Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Ну что фк москва развалилась,если это конечно не утка.Теперь может нам шешуков бесплатно достанеться,такой вариант возможен?
"Москва" не будет участвовать в чемпионате России  

"Москва" не будет участвовать в чемпионате России среди команд премьер-лиги в сезоне 2010 года. Об этом заявил в пятницу генеральный директор ООО "Управляющая компания "Спортивные проекты" Леонид Исакович.

"Руководством ГМК "Норильский Никель" и ООО "Спортивные проекты" принято решение о реорганизации футбольного клуба "Москва". Он не будет принимать участие в чемпионате России в премьер-лиге".

Источник: РИА Новости
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
"Москва" не будет участвовать в чемпионате России
А жаль. Нормальная была команда и тренер. Может с Божовичем стоит заключить контракт на место Ледяхова?
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
ФК "Москва" снимается с выступлений в Премьер-Лиге российского футбола. А может и вообще прекратить свое существование.
Руководство "Норильского Никеля" и компания "Спортивные проекты", управляющая спортивными активами предприятия, приняли решение о реорганизации футбольного клуба "Москва".Команда не будет в этом сезоне выступать в Премьер-Лиге.
Просто продать клуб за рубль непонятному дядечке, который наживется на продаже игроков и закончит свою деятельность на этом?В течение года искали соинвестора – и в правительстве Москвы, и в ряде отечественных бизнес-структур, и среди зарубежных бизнес-компаний. Но сколько-нибудь внятных коммерческих предложений нам не поступало.
В бюджете-2010 деньги на команду не были предусмотрены. Но вы помните прошлый сезон. Команда шла очень хорошо, и мы искренне радовались этим успехам. "Москва" даже претендовала на попадание в тройку. Вспомните матч с "Зенитом", когда ребята костьми ложились ради победы. Но потом пошли странные игры на самом флажке чемпионата. Поведение отдельных игроков иначе как безвольным не назову. Например, тех, что сейчас перешли в "Динамо". И в итоге "Москва" стала шестой. Если бы команда оказалась на третьем месте, мы бы нашли аргументы, чтобы отстоять ее.
Вот такой поворот. Получается, в снятии клуба с чемпионата виноваты его игроки. А особенно Самедов, Чеснаускис и Епуряну.

Кому интересно,вот полное инвью.
http://www.championat.ru/football/article-48736.html
Изменено: сeргeй - 06.02.2010 00:00:43
 
все очень даже логично. на матчи москвы ходило по 3-4 тыс. человек. и то половина из них были школьники и ходили они туда из под палки. т.е. проект имел чисто искусственную основу.рано или поздно это бы случилось. вот видите, кризис начинает давать плоды. средние легионеры распихиваются по арендам, команды, не привлекающие зрителей, расформировываются. наконец-то вступают в действие законы рынка!!!!!!
 
Пусть лучше Алания займёт место Москвы. В Осетии футбол любят и болельщиков там будет в разы больше чем у Москвы. А вообще, зря они с торпедой не объединились.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
spetattore пишет:
все очень даже логично. на матчи москвы ходило по 3-4 тыс. человек. и то половина из них были школьники и ходили они туда из под палки. т.е. проект имел чисто искусственную основу.рано или поздно это бы случилось. вот видите, кризис начинает давать плоды. средние легионеры распихиваются по арендам, команды, не привлекающие зрителей, расформировываются. наконец-то вступают в действие законы рынка!!!!!!
Законы рынка ,это конечно хорошо..(Только у нас "лицо" этого рынка какое то странное).
Но только , ведь правильно говорят, ВСЕ финансы соредоточены в МИНИМАЛЬНОМ кол-ве городов России, (а я бы вообще сказал , что в Москве , да в Питер "газпром " бабла отвалил..).Небоимся , что первенство России превратиться в междуусобчик двух столиц?? Интересно ли это будет?? (на первых порах может и....а потом..) А для развития футбола? Не знаю,не знаю ,хорошо ли это.. "Перегиб" с количеством команд в Москве явный, конечно не мешало бы например ту же "Москву " ну в какой нибудь Норильск отправить. И болельщики и тп .итд..(шучу конечно , но ведь можно было найти какой нибудь приемлимый вариант?Какие нибудь Сочи или крытые стадионы строить(для нашей страны ЭТО очень актуально)
 
Цитата
Vaidila пишет:
Пусть лучше Алания займёт место Москвы. В Осетии футбол любят и болельщиков там будет в разы больше чем у Москвы. А вообще, зря они с торпедой не объединились.

Может ты и прав ;) Вот только странновато всё выглядит.Не находишь?Ведь ещё пару месяцев назад не что не предвещало такого поворота.Только Алания развила бурную деятельность,стараясь всеми правдами и не правдами попасть в ПЛ. devil И почему именно ФК Москва,а не прокладки?Ведь там ситуация много хуже.По большому счёту мне по барабану с кем нам играть с кепками или осетинами,но есть одно маленькое "но".Уж очень тухлятиной воняет от всей этой истории fuk
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
Vaidila пишет:
Пусть лучше Алания займёт место Москвы. В Осетии футбол любят и болельщиков там будет в разы больше чем у Москвы. А вообще, зря они с торпедой не объединились.

Может ты и прав   Вот только странновато всё выглядит.Не находишь?Ведь ещё пару месяцев назад не что не предвещало такого поворота.Только Алания развила бурную деятельность,стараясь всеми правдами и не правдами попасть в ПЛ.   И почему именно ФК Москва,а не прокладки?Ведь там ситуация много хуже.По большому счёту мне по барабану с кем нам играть с кепками или осетинами,но есть одно маленькое "но".Уж очень тухлятиной воняет от всей этой истории  
Согласен,тихан.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
тихан пишет:
Может ты и прав   Вот только странновато всё выглядит.Не находишь?Ведь ещё пару месяцев назад не что не предвещало такого поворота.Только Алания развила бурную деятельность,стараясь всеми правдами и не правдами попасть в ПЛ.   И почему именно ФК Москва,а не прокладки?Ведь там ситуация много хуже.По большому счёту мне по барабану с кем нам играть с кепками или осетинами,но есть одно маленькое "но".Уж очень тухлятиной воняет от всей этой истории  
Мне тоже как-то всё равно с кем Спартак будет играть в чемпионате России.  ;)
Не знаю чем там воняет, но Алания старый наш соперник, одно время даже были принципиальными соперниками. А Москва родилась совсем недавно и похоже младенец родился мёртвым.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Цитата
тихан пишет:

Может ты и прав   Вот только странновато всё выглядит.Не находишь?Ведь ещё пару месяцев назад не что не предвещало такого поворота.Только Алания развила бурную деятельность,стараясь всеми правдами и не правдами попасть в ПЛ.   И почему именно ФК Москва,а не прокладки?Ведь там ситуация много хуже.По большому счёту мне по барабану с кем нам играть с кепками или осетинами,но есть одно маленькое "но".Уж очень тухлятиной воняет от всей этой истории  

Мне тоже как-то всё равно с кем Спартак будет играть в чемпионате России.    

Не знаю чем там воняет, но Алания старый соперник
Я думаю вылетит Алания в этом сезоне, зато за место дерутся.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Vaidila пишет:
Не знаю чем там воняет, но Алания старый наш соперник, одно время даже были принципиальными соперниками. А Москва родилась совсем недавно и похоже младенец родился мёртвым.

Да дело не в "мертвом младенце" smoke_1 Москва имела не самый маленький бюджет и не самого управляемого и сговорчивого призедента-Дмитреева.Вот второе могло сыграть определенную роль ;) Просто нам могли показать,КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО через чур строптивых ;)
 
Цитата
Vaidila пишет:
Пусть лучше Алания займёт место Москвы. В Осетии футбол любят и болельщиков там будет в разы больше чем у Москвы.
как всегда я против такого раскалада...и как обычно поясню-я не против Кавказа,но слишком часто вокруг ээтих команд возникают,какие-то скандальчики и нездоровая возня...учитывая,что к власти пришёл Фурсенко,Москве предстоит огромная битва с периферией типа питера и казани...сколько здесь,будет шума..а ещё такое кол-во клубов с Кавказа... no а есть ещё КС и Томь,тоже вечно сводящие концы с концами...вообщем,кроме как кучи договорняков ...я в этом сезоне ничего не жду..кто то будет сливать за деньги(кс и томь,ещё кто-нибудь),ну,уж с кем будет делиться кавказ,тоже догадаться легко,уж точно не с ненавистной Московй no а потом-
Цитата
«Москву» спасут банкиры
В редакцию «Советского спорта» поступил пресс-релиз от компании «Конверс Груп», заявившей о готовности приступить к переговорам с руководством компании «Норильский Никель» о дальнейшей судьбе ФК «Москва».

В пресс-релизе в частности говорилось: «В случае снятия ФК «Москва» с чемпионата России российскому футболу будет нанесен непоправимый урон, а страна потеряет яркую и самобытную команду».

Вот что сообщил вице-президент «Конверс Груп» Антон Филимонов корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ.
- У нас серьезные намерения. Мы заинтересованы в сотрудничестве с «Москвой». И нас не устраивает ситуация, при которой такой известный и успешный клуб может покинуть премьер-лигу.
- «Норильский никель» выставил цену за «Москву»?
- Ясно, что это небесплатно. Но я не могу их называть, это коммерческая тайна.
- Какая схема управления футбольным клубом рассматривается?
- Пока рано говорить о схеме. Известная пресс-конференция состоялась в пятницу, и наше решение принималось в некоторой степени спонтанно. Скажу лишь, что мы сейчас сосредоточены на вариантах финансирования «Москвы».
- Нынешние акционеры «Москвы» огласили требования к потенциальным покупателям: «Прозрачная солидная компания, которая не бросит команду спустя месяц». Соответствуете?
- Разумеется! «Конверс групп» - это международная финансовая группа, в которую входят банки в России, Прибалтике, на Украине, в Англии и Панаме.
- Имеется ли у вас опыт сотрудничества со спортивными клубами?
- Один из наших банков, «Инвест-банк», совместно с «СТБ-банком» являются акционерами хоккейного «Спартака». Кроме того, наша автомобильная команда «Спайкер» стала призером гонок «Серия Ле Ман»  
лучше бы ХК СПАРТАК помогли,уроды...так что Москва,ещё поиграет,имхо...видно очень просит кто-то банкиров за этот говённый клуб devil лучше бы Торпедо вернули,клуб с историей а не этими рыночниками занимались
 
Цитата
sniff пишет:
а ещё такое кол-во клубов с Кавказа...
У нас на Кавказе 9 из 10 терпеть не могут команд из Москвы,слишком много что б еще Торпедо добавить,договрняк обычно происходит между командами которые не могут выиграть у сильных к которым и Спартак пренадлежит,а зачем тогда в Сибири столько команд?
 
Москва продала кучу игроков. Куда делись деньги?
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
А вот мне бы хотелось,чтобы у нас были команды южные такие как Кубань и Жемчужина-все-таки в Краснодаре и в Сочи тепло.Только пока такие команды до уровня Премьер-Лиги не дотягиваются.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
Alex-1 пишет:
У нас на Кавказе 9 из 10 терпеть не могут команд из Москвы,слишком много что б еще Торпедо добавить,договрняк обычно происходит между командами которые не могут выиграть у сильных к которым и Спартак пренадлежит,а зачем тогда в Сибири столько команд?
Алекс,к чему эта цитата..ты прекрасно понимаешь о чём я...речь не о кол-ве команд и их качестве даже...речь о ЗАКУЛИСТНЫХ ИГРАХ,коих итак много...я вообще за то,чтоб как в КХЛ,клуб платил деньги за участие в чемпе...это показывало бы платёжеспособность,и не возникало бы томское жополизание или крысячего мора-
Цитата
Самара в шаге от того, чтобы остаться без большого футбола
http://news.sport-express.ru/2010-02-08/344089/

Как стало известно СЭ, "Крылья Советов", скорее всего, в ближайшее время прекратят существование. Во всяком случае, если в ближайшие два дня средства на погашение долгов клуба не будут найдены, в "Крыльях" технически не успеют подготовиться к процедуре лицензирования, намеченной на 15 февраля. А никаких признаков того, что ситуация сдвинется с мертвой точки, насколько известно, нет. Скорее всего, в Самаре будет создан новый клуб, который начнет выступления в Любительской футбольной лиге или во втором дивизионе. Не исключено также, что в наступающем сезоне на "Металлурге" будет проводить домашние матчи тольяттинская "Лада".
или случая с ФК Москва,которую одни посылают нах,а другие исполняя приказ сверху пытаются теперь спасать...заплати и играй,хоть 20 команд(хотя врядли наберутся)..а то развели ромашку-будем играть-не будем.. devil
 
Цитата
sniff пишет:
...речь не о кол-ве команд и их качестве
А где качество?Томь,Амкар,теперь Сибирь,они что,типичный середняк который крови хочет грандам нашего футбола,или у них поставлена задача попасть в тройку?Это раньше было чуть ли не половина договорных игр,дело не в Кавказе,зачем Москве столько клубов?Просто привыкли что если из Кавказа то и давить будут по кавказки и на судью и на команды,надеюсь то время прошло,и все равно в южных городах играть приятнее в виду и погоды и азарта.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
А где качество?
да и не в качество речь...ты правильно говоришь-
Цитата
Просто привыкли что если из Кавказа то и давить будут по кавказки и на судью и на команды,надеюсь то время прошло
вот только прошло ли,это время ;)
 
Судя по всему еще нет,надо самим играть в свой футбол и не думать что могут сделать по не футбольному,везде есть уроды.и у нас и у вас,тем более слышать что нашу Жемчужину будут тянут за уши в вышку,а как же,Олимпиада и город не имеет клуб в вышке,пол города возмущены этим,у нас все по понятием идет,прав значит прав.
 
Питерский «Зенит» нацелился на приобретение защитника лондонского «Вест Хэма» Мэтью Апсона, сообщает 4-4-2.соm.

По данным источника, команда Лучано Спаллетти планирует заключить соглашение с 30-летним игроком обороны в течение летнего трансферного окна. «Зенит» предлагает Апсону четырехлетний контракт с годовым окладом в 4,5 миллиона евро.


Бомжи уже добрались до АПЛ rofl

Цитата
sniff пишет:
или случая с ФК Москва,которую одни посылают нах,а другие исполняя приказ сверху пытаются теперь спасать...заплати и играй,хоть 20 команд(хотя врядли наберутся)..а то развели ромашку-будем играть-не будем.. smiledevil

Тут,на мой взгляд,вполне преемлемо предложение Бубнова:сократить количество команд ПЛ до 12.Т.е. не тащить в ПЛ Аланию вместо Москвы,а вообще не кого!КС накрылись?Туда им и дорога.Через год отсеится ещё пара клубов.Останутся только финансово состаятельные и вот тогда можно практику КХЛ преминить m0424 Количество договорняков резко сократится,я уверен.Потому что,клубам не нужно будет таким сомнительным способом поправлять свое финансовое положение smile43
 
Цитата
тихан пишет:
По данным источника, команда Лучано Спаллетти планирует заключить соглашение с 30-летним игроком обороны в течение летнего трансферного окна. «Зенит» предлагает Апсону четырехлетний контракт с годовым окладом в 4,5 миллиона евро.
пздц! Апсон - игрок средненький, 4,5 млн в год-бомжи жгут lol
Цитата
тихан пишет:
Тут,на мой взгляд,вполне преемлемо предложение Бубнова:сократить количество команд ПЛ до 12.Т.е. не тащить в ПЛ Аланию вместо Москвы,а вообще не кого!КС накрылись?Туда им и дорога.Через год отсеится ещё пара клубов.
имхо, не надо придумывать  велосипед, а то у нас итак в рфс этим очень любят заниматься.
"Спартак" навсегда!
 
думаю не надо сокращать ПЛ до 12  команд, а то будет всего 22 игры, когда во многих других лигах по 38.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Мне кажеться наоборот,Премьер лигу надо увеличить до 18-20 команд,чемпионат будет насыщиней,и на вылет чтобы шли сразу четыре команды,этим самым будет конкуренция у команд внизу таблице,понятие легионер подвести под знаменатель окончательно и без поворотно,7(лигионеров)-4(русских),сделать независимую группы,которая будет следить за всеми финансовыми делами клубов,бороться с корупцией в футболе,с договорными матчами,полностью будет контролировать рфс,ужесточить меры наказания командам,которые будут замечены в каком-либо из вышеуказанных деяний,а также в отношении людей,которые имели какую-либо  причастность к сговорам или незаконным махинациям,подчиняться группа будет только министру спорта РФ,и непосредственно Призеденту,и с их они всё будут спрашивать,потому что футбол занимает неотемлимую часть в жизни людей,и истории нашей страны,и также может повлиять положительно на экономику государства,пример Англия,но это конечно только предположения,и в реалии этого не будет.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Мне кажеться наоборот,Премьер лигу надо увеличить до 18-20
за чемпионство у нас реально(и за Лигу) борются 5-6 команд-остальные болото, команды,которые обеспечивают прописку в элите начинают сливать игры претендентам и т.д., если у величить ПЛ до 20 команд смотри что получается: 6 команд ведут борьбу за призы, 6-8 за выживание, остаются 6-8 команд, которые сливают тем у кого есть деньги-вот такой расклад, думаю если и сделать 18 команд у нас то нужно делать переходный турнир с участием 6-8 команд из ПЛ и 3-4 из первого дивизиона, думаю кол-во договорников сократится. имхо
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Мне кажеться наоборот,Премьер лигу надо увеличить до 18-20 команд
я тоже за увеличении ПЛ, а то сезон короток.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
anji-Spartak-0-3-42.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама