Меню
Олег Романцев: «Правильный путь к успеху для «Спартака» – обратить внимание на своих воспитанников»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Олег Романцев: «Правильный путь к успеху для «Спартака» – обратить внимание на своих воспитанников»
 
позитив, лет восемь назад я читал интервью Ковтуна, где он говорит, что впервые пообщался с ОИРом через два года после того, как пришел в Спартак. Ковтун пришел из Динамо сразу в основу, и в сборной тоже был игроком основы. Как может ГТ не общаться два года с таким игроком? Только при одном условии - что этот ГТ постоянно в жопу...
 
Привет всем, что вы так ОИРа поливаете, все равно никому ничего не докажем, и ему на это все пох%й.
 
Змей, да отстаньте вы от его пьянства, я опять повторяю ну сколько известных и великих людей были не то что пьяницами, а наркоманами!!!
Во идея давайте Кобейна ненавидеть, за то что он был нариком и развалил НИРВАНУ?
 
Не одной трансферной новости в этом году...)))
 
привет ФАН
 
позитив, И что всем, их пути следовать?
Создать всё и в один момент про**ать это всё.... Стрёмная идея....
 
позитив, Спартак - не Нирвана, и уж точно не Романцев его создал. В команде Бескова он был комсоргом, а это стукач по определению. По другому и быть не могло. А когда Романец выигрывал со Спартаком, Бесков тренировал Асмарал...потому, что не хотел с бандюганским дерьмом якшаться...воспитание не то...
 
Привет позитив, че они так до алкпголизма докопались?
 
Всем привет парни!Что за тема?Неужели есть противники Олега Ивановича,легенды Спартака?
 
"Спартак" оштрафован за прошлый еврокубковый год на ? 78 тыс

По итогам минувшего еврокубкового сезона "Спартак" был оштрафован УЕФА за пронос и зажигание пиротехники в общей сложности на ? 78 тыс.

"Спартак" — "Олимпик" 21.02.08 г. - ? 50 тыс.
"Спартак" — "Динамо" Киев 12.08.08 - ? 3 тыс.
"Динамо" Киев — "Спартак" 27.08.08 - ? 5 тыс.
"Спартак" — "Баник" 02.10.08 - ? 5 тыс.
"Спартак" — "Удинезе" 04.11.08 - ? 5 тыс.
"Спартак" — НЕК Неймеген 03.12.08 - ? 10 тыс.
 
Парни, можете не верить, но я сам видел ОИРа в Тарасовке в состоянии запоя. Просто натуральная свинья. Он машину не водил, с ним был охранник, так он просто выл. Какой нах...тренер...
 
привет Miha-Konigsberg, как видишь есть.
ФАН сам незнаю, чё непить если работе не мешает? НО знаешь чё обидно в эпоху ОИРа, никто СПАРТАК без него представить не мог, а теперь "бандюганским дерьмом" называют.
А самое парадоксальное в том, что того Спартака-Чемпиона и нет, и когда появится?!
 
Как стало известно LIFE.RU, один из лучших защитников украинского первенства, 22-летний футболист донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский попал в сферу интересов столичного «Спартака».Красно-белые готовы выложить за игрока украинской национальной команды 10 миллионов долларов.

- Высокорослый украинец попал в прицел спартаковских скаутов не случайно, -сообщил нам источник. - На его гренадерские физические данные (рост - 190 см), надежную игру в центре обороны и умение подключаться в атаку при исполнении стандартных положений еще летом прошлого года обратили внимание сразу несколько европейских клубов.
Англия
В декабре на руководство донецкой команды вышли представители английского «Ливерпуля», которые заявили о своем интересе к футболисту «Шахтера». Одновременно почву насчет Чигринского зондировали несколько испанских клубов.
- Боссы ливерпульцев посчитали, что цена на футболиста несколько завышена и предложили горнякам немного уменьшить свои финансовые аппетиты, -продолжил наш источник. - В этот самый момент о своем интересе к защитнику и заявили красно-белые. Причем цена в десять миллионов долларов совершенно не отпугнула генерального директора «Спартака» Валерия Карпина. Данная сумма укладывается в трансферный бюджет «Спартака».
Если самого футболиста устроят условия личного контракта, то «Иисус Христос», а именно такое прозвище из-за внешнего вида Чигринскому дали в «Шахтере», подпишет с клубом долгосрочный контракт.
Зарплата
По нашей информации, руководство красно-белых предложило футболисту 100 тысяч долларов в месяц, что почти вдвое превышает его зарплату в Донецке.
- Однако сам футболист не торопится с принятием окончательного решения, -рассказал нам источник. - Все же предложения от английских и испанских клубов в карьерном плане кажутся ему более заманчивыми. Дмитрий уже заявил об этом руководству «Шахтера».

Хорошо бы.....Првда это Лайф.вру......
 
А самое парадоксальное в том, что того Спартака-Чемпиона и нет, и когда появится?! Неизвестно( {- забыл дописать )
 
Парни, сколько можно лить сопли и слёзы? Ща читал комменты на Фанатике про то,что Федотов(АРМЕЕЦ!) ушёл из Фк Кепки, прям аж чуть не заплакал от умиления как вы Григорьича любите(да и Газзаева тож,что показала сплетня об уходе Лау)..)))
 
позитив, и при ОИРе Спартак перестал быть чемпионом. Что тогда, что сейчас, разницы нет, одни воспоминания.
 
Ребят,а как вам кандидатура Willian Magrão?Из "Гремио"
 
Григорич получал в Спартаке 15000. Деньги смешные. Работал за идею. Если Лау предложить такие деньги, он будет уссываться всю дорогу до Коппенгагена...
 
хохол хорош,сам видел несколько его игр...
но вот(отойдя от темы про ОИРа)вряд ли он пойдёт к нам...разве только из за денег,был у нас один из-за денег-Кавенаги...и гдеон!?)правильно...поэтому мне кажется надо отказаться от этой идеи...если игроком интересуется европа...то либо мало предлогать(чтоб шёл играть за Спартак,а не за деньги)..либо просто не рассматривать как потенцианального новичка.
 
[PECHENEG]
ДА при ОИРе Спартак перестал быть чемпионом. Но разница болльшая: во-первых при его чемпионстве за такие слова не только морду бы набили, а убили бы с особой жестокостью. Во-вторых: не может один человек всегда быть бобедителем(Македонский, Наполеон, Гитлер, продолжать?)
А то что одни воспоминания, это правда, но я вспоминаю не Кошице, а Реал, Аякс, Арсенал.
кстати сборную Франции тоже
 
Спартач_ПАТРИОТ.
я думаю, что за просто за Спартак сейчас будут играть только доморощенные, всё-таки не топ-клуб, а таких к сожелению почти нет
 
позитив, 11.01.2009 19:45:47 - такую .уйню несёшь!!!Курт разрушал СЕБЯ,оставив несколько великих альбомов и целое музыкальное направление!
А Романцев,такое ощущение,с нуля создал Спартак.Наследство ему досталось колосальное,которое он бездарно просрал!Вся трагедия,не в потере игры,а в продаже Великой Команды Старостиных!ОИР был царь и бог в Спартаке,а взял и пустил команду по кругу,всем этим Червиченко и Федунам.Эта "легенда" столько бабла отмыла и наворовала в Спартаке,что может сидеть в своей Нике,лет сто.
Хоть двадцать чемпионств,не стоили потери той КОМАНДЫ!
 
Парни,даже если он бухал,результат команда давала,был собственный почерк,которого сейчас нет)И вообще,откуда инфа,что он пил?Из книжки Рабинера,так там половина брехня)Даже Уткин это сказал)
 
Ушаныч, привет. +100000. Лучше не скажешь...
 
Miha-Konigsberg, мне Рабинер не нужен. Я это реально видел. Он не пил, он жрал...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek (33).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама