Что могу сказать. Не нужно больше нервничать,зачем?Зачем ругаться из-за того тренер Валера или нет. Уже давно пора привыкнуть к тому,что мы превратились уже лет 5 как назад в середняка. Мы все продолжаем жить старыми победами романцевских времен. Вернитесь в реальность!!!! Мы, как к примеру болельщики Кубани, должны быть рады хотя бы 5 месту. Нас продолжают кормить залачеми на сезон-1-е место!!!!!!!!!!!!Это длится уже лет 10!!!!!!!!! Уже Ширинкин и Семак, Павленко, Прудников(это я вспомнил в течении 1 минуты,а сколько еще так говорили?) смеялись над фразой "задача Спартака на сезон 1 место!" Очнитесь!!!!!!!! Какое 1 место??? Мы середняки!!!!!!!! У нас нет опытного тренера, грамотной селекции, лидера и капитана. Как без этого что-то выигрывать? Откуда будет стабильность?Успокойтесь все! Вопрос только есть. Кто потопил Спартак ?Кому это надо?