Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Парни,да кого вы слушаете...,им писать нечего,вот и пишут всякую хрень...,масло в огонь подливают,а вы давайте,"нам их,нам,всех",которые накуй не нужны там,...чем этот куранья лучше Ари...,да ни чем,...да и куля ему делать в динамо...,если только бобла срубить...,они уже купили манише и компанию.А у нас игроки, есть,которые способны играть и выигрывать ЧР,а к ЛЧ приобретём стоящего,или стоящих.И Риера ещё в конюшню не перешёл,а если и передёт,то и против его играть можно.
Про бухарова,"сообщил надёжный источник":D,это кто же там такой "надёжный",...может кабзе,а что...бухаров конкурент,а кабзе по-русски не "бе",не "ме",вот и наговарил куйни с три короба,...а может вообще Зорро у их там скрываеться в шкафчике,...а что,его куй обнаружишь.
Да и зачем бомжам это полено,тем более за 20 млн. евро,...нет,ну у их есть конечно одно полено,кержаков,плюс ещё одно,будет ДВА,а это уже заготовка....
Изменено: trulyly-1922 - 23.03.2010 16:42:59
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Мля ,деньги лучше в деддом перевели.Пиарщики,ёпт.....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Пчем этот куранья лучше Ари...,да ни чем,...да и куля ему делать в динамо...,если только бобла срубить...,они уже купили манише и компанию.А у нас игроки, есть,которые способны играть и выигрывать ЧР,а к ЛЧ приобретём стоящего,или стоящих.
самому то не смешно? Ари лучше Кураньи , угу , открой глаза ... а когда в Динамо приезжало португальская компания это совершенно другая история , там и Федырычев на свои деньги все покупал и зарплату из сввоего кармана , да и португолов было больше чем русских .
если смотреть Рубин ,  ц***  ,  Спартак  , Зенит , Локомотив , Динамо , то у Спартака самый слабый состав ИМХО
 
Цитата
GoodNighntRedWhite пишет:
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Пчем этот куранья лучше Ари...,да ни чем,...да и куля ему делать в динамо...,если только бобла срубить...,они уже купили манише и компанию.А у нас игроки, есть,которые способны играть и выигрывать ЧР,а к ЛЧ приобретём стоящего,или стоящих.
самому то не смешно? Ари лучше Кураньи , угу , открой глаза ... а когда в Динамо приезжало португальская компания это совершенно другая история , там и Федырычев на свои деньги все покупал и зарплату из сввоего кармана , да и португолов было больше чем русских .
если смотреть Рубин ,  ц***  ,   Спартак   , Зенит , Локомотив , Динамо , то у Спартака самый слабый состав ИМХО

По татарам,ты конечно прав,но и подков сюда ещё можно отнести.А по гудкам мусорам ,бомжам,гроче только приобретения,а им как и нам ещё сыграться надо.Поглядим......
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
GoodNighntRedWhite пишет:
если смотреть Рубин , ц*** ,  Спартак  , Зенит , Локомотив , Динамо , то у Спартака самый слабый состав ИМХО
по поводу Динамо: за Воронина говорит только названия клубов, в которых он играл, а как там играл - это другой вопрос. Пока ничего стоящего он не показал. Те, что пришли из Москвы - чем лучше Самедов, Чеснаускис, Епурьяну, Ребко лучше Жано, Яковлева, Шешукова и Сухи? Так что не считаю что у нас состав слабее чем у Динамо.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Про бухарова,"сообщил надёжный источник",это кто же там такой "надёжный",...может кабзе,а что...бухаров конкурент,а кабзе по-русски не "бе",не "ме",вот и наговарил куйни с три короба,...а может вообще Зорро у их там скрываеться в шкафчике,...а что,его куй обнаружишь.
инфа со Sports.ru дезиинформация там бывает крайне редко, в прошлом году вот такой же "надёжный источник" сообщил о переходе шлюхи за несколько дней и тогда тоже все смеялись-мол, дак как же так, не может быть, а что оказалось? smoke_1 , а насчёт 20 лямов-так бомжам пох-Спалетти хочет игрока, Спалетти его получит, их финансовые возможности не ограничены! fuk
Изменено: pitt88 - 23.03.2010 21:27:17
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Nikman пишет:
Цитата
GoodNighntRedWhite пишет:

если смотреть Рубин , ц*** ,   Спартак   , Зенит , Локомотив , Динамо , то у Спартака самый слабый состав ИМХО

по поводу Динамо: за Воронина говорит только названия клубов, в которых он играл, а как там играл - это другой вопрос. Пока ничего стоящего он не показал. Те, что пришли из Москвы - чем лучше Самедов, Чеснаускис, Епурьяну, Ребко лучше Жано, Яковлева, Шешукова и Сухи? Так что не считаю что у нас состав слабее чем у Динамо.
Жано как и Яковлев молоды и они не стабильны ,а замены им таковой и нету , Сухи ваще по 1 матчу судить нельзя , а Епуряну уже и 2 турах ( Спартак  ,  ц*** ) себя заявил как очень хороший защитник , да и по прошлому сезону в Москве он классно играл . ну а вот Ребко=Шешуков первый больше созидать может другой наоборот .
 
Цитата
Nikman пишет:
по поводу Динамо: за Воронина говорит только названия клубов, в которых он играл, а как там играл - это другой вопрос. Пока ничего стоящего он не показал. Те, что пришли из Москвы - чем лучше Самедов, Чеснаускис, Епурьяну, Ребко лучше Жано, Яковлева, Шешукова и Сухи? Так что не считаю что у нас состав слабее чем у Динамо.
Цитата
GoodNighntRedWhite пишет:
Жано как и Яковлев молоды и они не стабильны ,а замены им таковой и нету , Сухи ваще по 1 матчу судить нельзя , а Епуряну уже и 2 турах (  Спартак  , ц*** ) себя заявил как очень хороший защитник
+1!GoodNighntRedWhite,прав...те пришли и сразу заиграли и раскрылись в матчах не с какими-то там кс или анжи,а с нами и конями...у нас картина другая....Жано,Яковлев пока выходят от случая к случаю...и если так дальше пойдёт,имхо ждёт их деградация,им нужна практика....из других усилений Спартака,конечно Сухи был хорош,но это была пока одна игра...а к Ари пока надо привыкнуть...надо брать Риеру,но тогда подвиснет кто-то из бразил и в основе совсем потеряет место Жано,палка об двух концах...но без краёв-беда
 
Цитата
sniff пишет:
надо брать Риеру,но тогда подвиснет кто-то из бразил и в основе совсем потеряет место Жано,
с главной мы готовы взять в аренду Риеру, если это будет так, то пусть Жано и сядет пока на скамейку.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
GoodNighntRedWhite пишет:
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Пчем этот куранья лучше Ари...,да ни чем,...да и куля ему делать в динамо...,если только бобла срубить...,они уже купили манише и компанию.А у нас игроки, есть,которые способны играть и выигрывать ЧР,а к ЛЧ приобретём стоящего,или стоящих.
самому то не смешно? Ари лучше Кураньи , угу , открой глаза ... а когда в Динамо приезжало португальская компания это совершенно другая история , там и Федырычев на свои деньги все покупал и зарплату из сввоего кармана , да и португолов было больше чем русских .
если смотреть Рубин ,  ц***  ,   Спартак   , Зенит , Локомотив , Динамо , то у Спартака самый слабый состав ИМХО
Ты знаешь абсолютно не смешно,или ты так часто следишь за чемпионатом Германии,и в тоже время Голландии...,а может просто по Евроспорту сделал для себя вывод,что куранья мастер,по подборке голов,вот Клозе может забивать везде и всяк,и в любой команде,человек играет на поле,но Клозе к нам и не едет,а что сделал куранья :?: .Докажи мне,чем куранье лучше Ари,какие у него качества индивидуальные и не подражаемые,только не надо мне преводить статистику(она может повернуться всегда в любую сторону,пока действуют персонажи) и стоимость игрока.Одно дело играть в команде с одними исполнителями,другое дело играть в другой команде,с другими исполнителями,и тренер будет требовать другое,...а прокатит,здесь вопрос.Я не вижу не чего сверхестественного в этом кураньи,но я и не сказал что Ари лучше его,но и не хуже,передёт посмотрим как он будет играть в динамо,и как будут играть на него,и против его.А португальцы "гопки" били в динамо,я имею в виду манише и компанию,и на поле вольяжнячали,да ещё много нехороших слов потом мы все услышали от их в адрес нашего чемпионата,подумали они,что "звёзды",и хотели на одной ноге всех обыграть,да не тут то было,от сюда нервы,вопли их беспомощные и большой вред динамо,обожглись на "звёздах",а если они приехали срубить большие деньги,то грош им цена,как и селекционному отделу,тогдашнего динамо.
Изменено: trulyly-1922 - 24.03.2010 13:50:27
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
GoodNighntRedWhite пишет:
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Пчем этот куранья лучше Ари...,да ни чем,...да и куля ему делать в динамо...,если только бобла срубить...,они уже купили манише и компанию.А у нас игроки, есть,которые способны играть и выигрывать ЧР,а к ЛЧ приобретём стоящего,или стоящих.
.
если смотреть Рубин ,  ц***  ,   Спартак   , Зенит , Локомотив , Динамо , то у Спартака самый слабый состав ИМХО
Ну вот с чего ты это взял...,чем бухаров лучше Веллинтона,хонда лучше Алекса,гонсалес,чем-то нас удивил,быстров может,которого сожрал Макеев,локомотив,там хоть кто,алиев...,а что Сухи не может его наглухо прибить,воронин,семшов,хохлов мега игроки,или кто-то из этих команд уже показал мега игру,и по остальным игрокам также,или ты считаешь,что Яковлев,Макеев,Паршивлюк,Алекс,Ари,Ибсон,Веллинтон,Жано,Сухи,Шешуков,Джанаев,это всё плешь,по сравнению с их,алдонинами,шемберасами,братьями,анюковыми,хондой,гонсалесом,бухаровым,сычёвым,янбаевым,щенниковым,лазовичем, и т. д.,ну так опять же,обоснуй,просто сказать "сам дурак",каждый может,а я скажу все они профессионалы и играть могут,выложешся на поле,выполнишь установку,проявишь самоотдачу,и будет результат,и наши игроки не чуть не хуже,а даже может и лучше по сравнению с их игроками,и в прошлом году,а у нас был тот же состав почти,я уверен ты так не говорил,и надеялся до последнего,что мы возьмём золото,и в этом году,всё в наших руках,а после первого не внятного тура,с нашей стороны,такие выводы делать неуместно.Да вот пример,хоккей,...и почему все удивляються,что  Спартак  бьёться на поле,потому,что ребета боряться,и выкладываються,и сил уже нет,а выкладываються,а хотя такой как ты,сказал бы,что по составу мы их слабее,а выходит долеко не так,поэтому мы не слабей,а мы лучше,только уверенности им надо,и Валера её даст,и всё будет хорошо.
Изменено: trulyly-1922 - 24.03.2010 14:18:08
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Цитата
GoodNighntRedWhite пишет:

Цитата
trulyly-1922 пишет:

Пчем этот куранья лучше Ари...,да ни чем,...да и куля ему делать в динамо...,если только бобла срубить...,они уже купили манише и компанию.А у нас игроки, есть,которые способны играть и выигрывать ЧР,а к ЛЧ приобретём стоящего,или стоящих.

самому то не смешно? Ари лучше Кураньи , угу , открой глаза ... а когда в Динамо приезжало португальская компания это совершенно другая история , там и Федырычев на свои деньги все покупал и зарплату из сввоего кармана , да и португолов было больше чем русских .

если смотреть Рубин ,  ц***  ,    Спартак    , Зенит , Локомотив , Динамо , то у Спартака самый слабый состав ИМХО
Ты знаешь абсолютно не смешно,или ты так часто следишь за чемпионатом Германии,и в тоже время Голландии...,а может просто по Евроспорту сделал для себя вывод,что куранья мастер,по подборке голов,вот Клозе может забивать везде и всяк,и в любой команде,человек играет на поле,но Клозе к нам и не едет,а что сделал куранья   .Докажи мне,чем куранье лучше Ари,какие у него качества индивидуальные и не подражаемые,только не надо мне преводить статистику(она может повернуться всегда в любую сторону,пока действуют персонажи) и стоимость игрока.Одно дело играть в команде с одними исполнителями,другое дело играть в другой команде,с другими исполнителями,и тренер будет требовать другое,...а прокатит,здесь вопрос.Я не вижу не чего сверхестественного в этом кураньи,но я и не сказал что Ари лучше его,но и не хуже,передёт посмотрим как он будет играть в динамо,и как будут играть на него,и против его.А португальцы "гопки" били в динамо,я имею в виду манише и компанию,и на поле вольяжнячали,да ещё много нехороших слов потом мы все услышали от их в адрес нашего чемпионата,подумали они,что "звёзды",и хотели на одной ноге всех обыграть,да не тут то было,от сюда нервы,вопли их беспомощные и большой вред динамо,обожглись на "звёздах",а если они приехали срубить большие деньги,то грош им цена,как и селекционному отделу,тогдашнего динамо.
голевое чутье , поставленный удар , игра головой , 1 в 1 может легко обводить .
А теперь скажи чем Ари так хорош?
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Цитата
GoodNighntRedWhite пишет:

Цитата
trulyly-1922 пишет:

Пчем этот куранья лучше Ари...,да ни чем,...да и куля ему делать в динамо...,если только бобла срубить...,они уже купили манише и компанию.А у нас игроки, есть,которые способны играть и выигрывать ЧР,а к ЛЧ приобретём стоящего,или стоящих.

.

если смотреть Рубин ,  ц***  ,    Спартак    , Зенит , Локомотив , Динамо , то у Спартака самый слабый состав ИМХО
Ну вот с чего ты это взял...,чем бухаров лучше Веллинтона,хонда лучше Алекса,гонсалес,чем-то нас удивил,быстров может,которого сожрал Макеев,локомотив,там хоть кто,алиев...,а что Сухи не может его наглухо прибить,воронин,семшов,хохлов мега игроки,или кто-то из этих команд уже показал мега игру,и по остальным игрокам также,или ты считаешь,что Яковлев,Макеев,Паршивлюк,Алекс,Ари,Ибсон,Веллинтон,Жано,Сухи,Шешуков,Джанаев,это всё плешь,по сравнению с их,алдонинами,шемберасами,братьями,анюковыми,хондой,гонсалесом,бухаровым,сычёвым,янбаевым,щенниковым,лазовичем, и т. д.,ну так опять же,обоснуй,просто сказать "сам дурак",каждый может,а я скажу все они профессионалы и играть могут,выложешся на поле,выполнишь установку,проявишь самоотдачу,и будет результат,и наши игроки не чуть не хуже,а даже может и лучше по сравнению с их игроками,и в прошлом году,а у нас был тот же состав почти,я уверен ты так не говорил,и надеялся до последнего,что мы возьмём золото,и в этом году,всё в наших руках,а после первого не внятного тура,с нашей стороны,такие выводы делать неуместно.Да вот пример,хоккей,...и почему все удивляються,что   Спартак   бьёться на поле,потому,что ребета боряться,и выкладываються,и сил уже нет,а выкладываються,а хотя такой как ты,сказал бы,что по составу мы их слабее,а выходит долеко не так,поэтому мы не слабей,а мы лучше,только уверенности им надо,и Валера её даст,и всё будет хорошо.
выпустишь ты этих Яковлев,Макеев,Паршивлюк,Алекс,Ари,Ибсон,Веллинтон,Жано,Сухи,Шешуков,Джанаев
Сухи по 1 матчу судить нельзя , Яковлев Макеев молодые опять же не стабильность . да и скамейку запасных как с Динамо так и с Зенитом ты видел , какая нибуть травма или нужно усилить игру и хана  , а сезон длинный там и кубок России и ЛЧ ...
 
Цитата
GoodNighntRedWhite пишет:

голевое чутье , поставленный удар , игра головой , 1 в 1 может легко обводить .
А теперь скажи чем Ари так хорош?
Голевое чутьё,это хорошо,но только оно не такое,как у того же Клозе,или Тевеса,а это уже не эффективность,поставленный удар,это как,с пенальти...,или как у Кумана или Роберто Карлоса,или того же Алекса,...один в один,думаю любой бразилец может обыграть,уж техника у их отлажена,хоть и куранья родился в бразилии,но всё же футболист немецкий,это малые плюсы в его сторону,а вот дисциплинной он страдает,о чём говорит конфликт с Лёвом,и может он опять "разойдёться" в динамо,это же не сборная Германии,а это уже конфликт,и игрок на поле уже не так сосредоточен,отсюда минус,если его вообще на поле допустят,учитывая наш минталитет,ну да ладно.Ари тоже техникой обладает,и по этому в один один также обыграть может,а это пространство,время на раздумья,сделать правильное решение или движение,тот же прострел,во вторых,Ари может замкнуть передачу и освободиться от соперника,в матче с зенитом маленько,но это было видно,ну больше я пока ничего про него не скажу,но я точно скажу,что куранье,ни чуть не лучше Ари,и твои доводы,это так,мёртвому припарка,если Ари будет играть за  Спартак  и выкладываться на поле,за каждый его кусочек,то он накалупает голов столько,сколько куранья за всю карьеру не забьёт,а наши защитники против куранья сыграют надёжно,то куранья просто будет не удел,и тогда все твои доводы уйдут на второй план,
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
GoodNighntRedWhite пишет:

выпустишь ты этих Яковлев,Макеев,Паршивлюк,Алекс,Ари,Ибсон,Веллинтон,Жано,Сухи,Шешуков,Джанаев
Сухи по 1 матчу судить нельзя , Яковлев Макеев молодые опять же не стабильность . да и скамейку запасных как с Динамо так и с Зенитом ты видел , какая нибуть травма или нужно усилить игру и хана  , а сезон длинный там и кубок России и ЛЧ ...
Судить по одному матчу нельзя,а критиковать по одному матчу значит можно...,Яковлев и Макеев,и тот же Паршивлюк,и Жано уже долеко не не стабильность,а игроки прошлого состава,и на поле выходят уже "битые",и вполне способные,мандража уже нет.Не знаю скамейку динамо,что там за "звёзды",ну думаю не очень то уж страшные,по сравнению с нашими ,и дубль наш привлекаеться,и привлекаеться,и парни дадут о себе знать,по крайней мере ,динамо разнесли,а это говорит о том,что игроки способны играть так же и в основе,...а что зенит,выпустил тех,кто во втором тайме(имею в виду игру с нами) усилил игру,с "скамейки",а первый тайм,без "скомейки" они проиграли нам полностью,вот и делай от сюда выводы,что не всё так гладко у бомжей,так же как и их состав.А к ЛЧ мы,уверен подкупим игроков,и Валера это понимает,но и с этим,сегодняшним составом,мы вполне способны держать планку на высоте в ЧР.
Изменено: trulyly-1922 - 24.03.2010 15:56:33
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Голевое чутьё,это хорошо,но только оно не такое,как у того же Клозе,или Тевеса
за Тевеса не скажу,но в этом бундесчемпе,Кураньи второй бомбардир 15 мячей(выше тока кисслинг вроде 16),тогда как у Клозе всего два после 20 игр...эта сухая статистика...
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Голевое чутьё,это хорошо,но только оно не такое,как у того же Клозе,или Тевеса
за Тевеса не скажу,но в этом бундесчемпе,Кураньи второй бомбардир 15 мячей(выше тока кисслинг вроде 16),тогда как у Клозе всего два после 20 игр...эта сухая статистика...
Я беру в общем(допустим Клозе и куранье),отсюда делаю выводы,что Клозе и Тевес,на много больше,чувствуют отскок мяча в нужную  точку,где надо оказаться,и просто подправить мяч в ворота,и это таллант.
Изменено: trulyly-1922 - 24.03.2010 16:20:22
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Мне нравится пёс все больше и больше, дьявол его дери! 180 Оставил своему преемнику по конюшне кусок говна в золотой обертке, теперь развалил киевское Динамо (а ведь Семин слепил очень крепкий коллектив). Только что аутсайдер украинской лиги Закарпитье вздрючил дк 1-0. Главное, чтобы пса не выгнали раньше срока - надо еще сделать Шахтер чемпионом!
 
Цитата
fab пишет:
Главное, чтобы пса не выгнали раньше срока
пёс в сборную метит,а Суркис его не отпускает видно,вот игадит он у КЫЕВЕ,как может...в надежде,что выкинут...
Цитата
Кураньи в "Динамо" не будет
"Динамо" переговоров о приобретении 28-летнего немецкого форварда не вело, не ведет и вести не планирует", - говорится в официальном заявлении клуба.
Московское "Динамо" через официальный сайт клуба опровергло информацию о переговорах с немецким "Шальке-04" по поводу трансфера нападающего Кевина Кураньи.
"Динамо" переговоров о приобретении 28-летнего немецкого форварда не вело, не ведет и вести не планирует", - говорится в заявлении.
Напомним, что ранее спортивный директор бело-голубых Константин Сарсания также категорически опроверг информацию о переговорах с гельзенкирхенцами. При этом вчера из надежного источника стало известно, что у форварда есть предложение о переходе в "Динамо", но сам футболист решения пока не принял.
кто-то  **** ...нехорошо
Цитата
Измайлов: правда на моей стороне
Российский полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов рассказал о своем конфликте с руководством клуб
"Перед всеми матчами этого сезона мне делали обезболивающие уколы. Но в последних играх даже это перестало помогать, и я играл с невыносимой болью. После игры с "Гимарайншем", состоявшейся за три дня до "Атлетико", я уже не выходил на командную пробежку, продолжая делать лечебные процедуры. Чтобы проверить моё состояние в преддверии встречи с испанцами, врачи попросили меня выйти на предыгровую тренировку. Я провёл с командой разминку и ушёл с поля, потому что не мог даже наступить нормально на ногу. Но мы всё равно пытались сделать всё возможное, чтобы я смог принять участие в еврокубковом матче, поэтому я и попал в заявку.
Я хотел сыграть с "Атлетико". Подобные матчи в карьере игрока бывают не часто. Можно сказать, именно ради них я и уезжал в Европу. Утром я провёл очередные процедуры, попробовал сделать упражнения, так называемый тест, и почувствовал, что лучше не стало. О чём доложил тренеру и доктору. Потом меня вызвал спортивный директор (Коштинья. - Прим.) и сказал, что хочет, чтобы я вышел на поле. Я ему откровенно ответил: если на игру выходит футболист, не готовый на сто процентов помочь партнёрам, это в первую очередь минус для команды. Когда Коштинья понял, что сыграть с "Атлетико" у меня не получится, он сказал, чтобы я собирал вещи и ехал домой.
На следующее утро я находился в российском консульстве, занимался документами для родителей, причём именно "Спортинг" за пару дней до этого сообщил, чтобы я там был без опозданий. Мы уже за неделю знали, что в субботу и воскресенье у команды будут выходные дни, которые я, как планировал, провёл в кругу родных и близких. В клубе хотели меня видеть в пятницу и субботу на базе, но по причинам, о которых сказал выше, я не явился. Скорее всего, именно за это и последует штраф. Я готов отвечать за свои поступки, поэтому в том, что клуб предъявляет мне санкции, никаких проблем не вижу.
Я оказался в центре этого события, моё имя, заработанное огромным трудом, сильно пострадало от этих высказываний, а я не намерен сидеть сложа руки. Всегда готов бороться за свою репутацию, тем более что й ", - рассказал российский полузащитник "Спорт-экспрессу".
вон,он что Михалыч,вон,оно как
 
Цитата
fab пишет:
Мне нравится пёс все больше и больше, дьявол его дери!   Оставил своему преемнику по конюшне кусок говна в золотой обертке, теперь развалил киевское Динамо (а ведь Семин слепил очень крепкий коллектив). Только что аутсайдер украинской лиги Закарпитье вздрючил дк 1-0. Главное, чтобы пса не выгнали раньше срока - надо еще сделать Шахтер чемпионом!
Кстати, после этого поражения фанаты Динамо обозвали его псом и бросили в него бутылку.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Nikman,a чему удивляться,ведь он реально пёс:-)
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Nikman,a чему удивляться,ведь он реально пёс
я не и не удивляюсь :)
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
"Крылья Советов" готовы пополниться 23-мя футболистами  

"Крылья Советов" могут внести в свой заявочный лист фамилии 23 футболистов, которые работают с командой - тех, кто не имел подписанных в прошлом году и ранее профессиональных контрактов с клубом.

Вчера и.о. президента самарцев вел переговоры с представителями двух футболистов, игравших в "Крыльях" в прошлом сезоне, пытаясь найти компромисс в вопросе сроков выплат долгов в их контрактов. Он договаривался с представителями хавбека Евгения Песегова, перебравшегося в марте в "Нижний Новгород", и защитника Романа Шишкина, вернувшегося в "Спартак".

Компромисс в итоге был найден. Все необходимые документы на новичков "Крылья" подготовили, а карточки участников соревнований, без которых невозможен допуск к игре, главный арбитр матча в Самаре против "Томи" и делегат РФПЛ получат по факсу.

В распоряжение Юрия Газзаева могут поступить сразу 23 игрока, включая сына Руслана, в прошлом сезоне заявленного за "КАМАЗ" и принимавшего участие в матчах первенства ЛФЛ за вторую команду клуба из Татарии. Шестеро футболистов из этого списка в прошлом сезоне выходили на поле в матчах клубов российской премьер-лиги: защитник Фарход Васиев ("Сатурн"), полузащитники Олег Самсонов ("Спартак" Нч, правами владеет "Зенит"), Бранислав Петрович ("Ростов"), Артур Рылов, нападающие Игорь Стрелков, Александр Ставпец (все - "Москва").

Кроме того, опытом такого рода обладают голкипер Николай Цыган ("Алания"), форварды Александр Алхазов ("КАМАЗ"), Назир Кажаров (в прошлом сезоне - "Анжи" и "Спартак" Нч), а пятеро игроков минувший сезон провели в первенстве для молодежных составов команд премьер-лиги. Это вратарь Никита Алексеев, защитники Алексей Концедалов, Станислав Хозин, хавбеки Александр Елисеев (все - "Москва"), Александр Лобков ("Динамо").

Еще один квартет - защитники Даниил Гриднев ("Анжи"), Павел Ивашенцев, хавбеки Максим Чистяков (оба - "КАМАЗ"), Горан Дрмич ("Волгарь-Газпром") - провел сезон 2009 года в первом дивизионе.

Остальные потенциальные новички - юниоры, не игравшие выше второго дивизиона. Это нападающие Василий Павлов ("Академия"), Павел Кирьянов ("Сатурн"-2), Игорь Егошкин (ДЮСШ "Иртыш" Омск), а полузащитник Дмитрий Кузнецов представляет одну из футбольных школ Самары.

Источник: "СЭ".
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
и защитника Романа Шишкина, вернувшегося в "Спартак".
пусть лучше у нас пашет, а то можем потерять парня.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Ты дальше не прочитал-
Цитата
Компромисс в итоге был найден. Все необходимые документы на новичков
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov_Spartak (20).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама