Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
тихан пишет:
Как бы какую подляну не учинили
запросто,не хочет Спартак договориться,они под татар лягут...и всё :evil:
Цитата
trulyly-1922 пишет:
или по своему личному гомосексуальному календарю,полный 3.14здец.
так мне никто и не ответил,отчего это кони 5 последних матчей в Москве проводят :?:
 
Цитата
sniff пишет:
так мне никто и не ответил,отчего это кони 5 последних матчей в Москве проводят  
26 тур кони- Москва
27 тур Терек-кони
28 тур кони- Рубин
29 тур Спартак- кони
30 тур кони- Сатурн

Что не так ?
Изменено: Oskar - 07.11.2009 21:16:43
 
Цитата
Oskar пишет:
Цитата
sniff пишет:
так мне никто и не ответил,отчего это кони 5 последних матчей в Москве проводят  
26 тур кони- Москва
27 тур Терек-кони
28 тур кони- Рубин
29 тур Спартак- кони
30 тур кони- Сатурн

Что не так ?
OSKAR,кони с тереком дома играли,вот и весь прикол,а почему х.. его знает.
Изменено: trulyly-1922 - 07.11.2009 21:34:29
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Потомучто в первом круге у них была серия выездных матчей.
 
Цитата
Oskar пишет:
Потомучто в первом круге у них была серия выездных матчей.
а кто так делал календарь,что была серия выездов...все вроде как должны быть равны ;) а теперь ещё кони и просят матч перенести,а попа у них не треснет...и вообще две недели будет свободных(ну,за исключением сборников)...
 
смотрел вчера кепок с кубанью- смешной какой-то матч, если честно: 2:0 вести, пропустить 3 банки, а потом сравнять, еле забив мяч в ворота опять же с рикошетом. Прям тур каких-то чудо-рикошетов! Настораживает...
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Ха-ха!Конюшня почти рухнула.Осталось чуть-чуть подтолкнуть и остануться руины.А все её обитатили займут своё законное место в гей-притонах во главе со своим голубозадым вожаком :D
 
Кубань – Москва – 3:3 (0:2, 3:1)-бронза уже есть...
Зенит – Терек – 1:0 (первый тайм)-если синит не выиграет уже сегодня станем вторыми
"Спартак" навсегда!
 
рубин уже чемпион (на60%)борьба будет с зенитом за серебро.жаль но как всегда вторые . хотя........
 
Цитата
sergei627 пишет:
рубин уже чемпион (на60%)борьба будет с зенитом за серебро.жаль но как всегда вторые . хотя........

Татары как возникли из небытия,так туда же и канут.А СПАРТАК ВЕЧЕН :!: Так что выше нос,госпада,мы всё равно лучшее :!:
 
А с этим никто не спорит,только нужно держать свое имя и в нужный момент доказыватьи себе и кто за тебя что все таки мы великий клуб и рвать всех,обидно что не можем в последний момен играть как надо.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
А с этим никто не спорит,только нужно держать свое имя и в нужный момент доказыватьи себе и кто за тебя что все таки мы великий клуб и рвать всех,обидно что не можем в последний момен играть как надо.

Нечего,так уже было.Переживем :) Наш реннесанс ещё впереди :!: И тогда не кто и не вспомнит эти мелкие неприятности.Татары скоро сдуются,вот увидишь.А враги наши конявые займут своё законное место в турнирном болоте,откуда они вылези покакому то недоразумению после почти 40-го небытия :D
 
Цитата
pitt88 пишет:
если синит не выиграет уже сегодня станем вторыми
да уж лучше вторыми- чемпионской игры мы не показываем. Самое обидное что не рвали ж...пу, когда 0:2 проигрывали... :(
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
Alex-1 пишет:
обидно что не можем в последний момен играть как надо.
команда молодая, вот и перегорели парни
"Спартак" навсегда!
 
Да спектакль был розыгран просто замечательно,я имею в виду кони и рубин,кони били не доходя до штрафной и по воробьям,или в игрока,браво,в пустые ворота даже не попадали,и как они с такой игрой в верхней части держаться,не понятно,бл... продажные,а рубин забил,что и следовало ожидать,акинфеев гад вышел из ворот,и ему за шиворот мяч закинули,цирк да и только,а это же вратарь сборной,хоть бы они Словении влетели,я за Словению болеть буду,нах.. продажной защите на ЧМ ехать,кони ещё раз доказали,что их команда вместе с гомосексуалом,твари,мразь,слов нет,уроды.
Но и Нам это на руку,лучше честно заработанное серебро,я надеюся что Мы его завоюем,чем бл. дерьмовое,липовое золото,но шансы у Нас еще есть и на золото,надеюсь на справедливость,хотя уже о какой справедливости может идти речь,после таких продажных матчей,Мы в миллион раз лучше рубина,а кони мразь,и это они доказали,хотя это и так было понятно.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
<С>Д пишет:
Цитата
pitt88 пишет:
если синит не выиграет уже сегодня станем вторыми
да уж лучше вторыми- чемпионской игры мы не показываем. Самое обидное что не рвали ж...пу, когда 0:2 проигрывали...  
Опу Мы рвали,и ещё как,тяжело в честной игре против 10-ти защитников играть,но ничего,скоро все от Нас хапнут.
И после таких спектаклей как кони и рубин,как их можно поддерживать в ЛЧ,суки чтобы влетели всем,и с позором вылетили из группы.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Да спектакль был розыгран просто замечательно,я имею в виду кони и рубин,кони били не доходя до штрафной и по воробьям,или в игрока,браво,в пустые ворота даже не попадали,и как они с такой игрой в верхней части держаться,не понятно,бл... продажные,а рубин забил,что и следовало ожидать,акинфеев гад вышел из ворот,и ему за шиворот мяч закинули,цирк да и только,а это же вратарь сборной,хоть бы они Словении влетели,я за Словению болеть буду,нах.. продажной защите на ЧМ ехать,кони ещё раз доказали,что их команда вместе с гомосексуалом,твари,мразь,слов нет,уроды.
Но и Нам это на руку,лучше честно заработанное серебро,я надеюся что Мы его завоюем,чем бл. дерьмовое,липовое золото,но шансы у Нас еще есть и на золото,надеюсь на справедливость,хотя уже о какой справедливости может идти речь,после таких продажных матчей,Мы в миллион раз лучше рубина,а кони мразь,и это они доказали,хотя это и так было понятно.

А как тебе это?Партал СС.Цитата из интервью Семака:"Для армейских болельщиков лучше пятое место Ц***,чем чемпионство Спартака".Какаво а?Они уже не стесняются в открытую говорить,что играют против нас всей лигой.Совсем оборзели :?:
 
Цитата
тихан пишет:

Они уже не стесняются в открытую говорить,что играют против нас всей лигой.Совсем оборзели  
а нам нужно просто показывать свой футбол: на каждый несправедливо назначенный штрафной или отмененный гол забивать два. Болельщик может простить проигрыш команде, но только не безразличие, уж по крайней мере я...  :evil:
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
тихан пишет:
Они уже не стесняются в открытую говорить,что играют против нас всей лигой.Совсем оборзели  
Почти тоже самое было в чемпионате СССР, там все украинские команды ложились под дынамо кыив. А таких команд было достаточно: черноморец, днепр, шахтёр. Но Спартак всё равно становился чемпионом даже в таких неравных условиях.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Почти тоже самое было в чемпионате СССР, там все украинские команды ложились под дынамо кыив. А таких команд было достаточно: черноморец, днепр, шахтёр. Но Спартак всё равно становился чемпионом даже в таких неравных условиях.

А я уже писал об этом.С 1980-го по 1987-й год Спартак не мог стать Чемпионом.Кому то это мешало любить свой клуб?Я хоть и был молод но это не мешало наслаждаться игрой каманды Беского.Карпинский Спартак ещё слишком юн,но ему удаётся,пока не всегда правда,показывать тот футбол за который мы все его любим.
 
То-что кони и те команды которые стельться,они дерьмо это правильно и подходить для их,а Мы играем честно и в футбол,а не в поддавки,и молодцы,Мы Спартак и не как иначе,и лучше заработанное второе место чем такое золото как у рубина.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Да пошел этот семак на х.й,кто бы говорил,придурок чертов,как показали бабки так он и ушел,продажная тварь каких еще найти надо,или игрок великий что ли?Что он делает на поле,ничего,так и я могу играть,вот урод.
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Да спектакль был розыгран просто замечательно,я имею в виду кони и рубин,кони били не доходя до штрафной и по воробьям,или в игрока,браво,в пустые ворота даже не попадали,и как они с такой игрой в верхней части держаться,не понятно,бл... продажные,а рубин забил,что и следовало ожидать,акинфеев гад вышел из ворот,и ему за шиворот мяч закинули,цирк да и только,а это же вратарь сборной
подпишусь,до 70-х минут,цэска делал попытки атак,и акинфей тащил мячи...а потом ...мрази слили,два таких гола при том что вратарь и защита сборной,курили в сторонке... ****  конские...блин,злой я сегодня...прошу простить..накипело... :evil:
 
Цитата
pitt88 пишет:
бронза уже есть...
Это не повод для радости,на х.. Нам бронза,Нам нужно только чемпионстово.С большим уважением к тебе pitt88.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Шанс взять золото есть,и он воплатим.
29-й тур,рубин-зенит,у бомжей есть шанс завоевать второе место,ну они так думают чтобы Нас от туда сместить,да и их может локомотив догнать,и тогда ЛЧ может помахать рукой,поэтому,думаю в казани они будут играть а не волять дурака,даже ничья будет не плохим результатом,да даже хорошим,МЫ тогда едем спокойно завоёвывать золото в питер,зная что уже серебро и групповой этап ЛЧ в кормане,но для этого надо натянуть коней.Далее,фк москва дома полюбому должна обыгрывать фк нальчик,козаки едут в Грозный,тереку то терять нечего и мотивации уже почти нет,но только если перед болельщиками,но кубань вылетать не как не хочет,дураку понятно,поэтому рвать опу они будут,и возможно выграю,ну Нам естественно надо обыгрывать коней,что очень реально,вобщем допустим,тур кончился и получаем:рубин 60,Спартак 58,зенит 51,далее как карта ляжет,в низу,фк нальчик 29,кубань 28,да даже 26,это ещё не гарантия что они вылетять.
Потом 30 тур,Мы играем в Санкт-Петербурге,где Нам естественно надо выигрывать,и мотивация на это будет,рубин едет на мотивированную кубань,вылетать то,не охота,поэтому играть будут на победу,конечно может терек подвести,и просто слить фк нальчик,хоть матчи и проводят одновременно,но сейчас ход игры не утаишь,но это не так основательно,поэтому повторюсь,не так страшен рубин,как продажны его соперники,матч их с конями,это доказал.
Изменено: trulyly-1922 - 10.11.2009 14:08:42
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Torpedo-18.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама