Очень испортили настроение. К Валере какие притензии?Ни одного его вина в такой игре.Хотя Зотов и Шеш в центре-это не то конечно. Оба разрушители. Кому пассовать то нападающим? Деми -почему то вообще не попал в игру.Нападение без Велика вообще 2 большие разницы. Снежок еще не в теме. Что обидно, так это то, что ждешь вот эту игру с слобаком,думаешь,ну сейчас порадуюсь голевым изобилием. А тебе в ответ гавно. Такой футбол с ляхами и конями не прокатит. Сезон этот все нервы уже истрепал. Говорить, что Карпин тренер или не тренер-тема уже надоевшая. Нужно просто не так переживать за результат. А то скоро все волосы поседеют.Футболистам должно быть стыдно так издеваться над болельщиками.