Semalev,
Привет! И я о том же, все разъежаются а он приехал, надоело наверное с Вартопетовым по телефону общаться, захотелось в живую поговорить.
Привет! И я о том же, все разъежаются а он приехал, надоело наверное с Вартопетовым по телефону общаться, захотелось в живую поговорить.
