Меню
Никита Белоголовцев: «Спартак» живет в состоянии постоянной истерики
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Никита Белоголовцев: «Спартак» живет в состоянии постоянной истерики
 
Pol, мне видится следующее:
после серебряного сезона,заявляя о более высоких задачах на следующий сезон,надо было усилиться,хотя бы как это сделали конкуренты!А это сделано не было...ну невозможно пройти сезон далеко не с постоянно поднятой головой и входить в следующий с тем же набором игроков...При этом хотеть большего...мне так это видится,может и ошибаюсь...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
Pol, чуть не дописал...
Так вот описанное мной и должен делать Федун!Точнее не делать,а контролировать!Если у него селекция плохо работает или топ-менеджер-гнать всех ссаной тряпкой!!!А раз он никого не убирает,значит его всё устраивает!!!Вот поэтому всему в совокупности я и не доволен Федуном!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
Депресс, мне видится по-другому. В купле-продаже шансов победить еще меньше. А вот в работе над командной игрой я вижу желаемый прогресс. А если 30ти летних сложившихся футболистов учить бегать "змейкой" и таскать мячики на животах - то они быстро разучатся бороться и терпеть. Что мы и видим.
 
"Наконец, за рассуждениями о несдержанности МакГиди просто не заметить полное отсутствие у «Спартака» внятной и поставленной игры", - ВОТ(!), дальше даже читать не стал... ВОТ ЭТА ФРАЗА МОЯ!!! Мордва РАЗОРВАЛА нас, как хотела... И, самое главное, здесь проблема не ВГК, не ЛАФ, а проблема МОЗГОВ у игроков... Хотя, мне кажется, что слили игру( Не понимаю ЗАЧЕМ, но слили...Не могут люди, которые ИГРАТЬ УМЕЮТ, так бездарно пинать по мячику.

ИМХО, КББиС, эта игра была СЛИТА по всем статьям
 
Pol, а вот тут я согласен!Учить играть в футбол не надо!Просто надо расставить по позициям и сказать ФАС!А получается мы берём "сырой" материал!При этом учителя нет,да и тактик хреновый во главе...
Опять же,всё это не меняется уже хрен знает сколько лет...значит всё это устраивает Федуна!Другого вывода просто нет...
Ну можно даже так сказать:
если мы с тобой понимаем это,то уж Федун с его советниками это должен понимать похлеще нашего!Следовательно топит Спартак не Карпин,а Федун,который не меняет Валеру на более опытного и успешного тренера и не меняет буратин на поле на толковых матёрых игроков!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
Ха-ха! Это что за вьюноша - у меня внучкам по 8 лет - тоже про Спартак рассуждают - а про этого могу сказать одно - ж..пе слово не давали
 
Sai, извини конечно, но "инрочишка" всегда отдавался футболу и Спартаку ... Но две последние его игры - полная ж..па!!! ПОЧЕМУ?! Дзю не был великим игроком, и никогда, наверное, не будет, но Он переживает (вернее переживал, до последних игр), он "бодался" всегда, бился... Як рубился всегда, когда попадпл в состав... Серега Брызгалов "кусал" мячи... ДимКо носился, как угорелый!!! А где это все было в "игре" с мордвой?


P.S. извините конечно... Но игру СЛИЛИ
 
Pol,
извини, но не соглашусь с тобой. Как бы он не был далек от футбола, он должен понимать несколько вещей:

1. Без сильного тренера невозможно ВЫИГРАТЬ чемпионат. Карпин при всем к нему уважении пока еще только учится тренерскому мастерству и после его ухода в прошлом сезоне я очень надеялся, что он останется гендиром, а на позицию тренера пригласят топ-тренера. Кстати. на совете директоров, на котором шло голосование, он вместе с еще одним членом Совета Директоров голосовал именно за такую кандидатуру...Федун же принял другое решение, он чуть ли писал кипятком, узнав. что можно подписать Эмери, к-ый ну не намного лучше Карпина...такой же молодой и растущий...
2. Без наличия в центре поля умного и техничного плеймейкера и опорника такая команда, как Спартак , никогда не будет показывать стабильную, побеждающую игру...Вспомни Алекса (я уже не говорю о Гавриле, Феде, Титове)...Без таких мастеров центра поля нас будет болтать так, как болтает сейчас...то в жар, то в холод.
3. С учетом того ,что у нас в чемпионате сейчас беда с игроками такого амплуа, я бы предпочел, чтобы взяли его в Европе. Кандидатуры я уже приводил. В пределах 15-25 лямов можно было взять опытного мастера, рядом с которым мужал бы и рос Каюмов..И снвоа это не было сделано...
Так что считаю, Федун одним из первых должен нести ответственность за все происходящее в команде...Я не считаю его исчадием ада...просто хотелось бы, что уважение и любовь к Спартаку как части своего бизнеса было бы более искренним и более объёмным...
 
lis-stom,
В команде нет лидеров. В прошлом году ветераном команды был Веллитон, в этом наверное Дзюба. Большинство футболистов в команде временно, костяка нет. Возможно через несолько лет он сформируется из своих футболистов вокруг братьев Комбаровых.
 
PicassoNk,
привет, Илья!! Ну что за ерунда?? А зачем бросать такие обвинения, не имея ни малейших доказательств...ни косвенных, ни прямых...
 
Депресс, а кто у нас из 15 тренеров опытнее и успешнее Карпина?
 
gladiator1974, снова на одной волне мы с тобой=)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
Pol, а почему сразу про ЧР?Нам надо не равняться на все остальные клубы,а быть сильнее!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
Pol,
если не возражаешь ,я отвечу, кто опытнее и успешнее...
спагетти, гусь магомедыч, Петреску, Бердыев....даже Черчесов...при всем моем к нему неуважении из-за подсиживания Григорича...
 
gladiator1974, Артур, 2 простых вопроса А кто у нас в России сильнее Карпина, как тренер? Извиняюсь, что повторяю этот вопрос, но хочу, чтобы и ты ответил
И кто такие крутые плеймекеры в командах, которые нас опережают?
 
Депресс, давай опустимся на землю, а это пока ЧР
 
Депресс,
ага...есть такое...
 
Pol, в зинете,ослов есть плеймейкеры и не по одному!
На земле я,на земле.Я с самого начала объясняю свою позицию по Федуну и что меня в нём не устраивает.Ты меня сейчас просишь сравнивать команды Премьер-Лиги...Зачем сравнивать Спартак с остальными? Спартак просто должен быть сильнее,а не доказывать всем,что с любым тренером можно брать чемпионство...как-то так...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
Pol,
про тренеров вроде бы ответил...
Про плеймейкеров писал. что у нас в России дефицит с игроками этого амплуа. Потому я приводил кандидатуры с еврочемпов...
Душан Тадич, Снейдер, Банега, Гуардадо, Сольдадо, Пьятти, Жонас, Бернат, Эриксен, Поульсен, Сулеймани, Сим де Йонг, Ракитич, Хесус Навас, Беньят, Стротман, вейналдум, Нарсингх... Это только те, кого с ходу вспомнил...
 
gladiator1974, Артур я совсем не это спрашивал.
В какой команде из ЧР тренер сильнее Карпина?
В каких командах ЧР сильные плеймекеры?
Депресс, но я смотрю на жизнь реально. Сегодня я сравниваю Спартак с командами ЧР, а через пару лет с удовольствием посравнивал бы с Барселонами и Бенфиками.
 
Pol, давай тогда с другой стороны задём,вроде как ты совсем не против=)
действительно считаешь,что у нас подбор игроков по всем позициям как минимум равен ослиному,бомжовскому,онжуйскому?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
Pol,
про тренеров говорил...Повторю еще раз...В чемпе России считаю более сильными и добивавшимися тренерами ,чем Карпин следующих:
спагетти, гусь магомедыч, Петреску, Бердыев....даже Черчесов...при всем моем к нему неуважении из-за подсиживания Григорича...

По плеймейкерам в ЧР. Я уже говорил, что у нас в России ДЕФИЦИТ игроков этого амплуа, основополагающего для игровых, а не тактически замудренных команд. В настоящее время таковых всего пару человек - Дзагоев у ослов, Данни у бомжей, Еременко у камней....
 
Sai,

Вот! Ключевое слово - "профессионализм". Что хотел привить команде Эмери? Хрошо работаешь на тренировках, получаешь место в основном составе и никаких кнутов в виде штрафов, никаких пряников в виде бонусов. Единственный кнут и пряник - место в основе. Это нормально, так должно быть. В одном из интервью Д. Комбаров признал, что не все футболисты тренировались в полную силу, к сожалению этими футболистами оказались те кто должен был стать лидерами команды. Зато раскрылся талант самого Димы (хоть один спартаковец заиграл в сборной), Жано, Ари. Брызгалов, хоть и накосячил в матче с конями, но наиграли парня в основе, Горбатенко мог заиграть. Эх!
 
Депресс, я не вижу смысла сравнивать игроков, мне сподручнее сравнивать команды. И при наигрывании связей в линиях и построения игры с учетом находящихся на поле футболистов, я уверен, что мы способны бороться, как минимум на равных. Меня коробит от слов, что удаление Макгиди сломало игру. Такой вариант должен нарабатываться, как у хоккеистов при игре в меньшинстве. Проиграть можно. но растеряться ни в коем случае.
Другой вариант: мы выпускаем Уорриса, единственной сильной чертой которого является скорость. И тут же Дзюбу в нападение. Дзюба максимально глубоко располагается в атаке, тем самым уменьшая дистанцию для забегов Уорриса. В итоге Уоррис ничего не имеет. И я считаю, что все это должно быть заранее наработано.
 
Депресс,

А если за воротами соперниа не лежат толстые пачки $, команду ФАС никто не слышит.
Кто нибудь знает какая В Спартаке система оплаты, бонусов и премиальных?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-KS-64.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама