Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
sniff пишет:
а за 10 ЕВРОПЕЙСКИХ лям,рабство до истечения контракта smilerofl

Да и раб то из него хреновый.Ленив через чур.Сказываются гены прародины rofl


«Локомотив» интересуется защитником «Шахтера»

Защитник «Шахтера» Сергей Яворский, который прошлый сезон провел на правах аренды в киевской «Оболони», попал в сферу интересов московского «Локомотива».

Контракт 20-летнего Яворского с дончанами истекает в конце нынешнего года. «Шахтер» предложил Сергею продлить соглашение, но игрок пока взял паузу, сообщает UA-Football.

Если паровозы купят всех, кого наметили/Милевский,Павлюченко/,то пассажирские перевозки в стране остановятся.За те деньги,что будет стоит билет,дешевле будет летать на вертолёте rofl
 
Когда было желание играть,одемвинге в локомотиве начал не плохо,сейчас видно какие-то проблемы у их,от сюда и такие показатели игры команды,и самого одемвинге.Нам к примеру выступать в ЛЧ,да и амбиций поболее чем у гудков,при желании,одемвинге мог бы принести нам пользу думаю,10-ть млн. конечно дорогова-то за него,а вот подешевле можно было бы купить,с другой стороны есть наша молодежь,к которой доверия больше.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Болгарский  ц***  подал жалобу в ФИФА на владикавказскую "Аланию"  

Софийский  ц***  отправил жалобу в ФИФА на владикавказскую "Аланию", сообщает болгарское издание "7 дни спорт". Причиной тому послужила задержка оплаты трансфера в российский клуб двух футболистов - Ивана Стоянова и Ивана Иванова, ранее выступавших за  ц*** .

Оба игрока перешли в команду из Владикавказа минувшей зимой. В соответствии с соглашением софийский клуб должен был получить за игроков 2,5 миллиона евро.

Первый транш в размере 800 тысяч евро от "Алании" в  ц***  ждали к 15 апреля, но он не поступил, и, таким образом, на данный момент задержка составляет уже более 40 дней.

Источник: РИА Новости
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Болгарский ц*** подал жалобу в ФИФА на владикавказскую "Аланию

Халяву у нас очень любят :D
 
Цитата
Халяву у нас очень любят
Не, я бы по другому вопрос повернул,   fuk  А правомерна ли победа команды "алания" над нашей командой , когда за неё выступали ,выражаясь "дворовым языком"( о коим мы ведем с Тобой диалог в другой теме)-"ПОДСТАВЫ"??? victory  super А,какповоротец сюжета??  writer
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А,какповоротец сюжета??
у меня мелькнула такая же мысль...но решил не озвучивыть,ибо МЫ  Спартак (зачем нам говнотряски,надо выходить и рвать),а не всяки там бомжевики.. ;)
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:

А,какповоротец сюжета??
у меня мелькнула такая же мысль...но решил не озвучивыть,ибо МЫ   Спартак  (зачем нам говнотряски,надо выходить и рвать),а не всяки там бомжевики..  

super  super  super
 
это,создал тему в Мировом футболе,про ОБЪЕДИНЕНИЕ чемпионатов,нашего и каклов...интересно Ваше мнение,давайте потрындим пока пауза в чемпе,на отдалённые темы ;)
 
Цитата
sniff пишет:
это,создал тему в Мировом футболе,про ОБЪЕДИНЕНИЕ чемпионатов,нашего и каклов...интересно Ваше мнение,давайте потрындим пока пауза в чемпе,на отдалённые темы  

Ну сама идея мне нравится.Вот и Чехи со Словаками поняли,что совместный чемп был много сильнее раздельного.И уже обратились в УЕФА по этому поводу.Как ни странно,первую скрипку в идее обьединения сейчас играют хохлы.Оно и понятно.После Евро останутся стадионы,которые не кому будет заполнять.Обьеденённый чемп может решить эту проблему и у нас то же.Зрительский интерес к играм  Спартак -Дк, Спартак -Шахтер, Спартак -Днепр куда выше,чем скажем  Спартак -Сибирь или  Спартак -Анжи ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Ну сама идея мне нравится.Вот и Чехи со Словаками поняли,что совместный чемп был много сильнее раздельного.И уже обратились в УЕФА по этому поводу.Как ни странно,первую скрипку в идее обьединения сейчас играют хохлы.Оно и понятно.После Евро останутся стадионы,которые не кому будет заполнять.Обьеденённый чемп может решить эту проблему и у нас то же.Зрительский интерес к играм  Спартак  -Дк,  Спартак  -Шахтер,  Спартак  -Днепр куда выше,чем скажем  Спартак  -Сибирь или  Спартак  -Анжи
Тихан,а можешь в той теме написать,там и голосование есть ;)
 
Цитата
"Томь" получит от спонсоров 500 миллионов рублей  

«Томь» до конца сезона получит от спонсоров около 500 миллионов рублей. Перечень спонсоров был обсужден на встрече председателя правительства РФ Владимира Путина и губернатора Томской области Виктора Кресса. Ожидается, что финансирование «Томи» не ограничится 2010 годом, сообщает «Спорт-Экспресс».

Молодец В.Непомнящий!!! Выступил в прессе ,что то насчет"газпрома" ,раз и тут тебе и вмешательство премьера и вливания спонсоров !!Молодец!! super
 
«
Цитата
Зенит» купит для Спаллетти Феррари


Питерский «Зенит» предложил турецкому «Бешикташу» 2,5 миллиона евро за защитника Маттео Феррари, сообщает Hurriyet.

30-летний футболист начинал карьеру в миланском «Интере», который частенько отправлял его в аренду – в «Дженоа», «Лечче», «Бари» и «Парму». Затем он перебрался в «Рому», в составе которой под руководством нынешнего главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти стал серебряным призером чемпионата Италии, а также выиграл Кубок страны.

Летом 2008 года после окончания контракта покинул «Рому» и подписал контракт с «Дженоа». Спустя сезон перешёл в стан чемпиона Турции «Бешикташ».

В составе сборной Италии он выиграл молодежный чемпионат Европы в 2000-м году, а также бронзу Олимпиады-2004. За национальную команду Феррари провел 11 матчей.
Изменено: ОДИНЕЦ - 26.05.2010 17:48:09
 
Цитата
Марко Амелия может перебраться в Россию
http://www.sovsport.ru/news/text-item/388395

Бывший голкипер сборной Италии Марко Амелия, выступающий за «Дженоа», может этим летом перебраться в Россию. Как сообщает Tuttоmercatoweb, 28-летний голкипер стал объектом внимания со стороны московских «Динамо» и  ц***  – к основному вратарю армейцев Игорю Акинфееву проявляют интерес несколько европейских клубов, и, в случае отъезда нынешнего стража ворот номер один, подопечным Леонида Слуцкого необходимо будет кем-то его заменить.
kicking
Цитата
ц***  предложил «Эмполи» ?9 млн за Эдера
http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/05/26/n_1499699.shtml

Московский  ц***  предложил «Эмполи» ?9 млн за нападающего Эдера, сообщает TMW. Самому игроку российский клуб предложил трехлетний контракт с зарплатой в размере $1,5 млн в год. Ранее сообщалось, что к игроку проявляет интерес петербургский «Зенит».
Питер Одемвингие: Пришло время показать свой талант в чемпионате Англии
http://www.sovsport.ru/news/text-item/388514

Нападающий московского «Локомотива» Питер Одемвингие считает, что пришло время перебраться в английский чемпионат.

«Я думаю, что готов к выступлению в чемпионате Англии. Теперь я стал более опытным игроком», - цитирует форварда kickoff.com.

«Возможно, пришло мое время продемонстрировать свой талант в топ-чемпионате. С «Локомотивом» меня связывает еще год контракта, продлевать его я не намерен, поэтому после чемпионата мира я могу перейти в другой клуб», - заявил Одемвингие.

«Я не могу сказать с уверенностью, что переберусь в Англию. Но я к этому стремлюсь. Если поступит хорошее предложение от хорошего клуба, то я обязательно перейду в него. Но, в любом случае, это должен быть топ-клуб», - заключил футболист. rofl  jester
 
Цитата
sniff пишет:
«Я не могу сказать с уверенностью, что переберусь в Англию. Но я к этому стремлюсь. Если поступит хорошее предложение от хорошего клуба, то я обязательно перейду в него. Но, в любом случае, это должен быть топ-клуб», - заключил футболист.
оденьстринги высокого мнения о себе rofl
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
оденьстринги высокого мнения о себе
cлушайте,а он на ЧМ едет,или тааакого опытного не берут?
 
ну в барсу мю реал интер его не возьмут , а вот в эвертон например или севилью попасть может , тем более после ЧМ где он будет играть , а за сборную он играет огого как
 
Цитата
sniff пишет:
cлушайте,а он на ЧМ едет,или тааакого опытного не берут?
да вроде едет, даже за лохо отказался играть в последних турах.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Марко Амелия может перебраться в Россию
Если мне не изменяет память ,этого вратаря в своё время к нам ,в  Спартак  "сватали"??
 
Цитата
оденьстринги высокого мнения о себе
Это ,да..
А как "лохомотив" этими словами "опустил",а??
Цитата
обязательно перейду в него. Но, в любом случае, это должен быть топ-клуб», -
rofl
 
Цитата
ц***  предложил «Эмполи» 9 млн. евро за Эдера?  

ц***  предложил «Эмполи» 9 млн. евро за Эдера?По сведениям итальянского портала TuttoMercatoWeb.com московский  ц***  предложил клубу итальянской серии B «Эмполи» 9 млн. евро за Эдера Мартинса – 23-летнего бразильского игрока линии атаки, способного сыграть как чистого форварда, так и левого вингера атакующего плана. Самому игроку предложены зарплата в размере 1,5 млн. евро в год и трехлетний контракт.

До «Эмполи», где за минувший сезон бразилец наколотил 25 мячей в 34 играх, мобильный форвард (179 см, 72 кг) провел два сезона в аренде в менее успешном клубе Серии B «Фрозиноне», но и там отметился 20 забитыми мячами в 52 проведенных играх.

Ранее ходившие слухи об интересе к игроку со стороны «Зенита» и «Спартака» не подтвердились.
А разве были такие "слухи"?? Не помню..
 
Цитата
sniff пишет:
cлушайте,а он на ЧМ едет,или тааакого опытного не берут?

Ещё как.Он ведущий игрок сборной и ,уверяю тебя,ЧМ не затеряется ;) На Кубке Африке в этом году был едва ли не лучший :o Просто,достал его лохо и весь РЧ.Не хочет он тут играть и хочу остудить горячие головы-нам он точно не нужен. :evil:

Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Если мне не изменяет память ,этого вратаря в своё время к нам ,в  Спартак  "сватали"

Да,сватали.Тогда выбирали между Стипе и Амелией.Выбор пал на первого,т.к стоил дешевле smile43

А вообще обо всех возможных звездных новичках ЧР можно прочесть в "СС"-"Налетай – «Галактикос» прибывают! В летний трансферный период на российском рынке могут появиться самые звездные персонажи в нашей истории" или на сайте spartak-fanat.

Корреспондент «Новой газеты» Андрей Успенский фокусирует колючий взгляд на проблемы «Спартак» и «Динамо».

....Что касается «Динамо», то оно — самый грустный анекдот страны. Ежегодно провозглашаются высокие задачи, покупаются футболисты всех мастей, меняется руководство, но результаты, за исключением бронзы-2008, — по нисходящей. «Динамо» напоминает болото, которое засасывает и превращает в клоунов даже тех, кто когда-то был воздушным гимнастом. Даже Андрей Кобелев, прививший пару лет назад команде самый привлекательный футбол, как-то скис и был заменен на Миодрага Божовича. Но не клеится и у него: Семшов и его друзья к зоне вылета ближе, чем к пьедесталу

Помоему очень точное определение про клоунов :D
 
Представляете динамо вылетет;),зря всё таки они Кобелева прменяли,и божевич тоже попал в переплёт,это не амкар и не фк москва,а дынамо,они же считают себя командой "мега мастеров",после динамо думаю божевич затеряеться где-нибудь.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
тихан пишет:
Ещё как.Он ведущий игрок сборной и ,уверяю тебя,ЧМ не затеряется  На Кубке Африке в этом году был едва ли не лучший  Просто,достал его лохо и весь РЧ.Не хочет он тут играть и хочу остудить горячие головы-нам он точно не нужен
неисповедимы пути Господни lol
 
Цитата
sniff пишет:
неисповедимы пути Господни

Тьфу на тебя :D

Полузащитник столичного «Локомотива» Дмитрий Торбинский летом может перебраться на Пиренеи, сообщает «Спорт-Экспресс». Интерес к 26-летнему футболисту сборной России проявляет «Сарагоса». При этом официального предложения железнодорожникам еще не поступало — пока испанцы только наводят справки о хавбеке.

Напомним, что в нынешнем чемпионате Торбинский провел в составе команды Юрия Семина лишь четыре матча (в среднем по 46 минут). Руководство «Локомотива» готово к продаже игрока, который ранее изъявил желание вернуться в свой родной клуб — «Спартак»

Вот туда пусть и валит :D А у нас ему делать не хрен :evil:

МИОДРАГ БОЖОВИЧ, новый тренер «Динамо», просит у руководства клуба на усиление состава не менее 20 миллионов евро, сообщает Life Sports. Среди вероятных новобранцев бело-голубых значатся 23-летний нападающий «Архентинос Хуниорс» Исмаэль Соса и 18-летний полузащитник тбилисской «Гагры» Торнике Окриашвили, на которого также претендуют «Зенит» и «Андерлехт

Мало просит :D Степашин может взять у банков больше.Кто ж ему откажет? wacko

ЭДЕР, нападающий «Эмполи» (итальянская серия В), пользуется все большим спросом среди клубов РФПЛ. По данным Bobsoccer.ru, ссылающегося на TMW и Tuttosport, вслед за «Зенитом» на 23-летнего бразильца обратили внимание «Спартак» и  ц*** , при этом армейцы готовы заплатить 9 миллионов евро, а самому игроку – предоставить годовое жалованье в 1,5 миллиона.

Ну у Гнидера денег на верно больше :D

"Арсенал" поборется с "Зенитом" за игрока "Лорьяна"  

Лондонский «Арсенал» собирается приобрести защитника «Лорьяна» Лорана Косьелны. «Канониры» предлагают за 24-летнего француза польского происхождения 5 миллионов евро, передает L'Equipe.

Заполучить талантливого защитника клубу с «Эмирейтс» будет непросто: президент «Лорьяна»Лоик Фери планирует выручить за игрока 8 миллионов евро, к тому же «канонирам» предстоит выдержать нешуточную конкуренцию в лице «Лилля», «Лиона» и питерского «Зенита».

Косьелны выступает за «Лорьян» с 2009 года и провел за клуб 35 матчей, забив 3 гола.

По моему,результат аукциона ясен.Если Спагети скажет "нужен",Миллер скажет "есть".А чего ему считать наши деньги? :evil:
 
Цитата
тихан пишет:
ЭДЕР, нападающий «Эмполи» (итальянская серия В), пользуется все большим спросом среди клубов РФПЛ. По данным Bobsoccer.ru, ссылающегося на TMW и Tuttosport, вслед за «Зенитом» на 23-летнего бразильца обратили внимание «Спартак» и ц*** , при этом армейцы готовы заплатить 9 миллионов евро, а самому игроку – предоставить годовое жалованье в 1,5 миллиона.
Ну у Гнидера денег на верно больше
ну это уж верная утка(касательно Спартака), купили бы МАкГиди, а в атаке как нибудь на Велике выедем, хотя Эдер игрок похоже неплохой, 24 гола за сезон в Эмполи(пусть всего серия В),  ходят есчё слухи о переходе Чигринского в один из российских клубов, вот кто нам не помешал..вообщем возможности для усиления есть, было бы ещё у Федуна желание потратится smoke_1
"Спартак" навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rubin (22).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама