Меню
Валерий Карпин: "Пока не знаю, сыграет ли с ЦСКА Алекс"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Валерий Карпин: "Пока не знаю, сыграет ли с ЦСКА Алекс"
 
OmgCrazy,
Самое интересное что всё правильно делает и мыслит. А результата нету почему то и сам этому удивляется ?!
 
Semalev,
У валеры нет тренерской жилки, сколько его не смотрю, все замены на угад, не усилить не ослабить, как повезет, и интервью почитай сколько раз он сказал слово не знаю, поэтому чего от него требовать когда он не знает.
 
Semalev,
Мне не показалось что порто супер клуб, цыска с ними в полне могли их обыграть, реализуй они то что создали, и Спартак если бы не было такого раздрая, все сами по себе, то могли потягаться.
 
solo127,
Так я же и писал уже сколько раз что фартить постоянно не может и по его статистике всё через РАЗ бывает :( нет постоянства. А откуда ему взяться этому постоянству когда игры нет.?! Выиграли сам же говорит что - "хорошо что так получилось" проиграли - "Так я им говорю что делать,разбираем матчи досканально- а они МЕНЯ НЕ СЛУШАЮТ "
 
solo127,
Да коняшки как то покрепче смотрелись. Да и счет на табло всё доказывает . Если бы конифей пару раз не с тормозил в ответке то было бы дерби
 
Semalev,
Брат, давай по домам пойдем, уже поздно все не перескажешь, надо оставить на завтра, спасибо за общение, и всех благ тебе!!!
Спокойной ночи!
 
solo127,
Согласен на все сто с тобой и твоими мыслями. Спасибо за беседу ,спокойной ночи и до связи !!!!
 
- Как, по-вашему, выглядят сегодняшние "Спартак" и ц*** в сравнении с самими собой образца-2010?

- Думаю, и мы, и они остаемся на прежнем уровне.
---------------------------------------------------
[B]НЕАДЕКВАТ...
 
Это с каких это пор, "цыдыка" пишется с больших букв ???? ЧТО ЗА XYЙНЯ???...цыдыка это название!!! А не Имя!! Спартак , правильно написано-это Имя! Удалите ветку на XYЙ!!! Еще млять Сайт позорить! Дожили...
 
Демон RW,
:) :) :)
 
Демон RW,
слушай ты, позорник. Мне делать больше некуй было как в 4 часа ночи исправлять каждое слово в статье. Не хочешь не читай, удалять ветку ему.
 
6лять, бесят разговоры про физические кондиции! У нас походу инвалидов-сердечников берут в состав. 2 месяца не играют - кондиции у них физические не те из-за 2-х игр в неделю! Е6анько... Вон Месси весь сезон отхерачил, 50 мячей наколотил, вчера взял, пробежал пол-поля и пол-состава Мадрида. У него все в порядке с кондициями.
Пuдарасы бесят. Ладно бы еще убивались, обыгрывали по 4:0 ростовы с краснодарами, так ведь еле еле по полю перемещаются.
 
Люди всегда говорят о себе правду, часто даже не понимая этого. Вот и Карпин в очередной раз открыто сказал о своем несоответствии должности главного тренера, да игенерального директора тоже. Вот он говорит, чтонастраивать ребят на иру с цыскою не надо. Вот это номер. НАСТРАИВАТЬ надо на игру с любой командой, причем нужно использовать и индивидуальных подход к игрокам с учетом их личностных качеств.
Это для российских игроков Спартак и цыска -это дерби. А в Спратке большинство иностранцы и многим наплевать на традиции команды и на его традиционного принципиального соперника. Поэтому, настраивать надо и делать это нужно квалифицированно. НО Карпин этого пока не понимает. Давно в команде необходимо создать психологическую службу. Это крайне важно, чтов отличие от европейских игроков российские и латиноамериканские игроки менее ответственны и организованны, часто возникают проблемы с дисциплиной, нет умения длительное время держать себя в форме. Спартаковские молодые одаренные воспитаннники предоставлены сами себе, многих бросают в аренду в пердив за тысячи километров от родного дома примерно так, как бросают слепых щенят в реку и смотрят -выплывут или не выплывут. Да не выплывут при таком варварском отношении! И сколько способных спартаковских воспитанников уже при Карпине было выброшено из команды. Поэтому, психологичесая служба для Спартака очень важна.
По поводу дружбы с Онопко. А почему не взял ОНопко тренером зашщитников и предпочел Позднякова? Какон тренировал защитников - результат хорошо известен, так иногда защита представляла проходные ворота.
 
ОмгГрези, молодой человек, во-первых не ты, а вы! Я намного старше Вас. Во-вторых, если Демом Сайта ругается матом, значит это вынужденная мера. Крайняя!. Согласись, что, когда на Сайт заходят посетители и на главной ветке видят написанное аршинными буквами название конюшни, то это слегка шокирует. Это нонсенс. Так не должно быть! Или что? Мы Спартачи, уже перестали себя уважать? Неужели нельзя было статью сбросить в Ворд и там отредактировать? Ведь минутное дело...Надеюсь таких ляпов больше не будет...И без обид
 
Демон RW,
о боже, все, наша репутация от этого опустилась до самого дна. Я ждал 4 часов пока на сэ появятся статьи, выложил и тут мне говорят что надо было цэска исправить.
Каким образом репутация наша от этого упадет?
 
solo127, 02:24:26
Ты бы мог заметить, что я не защищщаю Карпа как тренера. Но твоя неприязнь к нему (и это еще мягко сказано), лишает тебя, по-моему, объективности. А то бы ты вспомнил, что после проигрыша Спартака Анжи я тут же обратился к ВГК, что пора ему ухе уходить в отставку.
Правда, я сделал это в предельно вежливой и уважительной форме. По-твоему, это значит, что я защищаю Карпа? Тебя бы намного больше устроило, если бы я с тобой и другими крушителями ВГК ругал бы его на чем свет стоит, ставил ему каждое лыко в строку и вешал на него то, чего он и не делал, как это пишут тут многие контркарпинисты? Например, ему тут вменили в вину продажу Торбы вопреки очевидным фактам. Но это же, согласись, херня!
И вообще считаю это бесплодным, непродуктивным, к тому же смертельно надоевшим занятием. Перекормили контркапинисты всех этой бесконечной моральной казнью Карпа. Ни уму, ни сердцу, ни в звезду, ни в Красную Армию. Только рвотный рефлекс. Каждое его слово рассматривается в микроскоп и тут же дает пищу для очередного возмущения на ровном месте. Тоска! И главное, для чего это? Пойми, кто может.
 
Грез, вот Тебе пример: "Бразильский бунт", который в этой статье упомянул Карпин. А ведь этот слоган, с обзором бульварной прессы выложил Ты Брат! Такого больше нет нигде! Значит Карп успел прочесть Твою статью, до того как ее Строг рубанул. Но самое главное в другом. Этой статьей Ты вольно, или невольно примирил болельщиков между собой. Да и с Валерой тоже. Направил Спартаковский гнев в нужное русло. Может это и наша благодарность Карпину, за то, что, он прислушался к письму нашего Сайта. А ведь это значит- Сайт стал влрятельной силои. Его читают, к нему прислушиваются.
 
negino14, 28.04.2011 09:53:00
Только не надо выдавать свое личное, хоть и безапелляционное инение за истину в последней инстанции. У каждого омжет быть свое видение того, надо ли настраивать команду или не надо и как ее настраивать.
Ты мог бы, к примеру. написать: я несогласен с Карпиным потому-то и потому-то. Но нет, надо обязательно пафосно провозгласить: ВГК даже в своих ответах демонстрирует, что он не тренер. Что за менторский тон? Все начинают свысока учить Карпа, как и что ему говорить. Я охреневаю от таких поучений!
 
Демон RW,
та статья это часть этой, сначала поступают отдельные части статьи, а потом всю её выкладывают.
 
Блин, все такие знатоки тренерского дела и футбольного менеджмента, что дальше некуда.
 
Прямо готовый тренерский штаб! Правда, это больше напоминает полуанекдотическую ситуацию, когда жена учит вести машину во время езды.
 
Учит мужа вести машину
 
Демон RW, 10:41:20 привет, брат!
Поясни, пожалуйста, где и в чем ты увидел примирение болельщиков между собой? По крайней мере, на нашем сайте, я такого не наблюдаю. Может, я чего-то упустил?
 
Демон, если ты имеешь в виду, что все больше ополчились на бразилов, чем на Карпа, то доля правды в этом есть, наверно. Но с другой стороны же поведение бразилов контркарпинисты ставят в вину именно ему и за это еще больше его гнобят.
А тем, кто вроде меня, выступает против беспардонного гнобления человека сразу производят в защитники ВГК как тренера. То есть, на мой взгляд, путают божий дар с яичницей. Я против высокомерных унижений и оскорблений, какими бы благородными мотивами они не обосновывались.
Как это по-нашему добивать лежачего! И уже заранее говорят, что если Спартак , не дай бог, выиграет у коней, то это будет, дескать, САМОЕ СТРАШНОЕ, так как Карп останется. Страшнее ВГК зверя нет! Себялюбивый авантюрист, уже и по прозрачным намекам своекорыстен, да и фут, оказывается, был средненький. В общем, идет полное "развенчание" по всем линиям. Ату его, ату!
 
Демон, ты, надеюсь, понял, что это не мои слова, а подытоживание некоторых неадекватных контркарпинистских выпадов и нападок.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Kuban (63).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама