Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
гавноклуб обыграл лохов-вобщем по делу, лохи канеш ваще ноль, без Алиев им пердив светит lol
"Спартак" навсегда!
 
Осень покажет,с ним или нет,все равно в жопе будут.
 
Цитата
ц***  оценил Йосси Бенаюна в £9 млн  

Московский  ц***  готов предложить за полузащитника "Ливерпуля" Йосси Бенаюна £9 млн, сообщает News of the world.

На прошлой неделе израильский хавбек обсуждал со своим агентом Роненом Кацавом продолжение своей карьеры, несмотря на то, что его контракт с ливерпульским клубом действует ещё три года. В свою очередь Бенаюн отметил, что намерен определиться со своим будущим только через несколько недель.

"Мне приятно, что мной интересуются другие клубы, но на данный момент пока рано говорить о том, где я буду играть дальше. Пройдёт несколько недель, и тогда уже настанет время, чтобы обсудить это", – сказал Бенаюн.
Стоит отметить, что один из агентов Бенаюна ранее подтвердил наличие "конкретного выгодного предложения", сделанного  ц***  израильскому полузащитнику.

Источник: "Газета.Ru".
 
Смотрел матч бомжей с гудками,лохомоты вообще ничего не создали,кроме удара сычёва,и то...,передача на него не была адресованна,без алиева локомотив пока мёртвый,очки,набранные ими,можно смело  передать алиеву,а в турнирной таблице писать алиетив(Москва),но это пока,посмотрим,думаю про3.14здон Сёмин им вставит,перемены будут существенные,вообщем посмотрив,а так,это их проблемы.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Плевать на другие команды,у самих жопа в игре и головах,для чего готовились?
 
рубин не смог переиграть нальчик, начало у чемпиона не впечатляет, нам на руку! smoke_1
ЗЫ: посмотрел первый тайм, игра просто унылое гавно, коммент на нтв+ ,такое ощущение, чуть не заснул lol ,впрочем, на таком болоте в принципе в футбол играть сложно.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
рубин не смог переиграть нальчик, начало у чемпиона не впечатляет, нам на руку!  
ЗЫ: посмотрел первый тайм, игра просто унылое гавно, коммент на нтв+ ,такое ощущение, чуть не заснул   ,впрочем, на таком болоте в принципе в футбол играть сложно.
интересно,Казань два года чемпион,не уже ли нельзя за два года хоть искусственый газон положить...или они мазохисты...с другой стороны пенять на поле последнее дело...имхо,в рубине просто игроки преелись друг к другу.давно не было свежей молодой крови....
 
Цитата
sniff пишет:
.или они мазохисты...с другой стороны пенять на поле последнее дело...имхо,в рубине просто игроки преелись друг к другу.давно не было свежей молодой крови....
думаю это не тот случай, эта команда всегда в общем-то и играла на классе, а искры в игре у них и не было никогда, к тому же игроки новые у них всё-таки появляются: текке, Натхо..
"Спартак" навсегда!
 
Рубин в этом году полюбой пролетает, Цс (кобыллы) собераются вернуть вагнера лава, а он им скажет, дамну там в России Велетон и Алекс опять станут лучьшими, обидится заноет. Свалил бы Акинфеев из конюшни я бы долго ржал гг) воще  пипец!
Изменено: C. RanaldoSM - 13.04.2010 13:58:13 (Ошибка)
 
Цитата
Федерация футбола Украины запросила документы по Алиеву  

Федерация футбола Украины запросила в "Локомотиве" документы, чтобы выяснить вопрос о гражданстве Александра Алиева.

- Мы запросили копию заявления игрока на российский паспорт. Он наверняка писал его в клубе, - сказал первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко – Надеемся до конца недели получить ответ.

- Если у Алиева есть российский паспорт, украинского он лишится автоматически?

- Автоматически – нет. Но законодательство Украины не предусматривает двойного гражданства.

Как стало известно, при регистрации Алиева в РФПЛ в этом году, "Локомотив" предоставил российский паспорт игрока, выданный ему в Москве.

Судя по всему, это произошло недавно, так как в 14-летнем возрасте Алиев не мог получить паспорт в столице (он не был прописан в Москве). Возможно, российский паспорт в 14 лет Алиев не получал вовсе, а первым его документом был украинский. Павел Яковенко забрал его из школы "Спартака" в Киев в 15-летнем возрасте.

 
Цитата
Зарплата Кевина Кураньи в "Динамо" составит около 5 миллионов евро в год  

Такого большого оклада в российском чемпионате ни у кого нет, передает "СЭ". Хотя официально о трансфере игрока еще не объявлено, в Германии никто не сомневается, что один из лучших бомбардиров сезона покинет бундеслигу.

- За границей, где не так велики налоги, Кураньи может заработать больше, чем у нас, - признал главный тренер команды из Гельзенкирхена Феликс Магат. - Его срок контракта с "Шальке" истекает, и он может уйти бесплатно. Если верить агентам Кураньи, то ему поступили настолько щедрые предложения, что тягаться с ними наш клуб даже пытаться не будет.
 
Смотрел игру шальке-04 с гоновером,правда шальке проиграл,но наблюдал за куранье,впринципе усиление хорошее в его лице,но заиграет он так как в Бундеслиге...,или просто будет получать огромную зарплату,по нашим меркам,и показывать футбол высокого уровня эпизодически.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
На на хер ему наш Чемпионат,конечно за баблом едет,молодец,срубит и уедет.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Федерация футбола Украины запросила в "Локомотиве" документы, чтобы выяснить вопрос о гражданстве Александра Алиева.

- Мы запросили копию заявления игрока на российский паспорт. Он наверняка писал его в клубе, - сказал первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко – Надеемся до конца недели получить ответ.
вот интересно,он хохол или нет?если хохол,то почему он играет здесь как Русский?лишний легионер на поле?0-3 гудкам,за первые туры и дискфалифицировать алиева,на 10 игр... tease
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Зарплата Кевина Кураньи в "Динамо" составит около 5 миллионов евро в год
а точно что это-ОН?меня гложат сомнения ибо думаю,что это паша договорняк... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
меня гложат сомнения ибо думаю,что это паша договорняк...
ну паша не ведущий форвард ведущей команды smoke_1 а вот кураньи как раз такой! ммячик
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
а вот кураньи как раз такой!
Цитата
Сарсания: информация о 5 миллионах зарплаты нашего новичка – просто абсурд
http://www.sovsport.ru/news/text-item/381174

Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания прокомментировал информацию, появившуюся сегодня в СМИ – о том, что контракт предположительного новичка бело-голубых Кевина Кураньи составит 5 миллионов евро в год.

-- Одно слово – абсурд, -- говорит Сарсания. – Два момента: во-первых, клуб официально не подтверждает трансфер Кураньи, и во-вторых, важно понимать, что 5 миллионов – это огромные деньги, которые клуб платить игроку не будет.
Цитата
В  ц***  может появиться форвард из Колумбии
http://news.sport-express.ru/2010-04-14/355878/

Ряды  ц***  может пополнить 21-летний колумбийский нападающий Фреди Монтеро. В интервью радиостанции Caracol молодой форвард, выступающий у себя на родине за клуб "Кампо де ла Крус", заявил, что он уже достиг принципиальной договоренности о переходе в армейский клуб. По словам Монтеро, осталось лишь оформить соответствующие бумаги, а также уточнить сумму трансфера. Ранее в услугах колумбийца проявляли заинтересованность клубы из Турции и Голландии, а сам он пытался подписать контракт с английским "Фулхэмом".
Цитата
Александр Алиев: я гражданин Украины, и других паспортов у меня нет!
http://www.rusfootball.info/pliga/11461130...-menya-net.html

Полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев заявил, что у него нет никакого паспорта, кроме украинского.

"Я гражданин Украины и хочу выступать только за сборную Украины. У меня на руках лишь украинский паспорт и украинский заграничный. Больше паспортов у меня нет. Я не знаю, кому понадобилось говорить, что я получил российский паспорт. Лучше спросите об этом у них.

Если будет возможность получить российский паспорт, но продолжить выступать за сборную Украины, то я не против. Но главное, чтобы я мог продолжать выступления за свою сборную" - цитирует Алиева "Украинская правда".
не пойму,если он себя коклом называет,то он значит здесь-ЛЕГИОНЕР? wacko
 
Цитата
sniff пишет:
не пойму,если он себя коклом называет,то он значит здесь-ЛЕГИОНЕР?
да конечно!ведь он акцентирует внимание на том, что у него НЕТ паспорта РФ smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Про Алиева вроде читал, что он как родившийся на территоии РФ (где-то на дальнем Востоке) является гражданином России в не зависимости от того какой у него паспорт, вроде есть такое в конституции.
За красивый футбол.
 
Цитата
pitt88 пишет:
да конечно!ведь он акцентирует внимание на том, что у него НЕТ паспорта РФ
тогда у гудков лишний легионер на поле играл,так? wacko
Цитата
dimonspa пишет:
Про Алиева вроде читал, что он как родившийся на территоии РФ (где-то на дальнем Востоке) является гражданином России в не зависимости от того какой у него паспорт, вроде есть такое в конституции
помните анекдот,про мужика на пляже-ему говорят-Рюрик Саламонович одно из двух,либо плавки оденьте-либо крестик снимите...если он гражданин России,то как он играл за украину?...хорошо,на Украине двойное гра-во есть...в Росси к примеру есть,тока дело мутарное-
Цитата
5. Конституционным принципом гражданства является предоставляемая гражданину Российской Федерации воз­можность иметь гражданство иностранного госу­дарства (двойное гражданство) в соответствии с феде­ральным законом или международным договором Российской Федерации.
Это новая норма в законодательстве о гражданстве. Ранее такое право отвергалось. Двойное гражданство по закону не может возникнуть автоматически. А такие основания появле­ния у гражданина Российской Федерации иностранного граж­данства в жизни бывают нередко: рождение на территории государства, признающего таких лиц своими гражданами, ав­томатическое распространение гражданства мужа на его жену и т. д. Такого рода двойного гражданства российское законо­дательство не признает. В ст. 3 Закона Российской Федерации указывается, что за лицом, состоящим в гражданстве Россий­ской Федерации, не признается принадлежность к граж­данству другого государства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации.
Признание двойного гражданства, которое закреплено в Конституции, основывается на определенных условиях: тре­буется ходатайство лица; разрешение на это государства; наличие соответствующего договора Российской Федерации с тем государством, в гражданстве которого состоит или хочет его принять ходатайствующее лицо. Решение о разрешении двойного гражданства принимает Президент Российской Фе­дерации. Граждане Российской Федерации, имеющие также иное гражданство, не могут на этом основании быть ограничены в правах, уклоняться от выполнения обязанностей или осво­бождаться от ответственности, вытекающих из гражданства Российской Федерации.
 
Цитата
"Реал Сосьедад" интересуется Кокориным

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин находится в сфере интересов "Реал Сосьедад". Как сообщает AS, селекционеры клуба из Сан-Себ@стьяна уже на протяжении нескольких месяцев "ведут" 19-летнего футболиста и, в частности, посетили в минувший уик-энд матч чемпионата России с "Томью". Однако попытка приобрести Кокорина последует лишь в том случае, если по итогам сезона "Реалу" удастся завоевать путевку в примеру. На данный момент бывшая команда Валерия Карпина и Дмитрия Хохлова за 10 туров до окончания турнира лидирует во втором дивизионе.

Пока в чемпионате-2010 форвард молодежной сборной России еще не забивал, а вот в ходе предсезонной подготовки с семью мячами был лучшим бомбардиром динамовцев. Кстати, на одном из сборов в Испании за Кокориным наблюдали скауты сенсеб@стьянцев. Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания в разговоре с "СЭ" исключил возможность продажи форварда:

- Об интересе "Реал Сосьедад" мне ничего не известно. Как бы то ни было, Кокорин не продается, не готовы отпустить его даже в случае достойного предложения. Тренерский штаб всерьез рассчитывает на этого игрока.
rofl
Цитата
"Очередь" за Кураньи растет
http://news.sport-express.ru/2010-04-15/356128/

"Сериал" в германских СМИ о будущем Кевина Кураньи не знает конца. Сегодня Bild сообщила, что заполучить форварда "Шальке" хотят не только "Динамо", но и наш  ц*** , "Севилья", "Манчестер Сити", а также три стамбульских клуба - "Галатасарай", "Фенербахче" и "Бешикташ". Причем наилучшие шансы приобрести немецкого бомбардира, по мнению издания, у "Бешикташа".

Неожиданно надежды в сердца болельщиков "Шальке" вселил тренер Феликс Магат. "Шальке" может удержать Кураньи только в том случае, если будет играть в Лиге чемпионов?" - задал вопрос наставнику гельзенкирхенцев Sport1.de. В ответ Магат сказал, мол, только при этом варианте у клуба было бы достаточно средств, чтобы говорить с игроками о деньгах такого порядка, о которых идет речь в якобы имеющихся у Кураньи многочисленных предложениях. (Ефим ШАИНСКИЙ)
и всё же мне кажется,что мусор не его уровень,и уж в ЛЧ клуб играть не будет долго...
 
Может получится таже история, что и с Манише, Коштиньей, Дерлеем, Сейтаридисом.
За красивый футбол.
 
dimonspa
с Дерлеем ты точно не прав .
Цитата
- Правда ли, что летом вы переходите в московское "Динамо"? В России считают, что ваш трансфер - свершившийся факт.
- Ну, вы сразу с места в карьер. Могли бы что-то попроще спросить для начала. Я еще не придумал, как отвечать на этот вопрос. Говорить "да" вроде рано, а говорить "нет"… Знаете, отвечу так: определенные разговоры ведутся, скрывать не буду, но пока это разговоры. Давайте вместе подождем.
тут уже и так понятно что Кураньи в Динамо .
Изменено: GoodNighntRedWhite - 16.04.2010 14:32:38
 
Цитата
sniff пишет:
тогда у гудков лишний легионер на поле играл,так?
выходит так.
Цитата
dimonspa пишет:
что он как родившийся на территоии РФ (где-то на дальнем Востоке) является гражданином России в не зависимости от того какой у него паспорт, вроде есть такое в конституции.
без бумажки ты букашка, а у алиева бумажки этой нету smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Принципы комплектования команд разных мразей закладывались еще в далекие 50-е)))) Как игроки оказывались в составе  ц***  и динамо (киев). Выдержка из интервью Василия Турянчика (которому на днях исполняется 75 лет):
— Василий Юрьевич, вы — один из тех игроков, с чьим именем связаны все успехи киевского «Динамо» 60-х годов...

— Хотя мог провести этот период в другой великой команде — московском «Спартаке».

— Заинтриговали.

— Воинскую повинность я отбывал во Львове, где играл за Окружной Дом офицеров. В 1957-м мы принимали в Кубке СССР «Спартак», против нас играли почти сплошь олимпийские чемпионы Мельбурна — Симонян, Нетто, Парамонов, Ильин, Тату-шин. Мы выигрывали до 83-й минуты, но москвичи все-таки сравняли счет, а в дополнительное время победили 2:1. После игры Николай Старостин предложил мне перейти в «Спартак», и я недолго думая написал заявление, учитывая, что срок моей службы подходил к концу. Да и в «Спартаке» тогда играл мой земляк Иван Мозер.

— Почему переход не состоялся?

— Перед самой демобилизацией мне без моего ведома было присвоено офицерское звание, и для прохождения дальнейшей службы я был отправлен в Москву, в  ц*** . Но я не захотел быть «крепостным». Несколько раз был на приеме у маршала Гречко, будущего министра обороны, атогда — главнокомандующего сухопутными войсками. Постоянно твердил, что мне необходимо уволиться из армии, поскольку дома остались престарелые родители, которым нужна моя поддержка. Наконец он не выдержал, стукнул кулаком по столу: «Сегодня же демобилизовать этого нытика!». Но тут же добавил: «Если останешься в Москве играть за какую-то другую команду, мы тебя как офицера запаса тут же призовем на дальнейшую службу». Я вернулся домой и уже через несколько дней написал заявление в ужгородский «Спартак».

— А как оказались в «Динамо»?

— В сезоне 1959 года команда начала «валиться». Первый круг киевляне закончили на последнем месте — невиданный для «Динамо» случай. Руководство республики с таким положением дел мириться не могло, и в команду в приказном порядке собрали лучшую молодежь со всей Украины: меня, Сабо и Гаваши из Закарпатья, Серебряникова из Запорожья, Трояновского из Винницы... Всего на просмотр нас приехало человек 12. Боевое крещение мы прошли в товарищеском матче против лондонского «Тоттенхэма» на стадионе имени Хрущева. Хотя «Динамо» и проиграло 1:2, но я очень хорошо провел ту игру. Помню, Войнов еще сказал: «Ну наконец-то у меня появился напарник!». И я через две недели уже был зачислен в команду. Вскоре Ошенкова у руля «Динамо» сменил Соловьев, и тот год мы завершили на седьмом месте. А на следующий уже стали серебряными призерами.
 
fab, наслышан, много таких было в Ц...
За красивый футбол.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
anji-Spartak-1-4-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама