Болелы! Страничку надо переименовать - САЙТ ВЕЛИКИХ ФАНАТОВ посредственного футбольного клуба.Вы можете ругать меня, крыть всем чем можно, но - одним болельщиком спавтака стало меньше. Почти сорок лет улетели за два-три года. Болел когда вылетали в первую лигу, болел когда из нее поднимались, НО за это ГАВНО больше болеть не буду. Уважаемые СТРОГ, Дик, Диип, Позитив, Пледж и многие другие ПРЕДАННЫЕ тому, что именую спавтак - я беру расчет и больше на эту страничку ни под каким ником ходить не буду. Вы имеете полное право обзывать меня, но смотреть техногенные катастрофы спокойнее, чем рвать нервы из=за той посредственности, которая именует себя *клубом с великими традициями*. Традиции были в 30,40,50,60,80, начало 90. Потом были просто деньги позволявшие скупать тот лучший отстой на всем постсове. Все, хватит! Надейтесь и до встречи в ... Окончание додумайте сами, ВЕЛИКИЕ ФАНАТЫ посредственного клуба. На все Ваши посты отвечать не буду! СКС(просто аббревиатура может носить иной смысл) благодаря ушлепкам из ...!Спокойной, если можете, ночи!
Павленко не сыграет с "Динамо"
Павленко не сыграет с "Динамо"
|
15.04.2009 22:02:55
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:03:03
Абсолютно провальный 2 тайм. Ни Лау, ни сброд на поле (за редким исключением ) каментить нет желания. доколе терпеть ПОЗОР???
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:03:33
...............................................................
Растрелять мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:03:49
ЛАУДРУПА на **** суку,тренер он НИКАКОЙ,а игроки у нас нормальные!!!!!!(ишаки идите вы все на Х.У.Й,один **** вы здесь,доброжелатели **** !
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:03:59
БОЛЬНО пипец.............
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:04:10
с тереком покажут?
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:04:26
Мартин Иранек: Для «Спартака» кубок превыше всего
Интересно,что же теперь скажет наш капитан?! |
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:04:48
Petrovitch, 15.04.2009 21:59:41
Согласен петрович. Одно слово ЗАЕ......ли. Кто нам поможет??? К кому пойти с поклоном??? Мы же су..ка ЛУЧШАЯ команда РОССИИ!!!??? |
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:05:02
Туко, прекрати истерику...ты ж офицер, мля...
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:05:14
[PECHENEG], абсолютно согласен.... Да над нами итак ржут все кому не лень.... и дело не только в мусорах!! Нас просто запозорили....уже так стыдно.... просто ппц...
Вперед КБ!
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:05:19
Т.у.р.о.К
Плетикосу уже расстреляли |
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:05:33
позитив, от того что игра проглядывается очков не прибудет.
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:05:33
Змей, на все 100% я с тобой согласен потехонечку наладится игра мой прогноз как у шпор к середине сезона !!!!
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:05:45
Парни, а давайте в ГазМяс переименуемся?
Возьмём к себе их тренера? он им люлей навставляет, мож заиграеют? Как идейка? |
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:05:45
если лау мужик пусть сам уходит (4 ляма ждет)
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:07:36
им бы сейчас тренера ГАЗМЯСА.... готов сам выступить в ентой роли!!!! кто за?
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:07:57
Змей,Позитив Хай! Ваши посты позже увидел! Также как и вы согласен...Не худшая игра...
|
|
|
|
|
|
15.04.2009 22:08:08
mastiff, 15.04.2009 22:04:26 что же скажет сука лау..(ишаки идите на Х.У.Й)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 11 | 28 |
|
|
Чертаново | 11 | 23 |
|
|
Луки-Энергия | 11 | 23 |
|
|
Балтика-2 | 12 | 22 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Череповец | 11 | 19 |
|
|
Торпедо-Владимир | 11 | 17 |
|
|
Динамо-Вологда | 11 | 14 |
|
|
Звезда | 11 | 12 |
|
|
СПАРТАК-2 | 12 | 11 |
|
|
Тверь | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Искра | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
|
|
Космос | 11 | 7 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама
