Депресс,
Я тебя полностью понял и без всяких пояснений.
У меня у самого огромные сомнения в успехе акции.
Хотя.... Если грамотно все организовать!
Но в последний момент Миллер вбросит соточку миллионов, и скажет, что это бомжи собрали на помойках России!
Вот Вам и результат будет!
Я тебя полностью понял и без всяких пояснений.
У меня у самого огромные сомнения в успехе акции.
Хотя.... Если грамотно все организовать!
Но в последний момент Миллер вбросит соточку миллионов, и скажет, что это бомжи собрали на помойках России!
Вот Вам и результат будет!
