Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
Nikman пишет:
им уже второй год с Амкаром везет.
С нами не прокатит  :)  Боксер
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Kurva пишет:
но сейчас посмотрел видео на ютюбе и убедился в обратном... оффсайд только если пассивный.
да у Хонды оффсайта не было точно.
сёня посмотрим как прокладки сольют гавноклубу. smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
да у Хонды оффсайта не было точно. сёня посмотрим как прокладки сольют гавноклубу.

Элементарно,Ватсон super
 
Вау!!! Команда из моего города прямого конкурента уделали, да еще на выезде
!!! Молодцы!!!
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Переход Лазовича спровоцировал скандал в ПСВ

Покупка питерским «Зенитом» 26-летнего сербского нападающего Данко Лазовича вызвала конфликт в руководстве его бывшего клуба ПСВ, сообщает «Спорт-Экспресс».

Главный тренер команды из Эйндховена Фред Рюттен, категорически возражавший против перехода ключевого форварда в разгар борьбы за чемпионский титул, потребовал от президента ПСВ Фрица Схюйтема уволить генерального менеджера Яна Рекера, который дал добро на сделку с «Зенитом». В противном случае Рюттен не исключает, что сам подаст в отставку.

Напомним, что на момент продажи Лазовича ПСВ лидировал с преимуществом в два очка, а сейчас идет вторым, отставая от «Твенте» на пять баллов.

А это стиль работы бомжей fuk В своей стране г..на наделали не мало,теперь до голландии добрались tease
 
Цитата
А это стиль работы бомжей  В своей стране г..на наделали не мало,теперь до голландии добрались


Согласен........
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
тихан пишет:
Переход Лазовича спровоцировал скандал в ПСВ

Покупка питерским «Зенитом» 26-летнего сербского нападающего Данко Лазовича вызвала конфликт в руководстве его бывшего клуба ПСВ, сообщает «Спорт-Экспресс».

Главный тренер команды из Эйндховена Фред Рюттен, категорически возражавший против перехода ключевого форварда в разгар борьбы за чемпионский титул, потребовал от президента ПСВ Фрица Схюйтема уволить генерального менеджера Яна Рекера, который дал добро на сделку с «Зенитом». В противном случае Рюттен не исключает, что сам подаст в отставку.

Напомним, что на момент продажи Лазовича ПСВ лидировал с преимуществом в два очка, а сейчас идет вторым, отставая от «Твенте» на пять баллов.

А это стиль работы бомжей   В своей стране г..на наделали не мало,теперь до голландии добрались  

Да бомжи ваще крысы какие-то пожизни  smoke_1
КТО МЫ? МЯСО
 
Цитата
тихан пишет:
Переход Лазовича спровоцировал скандал в ПСВ
что с №23, что с лазовичем, они наверно получают от этого удовольствие.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Бомжи стали хуже коней..Те соперники непримиримые,а эти п.е.д.....ы!
 
"Крылья Советов" должны кредиторам 60 миллионов долларов.

Губернатор Самарской области Владимир Артяков провел совещание в здании администрации с целью найти выход из кризисной ситуации вокруг "Крыльев Советов". В нем приняли участие и.о. президента самарского клуба Виктор Развеев, члены совета директоров, а также чиновники областного правительства. Были обсуждены первоочередные меры, направленные на нормализацию текущей финансовой деятельности клуба и снятие запрета на регистрацию новых игроков, наложенного РФС, сообщает "СЭ".

Участники совещания сошлись во мнении, что необходимо в кратчайшие сроки погасить или реструктурировать скопившиеся перед игроками долги в размере $10 млн. Решено, что $4 млн из необходимой суммы поступят от губернских властей, $3 млн внесет Развеев, который также является успешным самарским предпринимателем, а оставшиеся $3 млн поступят от коммерческой деятельности клуба, а также от предприятий Самарской области, не вошедших в "список 22-х". Часть долгов игрокам будет погашена немедленно, а остальные будут реструктурированы до конца года под поручительство нового президента клуба.

Кроме того, на совещании обсуждалась проблема общей кредиторской задолженности клуба, которая составляет около $60 млн. На совещании была четко обозначена структура и принадлежность этой "кредиторки". $5,4 из $60 млн "Крылья Советов" должны структурам Millhouse Capital, подконтрольной Роману Абрамовичу. Этот долг сформировался еще во времена президентства Германа Ткаченко. $8 млн – кредит от Самарской области, полученный при президентстве Александра Барановского. $4,5 млн клуб должен непосредственно структурам Барановского. $40 млн – кредит Новикомбанка, подконтрольного "Ростехнологиям". Из данного кредита финансировалась деятельность клуба в 2008 и 2009 годах. Оставшиеся $10 млн, о которых говорилось выше, – долги перед действующими и бывшими игроками за последние два сезона.

В то же время на совещании подчеркивалось, что на сегодняшний день гарантируется бесперебойное стабильное финансирование клуба, которое стало возможным в первую очередь благодаря вмешательству премьер-министра РФ Владимира Путина. Средства на текущую деятельность клуба будут аккумулироваться на счетах Самарской федерации футбола в Приоритет-банке. По данным самарской прессы, Приоритет-банк аффилирован с и.о. президента клуба Развеевым.
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
"Крылья Советов" должны кредиторам 60 миллионов долларов.
то то мне подсказывает, что КС доживают последние года.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Даёш "Луч Энергию или Шину" прокладки своё отъиграли devil
КТО МЫ? МЯСО
 
Цитата
gol993354 пишет:
Даёш "Луч Энергию или Шину" прокладки своё отъиграли  

Антох ,лучше шину и кубань,так лучше....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Антох ,лучше шину и кубань,так лучше....

Как же я по шине скучаю....
Доверие и жизнь теряют только раз.
 
http://www.championat.ru/football/news-447676.html-Старший тренер "Анжи" Артур Пагаев подал заявление об уходе из команды по собственному желанию. Об этом сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Напомним, что ранее пост главного тренера "Анжи" покинул Омари Тетрадзе. Ожидается, что новым наставником команды станет Гаджи Гаджиев.
 
Цитата
smort пишет:
http://www.championat.ru/football/news-447676.html-Старший тренер "Анжи" Артур Пагаев подал заявление об уходе из команды по собственному желанию. Об этом сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Напомним, что ранее пост главного тренера "Анжи" покинул Омари Тетрадзе. Ожидается, что новым наставником команды станет Гаджи Гаджиев.

Ну ,а кто ещё,если не он
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
а что там у соперников?а то я после болезни "дикий" совсем!кроме отставки тетрадзе отмеченной в нескольких темах,ничего нет...вот я смотрю-
Цитата
"Зенит" в ближайшие дни подпишет соглашение с нападающим сборной Франции и итальянской "Ромы" Жереми Менезом.
22-летний форвард станет одним из самых дорогих приобретений среди всех клубов российской премьер-лиги в этом межсезонье. Стоимость трансфера молодого француза оценивается в 11 млн евро минимум, пишет Lifesports. 71
Покупка Менеза входит в число трех трансферов, направленных на усиление линии атаки клуба из города на Неве. Кроме Жереми, в команду Лучано Спаллетти уже вошел 26-летний форвард сборной Сербии Данко Лазович. Также переговоры велись с еще одним нападающим европейского уровня - 26-летним одноклубником Жереми Мирко Вучиничем. Но, как оказалось, руководство "Ромы" не готово отпустить своего лучшего форварда и взамен предложило услуги молодого и весьма перспективного Менеза.
Дальновидные питерские боссы, оценив потенциал возможного новичка и перспективы его перепродажи через несколько лет, не стали гнаться за "журавлем", а предпочли талантливую "синицу в руках", сообщает издание.
О сумме сделки и длительности подписанного контракта будет сообщено после официального заявления "Зенита" о покупке нового игрока.
или
Цитата
«Рубин» пригласил на просмотр полузащитника из Нигерии
http://www.sports.ru/football/69657143.html
«Рубин» пригласил на просмотр полузащитника из Нигерии Рамона Азиза. 17-летний футболист участвовал на юношеском чемпионате мира-2009, на котором его команда дошла до финала.
Азиз успел провести тренировки с основным и дублирующим составами «Рубина», и о его будущем в клубе будет объявлено в ближайшее время. Помимо казанской команды, интерес к нигерийцу проявляеют «Манчестер Сити» и «Лион», информирует Bobsoccer.ru.
ну и печальное-
Цитата
На сороковом году жизни скончался известный российский спортсмен, чемпион Европы 1999 года, лучший бомбардир в истории российского мини-футбола Константин Еременко.

Известность спортсмену принесло выступление за самый титулованный российский клуб - московскую «Дину», в составе которой он завоевал почти два десятка командных трофеев и установил множество личных достижений. После завершения спортивной карьеры возглавил в качестве президента МФК «Динамо», который также привел ко многим титулам.

Еременко признан лучшим мини-футболистом двадцатого века.

Sportbox.ru соболезнует всем родным и близким этого выдающегося спортсмена.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/mini-f...tantin-Eremenko
жалко и грустно :(
 
прибавлю горячего-Измайлов перешел в «Локомотив»
Цитата
Звезда португальского «Спортинга» подписывает контракт с московским клубом.
10:36, Пятница,19 Марта 2010
Измайлов получит 2 млн евро в год
Звездный российский футболист лиссабонского «Спортинга» Марат Измайлов оформил свой переход в стан московского «Локомотива». Столичный клуб воспользовался продлением трансферного окна в российской премьер-лиге, чтобы еще укрепить свои ряды. В пятницу, ближе к вечеру, когда португальцы официально подтвердят свершившийся переход, о новом приобретении объявит и московский «Локо».- Измайлов успешно прошел медицинское обследование в итальянской клинике, с которой у клуба подписан контракт, - рассказал Life Sports источник в красно-зеленом клубе. - В пятницу он должен прибыть в Москву для официального подписания контракта с «Локомотивом».
Хлопоты по организации перехода не позволили Марату принять участие в решающем матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором португальский клуб на домашнем поле принимал испанский суперклуб мадридский «Атлетико». В отсутствие своего лидера «Спортинг» упустил победу, сыграв вничью 2:2, и по сумме двух матчей пропустил в четвертьфинал испанского гранда, ведь первая игра закончилась со счетом 0:0.
- Несправедливо, что команде даже не сказали, почему в составе нет Измайлова, - признался автор одного из голов в ворота испанцев бразильский защитник Андерсон Полга. - Но в пятницу нам обещали все объяснить, а также сделать официальное заявление по этому поводу.
Наверняка речь идет именно о подтверждении перехода российского игрока в московский «Локомотив». Однако спортивный наставник лиссабонцев Карлос Карвальял продолжает настаивать, что Измайлов выбыл из строя исключительно по медицинским причинам.
- Дело в том, что это клинический случай, - признался после неудачи в игре с «Атлетико» главный тренер. - У Измайлова возникли какие-то физические проблемы, поэтому его и не было в составе.
Однако имя Марата до самого последнего момента значилось в протоколе матча, и только за полчаса до игры его заменили на другого футболиста. По информации из команды, дело в «неподобающем поведении игрока».
Даже доктор клуба отмечает, что проблем со здоровьем у Марата не было.
- У Измайлова есть известные проблемы со здоровьем, - заявил врач Гомес Перейра. - Но с ними же он выступал и в нескольких предыдущих матчах. Он очень хрупкий футболист и только восстановился от травмы. Но это не мешало ему играть до этого. Он подошел ко мне и сказал, что не уверен в своих силах. Я обследовал его организм, но не заметил никаких ухудшений по сравнению с его обычным состоянием. После этого я сказал Марату, что бояться нечего.
После этих слов остается только удивляться, как Измайлов решился на переход в жесткий российский чемпионат после «мягкого» португальского. В «Локомотиве» у Марата есть все шансы при его «хрупкости» провести едва ли не половину сезона в лазарете.
вот так  geek
и так  smoke_1
Цитата
Титов и Прудников усилят «Анжи»
Гаджи Гаджиев намерен привести в махачкалинский клуб двух спартаковцев.
13:57, Среда,17 Марта 2010

Будущий главный тренер махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Гаджи Гаджиев придет в команду не один. По рекомендации своего импресарио Германа Ткаченко опытный специалист усилит дагестанскую команду двумя игроками, имеющим непосредственное отношение к московскому «Спартаку», - Егором Титовым и Александром Прудниковым
 
Цитата

Титов и Прудников усилят «Анжи»
Гаджи Гаджиев намерен привести в махачкалинский клуб двух спартаковцев.
а вот из вью Егора на главной
Цитата
- Егор, про вашего друга и однополчанина Андрея Тихонова известно, что он тренируется с «Химками». А вот насчет вас – тишина. Чем занимаетесь?
- Моя футбольная карьера, можно сказать, завершена. Последние полтора года, проведенные в Казахстане, отняли слишком много эмоций. Как бы выразиться помягче… Я был крайне удивлен тем, как руководство моего последнего клуба относилось к игрокам и вообще к людям.
smoke_1
гавноклуб и паровоз продолжают усиляться, если о том же не подумают Карпин и Федун, имхо, о чемпионстве можно забыть ещё на год...
Изменено: pitt88 - 19.03.2010 12:16:23
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
Моя футбольная карьера, можно сказать, завершена. Последние полтора года, проведенные в Казахстане, отняли слишком много эмоций.
с тренером Гаджиевым,можно сезон поиграть...чё уж там... smoke_1
 
Про измайлова скорее всего очередная сплетня с лайф.сру,и больше поверю в то,что у футболиста были проблемы с здоровьем,поэтому и пропустил матч.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
pitt88 пишет:
Цитата

Титов и Прудников усилят «Анжи»
Гаджи Гаджиев намерен привести в махачкалинский клуб двух спартаковцев.
а вот из вью Егора на главной
Цитата
- Егор, про вашего друга и однополчанина Андрея Тихонова известно, что он тренируется с «Химками». А вот насчет вас – тишина. Чем занимаетесь?  
- Моя футбольная карьера, можно сказать, завершена. Последние полтора года, проведенные в Казахстане, отняли слишком много эмоций. Как бы выразиться помягче… Я был крайне удивлен тем, как руководство моего последнего клуба относилось к игрокам и вообще к людям.
гавноклуб и паровоз продолжают усиляться, если о том же не подумают Карпин и Федун, имхо, о чемпионстве можно забыть ещё на год...

Мля ,други,ну на хрен кого-то реально покупать,тратить деньги,когда игроки сами в клуб идут,может это новая фишка селекции,а?А вообще ,не понимаю я политики Карпа,почему ,так скажем с пеной у рта не доказать ,что этот игрок просто необходим,а?Здесь по ходу физдун наверное ещё никак от Лау и кариоки отойти не может..........
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
"Амкар" проявляет интерес к форварду "Маккаби" из Хайфы
2010-03-18 | "Амкар" проявляет интерес к 25-летнему форварду "Маккаби" из Хайфы Шломи Арбайтману. Спортивный директор уральцев Виктор Засульский просматривал его в последнем матче первенства против одноклубников из Тель-Авива, завершившемся победой хайфской команды со счётом 1:0. Причём победный гол забил Арбайтман, доведя свой лицевой счёт в нынешнем сезоне до 23 мячей.

Стоит отметить, что в услугах Арбайтмана также заинтересован австрийский "Ред Булл". Контракт нападающего с "Маккаби" действует ещё полтора года.


Да,что-то Рахимова на евреев потянуло,хотя ,а чего здесь странного,Карпа же тянет на бразил.У каждого свои "тараканы" в голове....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Да,что-то Рахимова на евреев потянуло,хотя ,а чего здесь странного,Карпа же тянет на бразил.У каждого свои "тараканы" в голове....
23 мяча-неплохой результат для еврейского Рабочего  rofl глядишь и в нашем чемпе не затеряется smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Слуцкий: попросим РФПЛ перенести несколько матчей  ц***
Главный тренер  ц***  Леонид Слуцкий заявил о том, что руководство команды попросит РФПЛ о переносе нескольких матчей Премьер-Лиги с их участием из-за Лиги чемпионов.

"Календарь тяжёлый. Мы наверняка будем обращаться в РФПЛ с просьбой о переносе некоторых встреч. Насчёт игры с "Зенитом" не знаю, но в третьем туре в соответствии с регламентом на подобные действия имеем право. Поэтому матч с "Анжи" хотим перенести с 27 на 26 марта. Хотя, честно говоря, сейчас меня больше волнует не матч с "Интером", а воскресная игра с "Динамо", – цитирует Слуцкого "Спорт день за днём".

Кони продолжают демонстрировать своё влияние на РФПЛ :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-KS-19.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама