указать в спец.бланке при прохождении допинг-контроля. Теперь читаю, что именно допинг-стимуляторы обнаружены.
Интересно, с ослами поступят так же как с Титовым или им всё можно?
Они на поле выходят не только обкуреные, но ещё и допингом нашпигованые.
Да какой там,пальчиком погразят,скажут-ай-яй-яй какие нехорошие коняшки и все,бегите,дальше паситесь.По идее,надо обоих на год,а с команды в матчах ЛЧ где принимали участие очки снять.
 
Цитата
сергей оттуда-с поволжья- пишет:
Да какой там,пальчиком погразят,скажут-ай-яй-яй какие нехорошие коняшки и все,бегите,дальше паситесь
тут не всё так просто, расследование как я понял ведёт уефа, а им я думаю на коней поф.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
тут не всё так просто, расследование как я понял ведёт уефа, а им я думаю на коней поф.
Ну если так,то я конечно согласен,так будет справедливо.Тем более читал,что им до года грозит.
 
Цитата
Тем более читал,что им до года грозит.
Титову тоже год дали, так что всё справедливо будет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
ЧТО ЖДЕТ ИГНАШЕВИЧА И БЕРЕЗУЦКОГО?

Итак, КДК УЕФА рассмотрит «дело Игнашевича и А. Березуцкого» 17 декабря. Как пояснили нам в УЕФА, заседание органа пройдет в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. На него не будут приглашены ни представители клуба, ни сами игроки, ни журналисты. «Обычно игроки и представители клуба не приглашаются на заседание Контрольно-дисциплинарного органа. Если же будет подана апелляция на решение комиссии, тогда игроки и представители клуба будут приглашены на заседание Апелляционного комитета», – сказали нам в пресс-службе УЕФА.
Также в УЕФА отметили, что КДК уже запросил всю документацию, имеющуюся в распоряжении  ц***  относительно этого дела.
Так что же грозит нашим футболистам? УЕФА не дает по этому поводу официальных комментариев, поэтому мы заглянули в Антидопинговый регламент УЕФА – документ, в соответствии с которым комиссия может выносить наказание. Согласно статье 18.01, «срок дисквалификации за нарушение параграфа 2.01а (наличие в допинг-пробе запрещенного вещества) […] составляет два года, если для игрока это первое подобное нарушение».Впрочем, срок дисквалификации может быть уменьшен. Параграф 19.01 гласит, что «если игрок может показать, как запрещенное вещество попало в его организм, и доказать, что это вещество применялось не с целью улучшения своих выступлений или не с целью скрыть употребление стимулирующих препаратов, срок дисквалификации должен быть сокращен. Минимальное наказание – выговор без дисквалификации. Максимальное наказание – двухлетняя дисквалификация».

Согласно статье 19.02, «если игрок докажет, что запрещенное вещество попало в его организм не по его вине или халатности, срок дисквалификации может быть сокращен не менее, чем на половину того срока, который игрок получил бы в противном случае».

– Сейчас для  ц***  самое главное – доказать, что катин появился именно в результате переработки псевдоэфедрина. То есть, проще говоря, случайно, а не специально. Если юристам и врачам армейцев удастся это сделать, то возможен любой вариант событий. Даже отсутствие какой-либо дисквалификации», – говорит Дурманов.
ЧТО ЖДЕТ  ц*** ?
Будут ли применены какие-либо санкции к армейскому клубу? Согласно Антидопинговому регламенту УЕФА, команда может быть дисквалифицирована, если на допинге попались более двух игроков. Впрочем, как видно из документа, все футболисты  ц***  теперь должны будут пройти проверку на допинг.
«Если более чем один игрок из одной команды подозревается в нарушении антидопинговых правил, администрация УЕФА должна провести тестирование всей команды по ходу турнира, в котором она участвует» (имеется в виду Лига чемпионов. – Прим. ред.).
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/360339
Цитата
Vaidila пишет:
Интересно, с ослами поступят так же как с Титовым или им всё можно?
так то был Титов и Спартак,кто ж их защищать будет...мы виделт отношение РФС к Спартаку при признании "лучших" игроков..а кони,это кони,их будут отмазывать всеми силами,тем более что они прошли в ЛЧ дальше,а если докажут допинг то придётся снимать всю команду...вопрос сколько проплатят УЕФА,чтоб всё замять...РОССИЯ-МОЖНО ВСЁ!!!! я вот почитал письмо ВОБа о сборной и подумал .... а когда подумао то понял,что впрочем,конечно мы в РОССИИ,здесь можно побухать перед матчем сборной,побрызгать в горло запрещённый препорат,даже сгоревший клуб в ПЕРМИ,который по ТБ не должен был открыться работал лет семь...ничего,отряхнёмся,поцелуем в жопу наших футболистов,всё нормально....
 
Цитата
sniff пишет:
вопрос сколько проплатят УЕФА,чтоб всё замять...РОССИЯ-МОЖНО ВСЁ!!!!
УЕФА всё таки не Россия. Мы привыкли думать что в Европе взяток не берут. Может это действительно так? ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
УЕФА всё таки не Россия. Мы привыкли думать что в Европе взяток не берут. Может это действительно так?
это смотря сколько дать... ;) вот вспомните случай недавно с нашими биатлонистами,там кто-то тоже случайно что-то в нос капнул...сколько вони было,два года дисквалификации,и молчание чинуш от биатлона)денег нет,крыть нечем)...которые потом чуть не затравили наших лидеров биатлона...а тут цэска...вообщем мне кажется всё спустят на тормаза.пожурят конечно,штрафик выпишут и всё :|
 
Цитата
Кежман признан худшим игроком года во Франции
http://www.sports.ru/football/53691569.html

Нападающий ПСЖ Матея Кежман стал обладателем приза «Свинцовый мяч». Футболист, который завершал сезон в «Зените» на правах аренды, признан журналом Les Cahiers du Football худшим игроком Франции по итогам 2009 года. Об этом сообщает официальный сайт издания.

Кежман обошел в списке претендентов Кадера Кейта («Лион») и Николя Дьеза («Гренобль»).
:D
 
А вугнера сколько раз признавали худшим игроком Бразилии? :D
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
sniff пишет:
Кежман признан худшим игроком года во Франции
Побольше Кежманов пожелаем синиту в следующем году! :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
Vaidila пишет:

УЕФА всё таки не Россия. Мы привыкли думать что в Европе взяток не берут. Может это действительно так?
это смотря сколько дать...   вот вспомните случай недавно с нашими биатлонистами,там кто-то тоже случайно что-то в нос капнул...сколько вони было,два года дисквалификации,и молчание чинуш от биатлона)денег нет,крыть нечем)...которые потом чуть не затравили наших лидеров биатлона...а тут цэска...вообщем мне кажется всё спустят на тормаза.пожурят конечно,штрафик выпишут и всё  

По поводу биатлона. Слышал от журналистов, что в биатлоне практически все сидят на допинге и немцы, и норвежцы...все. Просто кто-то употребляет пока ещё не запрещённые препараты. У кого-то с ВАДА всё на мази. Ну и многое зависит от влияния ассоциации.
А вот коням, думается ничего не будет. И Урфин Джюс и один из его деревянных солдатов появятся на поле уже в следующей игре.
 
Чего-то меня сомнения берут, что этих мудней накажут!!!А если и накажут, то так чисто пальчиком погрозят!!!
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
В "Вольфсбурге", который пропустил вперед себя  ц***  в 1/8 финала Лиги чемпионов, надеются, что дисквалификация ждет и армейскую команду. Однако УЕФА подтвердил, что клуб не будет дисквалифицирован в результате данного инцидента, сообщает Sky Sports.
да нихрена не будет, а если команду будут проверять, то у них уже все анализы чисты- как пить дать! :evil:
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
<С>Д пишет:
В "Вольфсбурге", который пропустил вперед себя  ц***  в 1/8 финала Лиги чемпионов, надеются, что дисквалификация ждет и армейскую команду.
Со спортивной точки зрения кони заслужили 1/8 финала и нечего немчуре заниматься подковёрными играми, на поле надо было доказывать свою состоятельность. А то они "надеются". Не смешите мою жопу.
Изменено: Vaidila - 10.12.2009 00:56:48
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
"ДОК, ДАЙ СУДИКА!"

-Какой допинг, по вашим впечатлениям, в НХЛ наиболее распространен?

- Почти все "полицейские", повторюсь, по моим ощущениям сидят на стероидах. Многие другие игроки употребляют так называемый судафед (подробнее о данном препарате - ниже). "Док, дай судик", - эти слова я слышал не раз.

-Это допинг?

- Конечно! Случайно или нет, но всю информацию о нем нам в сентябре сообщили вышеназванные доктора НХЛ.

-Зачем он нужен?

- Берешь пригоршню таблеток - штук шесть, съедаешь, а потом без остановки бегаешь весь матч... Я не специалист, но слышал, что судафед что-то там расширяет, насыщает кислородом, позволяет хорошо дышать, много двигаться...

-Где в НХЛ можно найти судафед?

- Да в каждой аптеке - это распространенный в быту препарат! Но он есть, наверное, и в каждой энхаэловской раздевалке, почти в любом чемоданчике у энхаэловского доктора, на полке медицинского уголка практически любого заокеанского стадиона.

Впрочем, это еще не самый серьезный препарат. В Штатах в спортивном мире распространены и более тяжелые вещества - те же наркотики, например марихуана.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2006-07-31/12_1/
имхо,за такое НУЖНО наказывать... ;) но кони,как говно не тонут :D
Цитата
Капитан «Ботафого» выбирает между  ц***  и «Локомотивом»

Анесльмо Ведречовски-младший – или попросту Жуниньо – 27-летний центральный защитник бразильского «Ботафого» собирается перебраться в Россию. По крайней мере, его агент заявил, что у него есть официальные предложения от московских «Локомотива» и  ц*** .

Жуниньо не стал продлевать истекающий в 2010 году контракт с клубом и уже попрощался с партнерами и болельщиками по завершении бразильского чемпионата в Серии А, где «Ботафого» не преуспел, заняв 15 место и не попав в Кубок Южной Америки.

Вантуил Гилл, ген. директор агентства DMF, которому принадлежат права на игрока, заявил следующее по поводу готовящегося переезда его подопечного в Россию: «Российские клубы прислали официальные предложения по Жуниньо, которые мы сейчас и обсуждаем с руководством «Ботафого». – В принципе, игрок должен сам выбрать, какое из них его больше устроит. Окончательное решение примем до конца недели».

Источник: ItaSportPress
Цитата
Спаллетти: сам не знаю ничего по поводу "Зенита"

Итальянский специалист Лучано Спаллетти прокомментировал информацию о том, что на прошлой неделе он побывал в Санкт-Петербурге, где провёл переговоры с руководством "Зенита".

"К сожалению, на данный момент мне нечего сказать по этому поводу, я не имею права разглашать информацию журналистам. Есть вещи, о которых я пока не могу говорить. Когда я буду знать всё наверняка и мне будет разрешено рассказать, не сомневайтесь, я с удовольствием поделюсь всей интересующей вас информацией.

Мне не важна позиция "Зенита" в чемпионате России. Я считаю, что клуб прекрасно сыграл в прошедшем чемпионате, с чем я его и поздравляю. Это всё, что я могу сказать сейчас, так как сам не знаю ничего по поводу "Зенита", - заявил Спаллетти "Советскому спорту".
итак,ждём в говноклубе пару напов кержа и Романа :|
 
sniff,а Павлюченко здесь каким боком,там вроде всё умолкло у Него с зенитом,вроде не переходит.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
sniff,а Павлюченко здесь каким боком,там вроде всё умолкло у Него с зенитом,вроде не переходит.
Спаллети,хотел Рому,имхо он его получит...тем более,что говноклуб пока затаился,а идеи приобрести Романа не бросил...так что я бы сказал,что верояность его прихода в говнобомжатню велика.... :| гораздо выше чем в Спартак :(
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ska-Spartak (45).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама