Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Пусть себе накупят всех как всегда, а потом со Спаллетти будут биться за выживание.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Vaidila пишет:
Синиту соточку дали? Вот это размах.  Спаллетти теперь как Винни-Пух, - "Дайте и того и того и можно без хлеба."
красиво сказано :)
Ипаный сенит.У них трансферная политика-деньги есть ума не надо.Валера красиво как-то сказал(по памяти воспроизвожу):сенит может ткнуть пальцем на любого игрока и купить его, а чтобы найти игрока далеко за рубежом надо постараться.Примерно так, пусть покупают, над ними вся Россия будет ржать когда по итогам сезона они окажутся на 5 или 6 строчке, очень этого хочется.
 
Зарплата нового тренера «Зенита» Лучано Спаллетти составит два с половиной миллиона евро в год. Сей факт вызвал горячее возмущение со стороны коммунистов Петербурга и Ленинградской области.

О своем возмущении активисты коммунистической партии Петербурга высказались на своем сайте.

«Я - заядлая зенитчица. Но совершенно непонятно, почему моя мама и мой папа, честно отработав всю жизнь, получают теперь копейки, а этот сеньор-помидор будет обклеивать тысячными еврокупюрами свой унитаз?! – негодует член КП Елизавета Калацкая. - Мы - коммунисты Петербурга - не считаем чужие деньги! Сумма контракта - открытая информация, и я понимаю, что тренер такой команды, как мой любимый «Зенит», должен получать нормально. Пусть в три-четыре раза больше, чем даже самый успешный ленинградец! Спалетти должен совершить поступок - отдать 3,988 млн. в горбюджет!»

«Сумма контракта возмутительна, - пишет Виктор Перов, член ЦК КП, депутат горсовета г.Сланцы. - Возможно, Лучано думает, что Россия - страна, где зарплата такая большая зарплата - обычное дело. Чтобы знал правду, мы ему и написали письмо. Слов нет, Лучано Спалетти - гений футбола, и он наверняка поможет Зениту.

Но задумаемся - сколько можно было бы на эти деньги вырастить своих тренеров, россиян, разыскать в городах и весях нашей Родины самородков, построить спортшкол, обновить инвентарь!

Будь настоящим человеком, Спаллетти, и откажись от сверхдоходов. И тогда пойдем с тобой на зимнюю рыбалку!»

Забавно :D
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Забавно
вот энио забавней ;)
Цитата
Спаллетти откроет в Питере сеть бутиков
Новый главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти откроет в Петербурге сеть бутиков, сообщает "Советский спорт". Итальянский специалист уже имеет специализированные магазины модной одежды в Милане. Управляет ими его супруга. В Питере Чета Спаллетти планирует открыть для начала семь бутиков, которые предположительно будут называться "Одежда от Спаллетти".
"Бизнес в сфере моды – это частное дело Спаллетти. К его деятельности в клубе и к футболу оно никак не относится. Не исключаем, что он действительно может открыть магазины в Петербурге. Но произойдет это по личной инициативе тренера", - заявили в ФК "Зенит".
:D ....да,ввёл я всех в заблуждение насчёт решений РФС,а это был не РФС,а заседание РФПЛ,то есть решение принимали господа Президенты клубов...но суть моей критики не меняет,все решеня ПОЛНЫЙ БРЕД... :evil: первый раз согласен с Бубновым(его интервью на главной...красиво по Гинеру прошёлся)
 
Цитата
sniff пишет:
первый раз согласен с Бубновым(его интервью на главной...красиво по Гинеру прошёлся)
А я не во всё с ним согласен. Он хочет ужесточить лимит на легионеров до четырёх человек и чтобы все они были игроками своих сборных. Бубнов хочет отнять у нас Велика? :evil:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Он хочет ужесточить лимит на легионеров до четырёх человек и чтобы все они были игроками своих сборных.
сейчас это нереально, вот кто тогда у нас играть будет- беларусы, молдоване :?:  :D ну может ещё сербы , боснийцы ,чехи, вот из бразилов сейчас еденицы привлекаются в сборную, а много у нас легионеров из топ сборных(да хотя бы тех кто будет на ЧМ)? по пальцам можно одной руки можно перечесть.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Vaidila пишет:
А я не во всё с ним согласен. Он хочет ужесточить лимит на легионеров до четырёх человек и чтобы все они были игроками своих сборных. Бубнов хочет отнять у нас Велика?
нет,с этим я тоже не согласен...это Бубнов явно не подумав ляпнул,кто так резко опустит число легов...но опускание увы в планах :(
Цитата
pitt88 пишет:
сейчас это нереально, вот кто тогда у нас играть будет- беларусы, молдоване   ну может ещё сербы , боснийцы ,чехи, вот из бразилов сейчас еденицы привлекаются в сборную, а много у нас легионеров из топ сборных(да хотя бы тех кто будет на ЧМ)? по пальцам можно одной руки можно перечесть.
из нового закона по легам...теперь к нам стока вот этих белорусов,хохлов,казахов и молдованцев понаедет...особенно в клубы середняки(типа кс и амкара) а уж в низжие тем более(всяки тереки и анжи),а чего находишь не заиграного за сборную и подающего надежды молдована(а таких много),сулишь емук перспективы и бабосы нормальные...делаем быстро паспорток и подписываем бумажку в сборной не играть..и вот казах становится уже не легом..это,кстати и восточноевропейцев тах вытягивать можно...сколько швали будет в чемпе :o
 
Цитата
sniff пишет:
из нового закона по легам...теперь к нам стока вот этих белорусов,хохлов,казахов и молдованцев понаедет...особенно в клубы середняки(типа кс и амкара) а уж в низжие тем более(всяки тереки и анжи),а чего находишь не заиграного за сборную и подающего надежды молдована(а таких много),сулишь емук перспективы и бабосы нормальные...делаем быстро паспорток и подписываем бумажку в сборной не играть..и вот казах становится уже не легом..это,кстати и восточноевропейцев тах вытягивать можно...сколько швали будет в чемпе  
Думаю такого не произойдёт. Зачем тащить сюда белорусов, казахов и молдован, и заниматься их гражданством? У нас таких футболистов полный пердив и уже с российскими паспортами. Думаю уровень нашего пердива такой же как уровень чемпионатов Молдавии, Белоруссии или Казахстана. ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Думаю такого не произойдёт. Зачем тащить сюда белорусов, казахов и молдован, и заниматься их гражданством? У нас таких футболистов полный пердив и уже с российскими паспортами. Думаю уровень нашего пердива такой же как уровень чемпионатов Молдавии, Белоруссии или Казахстана.
так в пердиве тоже кто-то должен играть...а многие клубы таких школ как у Спартака не имеют и молодёжь им тупо воспитывать негде..вот и выйдет проще соблазнять чужих,чем растить своё....для клубов карликов самое оно :|
 
Цитата
sniff пишет:
так в пердиве тоже кто-то должен играть...а многие клубы таких школ как у Спартака не имеют и молодёжь им тупо воспитывать негде..
А что, в пердиве у нас много легов играет? Значит ростят всё таки своих игроков.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
В первом дивизионе на поле одновременно играть могу три легионера,а другие игроки в основном из разных клубов этого же дивизиона или игроки премьер лиге которые сидели в глубоком запасе,или играли без каких-либо надежд в дубле,своих воспитанников конкретного взятого клуба очень мало.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
А я за то,чтобы в премьер лиге России,на поле играть могли 5-ь легионеров,это мне кажеться золотая середина,и у русских игроков есть шансы расти,и иностранных привлекать можно,на ЛЧ или ЛЕ это не распростронялось чтобы,сделать это раз,и больше этот вопрос не расматривать,и сделать это за год,до вступление закона в силу,чтобы клубы могли подготовиться и спокойно перейти на это правило.А понятие легионер,это любой человек не являющийся гражданином РФ,двойноё гражданство не катируеться,либо Россия,либо ты легионер,элементарно и просто,без всяких заморочек и отказов от чего-либо.
Изменено: trulyly-1922 - 17.12.2009 14:11:38
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Vaidila пишет:
А что, в пердиве у нас много легов играет? Значит ростят всё таки своих игроков.
да,до фига там...взгляни на состав Алании,8 легов(в том числе из Буркина-Фасо и Португалии)...а уж молдованцев,сербов,румын и белорусов..в любом клубе предостаточно,в сборные они не входят,значит делаем паспорт и уже гр.Буркина-Фасо,не легионер,а мы привозим ещё пару Мукунков...а про наших,Карпин правильно говорит...нет конкуренции,и самооценка Российских игроков,и их цена с требованиями Очень завышены..так,что ждём Мукунок... :|
Цитата
trulyly-1922 пишет:
это мне кажеться золотая середина,и у русских игроков есть шансы расти,
смотри слова Карпина выше...хорошие Российские игроки,из клуба в клуб не ходят...а молодые и перспективные видят,что конкуренции нет,и набивают цены,так что действительно Алекс,стоит не намного дороже чем какой-то Самедов
 
...Спаллетти откроет в Питере сеть бутиков
Новый главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти откроет в Петербурге сеть бутиков...

Да он просто будет собирать после тренировок потные футболки игроков Синита и продавать их втридорога безумным бомжеболелам в качестве дрочильного фетиша.
 
Цитата
fab пишет:
Да он просто будет собирать после тренировок потные футболки игроков Синита и продавать их втридорога безумным бомжеболелам в качестве дрочильного фетиша.
ааагммм +1000!!!! :D  :D  :D  :D  :D
 
Цитата
По итогам заседания Дисциплинарного комитета УЕФА защитники  ц***  Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич, обвиняемые в употреблении запрещённых препаратов, были наказаны одноматчевыми дисквалификациями, которые уже отбыли, пропустив заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов-2009/10 с турецким "Бешикташем".
что и требовалось доказать- гинер все купил ("...для всего остального есть MasterCard...") :evil:
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
<С>Д пишет:
По итогам заседания Дисциплинарного комитета УЕФА защитники ц*** Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич, обвиняемые в употреблении запрещённых препаратов, были наказаны одноматчевыми дисквалификациями, которые уже отбыли, пропустив заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов-2009/10 с турецким "Бешикташем".
да и куй на них :|
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
<С>Д пишет:
что и требовалось доказать- гинер все купил ("...для всего остального есть MasterCard...")
уефа купили???да вы че,совсем ненависть глаза ест!!!почему такое отношение???вам не нравится что российский клуб играет в плэй оф лиги чемпионов????каким бы ни принципиальным не был соперник для локомотива,на международной арене я всегда за русских!!!
 
Цитата
_21 пишет:
каким бы ни принципиальным не был соперник для локомотива,на международной арене я всегда за русских!!!
а у локо разве есть принципиальные соперники?
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
_21 пишет:
уефа купили???да вы че,совсем ненависть глаза ест!!!почему такое отношение???вам не нравится что российский клуб играет в плэй оф лиги чемпионов????каким бы ни принципиальным не был соперник для локомотива,на международной арене я всегда за русских!!!
э-э, я извиняюсь: я гляжу ты человек тут новый, а сам давненько не заходил и немного упустил из вида один факт- а ты за кого болеешь, за лохомотов что ли??? :o По поводу русских- болей наздоровье, их в Европе полно играет. Следовательно, ты и за Арсенал, и за Челси, и за Спортинг, и за Тоттенхем в конце концов болеешь, да :?: не знаю уж, как с конями, а вот после того, что газпром на бомжей лямы просто так кидает- невольно задумываешься "А не купили ли?" (особенно как с Баварией)!
Изменено: <С>Д - 17.12.2009 22:34:02
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
pitt88 пишет:
а у локо разве есть принципиальные соперники?
ну как  ц***  со спартаком такого нету,но с зенитом динамо спартаком  ц***  всегда принципиальный матч для локо !!!
<С>Д,а ты слепо спартаковский фан!!!тут и ничего в ответ не буду говорить-бесполезно!!!
 
Где бы кони не играли,лично я желаю им поражения,даже если они представляют интересы России.ИМХО
А когда я умру мне поставят на могиле СПАРТАКовский флаг
 
Цитата
_21 пишет:

<С>Д,а ты слепо спартаковский фан!!!тут и ничего в ответ не буду говорить-бесполезно!!!
вот это правильно, судьба других- это не мое дело! Мне и моя команда порой по нервам ездит так, что никакого валидола не хватит, а если я еще и за других начну переживать- так сердце и подавно не выдержит...
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
1922 пишет:
Где бы кони не играли,лично я желаю им поражения,даже если они представляют интересы России.ИМХО
после последних выходок бомжатни, кони даже отошли на второй план как-то! А те уроды начали бесить не на шутку, честное слово! :evil:
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Ну наверно не купили УЕФА,а то что лояльно отнеслись к коням,это конечно бесить,и к этой лояльности думаю руку кто-то из конского руководство приложил,ну да ладно,сегодня жеребьёвка,надеюсь здесь холява не прокатить,и вылетят оба наших клуба с ЛЧ и ЛЕ с треском.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakUral-30.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама