Меню
"Спартак" - "зенит"
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 След.
"Спартак" - "зенит"
 
КаБан77, да Валера сегодня игра 4-4-2 с двумя центральными, Жано и Хурадо тоже периодически уходили в центр, оставляя бровки братьям. При такой тактике в центре полузащиты должны играть супермобильные бокс-ту-бокс, а не Кариока с Чельстремом.

Но даже если купить таких вот бокс-ту-бокс, при такой тактике провалы в обороне обеспечены. Самый яркий показатель - это второй гол в наши ворота. Там ведь можно было и не бить, а еще отдать на лево...
 
КаБан77 30.11.2012 23:35:28,
извиняюсь, что вмешиваюсь - золотые слова. Я тоже так считаю!
 
поделюсь своим неадекватным мнением..... я вот сегодня смотрел... а мне понравилось! вот половине команды я бы не оторвал яйца)))) не буду обозначать эту половину...... но хоть желание видно было, да проебали чётко...... причём голы бомжей казались какими-то залётами...... ну да ладно..... всё давно понятно...
Одно хочу попросить уважаемых болельщиков и фанатов, можно как-то по-спокойнее к Дзюбе относиться, ну кривоногий парень немного, но у нас так то все остальные тоже не Месси! Парень старается, выпустили сначала-гол забил, видно парень КАК И МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЕТ за Спартак и он это не раз доказывал! пусть лучше Дзюбы играют, чем кариоки и парехи.....
Так давно хотел мысль высказать..... вот не фарт 10 лет уже...... как говорила моя историчка-история идёт нихуя не поспирали, а тупо по кругу..... и я задумался..... вот что у нас происходит.... бразилия, африка.... было ведь, моцарты, кебе.... всё было... а когда Спартак начал рвать то всё и всех?))) ну на моей памяти..... молодежь собрали, да?!(Алень, Титов, Тиша не знаю может ошибаюсь по поводу этих трёх... там были и Цымбаларь и ещё много уважаемых))) и я вспомнил историю братана-футболиста.... история такая.... мы вот собрались, команда трупов под тренером, мы первый год проигрывали всем 14:0, 10:0 и т.д. на второй год они начали проигрывать уже по 3:0, 2:0, а на третий рвали уже весь город, если учитывать аспекты истории.... нам что надо для чемпионства???? Оставить, Реброва, Дзюбу, Комбариков, Макешу и Парша, пригласить Сапогова (который явно не ровно дышит к Спартаку , и мне кажется вся эта показуха идёт, чтоб привлечь внимание к нему, а за Спартак он бы бился!)))Кокорина взять, да хоть за 15 лямов , Вот и Мовсисян, кого-то мне напоминает (не собираюсь намекать, далеко ему ещё до того), но хотяб он то точно знает куда идёт.... может и оборона из молодняка из дубля, ну посливала бы пол сезона, так и эта сегодняшняя совсем не о чём.... причём наши парни ёбнули открыто зенит в молодёжке! вот они понимают, что за матч!))))) может нужен русский футболист, к ним кнут, а там и желание будет играть........
Это так, моя мысля давно была, хотел очень давно высказать, не судите строго!)))))))))
 
Libra, Дима зато радует - не сдаётся никогда - и как игрок прибавляет ... кто бы мог год назад подумать что жиркова сожрёт в сборной )
 
adv ,,,,, ладно спокойной ночи......будем верить......надо Путину писать: пусть Луккойлу отдадут пару новых месторождений-а Федун прогарантирует нам инвестиции в чемписонство, а то.............ну Болотная-молодежь то у нас "горячая"-расстраиватся она -все таки народная команда без чемпионства-нехорошо как то ........спокойной ночи Спартачи!!!! Дай Бог нам сил и веры !
 
Richard, спасибо брат. я просто напереживался и перебухался. А в таком состоянии хочется изливать остатки израненной красно-белой души таким же "убогим"( не обижаться ,во время матча Спартак -Динамо мне человек 20, очень далеких от футбола позвонила и поглумилось в трубку, не созла конечно, а так зная, что для меня Спартак много значит, участливость таким образом проявили, ну разве я не ущербный после этого если у меня депресуха на неделю после такой игры наступает) Всем Счастья
 
Dik*Li, ну так потому мы и вывели формулу в прошлых ветках. Собрать достойную команду менеджеров, определиться какой футбол хотим видеть от Спартака , подбирать исполнителей под этот футбол, а потом уже подбирать тренера, который может ставить такой футбол. Если делать наоборот, то будет такая ситуация как сейчас.
 
KMS, ну мобильный боксер у нас Зеув , которого в Москве полностью я помню переиграл Ибсон ....
 
Castor, Чельстрем проффи? У него косяк на косяке. Разьве стал бы Лион такого проффи отпускать? Бегает с ухмылочкой. Играем хорошо-улыбочка, играем плохо-ему все по х.... Спроси у дедушки Рейнгольда кто такой Чельстрем ? Хурадо-тоже игрок запаса Шальке 04. Разьве таких игроков бирут на усиление?
 
Alfred, спокойной ночи!
 
КаБан77,
Согласен! Жаль, что не забил...
"Датский", сука, потащил...
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
По поводу наших футболистов.
Два варианта.
Первый вариант радикальный. Однозначно надо прощаться с Парехой, Сухи, Инсауральде, Зеувом, Гиди, Эменике, Велой, Ари и увы, прошу прощения, с Андреем Диканем!
Взамен, от их продажи пригласить КЛАССНУЮ ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ в количестве 2-3 игроков! Плюс наши Паршивлюк, Макеев, Брызгалов, Кутепов, К.Комбарик ! Этого будет достаточно!
В ворота встанет Ребров, Песьяков на подстраховке!
В нападении у нас и так перебор! Останутся Дзюба, Яковлев, Козлов, Мовсесян, Уорис!
Полузащита: Жано, Бил, Ромуло, Д.Комбарик, Ким Чельстрем. Обязательно сохранить Хурадо! И быть может Кариоку! Он сегодня бился. Валера имеет к нему подход.
Второй вариант консервативный. Ничего не менять. Никого не увольнять, всех оставить. Состав потенциально очень сильный! Это ведь так и есть! А Валера всех их будет перестраивать под свое видение! Которое у него, безусловно есть!
При любом варианте однозначными лидерами Спартака являются Дзюба, Д.Комбарик и Жано!
Ну и однозначным лидером Спартака , конечно является Валера!
 
Кабан, смотри внимательно повтор. Жаль судья не может сделать это во время матча. Мне тоже, показалось что было в ноги, но там был и мяч. желтая сто прцентов!
 
adv, да просто это понятно и логично...а мы опять идём своим путём )
 
Дима Комбаров может в Тихонова вырасти !!!!!!! все у него для этого есть
 
KMS,
Каких менеджеров?
По продажам в России их тма...
А спортивных, воробей какнул!!!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
antonovich, а там без разницы куда он попал- там априоре красная - вперёд двумя ногами
 
КаБан77,
Легов набрать,это одно дело.Но не забывай про лимит,а у нас ещё и края защиты поизносились-это наши русские позиции.Макей порой бывает никакой,КирКо,тоже. Парш-вечнобольной,с тех зон нам постоянно голы привозят.Херня у нас,а не края.Там дыры тоже надо латать...Короче одни проблемы и с каждым днем их становится больше,а должно быть наоборот.Всем споки.Я спать.
 
КаБан77, ну вообще-то я когда приводил в пример бокс-ту-бокс имел в виду таких парней как Джеррард в лучшие годы)))) Имеется в виду умение как атаковать, так и защищаться и при этом выполнять огромный объем работы. По-другому 4-4-2 играть нельзя. А сегодня вся острота в атаке была связана именно с этой схемой, с игрой флангами. И 2 гола так забили.

А Де зеув наш, как раз, ничего не умеет. Ни атаковать, ни защищаться(((
 
Libra, я поэтому и за Сапогова постоянно - нам такой именно заводной игрок нужен - слишком много в команде безразличных- а нужен такой - что бы и на своих накричать мог .... вот Димка есть - а кто ещё ?
 
зинка просто выиграла на классе, а мы команда со средним составом, это еще у них пока бардачек в коллективе, если поумнеют,то коней с анжелой за майдан загонят, эта троица и поделит первые места, нам бы за 4е побороться...дай-то Бог ..
Ну да, мы выглядели не плохо, ЕСЛИ БЫ ВСЁ забили, так в том и класс, (вернее отсутствие) что могли да фуй получилось...
 
Сегодняшняя игра обнажила проблемы другого порядка,чем уровень мастерства.Это проблемы дисциплины и ответственности .Нужна твердая рука управленца и жесткие меры к Эменике,Сухи,Хурадо,Парехе,по данному матчу.
 
msv,Мы наверное разный футбол смотрели.Кариока лучший ? Да это первый человек из-за которого мы отхвотили 4 гола.Все голы с его позиции !!! Это просто жопа,а не опорник.
 
КаБан77, да вот еще бы эту истину понять боссам клуба понять и все бы было ОК)))
 
KMS, школа Аякса же - а ты говоришь не умеет ))) .... Лука Чигарини можно с Аталанты подписать- не думаю что много стоит ... а так у нас куда не глянь - кругом проблемные позиции ....
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
zenit-Spartak-12.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама